Перейти к содержимому

Препараты хгч

Сообщений в теме: 103

#41 *dianochka*

Решила остаться

• PipPip
  • 139 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородКалуга

Отправлено 27 июня 2016 - 18:04

ну вообще да,он колится строго в живот,мне прям в клинике вкололи в складку на животе,но я отдавала 3700 за него,там же и шприц такой для диабетиков и иголочка тоненькая и коротенькая,даже как то странно такой иглой в попу колоть,он долго будет доходить до пункта назначения!)я думаю что эыфект конечно будет,но не такой может интенсивный,как если бы в живот укололи! а вообще его сами девочки многие ставят дома,я так же менопур в живот сама колола,это не страшно,а вам вот напутали,надо было аннотацию почитать перед уколом

Реклама

#42 Звёздная

Зашла на огонёк

• Pip
  • 60 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 июня 2016 - 18:11

ну хоть через сколько начинает показывать тест на бер вторую полоску, хочу проверить разошлось вообще или не? если сегодня в шесть вечера укололи, завтра должен же хоть призрак быть??

#43 *dianochka*

Решила остаться

• PipPip
  • 139 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 27 июня 2016 - 18:49

тест пока не информативен буде,3-4 дня вроде как выходит укол

#44 Звёздная

Зашла на огонёк

• Pip
  • 60 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 июня 2016 - 19:24

тест имею в виду понять укол в ягодицу подействовал или нет)) по идее тест должен на след день показать, а то вдруг гармон в попе не расходится)))

#45 Буду мамой трижды

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 27 июня 2016 - 21:02

Звёздная, мне так же в попу делала укол прегнила 5000 ед. На след. день сделала тест. Он показал мне // полоски. Так что он и таким методом расходится.

#46 //Ledi79(T@nushk@)//

Оформляю прописку

• 4 101 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 июня 2016 - 21:49

Мне Прегнил тоже в попу кололи))На следующий день // полоски.Завтра попробуйте тест сделать там и видно будет,дошел ли до пункта назначения.

#47 Anita1

Построила домик

• PipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 28 июня 2016 - 06:27

Мне Овитрель 6500 ед. сказали колоть строго в живот, а точнее в складку ниже пупка. Пришлось колоть самой. Страху было жуть, но оказалось не больно ))))

#48 alika5

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений

Отправлено 27 сентября 2016 - 18:00

Добрый день.
В этом цикле у меня 1 стимуляция - клостилбегит по 100 с 5 по 9 день цикла. плюс менопур на 5,7,10 дни цикла.
Первое узи на 10 дц показало, что ответ яичнков слабоват:
эндометрий 7 мм, в ЛЯ - дф - 12.6, в ПЯ - 10мм.
на 13 дц: Ля - 18 мм, ПЯ - 14, 10 мм. Эндометрий 9.8.
Назначили укол ХГЧ 10000 ед на 14 дц с утра.
Поставила. Сегодня(17 дц) нова была на узи: эндометрий подрос- 12 мм, в ЛЯ фолликул так и остался 18мм, а в правом сдулся до 12 и 8 ммм.
В итоге назначили еще один укол ХГЧ 10000 ед.

Нужен ли вообще этот второй укол?

Есть ли в нем сейчас смысл?

#49 osya//

Получила вид на жительство

• 2 567 сообщений
  • ГородЮга

Отправлено 27 сентября 2016 - 18:57

Просмотр сообщенияalika5 (27 сентября 2016 - 18:00) писал(а):

Добрый день.
В этом цикле у меня 1 стимуляция - клостилбегит по 100 с 5 по 9 день цикла. плюс менопур на 5,7,10 дни цикла.
Первое узи на 10 дц показало, что ответ яичнков слабоват:
эндометрий 7 мм, в ЛЯ - дф - 12.6, в ПЯ - 10мм.
на 13 дц: Ля - 18 мм, ПЯ - 14, 10 мм. Эндометрий 9.8.
Назначили укол ХГЧ 10000 ед на 14 дц с утра.
Поставила. Сегодня(17 дц) нова была на узи: эндометрий подрос- 12 мм, в ЛЯ фолликул так и остался 18мм, а в правом сдулся до 12 и 8 ммм.
В итоге назначили еще один укол ХГЧ 10000 ед.

Нужен ли вообще этот второй укол?
Есть ли в нем сейчас смысл?
По сути вопроса не подскажу, я бы уколола, и может другой хгч?
А вы какой ХГЧ кололи?
Я вот читала, что от нашего "русского" может и не лопнуть, якобы он хуже и т.п.... Я вообще для одного фолика беру овитрель 6500 ед., всегда лопается все..

#50 //Ledi79(T@nushk@)//

Оформляю прописку

• 4 101 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 сентября 2016 - 19:08

effery,  от нашего "русского" какой именно? Вроде по отзывам все довольные.Например Хорионический Гонадотропин тот же Прегнил,знакомые планюшки кололи и все норм было.

Автор,может 5.000 тыс еще укол сделайте..?Еще 10.000 я бы побоялась.Но это я.
Пусть все получится!
Но я для начала все же сделала бы УЗИ в другом месте.Может она не увидела ЖТ

#51 osya//

• 2 567 сообщений
  • ГородЮга

Отправлено 27 сентября 2016 - 19:12

Просмотр сообщенияLedi79(T@nushk@)// (27 сентября 2016 - 19:08) писал(а):

effery, от нашего "русского" какой именно? Вроде по отзывам все довольные.Например Хорионический Гонадотропин тот же Прегнил,знакомые планюшки кололи и все норм было.
от нашего ХГЧ, который и называется ХГЧ. А не овитрель, прегнил или хорагон.
Сколько я (и другие) делали ЭКО и Крио, везде кололи только овитрель, прегнил или хорагон (мне), разные врачи. и категорически были против "нашего" ХГЧ. может он и не наш, не знаю.

#52 Svetlanka80

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 597 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 27 сентября 2016 - 19:38

Скажите, а жидкости за маткой случайно не было? Я по сути не вижу смысла ставить еще один укол ХГЧ, фолликул вообще не изменился, он должен был хотя бы вырасти, если не лопнул. Но, если доверяете своему врачу, колите.

#53 alika5

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений

Отправлено 27 сентября 2016 - 19:52

Колола наш ХГЧ, не прегнил и не овитрель

Просмотр сообщенияSvetlanka80 (27 сентября 2016 - 19:38) писал(а):

Скажите, а жидкости за маткой случайно не было? Я по сути не вижу смысла ставить еще один укол ХГЧ, фолликул вообще не изменился, он должен был хотя бы вырасти, если не лопнул. Но, если доверяете своему врачу, колите.

нет, не было.
укол поставила.

#54 Mandarinka185

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 498 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 27 сентября 2016 - 21:21

Я не вижу смысла во втором уколе, да и в первом тоже. Нужно было делать укол, когда фолликул больше 20 мм будет. Возможно они еще у вас не дозрели, вот и не лопнули.

#55 osya//

• 2 567 сообщений
  • ГородЮга

Отправлено 27 сентября 2016 - 23:25

Просмотр сообщенияMandarinka185 (27 сентября 2016 - 21:21) писал(а):

Я не вижу смысла во втором уколе, да и в первом тоже. Нужно было делать укол, когда фолликул больше 20 мм будет. Возможно они еще у вас не дозрели, вот и не лопнули.
Фолликул совулирует и на размере 15 мм. ХГЧ его "дозреет", и он совулирует. Другой вопрос, какого качества будет ЯК при таком фолликуле. Но размер не будет препятствовать овуляции.
При фолликуле 20 мм можно и опоздать. В ЕЦ может овулировать и фолликул 19 мм (у разных людей разная специфика).
Кроме того, я читала в интернете, что в зависимости от препаратов для стимуляции (клост, гонал, или вообще без препаратов), есть разные "требования" к размеру фолликула для укола ХГЧ. Поэтому нельзя однозначно говорить "больше 20 мм".

Автор, колите в следующий раз овитрель. Доза вполне достаточная. Или если настаиваете на дозе 10 тысяч, возьмите прегнил или хорагон. Не колите "наш". Овитрель дороже, но репродуктологи используют его чаще всего. Я бы прислушалась.

Просмотр сообщенияalika5 (27 сентября 2016 - 18:00) писал(а):

в правом фолликулы пошли в регресс
такое бывает после овуляции
в ЛЯ точно фолликул, а не ЖТ? по идее может быть там и ЖТ. посмотри у меня в предыдущем графике, тоже был ДФ и подобные вопросы. а эндометрий какой? трехслойный?

Сообщение отредактировал(а) effery: 27 сентября 2016 - 23:21

#56 alika5

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений

Отправлено 28 сентября 2016 - 07:18

Просмотр сообщенияeffery (27 сентября 2016 - 23:25) писал(а):

Фолликул совулирует и на размере 15 мм. ХГЧ его "дозреет", и он совулирует. Другой вопрос, какого качества будет ЯК при таком фолликуле. Но размер не будет препятствовать овуляции.
При фолликуле 20 мм можно и опоздать. В ЕЦ может овулировать и фолликул 19 мм (у разных людей разная специфика).
Кроме того, я читала в интернете, что в зависимости от препаратов для стимуляции (клост, гонал, или вообще без препаратов), есть разные "требования" к размеру фолликула для укола ХГЧ. Поэтому нельзя однозначно говорить "больше 20 мм".

Автор, колите в следующий раз овитрель. Доза вполне достаточная. Или если настаиваете на дозе 10 тысяч, возьмите прегнил или хорагон. Не колите "наш". Овитрель дороже, но репродуктологи используют его чаще всего. Я бы прислушалась.

в правом фолликулы пошли в регресс
такое бывает после овуляции
в ЛЯ точно фолликул, а не ЖТ? по идее может быть там и ЖТ. посмотри у меня в предыдущем графике, тоже был ДФ и подобные вопросы. а эндометрий какой? трехслойный?
Да, трехслойный.

#57 Svetlanka80

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 597 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 28 сентября 2016 - 07:40

А то если бы была жидкость, можно было бы предположить, что фолликул все-таки начал лопаться, но пока не сформировалось желтое тело. А вообще УЗИсты запросто могут перепутать. Смотрите теперь за БТ.

#58 //Ledi79(T@nushk@)//

Оформляю прописку

• 4 101 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 сентября 2016 - 08:26

Я колола наш Хгч 10000 при фоллике -21 мм.все лопнуло.Для меня как оказалось разницы нет,что наш,что импортный хгч.Хотя я "наш" хгч впервые колола,до этого только Прегнил.

#59 osya//

• 2 567 сообщений
  • ГородЮга

Отправлено 28 сентября 2016 - 08:31

Просмотр сообщенияLedi79(T@nushk@)// (28 сентября 2016 - 08:26) писал(а):

Я колола наш Хгч 10000 при фоллике -21 мм.все лопнуло.Для меня как оказалось разницы нет,что наш,что импортный хгч.Хотя я "наш" хгч впервые колола,до этого только Прегнил.
Да, у всех индивидуально все. Так и мечешься методом проб и ошибок) Я тоже своим врачам говорила - а что, наш нельзя взять? он дешевле ведь. Говорили нет. Кто их поймет...

#60 //Ledi79(T@nushk@)//

Оформляю прописку

• 4 101 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 сентября 2016 - 08:49

effery,  я тоже сомневалась по поводу него. Хотя до его приобретении облазила 5 аптек в посках Прегнила,и звонила в другие сети аптек где раньше брала.Его не было!Как исчез,я в шоке была.Вот еле нашла наш,называетсяХорионический Гонадотропин,перед покупкой долго сомневалась.Г сказала чтобы я выбросила сомнения.Он тот же Прегнил,состав тот же а название разные.

А вообще девочки,нам главное результат,это // и здоровую Б с рождением малыша,со счастливым хеппи эндом.Пусть у всех все получится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, как вы считаете, надо ли выпить смекту сегодня после вчерашних неудачных кулинарных эксп...

ЭКО в УКРАИНЕ
понимаю это, но врач просто предложила но не настаивает, просто спросила есть ли у нас желание....

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
Добрый день всем. Нужна помощь ваша и опыт... Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проб...

Популярные записи в блогах

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

9-13 дпо
Ждём второго Июленка :) Всем планирующим желаю // , беременным - легкой беременности и родов в ср...

Эви тест
Тест на 7-8 дпо. Такого реагента не встречала. В предыдущие беременности эви с 9-10 дпо полосати...

16 ДПО
Девочки задержка не знаю когда...циклы нерегулярные после отмены ОК. Овуляцию отслеживала по УЗИ....

Лучшие статьи в библиотеке

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...