Перейти к содержимому

Гибель яйцеклетки на графиках!?

Сообщений в теме: 42

#41 Mountain_ash

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 7 февраля 2015 - 10:55

Абсолютно верно думаете. Я уже где-то на мед. форуме каком-то находила информацию про это. Пока яйцеклетка не имплантировалась, нет связи между ней и БТ.

Реклама

#42 ksushka75

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 17 февраля 2015 - 20:55

Если вы почитаете форумы то скачок температуры не означает саму овуляцию а только то что фолликул выдулся из яичника,чем вызвал скаок температуры и после разрыва фолликула(через 12-24часа) яйцеклетка выходит в полость ,температура падает,потом яйцеклетку затягивает труба и тогда температура снова повышается так как снова больше вырабатывается прогестерона

#43 /StarDust/

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 408 сообщений
  • Страна:Россия
  • Город76

Отправлено 6 июля 2015 - 11:58

ой, тогда у меня есть шанс в этом цикле) а то я расстроилась, что на 2-3 ДПО температура упала..а потом на 7 ДПО.. сейчас подросла.. посмотрим.. немного осталось уже до предполагаемых М (хоть бы их не было)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Bezymno, если честно тесты ещё не делала, может завтра куплю и замочу

ЭКО в УКРАИНЕ
ЗБ

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Девочки, была сегодня в клинике, врачу все нравится, подключили к мериоферту еще и цетротид. Теп...

Популярные записи в блогах

Предательство
Хочу поделиться и послушать советы. На днях у мужа в телефоне приходит смс интимного характера....

свекровь- ведьма!
очень сложно начать писать , так как наболело и уж очень свекровь постаралась, чтобы я ее вот пря...

Как быть с бактериофагом?! Испортится ли?
Очень нужен совет.Г прописала мне схему лечения стафилококка. Обязательная часть лечения - она эт...

Интересные фото в галерее

Что это?
Добрый день. Ситуация у меня немного странная. ПА был на 18 и 19 ДЦ. Муж уехал. Сейчас задержка 3...

12 ДПО. Боюсь дышать!
Вы тоже ее видите?)

Я в замешательстве
В этом цикле на 13 день узи подтвердило наличие ДФ 16мм. Эндометрит 5,7.Узистка так и сказала...

Лучшие статьи в библиотеке

Как сделать бесплатное ЭКО в Москве?
Экстракорпоральное оплодотворение - высокоэффективный метод лечения бесплодия, который широко при...

Падения при беременности
Женщины, узнав о беременности, начинают относиться к себе бережно, даже ходить становятся плавнее...

Гинекологические мазки на флору и степень чистоты
Посещение гинеколога не обходится без взятия мазков из влагалища и уретры на степень чистоты и фл...