Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

МурлысЯ, Спасибки :Hello:

Leksa*, Спасибо намек понят ;)

 

Ой.. спасибо вам за пожелания и поздравления! Так много уже написали нам тут :D

Мы вот токо погуляли, на уличке погода замечательная, ни жарко не холодно, Чиффоня ее видать и ждала. Щас спим. Вчера нас Папа воспитывал, обоих.. Мы нахватались немного воздуха, начал животик болеть.. что б успокоить малую я давала сисю.. в итоге мы провисели на ней 5-6 часов.. уже и кушать хочется а я в режиме насоса не справляюсь.. молочка нету... Так его на двоих хватает.. если малая поспит хотя б часа два.. В итоге пришлось дать пустышку.. а так хотелось обойтись без нее.. Я в слезы.. думаю что я за мама, вот малышка будет голодная лежать.. Муж меня успокаивает, говорит что грудь пустую сосать, что пустышку.. а так молочко прийдет и накушаемся. Оторвал меня от ребенка.. поставил следить за ней Свекровь- меня на улицу.. а то извелась вся.. с пустышкой она не плачет.. если не уснет и она не выпадет. У меня спина болит.. желудок болит ( с малой на руках не поешь особенно). Сходили мы в аптеку, а то еще и у собаки ухо болеть стало... Ну а там мы покупались, Папа провел профилактическую беседу с Машенькой, Мама отгребла еще и за то что с рук не пускаю, никаких качаний, засыпаем сами в кроватке, а то чуть что покряхтим тут и Мама. Повоевал Папа еще с Машкой, и сегодня мы в режиме, молочко приходит хорошо, животик почти не болит, время есть и покушать и с малой погулять и вот к вам вырвалась. И соска нам не нужна :D Вот такой у нас Папка замесятельный. Даж не думала что такой получится :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чиффа, приветики в новом домике!!! :wave: :wave: :wave:

Какой папка у вас молодец!!!! :good: :good: :good:

Правильно, и без соски справитесь ;) а что она сосет, это очень хорошо, молочка, значит, будет хватать. Ты просто, чтоб ее у одной тити не держать, ко второй тоже прикладывай ;)

Я еще Пуговке давала бифидум, думаю, что нам он помог. Потому что с животиком, ттт, все было хорошо ;)

Ссылка на комментарий

С новосельем! С новой жизнью, в которой теперь есть самые дорогие люди - любви вам, счастья и пусть хватает этой любви и терпения на всех и все!

И еще раз с рождением Машеньки - этого комочка счастья, самого дорогого, что может быть в жизни!!!

bc3852fb5f1f.jpg

Ссылка на комментарий

Чиффа, солнце, ты как все мамы переживаешь, чтоб ребенок не был голодный, и это, поверь, нормально. Но, не стоит ребенку давать так долго сосать, переедание тоже плохо, и колики и вздутие или просто переполненый желудочек вызывают дискомфорт и плачь.

Если ты думаешь, что малышка недоедает, проверь!

Есть 2 варианта, 1- сцедить и посмотреть сколько у тебя вообще молочка, потом суедиться и сравнить после того, как покушает, посмотреть разницу

2- куупить или же можно взять на прокат детские весы (я брала на прокат) взвесить ребенка до и после кормления, разница - это скушаное.

Если интересуют колики, спрашивай, могу подсказать методы и потом порекомендовать очень хорошого гастроэнтеролога в Киеве.

И правильно твоя вторая мама говорит поменьше рук и накаких укачиваний... тебе же легче будет!

Ссылка на комментарий

Чиффа, с новым... самым важным этапом в твоей жизни....

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

все у тебя получится...

а как ты трогательно все описала.... трогательно.... я в восхищение...

за вас.... за ваше счастье... :friends: :friends: :friends:

Ссылка на комментарий

Krasava, ну так не сосать же мамку 5 часов подрят :Crazy:

Vic//, Спасибки :D

Pumka, Весы есть, дали попользоватся безвозмездно, сегодня как раз педиатр была сказала хорошо кушаем, и не нужно нам висеть на сисе, мы хорошо сосем, быстро наедаемся, так что пол часа и больше там делать нечего. Сказала давать пустышку - нервы дороже.

sas1106, рада что так вышло :)

*Ксюшечка* :friends: Привет, как вы, дома? будете еще уезжать?

 

Девочки стали более менее соблюдать режим и жизнь наладилась :D Животик уже не так болит, и спим и бодурствуем все вовремя (тьфу тьфу тьфу :banghead: не сглазить бы) Погуляли сегодня два раза по часику, и постирать успели :D

 

Девочки-Мамочки что мне сделать что малышка меньше воздуха хватала с кормлением :confused: А то она с таим остервенением на сисю набрасывается, пьет залпом аж захлебывается :Crazy:

Ссылка на комментарий

Чиффа, не, ну конечно не 5 часов :Crazy: везде пишут, 15-20 минут достаточно :glare:

Может у тебя молочко быстро течет?

У меня также было. Я лежа кормила или Пуговку на живот себе ложила, так вроде получается, что высасывает, а не само льется :glare:

Ссылка на комментарий

Чиффа, с новым дневником тебя! :giverose:

Если сильные струйки идут, то можна чуть сцедить начальное...хотя я так не делала. А животики...к сожалению, это нужно пережить, но вам вроде пока рановато для коликов.

Ну как тебе 6 роодом? :spiteful:

Ссылка на комментарий

Krasava, Лежа помогло :good:

Джулик, Это из-за воздуха что хватаем. Роддом как роддом :pardon: Жаль что кушать прям в палату не приносят

sas1106, :D

 

Доброе утро всем! :wave:

Ссылка на комментарий

Nuti//жабка, :D Замесятельно, все выспались. Щас Папа дома, так мы уже погуляли. Если вечером погодка не испортится еще пойдем.

 

А еще мы успели пойти купить обновочки

Маме -костюм спортивный мягкий, ярко морковного цвета :spiteful:

Папе- Брюки

Доче- ползуночки мишки :D

Завтра родыны- самые близкие прийдут с рождением поздравить. В основном кто с роддома не встречал.. Бабушка правнучку увидит.. Дед новоиспеченный еще не видел нас, дядя мой родной прийдет. И все. Маленькие мы есче. Остальные на крестины.

 

Девочки, чтото меня все пугают что я поправлюсь пока грудью кормлю.. я вот ток понять не могу отчего :scratch: Диета ж... Ну да чаше кушаю.. но по большому счету пью, чем ем :scratch: Просто я себе так нравится начинаю.. животик подтягивается, такая стройняшка получаюсь.. сегодня талию на себе нашла.. впервые года за три :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Чиффа, :wave: :wave: :wave: У меня мама пока грудью кормила наоборот похудела! Влазила в вещи, которые в школе носила! Так что не бери в голову. Тебе уже ранние роды пророчили без памяти. И что? Оправдалось? Меньше слушай! :friends:

Ссылка на комментарий

Caprica*, :lol: :lol: :lol: :lol: и то правда, чего мне ток не пророчили.. Кстати то ж внушали что жутко растолстею сама вов ремя беременности, и ребенка толстого рожу, говорили не разьедатся :lol: :lol: :lol: А вон что я что Маша какие миниатюрные :blush:

Ссылка на комментарий

Чиффа, я вот живой пример, что с ГВ худеют реально...почти 10 кг сбросила добеременные :bye: Дистофан конкретный...постоянно ношу свой клумачок, физ упражнения то что нужно :grin:

Ссылка на комментарий

Та ну их всех :beee: Будет как будет ГВ ж я не брошу, хоть добавляй 10 кг хоть отбавляй их от меня :glare: С тем как мы рождались я Бога молила что хотьс ГВ все хорошо было :beg: Пока тьфу тьфу тьфу.. Лан мы пошли нам пора t1005.gif :wave:

Ссылка на комментарий

Pumka, :give_heart: не переживай...щас твоя Дианка побежит...гоняясь за ней скинешь и лишние и не лишшние ;)

Чиффа, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: никого не слушай...ты у нас самая красивая мама на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Caprica*,Я не понимаю людей которые отказываются от ГВ добровольно, мол грудь дряблая будет. Как по мне что так что так она уже не будет девечьей, гормональный фон же у женщин меняется :glare: И не понимаю я женщин что добровольно хотят кесарево. Так родил и забыл, а так неделю почти в больнице, неделю дома нянчатся со мной, сначала ж не наклонится, много не посидеть, не походить, домом, стиркой, готовкой толком не занятся. Это хорошо что помочь есть кому.. а если б небыло? Сидеть в го...не да еще и голодным?

Pumka, Та ну сбросиш конечно! Nuti//жабка, права, скоро будеш бегать за малой похудееш. А вообще ты мне такой нравишся, очеень мягкая и женственная. :good:

Nuti//жабка, Спасибки, Муж сфоткать обещал покажусь вам скоро :D

Ссылка на комментарий

Чиффа, :friends: Ты права, тыщу раз! Но у каждого свои мозги или же их отсутствие :pardon: Кто-то живёт больше собой, чем семьёй и детьми. И с этим ничего не поделаешь :pardon:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...