Перейти к публикации

Круг на шею для купания


Bobrichok

Рекомендованные сообщения

Девочки, извините, если где такое уже обсуждалось, но поиском я что-то подобной темы не нашла. :pardon:

У меня малышу 3 месяца. Хочу купить ему круг на шею, т.к. на горке в ванночке ему уже неудобно, а полчаса держать его на руках в большой ванной мне тяжело. Подскажите какой фирмы круг лучше купить. Заранее спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет круга на шею... Как-то я слабо себе это представляю. А вот такой круг

swimtrainer-10.jpg

рекомендую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас был. Отличная штука, только какая фирма не знаю, на нем не написано... :pardon:

Он именно круглый, на двух липучках под подбородком, и две ручки на нем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас вот такой

5c2c1e315284.jpg

мы покупали вот тут http://babyswimmer.ru/

довольны) хотя сравнить не с чем) это наш первый и единственный круг. но сделано качественно, швы у круга в районе шеи запаяны вовнутрь, не натриают. ребенок не тонет, нравится)))

на фотке это у нас как раз первый "тест-драйв" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите а с какого возраста такой круг можно использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2х мес точно можно. Многие и с 1,5 начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра весь питер облазила в поисках такого круга! Только если через интернет, в магазинах вообще нет. Так что уже даже не важно какой он будет фирмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perfection, я как раз такой искала!!!!! спасибо за ссылку. нам как раз скоро 2 месяца, будем переезжать в большую ванну. еще вот думаю коврик резиновый на дно купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Вот решила действительно этот babyswimmer приобрести, но никак до представителя в своём городе дозвониться не могу (((( Вот полный обломс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть такой круг, но деть в нем плавать отказался, так и висит неюзанный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, эх :D .......... :scratch: :glare: сейчас в личку напишу

мы начали в babyswimmer в 2месяца, дочь в восторге была

сейчас нам почти 5 мы на Волге плаваем в SWIMTRAINER и оч довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с бебисвиммере плаваем(с 4 мес), очень довольны..жалеем, что раньше не знали о такой полезной штуковине..У нас голубой цвет, очень красиво смотрится в ванне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, купили. Наш первый заплыв: 0a999fcde2e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Ну Родион! Ну красавец! :good: :giverose: :give_heart: :thumbsup: Понра ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быстро приходит заказ по почте?? Хочу такой заранее прикупить, т.к. планирую в 2-3 месяца в большую ванну переехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V@silis@, я утром скинула заявку на эл.ящик фирмы, ее тут же переадресовали представителю в наш город, мы с ним созвонились ...и вуаля в 17 круг был у нас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, очень оперативно, спасбо на инфу :D , будем заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V@silis@, не за что :D оч клевая вещь-обязательно купите-не пожалеете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше работала в спец. аптеке для беременных и малышей, были у нас в продаже для таких целей специальные шапочки - типа чепчик, но снаружи с кармашками, а в них брусочки с пенопластом. Стоил такой чепчик не дорого, правдо и спросом не пользовался, на моей памяти всего 1 раз спрашивали. К нему кажется еще демонстрационный фильм шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrin_n, да-да я тоже такие видела..и подруга моя им активно пользуется (когда мужа нет дома и никто не помогает купать)...еще пример такой шапочки у Комаровского описан...но шапочка-шапочкой...а круг помогает не утратить плавательный рефлекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас расстрою, девочки, но круг этот никак не способствует рефлексу плавательному, потому что не обеспечивает правильное положение тела в воде. Посему использовать его только для развлечения можно, а для обучения плаванию - "чепчик русалки", описанный Katrin_n.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tinkaer, откуда такая информация :D ...я расстраиваться не буду, т.к.у моего ре плавательные рефлексы не угасли, а как раз наоборот :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам уже почти 8 мес, а мы без круги-никуда. Так резвится, что придется покупать уже четвертый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DA ;), оттуда, что положение ребенка в воде не то, которое нужно для плавания. Он же вертикально под этим кругом висит. Ну или наклонно, если рост вертикально уже не позволяет. Почитайте методики обучения плаванию с рождения - там все доводы против этих кругов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tinkaer, методик я прочла достаточно...и отзывов и аннотаций...спорить с вами и доказывать не вижу смысла..у меня перед глазами моя малышка, которая прекрасна гребет ножками и ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...