Перейти к публикации

Отзывы о специалистах г.Балаково (Саратовская область)


Дочкина мамуля

Рекомендованные сообщения

Привет, всем планирующим, счастливым мамочкам, беременюшкам!!! :wave:

Уверенна, что на этом форуме обитают девушки из г.Балаково. Долгое время не могу найти хорошего специалиста-гениколога. После выкидыша лечу воспаление придатков (аднексит) и грибок (молочницу). Но как-то безуспешно. Хочу найти грамотного специалиста в этой области. Пиши девочки из Балаково! Возможно ваши отзывы о врачах, которые вам помогли, помогут мне и другим девушки в решении их проблем. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки? есть тут Балаковочки-красавицы??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пышущая здоровьем, заходи сюда viewtopic.php?f=8&t=13265&p=3677993#p3677993 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Балаково, отзовись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

я из балаково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Балаково, отзовись!!!

И я из Балаково! Поздравляю с Б!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Будем дружить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tomatic, ух ты.поздравляю.периодически захожу к тебе на страничку смотрю как дела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я из Вольска, но в Балаково бываю иногда) По поводу врачей.. Делала узи в андромеде, врач Бутенко. При нормально развивающейся беременности 5 недель поставила мне диагноз "неполный выкидыш". Отправляла на чистку. Так еще и разговаривала со мной таким тоном, что это она мне заплатила за прием, а не я ей! Осадок естественно неприятный. :girl_box:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нет в Балаково нормальных гинекологов. Я была беременна в отпуске у родителей. Обзвонила все платные больнички, никто за беременных не берется. Сказали иди в поликлинику. Пошла, отсидела 3,5 часа в очереди в мсч 156, беременность на тот момент была 20 недель, врач пощупала кишки выше пупка и сказала, тонуса нет! А тонус был и матка прямо выпирала шариком твердым снизу. Меня только взвесили, а в карте понаписали, что и давление нормальное, температура в норме и чуть ли не предлежание определили! Я в шоке! Сидят такие тети доктора и отписывают для галочки в карты беременных. Больше не пошла туда. На узи и к врачу потом ездила в Саратов в роддом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

я смотрю, что девочки из Балаково сюда не заходят уже больше двух лет. Если есть тут кто-то, оставьте отзывы о гинекологах, с которыми имели дело. Есть ли в Балаково случаи лечения бесплодия? и, если есть, у кого лечились? Просто даже не знаю к кому пойти, а время терять не хочется, так как его и так уже слишком много потеряно. С надеждой жду отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мишка, я из Балаково... Не знаю, сама в поиске. А ты куда ходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мишка, я из Балаково... Не знаю, сама в поиске. А ты куда ходила?

только что увидела сообщение) После моего пятилетнего "отпусти ситуацию, и всё получится" решила, что отпускать уже некуда. Сходила в АРЦТ к Заготиной О.Ю.. По отзывам в интернете - хороший врач. Но после моих двух визитов к ней, как-то немного подразочаровалась. На этой неделе запишусь к эндокринологу, а потом хочу еще сходить в центр планирования, к кому, пока не знаю. Точно знаю, что не к Мандяк. Ты уже ходила куда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я смотрю, что девочки из Балаково сюда не заходят уже больше двух лет. Если есть тут кто-то, оставьте отзывы о гинекологах, с которыми имели дело. Есть ли в Балаково случаи лечения бесплодия? и, если есть, у кого лечились? Просто даже не знаю к кому пойти, а время терять не хочется, так как его и так уже слишком много потеряно. С надеждой жду отзывов.

привет, я из Балаково- мне очень понравилась врач Никитина Ирина Викторовна - если хочешь пиши в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, девочки. Ни про одного врача в Балаково не скажу хорошо. Почему? Всем все пофиг и низкая квалификация. В течении 10 лет ставили всевозможные диагнозы: склерокистоз яичников, видели на УЗИ детскую матку, также на основании гистеросальпингография (ГСГ, рентген матки и маточных труб) выявили непроходимость маточных труб. Итог: нервные срывы и чувство ущербности. Ездила на лапароскопию к Глебову в Саратов - который опроверг непроходимость маточных труб, посоветовал выровнять гормональный фон и идти рожать. Переехала в Москву и через несколько лет сделала ЭКО, родила прекрасного сына. А через 2 года забеременела сама, но к сожалению беременность не сохранилась, после того как понервничала с мужем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, всем привет! Я из Балаково! Давайте общаться, кто хочет - пишите в личку. Очень нужен хороший гинеколог, кого посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...