Перейти к содержимому

Гибель яйцеклетки на графиках!?

Сообщений в теме: 42

#21 Алсушка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 238 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородКазань

Отправлено 12 декабря 2007 - 09:10

maxim пишет:

Алсушка, привет! А ты сдай анализ на ХГЧ, будешь спокойна, темпа держится, все хорошо, а тестики могут показывать и не показывать. Ты тестики разных фирм использовала, всегда с одинаковой чувствительностью?

Привет, спасибо за поддержку, вот только что позвонила в больницу, узнала, в 12 часов пойду на ХГЧ, в пятницу будет результат. Тесты разные делаю, на 14 ДПО Евитест заполосатился, вчера и сегодня его же делала с чувствительностью 20 мМЕ - отрицательный  :'(

Реклама

#22 maxim

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 333 сообщений
  • Страна:Ямайка

Отправлено 12 декабря 2007 - 09:46

Алсушка пишет:

maxim пишет:

Алсушка, привет! А ты сдай анализ на ХГЧ, будешь спокойна, темпа держится, все хорошо, а тестики могут показывать и не показывать. Ты тестики разных фирм использовала, всегда с одинаковой чувствительностью?

Привет, спасибо за поддержку, вот только что позвонила в больницу, узнала, в 12 часов пойду на ХГЧ, в пятницу будет результат. Тесты разные делаю, на 14 ДПО Евитест заполосатился, вчера и сегодня его же делала с чувствительностью 20 мМЕ - отрицательный  :'(
Не расстраивайся раньше времени, все будет хорошо. Как будет результат, отпишись. Масику вредны плохие эмоции, держи себя в руках. Сильно держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! :-*

#23 Алсушка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 238 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 12 декабря 2007 - 10:06

maxim, спасибо за кулачки, мне они понадобятся. Я ведь делала узи на 11 ДПО, в результате - беременности не видно, но в матке отслоение эндометрия на 9мм и просоединение,  может масичек там уже распологался, только бы я не повредила с этим узи, в ЛЯ ЖТ 1,3мм, а врачи меня заслали на узи с подозрением на внематочную, типа уплотнение в ЛЯ, а уплотнение то было из-за ЖТ, вот зря облучилась  :'(, сдам сегодня ХГЧ и буду ждать

#24 maxim

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:05

Алсушка пишет:

maxim, спасибо за кулачки, мне они понадобятся. Я ведь делала узи на 11 ДПО, в результате - беременности не видно, но в матке отслоение эндометрия на 9мм и просоединение,  может масичек там уже распологался, только бы я не повредила с этим узи, в ЛЯ ЖТ 1,3мм, а врачи меня заслали на узи с подозрением на внематочную, типа уплотнение в ЛЯ, а уплотнение то было из-за ЖТ, вот зря облучилась  :'(, сдам сегодня ХГЧ и буду ждать
Алсушка, УЗИ никак не может повлиять на масика, всем беременным назначают УЗИ- облучения нет, это же не рентген. Так что успокойся, желтое тело большое, значит все шансы на Б есть!!! :D

#25 Алсушка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 238 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:32

maxim пишет:

Алсушка пишет:

Алсушка, УЗИ никак не может повлиять на масика, всем беременным назначают УЗИ- облучения нет, это же не рентген. Так что успокойся, желтое тело большое, значит все шансы на Б есть!!! :D

Спасибо, про ЖТ я не знала (что признак хороший), хоть бы врач меня обнадежила что-ли, а то вот я только здесь все и узнаю, она мне даже результаты узи не проанализировала "внематочная и все тут!", дай Бог, только бы получилось, возьму побольше денег на ХГЧ и попробую уговорить сделать срочно за доплату, а то уже не терпится узнать

#26 ASwan

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 737 сообщений
  • ГородМосковская обл.

Отправлено 12 декабря 2007 - 11:37

ДЕВОЧКИ! ВЫ НЕ В ТОЙ ТЕМЕ ОБЩАЕТЕСЬ !

#27 maxim

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 12 декабря 2007 - 13:07

Извиняемся, больше не будем :)

#28 ---

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 09:35

Aqua пишет:

Вот и сегодня у меня закралось сомнение по поводу гибели яйцеклетки. На графике этого не может быть видно!!!
Падение  БТ после О. не может говорить о её гибели.
И вот почему я так думаю:
Когда яйцеклетка покинула фолликул, она не может оказывать влияние на наш организм. Влияние  бывает только после имплантации.
Девочки, не стоит переживать из-за этого падения температуры сразу после О.
А может я не права?
Я согласна с Aqua. Девочки, просмотрите беременные графики, и вы увидите, что у большинства из них есть падение БТ на 2-ой, 3-ий ДПО

#29 Aisawan

Решила остаться

• PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 декабря 2007 - 09:51

А западение БТ на 7 ДПО о чем может говорить: о гибели Я или об ИЗ? Возможно ли это разпознать?

#30 Zvezda

Постучалась в дверь

• Pip
  • 30 сообщений
  • Страна:Германия

Отправлено 21 декабря 2007 - 21:48

вот точно,на "беременных"графиках,на многих 2 раза видно западение,
а если,например,не беременный- а тоже 2 западения?

#31 Lena 1966

Решила остаться

• PipPip
  • 144 сообщений
  • Страна:Германия

Отправлено 25 декабря 2007 - 01:37

dewochki privet.Mojet ya ne w toi temke ,no podskajite.Mojet but ,chto ovulka proizoschla na 12 den,no togda pochemu u menya nepriyatno tyanet,daje rejet w yaichnike na 14(silnee), i 15 den zikla.Segodna 15 den zikla.Otchego tak.Wudelenii net uje,suho.I woobsche,kak wu dumaete ,kogda bula ovulka na grafike poka nichego ne pokazuwaezt

#32 rednat

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 09:50

во-первых, рано еще судить, была ли О., во-вторых, судить о ней только по графику вообще нельзя, в-третьих, вы меня извините, но вопросы, вроде "девочки, отчего это так, скажите" мне начинают казаться смешными.
это же ваш организм, а мы не доктора. да отчего угодно это может быть. это известно одному богу, ну, и вашему гинекологу, если вы его регулярно посещаете.

#33 stasya79

Построила домик

• PipPipPip
  • 859 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 апреля 2008 - 08:17

интересная темка :)

#34 оля вовочкина

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 08:07

url=htpp://lines.akusherstvo.ru/lineika/34294,gif[/img][/url]

По-моему не дожно быть видно

#35 Жмэня

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 10 апреля 2010 - 22:19

Марица пишет:

Девочки, а разве не может быть так:
- лопается Ф, выходит ЯК, образуется ЖТ, которое живет за счет прогестерона и БТ повышается;
- далее, Если Б наступает, то ЖТ, ну или жидкость в позадиматочном пространстве, остается существовать, опять-таки за счет прогестерона, и БТ держится или еще поднимается;
- если Б не наступает, ЯК гибнет, ЖТ тоже и в момент гибели ЖТ, которое живет благодаря прогестерону, БТ чуть падает, а потом прогестерон все-таки делает свое дело и БТ обратно возвращается.

Может, конечно, я и загнула.

тебе можна шифровщицей работать :good: ЯК, ЖТ, БТ..... ;)

#36 ASwan

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 737 сообщений
  • ГородМосковская обл.

Отправлено 11 апреля 2010 - 03:45

Жмэня, эти нормальные сокращения на данном сайте.
читай ТУТ

#37 Верунчик83

Стало любопытно

• Pip
  • 10 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 апреля 2010 - 10:06

В этой статье по данной теме все подробно написано.
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#38 Милаша35

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 июня 2010 - 12:30

Девочки, а я в замешательстве, темп была с начала месячных. 36,4-36,5 с пятого дня пила стимулятор клостибегит, О по базалке и узи поизошла на 11 день после отмены препарата, причем очень хорошие показатели на УЗИ и эндометрий хороший...но вдруг на 2-ой день упала базалка опять до прежних отметок и держится уже 2 дня, я переживаю, что, оплодотворения не произошло?

#39 Marishka//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 4 января 2015 - 12:05

Приветик! Т.к. На моем графике на 3 день второй фазы было падение бт, понятно, что для имплантации очень рано, тоже озадачилась вопросом о гибели ЯЦ. Прошерстила на сайте кучу беременных графиков. Не скажу, что прям каждый второй, но попадаются довольно часто беременные графики с падением бт и на 2, и на 3 ДПО. Так что, надежда еще теплится)))

#40 Ma_Ma_MiA

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 492 сообщений
  • ГородВоинской славы!

Отправлено 2 февраля 2015 - 20:21

Это вообще полнейшая ерунда! Мы все знаем, что яйцеклетка живет 24 часа, по идее западание должно быть сразу после О! А так получается яйцеклетка живет по 3-4 дня. Если бы так было, беременностей было бы в 3-4 раза больше

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Елена Scorpion, активные вирусы лечат антивирусными препаратами, Виферон это из другой оперы- им...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Спасибо за пожелания! Всем ждунчикам тоже удачи и хороших цифр!!! Мне в декабре...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Консультируйся с врачом У меня утрик иногда лишний выходит, но больше белого цвета

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...