Перейти к содержимому

Беременность после вазэктомии

Сообщений в теме: 5

#1 baby_star

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений
  • Страна:Великобритания
  • ГородPreston

Отправлено 30 мая 2010 - 11:42

Сталкивался ли кто с этим?
Получилось ли у кого забеременеть после обратной вазектомии (восстановление после стерилизации мужчин)?
Расскажите о своем опыте, долго ли пытались после обратной операции? Через сколько лет после стерилизации была сделана обратная операция?

Пожалуйста, поделитесь опытом.

Реклама

#2 Viktоriiа

Решила остаться

• PipPip
  • 177 сообщений
  • ГородIR Tehran

Отправлено 18 июня 2010 - 21:02

Со времени стерилизации прошло у мужа 17 лет,в сентябре 2009г. сделал вазовазэктомию.В октябре сдал СГ,было головастиков 11 млн.,из которых 50% были с аномалией хвоста и неподвижные.Думала планировать будем долго и нудно,прорыдала целый день,но видимо у Бога свои планы,он услышал наши молитвы и в ноябре я забеременела,вот ждем сынульку,до конца жизни будем считать это благословением небес!!!Так что искренне верьте и ждите-ЧУДО БЫВАЕТ,мы с мужем теперь это точно знаем!!! :yahoo:

#3 baby_star

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений
  • Страна:Великобритания
  • ГородPreston

Отправлено 9 августа 2010 - 20:03

Торинька, спасибо большое за ваш отклик! Теперь есть на что надеяться! Мой муж сделал стерилизацию 10 лет назад, но даже через год после этого у него появился сын. Поэтому надеемся, что его спермики такие же подвижные и шустрые. Обратная операция еще не сделана, так как она очень дорогая, но я все равно надеюсь на повторение ситуации с его младшим сыном)
Недавно пришла наша знакомая и сообщила, что беременна, хотя ее бойфренд стерилизован. Так что мы надеемся забеременнеть даже до операции))))) А обратную операцию собираемся сделать осенью.

Торинька, коли уж у нас с вами одинаковая ситуация, скажите, пожалуйста, какой срок реабилитации был у вашего мужа после обратной операции? Мой говорит, недели три, но мы планировали перелет. Он сказал, что возможно, придется что-то из двух отложить. И сколько лет вашему мужу?
Спасибо большое!

#4 Счастья вам

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 23 января 2015 - 00:33

К сожалению, мне тоже пришлось столкнуться с последствиями вазэктомии (((((. Тема старая, и вижу, что в ней всего 2 человека отписались. Есть ли еще счастливчики, которым удалось родить после обратной вазэктомии?

#5 Олеся_26.10.1980

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 27 января 2015 - 12:48

Здравствуйте! Я тоже к большому сожалению столкнулась с этим страшным диагнозом. Не знаю что делать. Решаться на ЭКО или все же попробовать мужу сделать операцию по восстановлению. Так это все неприятно:(

#6 Mrs.Rhee

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 184 сообщений
  • Страна:Южная Джорджия и Южные Сэндвичевы острова

Отправлено 23 апреля 2017 - 23:35

Дааа, тема реально старая.

У нас была обратная вазэктомия. Муж прошел путь в два конца ещё до нашей встречи, но, как оказалось, образовались спайки, поэтому появилась обструктивная азооспермия. Прооперировался, теперь сперма есть, но... простатит, везикулит, снижение подвижности, нарушение морфологии... В общем, ничего хорошего пока сказать не могу. Планируем уже 2 года.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
podruzka//, Наташа, я правильно понимаю, что ты к Х*из*роевой ходишь как к гематологу, а не как к...

ЭКО в УКРАИНЕ
Нам тоже самое сказала, помню еще обвела день когда нужно было ПА.

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Мне контрольный на 11дпп назначали, но главное то динамику видеть, поэтому я специально сдала на...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Мальчик или девочка?)
Всем привет! Девочки, очень хочеться услышать ваши мысли по этому поводу. Кто уже прошел через эт...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...