Перейти к публикации

Полезные сообщения

Немного о себе, мне 36. Родителей своих не знаю, взяли меня с детского дома в 2,5 года. Приемные родители вместе прожили не долго, разошлись, и воспитывалась я до 14 лет теперь уже только с приемной мамой. Но в силу ее болезни и не возможности воспитывать меня дальше опекунство оформил ее родной брат с женой. У них была своя дочь Светлана, и вот взяв меня к себе они обрели еще одну дочь. Жили мы очень дружно, я закончила 10 классов, поступила в училище в г. Челябинске. Но видно карма на мне, и все беды словно прилипают к моему существованию, в 1991 году я сломала позвоночник. Врачи сказали, что я больше ходить не буду, в лучшем случае инвалидная коляска до самой старости и меня лучше определить в дом инвалидов. Но опекуны решили, что опять лишать меня родительской заботы будет просто ужасно. Они не только не отдали меня в дом инвалида, но и выходили, и на удивление врачам я через полгода пошла своими ногами. Я очень им благодарна за их заботу и любовь. В 1993 году я вышла замуж, в 1994 году у меня родилась дочка Маша. Правда брак мой был действительно с браком и мы разошлись. В 2005 году я познакомилась с очень хорошим человеком, его зовут Валера, мы поженились, в браке почти 5 лет.У нас дружная семья и я надеялась, что на этом мои злоключения закончатся, Но увы. 3 года назад в июне 2007 была беременная, счастью не было конца, но оно было не долгим, на сроке 8 нед. выкидыш, пролежала положенные дни в больнице, выписали, а 19 июля 2007 опять в больничку, со страшными болями и на стол операционный, думали разрыв яичника, а оказалась ВБ. Левую трубу удалили. 4 месяца по больничному, в шоке от всего пережитого я так и не поняла, то ли двойная беременность была, то ли двойней была беременна, разбираться не стала, хотелось все забыть поскорее. После года вновь стали планировать, целый год наблюдалась у Г, таблеток куча, анализов куча, вроде все нормально, у мужа тоже все анализы в норме, но Б не получается. На полгода сделали перерыв, старалась отвлечься, и вот снова взялись планировать. Пока самостоятельно, к какому врачу идти чтоб был эффект в догадках.... Да и надежда наверно теперь только на себя самих и волю божью. Надеюсь, что теперь бог больше не будет испытывать меня на прочность, и все же осчастливит меня и всю нашу семью подарив нам еще один шанс родить здорового малыша!!!! извините если получилось все скомкано, просто очень хотелось поделиться с кем нибудь своей ситуацией

Ссылка на комментарий
E73, Привет!с Дневничком и началом новой жизни всё обязательно получится!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо за поддержку!!! рада буду общению!!! :giverose:

Ссылка на комментарий

E73, :wave: Леночка ты молодец...сильная ты...очень..и жизнь у тебя очень нелегкая была...восхищаюсь твоими опекунами-родителями...молодцы...дай Бог им здоровья и долголетия...подняться на ноги после такого...восхищаюсь и тобой! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: я думаю...что сейчас и впредь у тебя будет только белая полоса...ты обязательно забеременеешь и родишь...думаю что еще двоих... :scratch: :pardon: на форуме очень хорошо...есть замечательные девочки...подружки...сем делиться можно с ними и они поддержат и помогут встать на ноги и жить радостно с верой и надеждой только в самое лучшее!!поздравляю с дневничком...пусть он принесет тебе в этом году полосатое счастье! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
E73, :wave: Леночка ты молодец...сильная ты...очень..и жизнь у тебя очень нелегкая была...восхищаюсь твоими опекунами-родителями...молодцы...дай Бог им здоровья и долголетия...подняться на ноги после такого...восхищаюсь и тобой! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: я думаю...что сейчас и впредь у тебя будет только белая полоса...ты обязательно забеременеешь и родишь...думаю что еще двоих... :scratch: :pardon: на форуме очень хорошо...есть замечательные девочки...подружки...сем делиться можно с ними и они поддержат и помогут встать на ноги и жить радостно с верой и надеждой только в самое лучшее!!поздравляю с дневничком...пусть он принесет тебе в этом году полосатое счастье! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Спасибо огромное :giverose: ! рада что нашла понимание и поддержку!! да жизнь не пощадила, но я все равно надеюсь и верю только в лучшее, ведь жизнь состоит не только из черных полос, должны ведь быть и белые!!!Думаю что общение на форуме мне поможет приобрести еще больше уверенности. Муж конечно поддержка большая, но иногда очень хочется и в женскую жилетку поплакаться, сказать о том о чем иногда можешь мужу умолчать. ведь мужья не все могут правильно понять и правильно отреагировать

Ссылка на комментарий

E73, хорошо...когда муж поддержка...но ведь их...мужей тоже жалеть надо...да и понять до конца они не смогут-они мужчины..у них нет такого материнского инстинкта как у нас...а тут это понимают...и главное настрой...оптимизм..он очень много значит...а у тебя он есть и немало! :good:

Ссылка на комментарий
E73, хорошо...когда муж поддержка...но ведь их...мужей тоже жалеть надо...да и понять до конца они не смогут-они мужчины..у них нет такого материнского инстинкта как у нас...а тут это понимают...и главное настрой...оптимизм..он очень много значит...а у тебя он есть и немало! :good:

 

это ты точно подметила, что у мужчин нет такого материнского инстинкта как у нас... Вроде старается и поддержать, и понять... Но иногда просто думаешь: а стоит ли так его всем загружать. ведь не все мужчины могут выдержать наши слезы, истерики, перепады настроения в связи с не наступившей опять Б, многие просто не выдерживают и убегают к другим. А тут мы все с одной проблемой и задачей, и как нельзя лучше понимаем друг друга, выслушаем и подскажем. Девочки за все вас буду держать кулачки, чтоб все у нас получилось :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий

ПРивееет, поздравляю с открытием дневничка!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Дай Бог, чтоб в нем поскорее появились рассказы о пиночках в пузике!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
ПРивееет, поздравляю с открытием дневничка!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Дай Бог, чтоб в нем поскорее появились рассказы о пиночках в пузике!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

спасибки!!! и тебе удачи и заветных двух полосочек!!!

Ссылка на комментарий

E73, С открытим дневничка !!! Ты действительно очень сильный человечек, столько испытаний и невзгод выпало на твою долю, а ты не сдалась и не озлобилась, а самое главное н отчаялась..., судьбы проверила на прочность, я очень надеюсь, что на этом все неприятное в жизни закончится....ты заслужила свое счастье, скоро обязательно увидешь свои полосочки и родишь здоровенького бутуза !!! 650922300.gif Буду рада общению !!! :drinks:

Ссылка на комментарий
E73, С открытим дневничка !!! Ты действительно очень сильный человечек, столько испытаний и невзгод выпало на твою долю, а ты не сдалась и не озлобилась, а самое главное н отчаялась..., судьбы проверила на прочность, я очень надеюсь, что на этом все неприятное в жизни закончится....ты заслужила свое счастье, скоро обязательно увидешь свои полосочки и родишь здоровенького бутуза !!! 650922300.gif Буду рада общению !!! :drinks:

 

спасибо за понимание :giverose: прочитала той профиль. а бабочки к чему сняться? пусть это будет знаком о твоей Б и что скоро у тебя будет малыш!! буду держать за тебя кулачки :beg:

Ссылка на комментарий
E73, Привет! С открытием днвничка!!!

Да уж, судьба у тебя...

Как выходные проводишь?

297243577.jpg

 

Спасибо!!! :giverose: Сегодня в выходных ничего особенного, стирка, уборка, в понедельник первый день после отпуска выхожу на работу, так не охото, отпуск пролетел в одно мгновение, да на улице жара, носу не высунешь, в такую погоду купаться бы да загорать, а не в душном кабинете сидеть.

Ссылка на комментарий
E73, Да, после отпуска тяжко на работку идти. А кем работаешь?

 

я работаю в Избирательной комиссии Челябинской области, системным администратором, работа моя связана все что касается выборов, т.е. выборы Президента, Гос.Дума., Губернатора и т.д. на ниже стоящие уровни. вот сегодня меня обрадовали, что выборы в Законодательное собрание Челябинской области у нас будут не в марте 2011 года, а в октябре 2010, так что работы будет полно, опять три месяца без выходных, до поздна. единственное что в это время можно финансово хорошо подзаработать, так за переработки, в выходные и праздничные дни доп.оплата идет, ну и премии не плохие бывают.

Ссылка на комментарий

 

а Спеман вам прописали? как резульат?

Да, у мужа 1,5 года назад был простатит. Поэтому сейчас принимает для профилактики.

 

врач прописал, или сами решили? как вообще о нем отзывы?

Ссылка на комментарий

Ты на работу завтра, а я в отпуск!

врач прописал, или сами решили? как вообще о нем отзывы?

Прописывал вообще-то врач, еще к нему кучу лекарств. Но про него сказал, что улучшает качество спермы. Тем более он на травках. А отзывы разные, кому-то помогает, кому-то - нет. Но главное, что ухудшений не было ни у кого.

Ссылка на комментарий
Ты на работу завтра, а я в отпуск!

 

 

Поздравляю с выходом в отпуск!!!! Удачного отдыха!!! :good:

Ссылка на комментарий

E73 Оооо, так ты у нас важнючаяяяяяяя ! :lol: :lol: :lol: Хорошо когда за работу доплаты делают, премиии...приятно это, а у нас премию если раз в год дадут и то хорошо ! :pardon:

Ссылка на комментарий
E73 Оооо, так ты у нас важнючаяяяяяяя ! :lol: :lol: :lol: Хорошо когда за работу доплаты делают, премиии...приятно это, а у нас премию если раз в год дадут и то хорошо ! :pardon:

 

Ну конечно не шишка, но на весь район я такая одна. Работы конечно хватает. В свое время мне пришлось нахлебаться с ней, в итоге вышла на работу когда дочке было всего 4 месяца, я толком и по нянчиться не успела, но жизнь заставила так поставить вопрос, потому как нам с ней надо было себя как то прокармливать, стыдно сказать, но в те 90-е годы иногда даже на хлеб денег не было (с мужем мы тогда уже были в разводе), вот и пришлось пожертвовать материнским счастье, идти на работу, вместо того чтоб наслаждаться маленькой дочкой, вот вымахала дочка, уже, скоро 16 лет, а я и не заметила. Молю теперь боженьку чтоб даровал мне еще дитя, и я все свое материнство восполнила, и дала все то что я не додала своей доченьке :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...