Перейти к публикации

Круг на шею для купания


Bobrichok

Полезные сообщения

нам невролог очень круг не рекомендовал использовать. говорит, что на этих кругах уже выросло поколение сколиозников и плоскостопов. мы и бросили в нем купаться, а только во вкус вошли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такой, правда уже им не пользуемся :) Когда пользовалась доче нравилось :)krug-dlya-kupaniya-baby-baby-swimmer-sshchimmer-f2020367.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мы как-то без него выросли, но стульчик для купания покупали, когда еще плохо сидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы к кругу привыкли достаточно быстро, а вот покупались в нем не слишком долго. Только научились встать, сразу стали в воде отталкиваться и подпрыгивать, очень опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас оказался абсолютно бесполезной вещью. Пару раз конечно одела, но мне так страшно было, что голова вытянута, ей вроде было не комфортно, в общем, отказались от этого чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

и мы уже освоили круг, еще с трех месяцев))) у сыночка была кривошея, там врач посоветовала... мои родители были в шоке...а потом умилялись как малой плавает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам невролог очень круг не рекомендовал использовать. говорит, что на этих кругах уже выросло поколение сколиозников и плоскостопов. мы и бросили в нем купаться, а только во вкус вошли..

Интересно какая связь такого круга с плоскостопием?

Многие врачи советуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я когда круг дочке надеваю, туда попадает вода, она все пытается ее выпить оттуда (вода в промежутке между шеей и кругом), не очень удобно. Сейчас хочу купить ванночку для купания, наша уже старая очень, неудобная. Нашла в интернете много вариантов спам! а что купить не знаю, подскажите, какие у вас ванночки? какую лучше купить, чтоб удобно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плавали с 1 месяца. Ооочень нравилось и нам, и ребенку. Освобождает руки взрослым. Купались до тех пор, пока ногами на стал отталкиваться от дна ванны и подпрыгивать. Считаю круг незаменимой вещью, вместе с массажем развивал нам мышцы и снимал тонус. У нас был Бэбисвиммер. Хотя 6 лет назад других и не было, тогда заказывала в нете из другого города)). Сейчас эти круги в любых магазинах, любых производителей. Сейчас дочке тоже купила (пока Б), наравне с кроваткой и коляской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

отличная вещь , удобная. Тоже пользовались когда были совсем маленькие, потом подруге отдала. У меня по моему была капелюш наподобие такой фирма, самый простой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

и у нас такой был. с выбором фирмы не заморачивалась - всё равно все они однотипные. взяла в ближайшем детском магазине первый попавшийся. штука классная! малому очень нравилось - он такие заплывы в ванной устраивал! )))) закачаешься! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я руку клала ребенку под голову. Там того купания 7 минут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я купала в кругу правда сын протеставал все время но мне было спокойней с кругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

нам невролог очень круг не рекомендовал использовать. говорит, что на этих кругах уже выросло поколение сколиозников и плоскостопов. мы и бросили в нем купаться, а только во вкус вошли..

огоо, какие разные мнения... я наоборот слышала от невролога версию, что в круге купать полезно... Да и какое поколение не одно? Круги же эти относительно недавно появились вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

я купала на матрасике, потому что дочка воды боялась, так что круг даже не рассматривали как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

нам вообще не пригодился круг. сын испугался первого раза и больше не стала экспериментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

мне кажется ребенку давить будет, хотя умом понимаю, что если бы этот так было - не бло бы такой популярности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я вчера у подружки видела, как сынок у нее плавает в этом круге. Очень довольный! Я себе скорее всего тоже буду покупать, но уже как родимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С 1 месяца до 4 максимум плавают, один ребёнок оценил и кайфовал, второй нет. А так хорошо, мамина спина не болит и руки отдыхают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Подруга пользуется. Очень довольна. Но марку, честно говоря, не спрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас был, классная штука, малую с ванны за уши было не вытащить. Круг был киндеренок и какой-то еще ( мне кажется вообще без разницы.

IMAG0254.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...