Перейти к публикации

Частое посещение туалета после О,что это?


Рекомендованные сообщения

Девочки(не знаю :pardon: тут ли тему эту открывать-поискала болеше не нашла где лучше) скажите что это-с первого дня после О в этом цикле жуть как часто бегаю в туалет по маленькому,терпеть не могу совсем,хотя обычно я не принадлежу к тем у кого с этим проблемы.Пью как обычно,замучилась :sorry: уже,вроде не болит ничего,не цистит точно.Мож это плохо что-то?На улицу с детьми гулять на долго идти аж не хочется-по кустам бегать.У кого так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольг@, А почки проверяла? :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет не проверяла т.к. жалоб не было.а тут со дня О.четко прям уже несколько дней.Чувствую себя нормально не болит ничего.Боюсь чтоб это не было связано с гиникологией в смысле с нарушениями какими-нибудь т.к. со дня О четко это началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла в инете,это может все объяснить,кажется это просто повышенный уровень гармонов женских во втором периоде цикла после О- "Повышенный уровень женских половых гормонов способствует значительному приливу крови к органам малого таза. Переполнение кровеносных сосудов вызывает временные изменения в функционировании почек, мочеточников, мочевого пузыря."

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольг@, Так это нормально или нет? У меня тоже такое бывает? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня так бывает, а нормально ли это , даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю нормально ли я не профессор конечно но вот что нешла в инете выше указала,думаю вполне объяснимо.Мне подруга говорила что с первым ребенком у нее набеги в туалет по маленькому начались со дня зачатия прям с утра после близости с мужем.И так несколько первых месяцев Б.И знакомая тоже говорила но только не помнила с дня какого именно но тоже буквально с первых дней беременности сразу после зачатия.А у меня такая беготня второй раз всего наблюдается т.е. в этом цикле и в позапрошлом.Кто б подсказал что это значит если нет Б,у подруг то понятно Б была,им объяснимо,а мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Поддержите меня пожалуйста а то сердце зашкаливает!Может тест Ева наврать так,другого нет в аптеке седня нет никаких .В дальнюю нет сил бежать...Короче полоска днем на тесте бледнее контрольной раза в два три но четкая и видна в любом свете очень четко.Верить ли?Вот дабегалась в туалет..... ;)Фото выложила правда фотик искажает намного.,бледнее показываает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну если один тест только сделала, то может быть ошибка, но если 2-3 подряд, то вряд ли. Ева вообще редко врет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,девочки! Я вот 1 цикл измеряю БТ. И только сегодня всех замучила этим же вопросом. Никогда у меня такого не было. С вечера на 14 ДЦ бегаю постоянно в туалет. Уже 1,5 суток.При этом НИЧЕГО не беспокоит. При цистите совсем по-другому. А тут такое ощущение, что моч.пузырь наполняется быстро. Днем бегаю каждые 20-30 минут. Ночью 2 раза вставала. У меня на графике пока ничего с О не понятно, вот я и подумала, может это признак О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте,девочки! Я вот 1 цикл измеряю БТ. И только сегодня всех замучила этим же вопросом. Никогда у меня такого не было. С вечера на 14 ДЦ бегаю постоянно в туалет. Уже 1,5 суток.При этом НИЧЕГО не беспокоит. При цистите совсем по-другому. А тут такое ощущение, что моч.пузырь наполняется быстро. Днем бегаю каждые 20-30 минут. Ночью 2 раза вставала. У меня на графике пока ничего с О не понятно, вот я и подумала, может это признак О?
У меня набеги в туалет почти каждый цикл после предположительной овуляции, как это объяснить не знаю...просто бегаю и ночь и днем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки! Я вот 1 цикл измеряю БТ. И только сегодня всех замучила этим же вопросом. Никогда у меня такого не было. С вечера на 14 ДЦ бегаю постоянно в туалет. Уже 1,5 суток.При этом НИЧЕГО не беспокоит. При цистите совсем по-другому. А тут такое ощущение, что моч.пузырь наполняется быстро. Днем бегаю каждые 20-30 минут. Ночью 2 раза вставала. У меня на графике пока ничего с О не понятно, вот я и подумала, может это признак О?

вам бы тестик замочить)))

а то на 9 дпо похоже ИЗ может быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

тоже самое, только не сразу после овуляции, а дней через 5 начинается. Каждый цикл одно и тоже- во второй фазе я пью и писаю, пью и снова писаю :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня так же! Как 2-ая фаза, так туалет - мой друг)) Правда, сейчас циклы без овуляции и в туалет совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то же самое, раньше не могла понять в связи с чем это, думала почки шалят, а оказывается такое может быть после О...

а в это цикле О не было, сейчас вот уже 14 дней задержки (Б нет), прогестерон никакой и эндометрий тоже и в туалет хочется как обычно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольг@, в этом месяце во время О бегала очень много в туалет. Практически каждые 20 минут. Раньше думала - цистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же история,то же в туалет бегаю после овули...надеюсь этот цикл будет беременным :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечала такое)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Я значит не одна такая... Тоже стала мучиться этим часто после овуляции, каждый раз пугаюсь, что инфекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...