Перейти к содержимому

Ищу донора ооцитов для участия в программе ЭКО + предложения

Сообщений в теме: 674

#21 Анчоус™

На седьмом небе от счастья!

• PipPipPipPipPip
  • 3 176 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородЭтот город самый лучший город на земле!

Отправлено 11 декабря 2010 - 02:57

Avril пишет:

A_Tifani, А еще донором может быть женщина, уже имеющая хотя бы одного ребенка.
Да я поняла уже что фигню сморозила, но правда хотела как лучше :sorry:

Реклама

#22 Avril

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 612 сообщений
  • Городсчастья

Отправлено 13 декабря 2010 - 13:13

A_Tifani,

Цитата

Ну почему же фигню. :friends: Сейчас ты не можешь стать донором из-за отсутствия у тебя ребенка, при условии что у тебя со здоровьем все ОК,. А в будущем почему бы и нет? Ведь для некоторых женщин донор это единственная возможность стать мамой. Да и донорство не безвозмездно- это неплохая статья дохода.

#23 Анчоус™

• PipPipPipPipPip
  • 3 176 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 14:49

Avril пишет:

A_Tifani,

Цитата

Ну почему же фигню. :friends: Сейчас ты не можешь стать донором из-за отсутствия у тебя ребенка, при условии что у тебя со здоровьем все ОК,. А в будущем почему бы и нет? Ведь для некоторых женщин донор это единственная возможность стать мамой. Да и донорство не безвозмездно- это неплохая статья дохода.
Ну тогда мне надо срочно, забеременеть, родить, и я готова))) не столько из за денег, сколько хочется помочь... У самой уже крыша едет :crazy:

#24 Шишоня

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 939 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 15:27

A_Tifani, а вы с мужем сами не планировали пройти программу ЭКО?

#25 Анчоус™

• PipPipPipPipPip
  • 3 176 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 19:19

Шишоня пишет:

A_Tifani, а вы с мужем сами не планировали пройти программу ЭКО?
Пока нет, еще несколько раз сдадим на мовместимость и если попрежнему живчики не будут выживать то начнем с ИИ. Очень надеюсь что до эко не дойдет, да и докторицу новую нашла уж очень она меня вдохновила, очень хочется верить ей, что все будет хорошо :)

#26 //+ Татьяна +//

Решила остаться

• PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 декабря 2010 - 06:11

Нужен донор из Кирова.В Чебоксарах,где собираюсь делать ,своей базы нет,они предлагают только адреса желающих,необходимо с ними встречаться и договариваться самим,ехать каждый раз туда не позволяет время.

#27 лидия77

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 17:10

Ищем донора ооцитов для участия в программе ЭКО из Краснодара.Протокол планируем в апреле 2011.Возраст до 30лет,рост165-170, вес 50-60кг, славянской внешности имеющюю собственного здорового ребёнка.Оплата 30т рублей.

МОЙ MAIL MS6560@BK.RU

#28 HAMIDOREYA

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 694 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 31 декабря 2010 - 15:00

Я просто в шоке...
Девочки, ведь фенотип, группа крови и наличие ооцитов - это не самое главное. Ведь донора также очень досконально обследуют. И подбирают также по генетической совместимости и много по чему еще. Хотя может это не везде так. Но в клинике, куда мы обратились всё происходит именно так.
И совсем не факт, что внешне похожая на вас и с вашей группой крови девушка сможет стать для вас донором.

#29 Avril

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 612 сообщений
  • Городсчастья

Отправлено 2 января 2011 - 20:28

HAMIDOREYA, А чего в шоке то? Конечно не факт, что внешне похожая на вас и с вашей группой крови девушка сможет стать для вас донором. А ты думаешь что кто то здесь утверждает обратное. Или если я найду себе сама донора то его обследовать никто не будет? Выходи из шока, в любой уважающей себя клинике все под контролем. ;)

#30 лидия77

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 2 января 2011 - 20:59

Девушки,у меня уже второе эко с донором и я знаю что пишу.Донором может стать любая девушка имеющяя ребёнка,здоровая до 35лет и с любой группой крови.Внешные данные я указала лиш для того,чтоб она была немного похожа на нас,так как у людей злые языки.Я думаю вы поймёте о чём я говорю.Надеюсь, что я найду такую девушку которая поможет обрести счастье нашей семье.

#31 Амо

Зашла на огонёк

• Pip
  • 89 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 4 января 2011 - 01:28

А вот насчет группы крови ошибаетесь! Тут очень внимательно нужно смотреть, у меня может быть донор только с первой группой крови, так как у меня и у мужа такая группа крови, какая группа всё равно в таком случае, если рождение ребенка с ДЯ не будет являться тайной в дальнейшем для вашего ребенка, но это не мой вариант! Надеюсь, что я стану мамой, но вот с моим ребенком я вряд ли на такой разговор когда-нибудь пойду. Неизвестно, какая будет реакция у ребенка на ТАКУЮ правду.
Рада, что тема живет... Не зря, значит, создавала ее. Хвастаюсь донора мне нашли, иду с ней в программу, очень надеюсь на успех. :D

#32 //+ Татьяна +//

Решила остаться

• PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 4 января 2011 - 08:16

А у меня ситуация такая: собираюсь эко делать в Чебоксарах,спрашивала на сайте насчет донора,ответили,что есть.А оказалось,у них просто список желающих,даже необследованных,многие из них даже ни разу не участвовали.Я должна приехать ,встретиться с ними,обговорить все.А я живу в Кирове,это пятьсот километров,не наездишься.Конечно придется ехать,но время оттягивается,а у меня возраст.Не факт,что у этого донора анализы будут в норме,вот этого я боюсь.Выкинешь деньги и все.Я думала,что есть обследованные доноры и мне предложат уже подходящих по генотипу и группе крови.Хотя по группе мне любая подойдет,у нас с мужем 3 и 4 группа крови,при таком раскладе ребенок может иметь 2,3,4 группу.А т.к. у мужа 4 группа,он даже с 1 группой может иметь детей 2,3,4,первой у него не может быть.Но проблема в том,что у меня резус отрицательный,мне бы очень хотелось,чтобы у донора была отрицательная группа.Хотя я вообще не представляю,как искать.У меня все знакомые моего возраста. Вот такие дела.

#33 Амо

Зашла на огонёк

• Pip
  • 89 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 5 января 2011 - 19:07

//Tatyana , может нужно поискать другие агенства, которые работают с донарскими яйцеклетками, есть даже список доноров у некотых агентств на сайтах? Ничего сложного, я именно так при помощи агентства La Vit Felice (г. Харьков) нашла донора. А обследуют донора действительно только после того, как Вы его выбрали. Кстати встречаться с донором вообще не надо, так как донорство явтяется анонимным. Согласитесь, не каждая девушка хочет, чтобы тот, для котого она отдает свои яйцеклетки, ее видел. Я их понимаю, а фенотип доноров описывется на сайте, кроме того, я знаю, ч то во многих агенствах есть список данных доноров, то есть описание их фенотипа + группы крови. Кстати, по поводу резуса, ничего хорошего в отрицательном резус-факторе нет, особенно для женщины, так как это создаст дополнительные проблемы вашей дочке при ее беременности, если ее партнер будет с положительным резусом. Поэтому на резусе не заморачиваетесь! :-)

#34 //+ Татьяна +//

Решила остаться

• PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 9 января 2011 - 19:01

Мне честно самой бы не хотелось встречаться,меня бы устроили данные агенства.Только я не поняла,если у меня резус отрицательный,то мне можно донора с положительным резусом?А с поиском в других агенствах,то есть можно из другого города?Т.е. я буду в Кирове готовится,он в другом городе,а поедем в чебоксары?Просто у нас Киров работает по транспортной схеме с Чебоксарами,Питером и Москвой.Финансово не потяну Москву и Питер,а в Чебоксарах у меня много знакомых забеременели.

#35 elena176

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 16:27

Нужен донор яйцеклеток (ооцитов)!!! Киев
Ищу донора яйцеклетки для себя, за хорошее вознаграждение.
Требования:
1).Возраст до 30 лет;
2).наличие собственного здорового ребенка не младше 1 года;
3).отсутствие наследственных и хронических заболеваний;
4). группа крови 2+;
5).красивая внешность;
6).рост 158 -165; вес 50 – 55 кг.;
7).глаза - серые, серо-голубые, серо-зеленые, хорошее зрение;
8). Лицо – овальное, симпатичное , нос - прямой; губы – полные;
9)волосы светло-русые или блондин, ровные;
10).телосложение – стройная, не склонная к полноте, тонкокостная, пропорциональная фигура;
ровные ноги;
11).желательно высшее образование, умная, воспитанная, интеллигентная, порядочная;
12). без вредных привычек.
Фото на почту обязательно.
Пишите elena176@ukr.net
Моб. тел.+38 099 437 35 97

#36 такса

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 7 июня 2011 - 15:04

Мне тоже порекомнедовали использовать донорские яйцеклетки....
По стоимости это как твое Эко и плюс 25 тыс. руб. за каждую яйцеклктку... Муж категорически против.

#37 nastj161

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 22:38

Стану донором яйцеклетки,русская, 170\50 кг,31 год,волосы светлые, глаза голубые, есть свой ребенок,здорова,без вредных привычек. Пишите на (terleevaraja@rambler.ru)

#38 Uralmaid

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 17 июля 2011 - 23:49

Ищу донора яйцеклеток, проживающую в г. Уфе или пригороде. Пожелания в добавление к обычным критериям для донора ( возраст – до 35 лет, наличие детей старше года, соматическое здоровье, отсутствие генетических заболеваний и вредных привычек) следующие:
Славянский тип, приятная внешность, рост 165-170 см, нормальное ( не склонное к полноте) телосложение, здоровый образ жизни, цвет глаз - любой кроме черных, цвет волос – любой кроме рыжих и жгуче-черных.
Адрес электронной почты : uralmaid@gmail.com
ЭКО планируем в марте 2012. Ирина.

#39 tata_3000

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 22:23

Девочки! Пожалуйста, помогите! Ищу донора яйцеклеток для проведения ЭКО в г. Белгород! Я из Белгородской области. Сделала в апреле ЭКО с донорскими яйцеклетками, неудачно. Обратилась в местный департамент здравоохранения, выделили квоту в местный перинатальный центр. Но теперь врач отказывается брать моего донора для нового протокола. Ей уже 37 лет, а по закону нужно не более 35, а для должного качества эмбрионов – не более 32 лет. Родственников нет, подруги или беременны или пока не имеют деток или кормящие мамы, да и не очень хочется открываться всем подряд. Вот я и пытаюсь найти постороннего человека, согласного помочь за материальное вознаграждение. Где можно найти донора яйцеклеток? (в больнице предоставления донора и банка яйцеклеток нет). Времени остается мало – до декабря надо квоту использовать, поехать с ней в др. город нельзя, а ведь донору надо еще сдать анализы! Помогите найти донора! Может кто-то знает где найти донора? Может, кто-то согласен помочь – стать донором за материальное вознаграждение (обследование оплачиваю я). Отзовитесь!

#40 tata_3000

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 22:41

нинулька пишет:

Я бы тоже отдала своих Я если б такая возможность была и оставались бы Я.....
Скажи, а в каком городе ты живешь? Или хотя бы в какой области? Я ищу донора яйцеклеток для проведения ЭКО в г. Белгород.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
lyubov_r, они мне звонили в начале июня, сказали,что с 1.06 им выделили еще 40 квот.. но не знаю...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Всем доброе утро)) зачем терпеть боль?) 15 клеток- это не мало... у меня 18 брали, я потом три дн...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
, могу рассказать про омс в Приморском крае, но врядли чем то поможет У нас регламент 30 дней,...

Популярные записи в блогах

Гадание иголочкой на детей.
Вчера одна знакомая, которая была вкурсе, что мы ездили на ЭКО.. спросила как дела? я рассказала,...

Посоветуйте плз РОДДОМ в Москве :)
Девочки, привет!Нужен совет, основанный на собственном опыте. Мне еще вроде рано, но все равно на...

Партнёрское кесарево сечение
Девочки,всем доброго времени суток!!! Поднимаю очень важную для меня тему. Оплатила партнёрские р...

Интересные фото в галерее

ШОК!!!
15ДПО. 7 лет борьбы . В этом месяце полная отключка мозга . Овуляцию не отслеживала .Когда пришла...

Мама-чек просто ужасные тесты.
Муж купил пачку этих тестов. Просто так замочила один. Полоска появилась почти сразу,розовая,широ...

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

Лучшие статьи в библиотеке

Причины неудачного ЭКО. Как повысить шансы на успех?
В связи со стремительным темпом жизни, плохой экологической ситуацией, обилием стрессов страдает...

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...