Перейти к содержимому

Статья "Новая теория о поле ребенка"

Сообщений в теме: 51

#1 BabyPlan.ru

Администратор

• 1 094 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 17:49

Обсуждаем статью Пол ребенка – проверяем новую теорию

Реклама

#2 ღOcьkaღ

Завязала знакомства

• PipPip
  • 293 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородТула-город вкусных пряников

Отправлено 20 июня 2010 - 20:34

Я всю семейную жизнь как раз таки и являюсь той самой БОЙ-БАБОЙ,о которой упомянуто в статье,первые две дочки,а теперь пацан(мечтали о 3х дочерях)Может когда-нибудь мечта и сбудется... :pardon: Ко мне теория эта не подходит.

#3 Wella

Построила домик

• PipPipPip
  • 712 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 июня 2010 - 20:45

Ну вот у меня первый мальчик - да, тогда 9 лет назад я была очень самостоятельной, боевой, пробивной. Потом следом, через полтора года - девочка. Я сидела с первым малышом дома, была зависима от мужа, тоже сходится. В позапрошлом году была Б мальчиком. Работа начальника, в подчинении у меня мужчины, тоже сходится. А вот сейчас уже год сижу дома, полностью завишу от мужа, никакими делами ( в плане бизнеса и т.д.) не занимаюсь, только домашними делами, беременна и на УЗИ сказали мальчик... вот в последний раз и не сходится. Хотя кто знает, мож на УЗи и ошиблись.....

#4 Майя Родионова

Решила остаться

• PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 июня 2010 - 20:52

я считаю, что какой-то механизм саморегулирования количества мужских и женских особей в природе определенно есть.. например, перед ВОВ как правило в семьях рождалось очень много мальчикв и совсем чуть-чуть девочек (у всех моих родственников картина рождения детей в 1905-1930х годах именно такая: из 13-15 детей по 1-2 девочек, остальные парни) согласно статье это можно объяснить тем, что перед войной женщины возможно становились более агрессивными.. в начале 20го века они массово в городах начали работать наравне с мужчинами.. происходил некоторый переворот в сознании и в привычном укладе.. единственно, мне кажется, что эта теория работает при сильно выраженном перевесе в одну из сторон или при как бы "стрессовом" состоянии природы/ситуации вцелом.. а в обычном ритме жизни, работает уже банальное 50 на 50 + физиология.. как-то так..

#5 Mar*ya-327

Стало любопытно

• Pip
  • 16 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородНовомосковск

Отправлено 21 июня 2010 - 09:22

Я думаю что может доля правды и есть в этой статье.. я сейчас зависима от мужа полностью, во всех отношения, по поводу лидерства? с точностью сказать не могу, так как всегда идеи его, а коррекции вношу Я.. очень хочу девочку... вот и проверим скоро :))

#6 Tolstopuz

Построила домик

• PipPipPip
  • 735 сообщений
  • ГородВладикавказ

Отправлено 25 июня 2010 - 22:31

У нас в семье всегда папа руководил..мама дышала в тряпочку..результат - 2 девочки:) Вроде так и есть:)
А с мужем у нас равноправие я бы сказала. Нет такого, чтобы кто-то верховодил. Ну можно отдать перевес мне, т.к. я иной раз принимаю решения и внедряю их в семью так, что муж даже не понимает, что это НЕ он придумал:) Результат - 2 девочки:) Не совсем подходит.

#7 Татианка

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 16:17

А у меня от первого мужа мальчишка, с единственным вот тоже - пацанчика обещают, а я по натуре скрытый лидер, все изподтишка командую, надо перестраиваться срочно и третьим рожать уже девчушку :grin:

#8 Маречка

Стало любопытно

• Pip
  • 11 сообщений
  • ГородЮжно-Курильск

Отправлено 5 июля 2010 - 11:12

Теория совершенно точно работает. Полагаю, что есть так сказать "скрытое" лидерство. Я в семье делаю вид, что командую. Муж обо мне очень заботится, часто готовит и даже кормит, когда меня накрывает приступ лени. Но при этом я по-боольшому счету ничего не решаю. "Хочу то, подай мне это"- еще не лидерство. Решает все он и держится все на нем, хотя он никогда не отдает распоряжений, просто дом на нем. И это точка. Доча у нас, правда, уже взрослая. Посмотрим, кто еще появится, не исключено, что еще одна девочка. Надо в корне менять отношения. :friends:

#9 buko4ka

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 479 сообщений
  • Страна:Германия
  • ГородШтуттгарт

Отправлено 6 июля 2010 - 17:02

По мне так чушь какая-то:) не сходится ни на ком из знакомых

#10 Divia

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 309 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 21 августа 2010 - 02:03

У меня вроде сходится... наполовину)
Вообще, не верю в такие сомнительные теории..

#11 Tais

Стало любопытно

• Pip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 сентября 2010 - 10:45

У меня тоже не схожится :beg:
Я лидер. У меня две дочки. В семье я главная, как скажу так и будет. Мужа это все устраивает. Менять не хочет, а так хочется быть слабой! :dance:
Сейчас хотим мальчика, но думаю будет опять девочка :yahoo:
Моя мама тоже лидер в семье, все как скажет так и будет. У нее родились две девочки :yahoo:
Так что это не к нам относится! ;)

#12 Astreya

Зашла на огонёк

• Pip
  • 51 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 8 декабря 2010 - 21:02

не убедила меня статья, к нашей семье и близким родственникам точно не относится )))

#13 Frida_17

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • Страна:Австрия
  • ГородWien

Отправлено 11 января 2011 - 02:21

Возможно и есть доля правды... а может просто совпадение. В семье моих родителей отец всегда был лидером, сначала родились 2 дочки, а уже третьим мальчик. Возможно к этому моменту позиция матери в семье достаточно окрепла, потому и родился мальчик. В моей семье муж так же, является безусловным лидером, хотя.... может и у меня есть зачатки тайного лидерства ))) Он принимает все важные решения, но я иногда в силах их изменить. Сейчас мы ждем ребенка, согласно этой теории у нас должна родиться девочка. Поживем, увидим ))

#14 //мама малышей//

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • ГородДВ ПК

Отправлено 17 января 2011 - 09:57

интересная статья

#15 Juliannik

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 513 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 22 января 2011 - 14:47

я проверила - сходится. ну 70% это точно. Проверяла друзей, свекровь, сестру, брата. Посмотрим, что у нас будет. ;)

#16 Bobrichok

Модератор Апрелят 2010

• PipPipPipPipPip
  • 2 142 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 января 2011 - 18:53

У меня пока сошлось. Посмотрим как там со вторым будет.

#17 Юльетта

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 15 февраля 2011 - 17:41

у нас в семье одни девочки рождаются! у бабушки 3 дочери, и 4 внучки! сходится 50/50. у нас в семье муж явный лидер. посмотрим, кто у нас родится :)

#18 SvetlanaBez

Стало любопытно

• 12 сообщений

Отправлено 13 марта 2011 - 11:09

На сколько совпадение не могу сказать, ну к нашей сесье абсолютно подходит, папа всегда был лидером, и у него 3 дочери, теперь у меня муж тоже лидер и у нас тоже 2 дочери, ну мы и хотели 2 дочки, 2 подружки, теперь и о сыне начинаем думать, но боимся что будет 3-ая сестра, в планы такое не входит.

#19 Alenushka_S

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 357 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 марта 2011 - 15:59

а под нашу семью совсем не подходит, у меня всегда главней была мама...а нас три девчонки...
так, что имхо ерунда :)

#20 kamilla78

Стало любопытно

• Pip
  • 26 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 марта 2011 - 23:25

Да, я согласна с прочитанным! Так как уже давно стала верно угадывать - кто у кого из приятельниц родится! Ну чувствую - и все тут! И в 70 проц (это верно!) - не ошибаюсь! Те, кто хотят девочек, могут и не озвучивать своих желаний, но они такие все "девчачьи":) Желаюшие (и получающие:)) мальчиков - не менее женственны, но "а - ля амазонки", что ли. Активные и "мальчиковые". Это не объяснишь - чувствовать надо..

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Елена Scorpion, активные вирусы лечат антивирусными препаратами, Виферон это из другой оперы- им...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Спасибо за пожелания! Всем ждунчикам тоже удачи и хороших цифр!!! Мне в декабре...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Консультируйся с врачом У меня утрик иногда лишний выходит, но больше белого цвета

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...