Перейти к содержимому

Замершая (неразвивающаяся) беременность. Статистика!

Сообщений в теме: 968

#961 Svetlana222

Решила остаться

• PipPip
  • 176 сообщений
  • ГородМакеевка

Отправлено 15 мая 2017 - 16:28

1. Количество замерших беременностей у вас всего: 2
2. Год в котором случилась замершая беременность: 2008 г, 2010г.
3. На каком сроке: примерно 7 недель
4. Сколько вам было лет в это время: 38, 40 лет
5. Сколько лет было мужу в это время: на 5 лет моложе
6. Через какое время наступила следующая беременность (указать благоприятно ли она закончилась): после 1-й через год был выкидыш на 8-й неделе, после 2-й забеременела череез 3 месяца, родила. Через 2 года родила второго.
7. Предположительный диагноз/причина замершей беременности: по версии врачей "Особенность организма", по моей версии - замерла от узи (когда не делала узи, беременность не замирала). Я тогда ещё собрала у себя в профиле много примеров со ссылками о таких же случаях, если кому интересно.

Реклама

#962 ИннаИнна

Зашла на огонёк

• Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 июня 2017 - 13:54

1. Количество замерших беременностей у вас всего - 1 и год назад была внематочная
2. Год в котором случилась замершая беременность - 2017 (5 дней назад)
3. На каком сроке - 12 недель, по узи пустое плодное яйцо 8 недель
4. Сколько вам было лет в это время - сегодня исполняется 36
5. Сколько лет было мужу в это время - завтра исполняется 35
6. Через какое время наступила следующая беременность -
7. Предположительный диагноз/причина замершей беременности - анэмбриония. На 4-5 неделе переболела орз, была температура, на этом же сроке в больнице смотрели на кресле 4 раза, делали колькоскопию, также 2 раза узи. Думаю все это и погубило моего ребенка. Хотя чувствовала я себя хорошо, но врачи нагоняли на меня страх и рекомендовали быть в больнице под наблюдением, так как год назад была внематочная. А я дурочка ревела, но слушала врачей. А в больнице было очень холодно +12, вот и заболела. У врача просилась домой, предупреждала, что часто болею, сказал, если уедешь, больше не обращайся. Я хотела как лучше.

Read more: http://www.babyplan..../#ixzz4kupc8KDs
анэмбриония

#963 frezia81

Стало любопытно

• Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 августа 2017 - 09:56

1. одна
2. апрель 2017
3. замерла в 19 недель, узнали и почистили в 22 недели
4. 35
5. 40
6. сейчас пятый цикл после чистки, начинаем подготовку к планированию. но пока всё не очень хорошо - эндометрий максимум 7 мм, фолики дорастают только до 8 мм.
7. микоплазма, прогестероновая недостаточность. генетику исключили - была здоровенькая девочка.

#964 pennirina

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 29 августа 2017 - 22:25

1.Количество замерших беременностей у вас всего - 1
2. Год в котором случилась замершая беременность - 22.03.2017
3. На каком сроке - 7,5 недель , обнаружили в 8,5
4. Сколько вам было лет в это время - 41
5. Сколько лет было мужу в это время - 38
6. Через какое время наступила следующая беременность (указать благоприятно ли она закончилась) - сейчас начался первый цикл планирования, до этого принимала гормональные препараты
7. Причина замершей беременности не определили, генетику не делали, но у меня имеется один здоровый ребенок, возможно хромосомные аномалии

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz4rAoxaNvA

#965 Dismalia

Завязала знакомства

• PipPip
  • 218 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 3 сентября 2017 - 23:10

1. Количество замерших беременностей у вас всего: 1
2. Год в котором случилась замершая беременность: 2016
3. На каком сроке: примерно 8 недель
4. Сколько вам было лет в это время: 30 лет
5. Сколько лет было мужу в это время: 28 лет
6. Через какое время наступила следующая беременность (указать благоприятно ли она закончилась): 7 месяцев, родила в сентябре 2017
7. Предположительный диагноз/причина замершей беременности: плохая морфология сперматозоидов мужа из-за варикоцеле, моя наследственная тромбофилия, совпадения по hla типированию.

#966 беременаЯ

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 435 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 22 сентября 2017 - 08:48

1. Количество замерших беременностей у вас всего: 2
2. Год в котором случилась замершая беременность: 2016, 2017
3. На каком сроке: 8,5 недель и 6-7 недель
4. Сколько вам было лет в это время: 39, 40 лет
5. Сколько лет было мужу в это время: 40,41 лет
6. Через какое время наступила следующая беременность (указать благоприятно ли она закончилась): -
7. Предположительный диагноз/причина замершей беременности: плохая морфология сперматозоидов мужа, моя наследственная тромбофилия, носительство ТОРЧ инфекции.

#967 alya1989

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 11 октября 2017 - 17:44

1).две замершие беременности 2).2016,год 2017 3).первая на 8 недели эмбриональной,вторая на 6 недели. 4).26,27 5).29,30 6)через 7 месяцев после первой и то же замершая 7)предположительно инфекция уреаплазма,но это не точно обследование еще не проходили.

#968 Viktoriiya

Решила остаться

• PipPip
  • 166 сообщений
  • Страна:Германия

Отправлено 23 октября 2017 - 20:03

1.Количество замерших беременностей у вас всего - 2
2. Год в котором случилась замершая беременность - 2011,2017
3. На каком сроке - 7 и 6,5 недель.
4. Сколько вам было лет в это время - 25,31
5. Сколько лет было мужу в это время - 28,34
6. Через какое время наступила следующая беременность (указать благоприятно ли она закончилась) - после первой чистки через 3 цикла,родила девочку.После второй еще не планировали.
7. Причина замершей беременности не определили.Генетику врач отметает,так как якобы есть уже 1 общий ребенок с мужем.Гормоны щитовидки в норме,но принимаю л тироксин из за гипотериоза.Гемостаз делали,все в норме,только немного гомоцестеин повышен,вот на него и грешу.Температуры не было во время беременностей.

#969 Nasta07

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • ГородМосковская обл.

Отправлено 26 октября 2017 - 19:40

1. Количество замерших беременностей у вас всего: 2 (и что бы больше их не было)
2. Год в котором случилась замершая беременность: 2017 и 2017
3. На каком сроке: примерно 4-5 недель и 9 недель
4. Сколько вам было лет в это время: 36
5. Сколько лет было мужу в это время: 39
6. Через какое время наступила следующая беременность (указать благоприятно ли она закончилась): после первой ЗБ, через 6 циклов еще одна ЗБ(
7. Предположительный диагноз/причина замершей беременности: 1) не знаем причину 2) по генетики была здоровая девочка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
ты в первый раз хгч сдавала? Если да, то сдай его ещё раз через пару дней, по динамике роста можн...

ЭКО в УКРАИНЕ
я перед пункцией сдала прогестерон ( в понедельник)..сегодня была пункция у меня. Результат анали...

Тромбофилия и беременность
Девочки а подскажите еще,препараты железа могут вляить на кровь? принимаю мальтофер 2 т в день

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

7 дпп
Неужели я их вижу,а вы?Сделаны на вечернюю мочу.

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

Лучшие статьи в библиотеке

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...

Беременность при нерегулярном цикле
Регулярный менструальный цикл – это норма, и даже изменение его на 1-2 дня не остается незамеченн...

Имплантационное кровотечение - признак беременности?
Независимо от того, ждете ли вы наступления беременности или нет, ее наличие можно определить по...