Перейти к публикации

Орск


*@Яночка @*

Рекомендованные сообщения

Привет, девочки))) Кто из Орска??? Буду рада знакомству!!! Хотелось бы обмениваться опытом и отзывами врачей,кто где наблюдается.... Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! Я из Орска. Тоже все хотела найти здесь земляков. А ты из какого района? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я живу в районе Тбилийская. А ты? Ты где наблюдаешься,у какого врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в старом городе. Я раньше наблюдалась в ЖК по прописке у Бережной. А сейчас я в интернете нашла врача высшей категории Целых Е.Н. Он в Ж\Д больнице принимает. Хожу к нему. А ты где наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю Евгения Николаевича,многие ездеют к нему.Но сама я не наблюдалась у него,просто в том году лежала в больнице в Ж/Д но у др. врача,не получилось попасть именно к нему. Но к нему чаще обращаются как бы одноразово а не по бесплодию.Поэтому я наблюдаюсь у себя в ж\к на Добровольского была около года у Петрушиной в планировании семьи,а потом ушла от неё и сейчас у Жантлисовой. А ты не слышала про санаторий Гай,тоже хвалят,говорят туда с разных городов приезжают лечат бесплодие да и не только,я может осенью поеду....А про пиявки не слышала,вроде бы в санатории Южный Урал на Гагарине....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Про Гай и пиявки не слышала. Я долго искала врача подходящего. Ходила и на Добровольского. Но меня туда отказались прикреплять. Вот с февраля наблюдаюсь у Евгения Николаевича. По бесплодию к нему тоже обращаются. Решила довериться ему целиком и полностью. А почему от Петрушиной ушла? Я про нее слышала много хорошего. Сама к ней думаю обратиться если что. А Жантлисова молодая? Я, кажется, была у нее (может не у нее, но тоже с нерусской фамилией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катафея, Ну и как тебе Целых Е.Н. ? Улучшения-продвижения есть,что он назначает....? А на счёт Петрушиной, я у неё наблюдалась около года, и за это время мы мерили БТ ,потом она назначила ГСГ в Чкаловской , а там ремонт был,ну и она мне мол ходи узнавай ,как кабинет заработает так сделаешь ,и так я прождала 6-8 мес.,но так и не прошла, потом мне ставят кисту и она меня направляет на операцию я долго не соглашалась,ходила к платным врачам,и ей это конечно не нравилась ,она со мной грубо и резко разговаривала (но хочу заметить не только со мной, а со всеми, даже были случаи при мне) Затем я соглашаюсь на лапару и естейственно я у неё спрашиваю где будут делать? Сколько будет стоить? а она типа незнаю.... а вот медсестра у неё хорошая. Затем я оказалась у Жантлисовой (ей примерно 36-40),но она работает недавно примерно год, и вот от неё я пошла на операцию,которая мне всё досконально объяснила и делала я в Орене и бесплатно и хирург очень хороший -золотые руки. Но из личного опыта я б тебе её не советовала(Петрушину) А в центре планирование есть другой врач ещё -это Анохина , вот её хвалят,я может быть схожу к ней. Еще я иногда платно наблюдаюсь у гинеколог-эндокринолог Сыпченко Лариса Анатольевна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Целых мы 2 цикла мерили БТ. Тут я наконец-то узнала, что у меня нет О. Потом 3 цикла стимулировалась клостилбегитом. Результаты не очень. В этот цикл отдыхаю от таблеток, т.к. он в отпуске. У него такая политика (не знаю, правильная или нет): чем больше узнаешь про свои болячки, начинаешь сильно париться, переживать, и вообще все плохо потом становится. И еще он сказал, что если ничего у меня не получится, то пойду на лапару. Но я как-то боюсь, сомневаюсь. Ну время придет - посмотрим. Про Анохину тоже слышала много хорошего. Мне ее два гинеколога советовали как хорошего репродуктолога. А что за операцию ты делала в Орене? Не лапароскопию случайно? А то мне сказали, что в Ж\Д больнице это стоит 18-22 000. Для меня многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :Hello:

Я из Орска, живу на Строилке. Принимайте в свою компанию. ;)

У меня впечатление, что я уже всех врачей обошла, а оказывается, что нет. :grin: Lora-lara, значит ты советуешь Жантлисову, если я правильно поняла? И где ее найти можно, подскажи, если не сложно, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ellimo, привет. А ты у каких врачей была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катафея, :wave:

У Цыкало была, у Габсобировой (никель) была, у Петрушиной была, у Принца была, закончила сейчас Анохиной - она меня даже на анализы не отправила, сразу сказала - иди ты на ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ellimo, Приветик!!! :wave: :wave: :wave: Добро пожаловать! Нет,я Жантлисову не советую,потому что она просто Г.,а нам нужен именно врач который ведёт бесплодие.Катафея, Да я делала лапару в Орене бесплатно,а до этого узнавала в Ж/Д там мне сказали от12-16 тыс,в том году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ellimo, Прочитала у тебя в темке,что сдавала СГ,не у Таиссии Ивановне ,а то мы у неё сдавали,Сг немного похожие))) А к урологу ходили ? Мой ходил к Карманову. Я смотрю ты тоже недавно в Соль-Илецке была....мы тоже в этом году были в июне,многие говорят что после этих озёр беременеют.Будем надеяться! ;) Как тебе Цыкало?Принц? Анохина? Что можешь о них сказать? А, то я хотела к Анохиной сходить....И почему тебе только ЭКО она советует,у тебя какой диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки и я из Орска :Hello: . Мы осень долго планировали второго малыша и вот может произошло чудо или Соль-Илецк помог. Мы ездили туда 10-11 июля и О у меня была в этих числах, и теперь мой тест полосатиться. :yahoo: . Желаю Вам удачи!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два года подряд отдыхала в Соль-Илецке. Результат 0. Lora-Lara, как ты добилась, что тебе сделали операцию бесплатно?

Юлия 83, поздравляю! Здоровья вам с малышом! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия 83, Поздравляю!!! Желаю легкой и здоровой беременности! :giverose: Я тоже ездила в июне в Соль-Илецк и тоже думала что всё получилось,но пока нет.А вообще я много наслышана что после многие беременеют,ну может не все так сразу....Я рада за тебя! Катафея, А я вообще не добивалась,мне Жантлисова сама предложила,а я ещё по сомневалась,сказала подумаю.....а потом согласилась.А вообще не ты мне первая такой вопрос задаёшь,я так поняла меня туда направила из-за того что бесплодие,а так бы наверное не направили....я даже точно и незнаю. Платный врач тебя естейственно не сможет направить,это только в Ж/К куда ты прикрепленна,сходи по участку и попробуй узнать.Удачки тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lora-lara, да у меня по участку вообще фигня. Моя врач как-то наплевательски ко всем относится (это не только я заметила). Да еще я ее недавно с большим животом видела, наверное она в декрете сейчас. А остальные врачи из этой ЖК не будут со мной возиться. У них своих пациентов достаточно. :cray: Хотя может схожу туда как-нибудь, попытаю счастья. Мне муж говорит не торопиться пока с лапарой. Он все еще верит, что у нас само все получится. :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Lora-lara, мы как раз у Таисии Ивановны сдавали. НЕ нравится мне, что она нормы не указывает. А так - быстро сделала, просто, что называется, не отходя от кассы :grin:

Цыкало мне не понравился - сразу видно, что его в первую очередь интересует сколько денег сможет взять, а потом уже лечение. Он у меня первую внематочную проглядел, после этого к нему ни ногой.

Принц - классный врач. Обходительный, внимательный. Только вот анализы мне никакие не назначал, я потому и ушла к Анохиной, думала, может она меня направит куда-нибудь. Но она как услышала, что у меня две внематочные было, да еще и лапара по удалению спаек, а трубы одной нет, так сразу и сказала - возиться не буду, отправим тебя в Орен на обследование, чтобы попасть в бесплатную программу ЭКО. Но бесплатная она только после того, как все анализы сдашь и комиссия постановит, что ты подходишь. Вот коплю деньги на анализы. А диагноза у меня нет - вроде вторичное бесплодие, но это я сама себе поставила. Ни от одного врача не услышала по этому поводу ничего.

Lora-lara, а где принимает этот Карманов? Как его найти? Как он тебе как врач?

Юлия 83, поздравляю тебя с Б! @@@@@@@@@@@@@@, чтобы все у вас с малышом было хорошо (ТТТ) :giverose: :giverose: :giverose:

Мы в Соль-Илецк ездили, но потом нам сказали, что не правильно мы туда ездили, а муж второй раз не хочет. Не понравилось ему там. Самое главное там - попасть на радоновое озеро - оно расположено дальше соленого, за грязевым. А я про него узнала только потом, когда домой приехали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ellimo, Карманов принимает как уролог в Чкаловской поликлинике на Мередиане,а как андролог в Ж/К на Добровольской платно,можно позвонить в регистратуру 28-27-03 и зписаться. А что про озеро ,как правильно нужно? Мы были на радоновом ,соленом,мало соленое и пресное ,только на грязевое не пошли,это отдельный вход.Мы были там 5 дней. А про нормы хоть и пишут что должны,а они как не крути впринципе все одинаковые.,чтобы А+В не менее 50%,лейкоциты не более 1мл в 1мм3. и т.д. Нормы можно посмотреть в инете поискать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин. На радоновом то озере я и не была... Кстати, не закрыли еще Соль-Илецк курорт, никто не знает? А то у них там обваливаться что-то начало. Еще обещали бесплатный вход сделать. Девочки, вы платно проходили или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катафея, закрывать его, вроде, пока не собираются, хотя разговоры и ходили. А вот бесплатный вход есть. Только их там два - в одном платишь (мы как раз так и зашли, а потом нам сказали, что вы не там проход искали) и со стороны автовокзала бесплатно.

Lora-lara, спасибо за инфу. Были мы у него, значит, в прошлом году. Муж чего-то не хочет к нему опять, но я его заставлю. Ишь, выкаблучивается.... А порядок посещения озер, мне кажется, такой - сначала на радоновом мокнешь, потом грязью обмазываешься, потом опять в радон, а уже после в соленку и остальное. Но мы там были один день и ничего не успели. Только в соленом я поплавала - суперские ощущения, конечно, когда утонуть не можешь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже из соленого вылезти не могли. Два лета подряд там отдыхали и тоже по 1 дню. В прошлом году грязью ходили мазаться, а так только в соленом озере и проводили весь день. Если в этом году поедем, сразу пойду на радоновое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :wave: А мы когда были в Соль-Илецке в июне вход был платный везде.И перед нами как раз был обвал и было на мало соленом огороженно, и что получается опять там обвалилось....страшновато :scratch: Мы когда на радоновом были и я один раз там мазалась грязью,но это не та грязь хотя может тоже помогает,там за пределом этой територии есть др. озеро и именно грязевое и там нужно отдельно платить ещё 50руб. вот оно сильное и хорошо лечит.Мы тоже были в основном в соленном и 5 дней ,претставляете девочки ...ну это перебор,у меня даже от соли пошло немного на шее раздражение.Мне там сказали для лечения нужно 3 дня ,2дня на соленном и 1день на грязевом озере. Ellimo, А муж не хочет именно к Карманову или просто вообще не хочет к урологу? Есть Петерсен но он бабло гребёт только так,у меня подружка (у неё тоже бесплодие) так вот недавно ходила к нему,я её предупредила, ну всё же пошли с мужем -расстроилась, горит к нему больше не ногой.Тоже всех врачей обошла в Орске и по бабкам... Кстати девочки ,кто был у лекарей или бабушек??? Пишите ,давайте делится! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lora-lara, я была у "бабушек". Я раньше никогда не думала, что когда-нибудь пойду на такое, считала это грехом. Но, если чего-то очень сильно хочется, а не получается, то все средства хороши. Я у 2 таких женщин была. И еще собираюсь. Могу про них и их лечение подробней написать, если тебе интересно. А ты ходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катафея, Напиши очень интересно.Где они живут,как их зовут? Получается не помогли? А к кому сейчас хочешь сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...