Перейти к содержимому

Ищу донора ооцитов для участия в программе ЭКО + предложения

Сообщений в теме: 656

#21 Анчоус™

На седьмом небе от счастья!

• PipPipPipPipPip
  • 3 176 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородЭтот город самый лучший город на земле!

Отправлено 11 декабря 2010 - 02:57

Avril пишет:

A_Tifani, А еще донором может быть женщина, уже имеющая хотя бы одного ребенка.
Да я поняла уже что фигню сморозила, но правда хотела как лучше :sorry:

Реклама

#22 Avril

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 612 сообщений
  • Городсчастья

Отправлено 13 декабря 2010 - 13:13

A_Tifani,

Цитата

Ну почему же фигню. :friends: Сейчас ты не можешь стать донором из-за отсутствия у тебя ребенка, при условии что у тебя со здоровьем все ОК,. А в будущем почему бы и нет? Ведь для некоторых женщин донор это единственная возможность стать мамой. Да и донорство не безвозмездно- это неплохая статья дохода.

#23 Анчоус™

• PipPipPipPipPip
  • 3 176 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 14:49

Avril пишет:

A_Tifani,

Цитата

Ну почему же фигню. :friends: Сейчас ты не можешь стать донором из-за отсутствия у тебя ребенка, при условии что у тебя со здоровьем все ОК,. А в будущем почему бы и нет? Ведь для некоторых женщин донор это единственная возможность стать мамой. Да и донорство не безвозмездно- это неплохая статья дохода.
Ну тогда мне надо срочно, забеременеть, родить, и я готова))) не столько из за денег, сколько хочется помочь... У самой уже крыша едет :crazy:

#24 Шишоня

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 939 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 15:27

A_Tifani, а вы с мужем сами не планировали пройти программу ЭКО?

#25 Анчоус™

• PipPipPipPipPip
  • 3 176 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 19:19

Шишоня пишет:

A_Tifani, а вы с мужем сами не планировали пройти программу ЭКО?
Пока нет, еще несколько раз сдадим на мовместимость и если попрежнему живчики не будут выживать то начнем с ИИ. Очень надеюсь что до эко не дойдет, да и докторицу новую нашла уж очень она меня вдохновила, очень хочется верить ей, что все будет хорошо :)

#26 //+ Татьяна +//

Решила остаться

• PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 декабря 2010 - 06:11

Нужен донор из Кирова.В Чебоксарах,где собираюсь делать ,своей базы нет,они предлагают только адреса желающих,необходимо с ними встречаться и договариваться самим,ехать каждый раз туда не позволяет время.

#27 лидия77

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:10

Ищем донора ооцитов для участия в программе ЭКО из Краснодара.Протокол планируем в апреле 2011.Возраст до 30лет,рост165-170, вес 50-60кг, славянской внешности имеющюю собственного здорового ребёнка.Оплата 30т рублей.

МОЙ MAIL MS6560@BK.RU

#28 HAMIDOREYA

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 694 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 31 декабря 2010 - 15:00

Я просто в шоке...
Девочки, ведь фенотип, группа крови и наличие ооцитов - это не самое главное. Ведь донора также очень досконально обследуют. И подбирают также по генетической совместимости и много по чему еще. Хотя может это не везде так. Но в клинике, куда мы обратились всё происходит именно так.
И совсем не факт, что внешне похожая на вас и с вашей группой крови девушка сможет стать для вас донором.

#29 Avril

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 612 сообщений
  • Городсчастья

Отправлено 2 января 2011 - 20:28

HAMIDOREYA, А чего в шоке то? Конечно не факт, что внешне похожая на вас и с вашей группой крови девушка сможет стать для вас донором. А ты думаешь что кто то здесь утверждает обратное. Или если я найду себе сама донора то его обследовать никто не будет? Выходи из шока, в любой уважающей себя клинике все под контролем. ;)

#30 лидия77

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 2 января 2011 - 20:59

Девушки,у меня уже второе эко с донором и я знаю что пишу.Донором может стать любая девушка имеющяя ребёнка,здоровая до 35лет и с любой группой крови.Внешные данные я указала лиш для того,чтоб она была немного похожа на нас,так как у людей злые языки.Я думаю вы поймёте о чём я говорю.Надеюсь, что я найду такую девушку которая поможет обрести счастье нашей семье.

#31 Амо

Зашла на огонёк

• Pip
  • 89 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 4 января 2011 - 01:28

А вот насчет группы крови ошибаетесь! Тут очень внимательно нужно смотреть, у меня может быть донор только с первой группой крови, так как у меня и у мужа такая группа крови, какая группа всё равно в таком случае, если рождение ребенка с ДЯ не будет являться тайной в дальнейшем для вашего ребенка, но это не мой вариант! Надеюсь, что я стану мамой, но вот с моим ребенком я вряд ли на такой разговор когда-нибудь пойду. Неизвестно, какая будет реакция у ребенка на ТАКУЮ правду.
Рада, что тема живет... Не зря, значит, создавала ее. Хвастаюсь донора мне нашли, иду с ней в программу, очень надеюсь на успех. :D

#32 //+ Татьяна +//

Решила остаться

• PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 4 января 2011 - 08:16

А у меня ситуация такая: собираюсь эко делать в Чебоксарах,спрашивала на сайте насчет донора,ответили,что есть.А оказалось,у них просто список желающих,даже необследованных,многие из них даже ни разу не участвовали.Я должна приехать ,встретиться с ними,обговорить все.А я живу в Кирове,это пятьсот километров,не наездишься.Конечно придется ехать,но время оттягивается,а у меня возраст.Не факт,что у этого донора анализы будут в норме,вот этого я боюсь.Выкинешь деньги и все.Я думала,что есть обследованные доноры и мне предложат уже подходящих по генотипу и группе крови.Хотя по группе мне любая подойдет,у нас с мужем 3 и 4 группа крови,при таком раскладе ребенок может иметь 2,3,4 группу.А т.к. у мужа 4 группа,он даже с 1 группой может иметь детей 2,3,4,первой у него не может быть.Но проблема в том,что у меня резус отрицательный,мне бы очень хотелось,чтобы у донора была отрицательная группа.Хотя я вообще не представляю,как искать.У меня все знакомые моего возраста. Вот такие дела.

#33 Амо

Зашла на огонёк

• Pip
  • 89 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 5 января 2011 - 19:07

//Tatyana , может нужно поискать другие агенства, которые работают с донарскими яйцеклетками, есть даже список доноров у некотых агентств на сайтах? Ничего сложного, я именно так при помощи агентства La Vit Felice (г. Харьков) нашла донора. А обследуют донора действительно только после того, как Вы его выбрали. Кстати встречаться с донором вообще не надо, так как донорство явтяется анонимным. Согласитесь, не каждая девушка хочет, чтобы тот, для котого она отдает свои яйцеклетки, ее видел. Я их понимаю, а фенотип доноров описывется на сайте, кроме того, я знаю, ч то во многих агенствах есть список данных доноров, то есть описание их фенотипа + группы крови. Кстати, по поводу резуса, ничего хорошего в отрицательном резус-факторе нет, особенно для женщины, так как это создаст дополнительные проблемы вашей дочке при ее беременности, если ее партнер будет с положительным резусом. Поэтому на резусе не заморачиваетесь! :-)

#34 //+ Татьяна +//

Решила остаться

• PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 9 января 2011 - 19:01

Мне честно самой бы не хотелось встречаться,меня бы устроили данные агенства.Только я не поняла,если у меня резус отрицательный,то мне можно донора с положительным резусом?А с поиском в других агенствах,то есть можно из другого города?Т.е. я буду в Кирове готовится,он в другом городе,а поедем в чебоксары?Просто у нас Киров работает по транспортной схеме с Чебоксарами,Питером и Москвой.Финансово не потяну Москву и Питер,а в Чебоксарах у меня много знакомых забеременели.

#35 elena176

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 16:27

Нужен донор яйцеклеток (ооцитов)!!! Киев
Ищу донора яйцеклетки для себя, за хорошее вознаграждение.
Требования:
1).Возраст до 30 лет;
2).наличие собственного здорового ребенка не младше 1 года;
3).отсутствие наследственных и хронических заболеваний;
4). группа крови 2+;
5).красивая внешность;
6).рост 158 -165; вес 50 – 55 кг.;
7).глаза - серые, серо-голубые, серо-зеленые, хорошее зрение;
8). Лицо – овальное, симпатичное , нос - прямой; губы – полные;
9)волосы светло-русые или блондин, ровные;
10).телосложение – стройная, не склонная к полноте, тонкокостная, пропорциональная фигура;
ровные ноги;
11).желательно высшее образование, умная, воспитанная, интеллигентная, порядочная;
12). без вредных привычек.
Фото на почту обязательно.
Пишите elena176@ukr.net
Моб. тел.+38 099 437 35 97

#36 такса

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 7 июня 2011 - 15:04

Мне тоже порекомнедовали использовать донорские яйцеклетки....
По стоимости это как твое Эко и плюс 25 тыс. руб. за каждую яйцеклктку... Муж категорически против.

#37 nastj161

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 22:38

Стану донором яйцеклетки,русская, 170\50 кг,31 год,волосы светлые, глаза голубые, есть свой ребенок,здорова,без вредных привычек. Пишите на (terleevaraja@rambler.ru)

#38 Uralmaid

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 23:49

Ищу донора яйцеклеток, проживающую в г. Уфе или пригороде. Пожелания в добавление к обычным критериям для донора ( возраст – до 35 лет, наличие детей старше года, соматическое здоровье, отсутствие генетических заболеваний и вредных привычек) следующие:
Славянский тип, приятная внешность, рост 165-170 см, нормальное ( не склонное к полноте) телосложение, здоровый образ жизни, цвет глаз - любой кроме черных, цвет волос – любой кроме рыжих и жгуче-черных.
Адрес электронной почты : uralmaid@gmail.com
ЭКО планируем в марте 2012. Ирина.

#39 tata_3000

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 22:23

Девочки! Пожалуйста, помогите! Ищу донора яйцеклеток для проведения ЭКО в г. Белгород! Я из Белгородской области. Сделала в апреле ЭКО с донорскими яйцеклетками, неудачно. Обратилась в местный департамент здравоохранения, выделили квоту в местный перинатальный центр. Но теперь врач отказывается брать моего донора для нового протокола. Ей уже 37 лет, а по закону нужно не более 35, а для должного качества эмбрионов – не более 32 лет. Родственников нет, подруги или беременны или пока не имеют деток или кормящие мамы, да и не очень хочется открываться всем подряд. Вот я и пытаюсь найти постороннего человека, согласного помочь за материальное вознаграждение. Где можно найти донора яйцеклеток? (в больнице предоставления донора и банка яйцеклеток нет). Времени остается мало – до декабря надо квоту использовать, поехать с ней в др. город нельзя, а ведь донору надо еще сдать анализы! Помогите найти донора! Может кто-то знает где найти донора? Может, кто-то согласен помочь – стать донором за материальное вознаграждение (обследование оплачиваю я). Отзовитесь!

#40 tata_3000

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 22:41

нинулька пишет:

Я бы тоже отдала своих Я если б такая возможность была и оставались бы Я.....
Скажи, а в каком городе ты живешь? Или хотя бы в какой области? Я ищу донора яйцеклеток для проведения ЭКО в г. Белгород.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Можно пять копеек? У вас разная ситуация. У нее в подсадке 1 малыш, у вас двойня, во-вторых, вам...

Тромбофилия и беременность
podruzka//,  мне надо и то, и то заказать?

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Подскажите мне еще вы диферелин и менопур в одно время кололи или в разное?

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

Лучшие статьи в библиотеке

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...