Перейти к содержимому

Статья "Новая теория о поле ребенка"

Сообщений в теме: 51

#41 Madlen@

Постучалась в дверь

• Pip
  • 42 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 4 июля 2012 - 17:26

РенатаS, по обновлению крови проверила ребенка, который уже есть, пишет: " Поздравляю, у вас ожидается девочка!" :D дату зачатия ставила правильную и год тоже:) а у нас МАЛЬЧИК :Crazy: так что....

Просмотр сообщенияrainbowy (18 мая 2012 - 10:32) писал(а):

Девочки, а почему обсуждаются только полные семьи? А никто не задумывался, что у матерей одиночек, дай бог им здоровья и счастья! рождаются чаще девочки? У меня есть своя теория))) Если в семье есть мужик, который может воспитать мужика, то к ним "прилетает" мальчик, а если нет, то пусть уж лучше мама девочку воспитывает))) Да, может появиться вопрос: а как же быть когда у настоящего мужика рождается девочка??? Ну, кто-то же должен воспитывать и настоящих принцесс!
так тоже не работает:) мать одиночка - она же ею стала не ДО зачатия, а чаще после родов :) так что.....у меня вот две подруги, матери-одиночки, и у обоих сыновья. наоборт, женщина не должна оставаться без мужской защиты, и раз уж одна, то дать ей мальчишку:)

Реклама

#42 Alter_Ego

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 341 сообщений

Отправлено 9 июля 2012 - 14:06

Согласна на 99% со статьей! Сравнила своих друзей-родственников-знакомых, и действительно - совпадает!

#43 Злата

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 01:12

у нас тоже совпало

#44 ulkoz2012

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 00:07

А как насчет стариков? Кто у них больше появляется- мальчики?
У Табакова кто родился?
У меня есть теория, так по ней у Табакова должен родиться мальчик.
Вообще у такого возраста должны быть мальчики.
С войной тоже мальчики связаны.
А как у полярников, моряков и рыбаков? Там тоже мальчиков должно быть больше.

[b]*Бэмби*[/

Ну, и что там? Мне кажется, что у вас должна быть девочка.

Просмотр сообщенияМаланья (23 января 2012 - 10:09) писал(а):

Судя по всей моей семье, теория не работает. Женщины у нас сильные, боевые, а рождаются в основном девочки.
Я скорее за то, что сперматозоиды, которые несут в себе Х-хромосому, менее живучие, поэтому если ПА происходит до О, то большая вероятность появления девочки, а если во время О, то мальчика.

Вообще-то уже выяснили, что от женщины это не зависит, а зависит от мужчины. Хотя связь ПА и О наверное влияет. Но не главный показатель. Вторичный.

Просмотр сообщенияulkoz2012 (14 августа 2012 - 00:04) писал(а):

У Табакова кто родился?

[b]*Бэмби*[/

Вообще-то уже выяснили, что от женщины это не зависит, а зависит от мужчины. Хотя связь ПА и О наверное влияет. Но не главный показатель. Вторичный. Главное - качество сперматозоидов.

Просмотр сообщенияulkoz2012 (14 августа 2012 - 00:06) писал(а):

У Табакова кто родился?

[b]*Бэмби*[/

Вообще-то уже выяснили, что от женщины это не зависит, а зависит от мужчины. Хотя связь ПА и О наверное влияет. Но не главный показатель. Вторичный. Вернее их качественный состав.

#45 poteshka

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 672 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 21 декабря 2013 - 20:53

у нас 100% попадание..)все остальные теории были ошибочные))

#46 Маречка

Стало любопытно

• Pip
  • 11 сообщений
  • ГородЮжно-Курильск

Отправлено 20 июня 2015 - 03:07

Опять доча у нас ... все сошлось...
,

Сообщение отредактировал(а) Маречка: 20 июня 2015 - 03:07

#47 madersad12

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 8 января 2017 - 23:14

Просмотр сообщенияМаречка ( 5 июля 2010 - 11:12) писал(а):

Теория совершенно точно работает. Полагаю, что есть так сказать "скрытое" лидерство. Я в семье делаю вид, что командую. Муж обо мне очень заботится, часто готовит и даже кормит, когда меня накрывает приступ лени. Но при этом я по-боольшому счету ничего не решаю. "Хочу то, подай мне это"- еще не лидерство. Решает все он и держится все на нем, хотя он никогда не отдает распоряжений, просто дом на нем. И это точка. Доча у нас, правда, уже взрослая. Посмотрим, кто еще появится, не исключено, что еще одна девочка. Надо в корне менять отношения. :friends:
не работает эта теория у меня 5 красавиц дочек и муж умница который слушает меня вовсем

#48 Жанна698

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 13 февраля 2017 - 22:43

вот интересно, что же у меня муж слабый мужчина))) у меня мальчик, и опять беременная мальчиком

#49 TsybinaAlena

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 28 марта 2017 - 14:34

Интересно будет проверить)

#50 ol.84

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 3 августа 2017 - 20:16

Просмотр сообщенияmadersad12 ( 8 января 2017 - 23:14) писал(а):

не работает эта теория у меня 5 красавиц дочек и муж умница который слушает меня вовсем

Планирование семьи - это обеспечение здоровья женщины для рождения желанных и здоровых детей, это дети по желанию, а не по случаю. Планирование семьи помогает людям сознательно выбирать количество детей в семье и сроки их рождения, планировать свою жизнь, избежать ненужных тревог и волнений.
Вы планируете увеличить свою семью? Этот сайт создан именно для вас. Теперь Вы сможете осуществить свою мечту и осуществить её в полной мере, учитывая не только свои возможности, но и желания каждого. Это не развод - это метод, который позволит Вам в своей семье все спланировать и разложить по полочкам. Вам нужно только выбрать "УПРОЩЕННЫЙ" или "КОМПЛЕКСНЫЙ" вариант расчета благоприятного периода для проведения зачатия ребенка, девочки или мальчика, - это уже все по вашему желанию.
Как зачать ребенка определенного пола сайт [url="http://babypolzakaz.ru/"][url]http://babypolzakaz.ru/[/url][/url]
Посмотрите на одноклассниках группу «Дети нам в радость»

Просмотр сообщенияЖанна698 (13 февраля 2017 - 22:43) писал(а):

вот интересно, что же у меня муж слабый мужчина))) у меня мальчик, и опять беременная мальчиком

Планирование семьи - это обеспечение здоровья женщины для рождения желанных и здоровых детей, это дети по желанию, а не по случаю. Планирование семьи помогает людям сознательно выбирать количество детей в семье и сроки их рождения, планировать свою жизнь, избежать ненужных тревог и волнений.
Вы планируете увеличить свою семью? Этот сайт создан именно для вас. Теперь Вы сможете осуществить свою мечту и осуществить её в полной мере, учитывая не только свои возможности, но и желания каждого. Это не развод - это метод, который позволит Вам в своей семье все спланировать и разложить по полочкам. Вам нужно только выбрать "УПРОЩЕННЫЙ" или "КОМПЛЕКСНЫЙ" вариант расчета благоприятного периода для проведения зачатия ребенка, девочки или мальчика, - это уже все по вашему желанию.
Как зачать ребенка определенного пола сайт [url="http://babypolzakaz.ru/"][url]http://babypolzakaz.ru/[/url][/url]
Посмотрите на одноклассниках группу «Дети нам в радость»

#51 Konfetka1313

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 23 августа 2017 - 21:00

Просмотр сообщенияღOcьkaღ (20 июня 2010 - 20:34) писал(а):

первые две дочки,а теперь пацан(мечтали о 3х дочерях)

Надо же, а у нас все наоборот. Ждем дочек, а рождаются пацаны. :sorry:

Просмотр сообщенияol.84 ( 3 августа 2017 - 20:16) писал(а):

Как зачать ребенка определенного пола
Фигня все это. Можно рассчитывать только на совпадение. Не более.

#52 Nik-q

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 24 августа 2017 - 22:49

Просмотр сообщенияKonfetka1313 (23 августа 2017 - 21:00) писал(а):

Надо же, а у нас все наоборот. Ждем дочек, а рождаются пацаны. :sorry:

Фигня все это. Можно рассчитывать только на совпадение. Не более.

Вы планируете увеличить свою семью? Этот сайт создан именно для вас. Как зачать ребенка определенного пола сайт зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
Нигде и никто не даст Вам 100% гарантию расчета. Много в интернете контента на эту тему, но почитав все это у Вас появится боьше вопросов. Как это все решить конкретно в каждом отдельном случае. Могу сказать одно, что там где в таблицах идут подряд месяцы, когда можно зачать девочку или мальчика, заведомо заложена ошибка. Те, кто это составляли, даже не имеют представления о физиологии женщины. По этому не ведитесь на эти таблицы. Это равносильно подбрасыванию монеты, а там заложена вероятность 50% на 50%, но результат может оказаться другим 40% на 60% или 30% на 70%. Но это все только математика. А что бы сделать правильный расчет, одной математики мало, надо знать кое что еще.
Эта информация Вам задуматься. Во всем, что есть в интернете, в каждом предложенном методе, есть определенная вероятность успеха, есть определенный резон, но он очень мал, а иногда и вообще ведет к ошибке со 100% результатом. Да этот результат можно приблизить к 90%, но для этого нужно правильно провести расчет, а дальше с великой педантичностью соблюдать все правила.
В одной из телепередач рассказывалось, как женщина очень хотела девочку. Она нашла доктора где-то за границей и под его руководством проходил процес подготовки и зачатия. У них получилось. В это можно верить и нет, но в передаче это так.
Зайдите на предложенный выше сайт. Может он поможет Вам в решении всех проблем. Денег там не берут, но помщь предлагают.
Как зачать ребенка определенного пола сайт

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Про количество клеток Ре ни чего конкретного не сказал. На 6 день стимуляции поменяли Ре и по эт...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Сколько сегодня хороших новостей!))) Девочки, всех поздравляю!!! С //, положител...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
мои коричневые мазюки становятся интенсивнее а ответа от лабы все нет и нет ( пойти что-ль [s]ут...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...