Перейти к содержимому

Ищу донора ооцитов для участия в программе ЭКО + предложения

Сообщений в теме: 656

#41 белочка@00

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 14:07

Всем привет.стану донором ооцитов.опыт есть.последний был в начале июля.22 як из них зрелые 18 штук.все прошло хорошо.мне 24 года,группа крови 1+.есть свой ребенок,трех полных лет,девочка.светлые глаза и волосы.у меня русые волосы,серовато-зеленые глаза,рост 165,вес 54кг.могу выехать в город где хотите провести все процедуры,так что в этом проблем не будет.буду ждать ваших ответов)))в моем мире на майле можете сразу посмотреть все фото при желании.angel-.00@mail.ru

Реклама

#42 белочка@00

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 29 июля 2011 - 21:07

прочитала выше об анонимных донорах.и уверяю вас из 100 процентов,примерно 70 процентов будущие родители рискуют.я сама донор,и была в клинике доноров.многих там повидала и только диву давалась....ни лица ни тела,либо толстые черезчур!!!!это просто ужасно.клиника конечно заверяет что она красотка,видит вас с голубыми глазами и говорит вам что у нее голубые глаза,то есть в наглую описывает вас.я на все это насмотрелась и теперь ищу сама.какая клиника сказать не могу уж простите,не хочу лишних проблем.тем более звонили уже не раз.
да кстати если вы все же просите хотя бы фото...то уж простите в инете можно любую скачать,ну или показывать всем фото более или менее нормальных доноров по внешним данным,а уж о психологии в этой клинике я вообще молчу....ищут с провинций и как только "девушки"оказываются в москве,то черт знает что твориться.

#43 olishera

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 09:19

tata_3000 здравствуйте! Вам ещё нужен донор ооцитов? Я живу в Белгороде и хочу стать донором ооцитов.Мне 25 лет, группа крови 3 отрицательная, рост- 160 см, вес-56 кг,здорова,вредных привычек нет и никогда не было,есть сын- 3,5 года. Если подхожу пишите:doocit@mail.ru

#44 elena176

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 16:50

Нужен донор яйцеклеток (ооцитов)!!! Киев
Ищу донора яйцеклетки для себя, за очень хорошее вознаграждение.
Требования:
Возраст до 30 лет;
наличие собственного здорового ребенка не младше 1 года;
отсутствие наследственных и хронических заболеваний;
группа крови 2+;
приятная внешность;
рост 160 -175; вес 50 – 65 кг.;
глаза - серые, серо-голубые, серо-зеленые;
волосы светло-русые ровные;
телосложение – стройная, не склонная к полноте, пропорциональная фигура; без вредных привычек.
Пишите elena176@ukr.net

#45 Yanat

Решила остаться

• PipPip
  • 140 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 21 октября 2011 - 11:10

Не сочтите за бестактность..., а сколько стоит донорство яйцеклетки? Это ведь ооочень большая нагрузка для донора.

#46 NatalinkaMV

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородДонецк

Отправлено 31 октября 2011 - 12:27

Мне 26лет,
Рост 168 см,
Вес 55 кг, не склонна к полноте.
Фигура стройная.
Вредныx привычек нет.
Здоровье отличное.
Группа крови АВ 4 положительная,
Глаза серо-зеленые, волосы русые.
Есть две дочки 8 и 2 года.
В роду нет генетическиx болезней.
Обазование полное высшее.
Готова стать донором ооцитов.
Можно писать на почту NataDV@ua.fm.

#47 Mariana79

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 8 ноября 2011 - 11:55

Стану донором ооцитов, есть опыт 2 раза , первый в клинике Москворечье,результат 11 клеток, второй в клинике Зарождение, о результатах написать не могу эта информация донорам не выдается по условиям контракта.
О себе:
32года
рост 174
вес 75(продолжаю худеть после последнего ребенка)
волосы темно русые
глаза серо-голубые
имею 2 здоровых детей :) :) , оба ребенка похожи на своих пап(дети от разных браков), что увеличивает ваш шанс родить ребенка похожего на мужа, не очень разбираюсь в генетике, но думаю, мои гены во внешности являются не доменирующими.
высшее экономическое образование
увлекаюсь рукоделием, бисероплетением, фотографией(начинающий фотограф), создаю скульптурные копии ножек-ладошек малышей(это мой не большой домашний бизнес), коммуникабельный человек, не курю, алкоголем не злоупотребляю, если интересует еще какая то информация, пишите marjanashamajjda@mail.ru вышлю фото детей и свои, стану донором не ранее чем через 3 месяца(т.е. не раньше февраля 2012года), но договориться можно заранее. :friends: живу в Московской области

#48 белочка@00

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 15:21

всем привет еще раз.была донором в июле в Москве-получили 22ЯК,потом в сентябре в Нижнем Новгороде -получили 20 ЯК.кто заинтересован пишите)буду рада.мне 25 лет,группа крови 1+,есть дочь-4 года.фото вышлю при переписке.желаю всем удачи)

#49 elena176

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 13:46

Нужен донор ооцитов Украина!

Семья ищет донора ооцитов: симпатичную женщину славянской внешности до 32 лет, гр.крови 2+, рост 160-170, стройную, глаза голубые/серые/зеленые, волосы русые , здоровую и без вредных привычек . Фото обязательно. Программа в в Киеве. Оплата высокая.
roditeli2012@list.ru

#50 Шефлера

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 11:31

Проживаю в Украине. 30 лет,2 здоровых деток.
Группа крови 3+,рост 168,глаза каро-зеленые,светло-русые волосы
Здоровая,без ВП и генетических заболеваний.
Образование средне-специальное.
Стану донором ЯК,желательно Украина :wave:
frau.lit2012@yandex.ua

#51 Безобразница

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 29 декабря 2011 - 22:20

Ищу донора ооцитов - молодую женщину с темными волосами и глазами,можно восточной внешности,группа крови любая,резус положительный. Предложения на почту bezobrazniki@list.ru

#52 ElenaDen

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 31 декабря 2011 - 13:49

Ищем донора ооцитов с 4 гр. крови. Оплата договорная. Присылайте фото свое и детей на 414321@rambler.ru

#53 Kleo_Patra

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 16:16

Готова выступить донором:
1) 30 лет
2) Двое здоровых детей (девочка и мальчик);
3) Наследственные и хронические заболевания отсутствуют;
4)Группа крови 1+;
5)Со внешностью порядок, фото свои и детей вышлю потенциальным реципиентам;
6)Рост 178 см.;
7)глаза карие;
8)Лицо симпатичное, пропорциональное, симметричное;
9) Волосы русые, ниже плеч, прямые;
10)Абсолютно не склонна к полноте (после вторых родов вес снова 64 кг.длинные ноги;
11)Высшее образование, свободный английский, хорошие аналитические способности, грамотная речь, имею права кат"В", легко и с удовольствием учусь;
12) Екатеринбург.

Контакт на форуме или в личку

#54 Ven80

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 19:25

Ищу донора яйцеклеток (ооцитов)!!! МОСКВА
Требования:
1).возраст до 35 лет;
2).наличие собственного здорового ребенка;
3).отсутствие наследственных и хронических заболеваний;
4). группа крови 1+;
5).красивая внешность, волосы светлые, не склонная к полноте, пропорциональная фигура, прямые ноги, правильные черты лица;
6).рост 167-175; вес 50 – 60 кг.;
7).глаза - светлые, желательно голубые, серо-голубые, хорошее зрение;
11).желательно высшее образование
12). без вредных привычек.
Фото на почту обязательно.
Пишите ven80@yandex.ru, Екатерина
Моб. тел.+8-916-565-63-87

#55 Брусничк@

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 29 января 2012 - 13:02

Ищу донора яйцеклеток (ооцитов)! ИРКУТСК
Требования:
1). возраст до 30 лет;
2). наличие собственного здорового ребенка;
3). отсутствие наследственных и хронических заболеваний;
4). группа крови 1+;
5). красивая внешность, не склонная к полноте, пропорциональная фигура, прямые ноги, правильные черты лица;
6). рост 167-175; вес 50 – 60 кг.;
7). глаза - светлые, желательно голубые, серо-голубые, хорошее зрение;
8). высшее образование;
9). без вредных привычек.
Фото на почту обязательно.
Адрес эл.почты: Yana8782@mail.ru

#56 vasilisaizma

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 31 января 2012 - 13:30

Русская,красивая, стройная
волосы шоколадные,
глаза карие,
гр кр 2+,
рост 170.
вес 50,
28 лет
есть дочь 8 лет,
имею высшее образование,
без вредных привычек,веду здоровый образ жизни,
готова стать донором ооцитов, яйциклеток
СПБ

#57 nata_bel

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 16 февраля 2012 - 13:21

Требуется донор ооцитов( яйцеклеток) УКРАИНА!
Женщина до 32 лет, группа крови 2 (+), светлые волосы, серые/зелёные/голубые глаза, симпатичная, не склонная к полноте, среднего роста, здоровая, без наследственных и хронических заболеваний, без вредных привычек, имеющая своего здорового ребенка.
Программа донации в Киевской клинике ЭКО.

Достойное вознаграждение.
Пишите nata_belyaeva83@mail.ru

#58 valushaa2007@rambler.ru

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 20 февраля 2012 - 19:18

Стану донором ооцитов: 28 лет, дети 9лет и 3 года, вредных привычек нет: не курю, не пью,волосы русые, глаза серо-синие, рост 158см, вес 50кг, група крови 3+, образование высшее экономическое. Украина, Киев.
Пишите valushaa2007@rambler.ru

Сообщение отредактировал(а) valushaa2007@rambler.ru: 20 февраля 2012 - 19:20

#59 белочка@00

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 9 марта 2012 - 17:36

СРОЧНО нужен ДЯ!!!оплата ВЫСОКАЯ.писать в личку.СРОЧНО!!!

#60 vik408

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 00:18

Ищу здоровую молодую женщину (от 20 до 30 лет) из Украины, имеющую одного ребенка или нескольких малышей для программы донорства яйцеклетки. Очень достойная компенсация, а если вы не из Киева еще и оплата проезда. Обследование за наш счет. Пишите на электронный адрес - vik408@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Про количество клеток Ре ни чего конкретного не сказал. На 6 день стимуляции поменяли Ре и по эт...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Сколько сегодня хороших новостей!))) Девочки, всех поздравляю!!! С //, положител...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
мои коричневые мазюки становятся интенсивнее а ответа от лабы все нет и нет ( пойти что-ль [s]ут...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...