Перейти к публикации

Все о загаре.


маруська

Рекомендованные сообщения

У меня белая,нежная,сухая кожа.Как-то пшла к кожнику,она мне посоветовала походить в салярий 2-3 раза в неделю.Ну я начала ходить,раза 4 сходила,а потом пошла к геникологу, у меня обнаружили кисту(яичника) жёлтого тела,и маленькую мастопатийку на одной груди.Начала лечить и в процесе узнала,что с такими делами солярий посещать нельзяПодруга сказала что от излучения любые кисты быстрее увеличиваються).Хорошо я подождала долечилась,и думаю всё начну ходить в салярий заодно перед летом подзагорю,но не тут -то было , :Dко мне загар не пристаёт и даже не краснеет,а только денежки сосёт за посещение,я плюнула и перестала ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не ходила и не хочу ходить. Столько начиталась про ети салярии всякой ерунды, но не только поетому,мне удобнее кремами пользоваться, ооочень еффективно и быстро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какими кремами?Я как то давно пробовала автозагар,1-й раз вроде ничего получилось,а второй раз блин не охота вспоминать.Той зимой купила себе загар за 5-ть дней для светлой кожи,на ночь не могу мазать ваняет,а днём времени нет,но всё равно пару раз мазалась вроде ничего,но в некоторых местах всё равно получаеться не ровно.А на той неделе преобрела дав для лица,понравилось ,но всё лицо зацвело,жалко.А так хочеться хоть чуточку смуглости и волосы я крашу в тёмный цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Johnsons Baby. Подходит для всего тела. запах очень приятный имеет, равномерно наносится и проявляется через несколько часов, у меня впринцыпе вегда кожа была склонная к загару - 5 мин на солнце и я уже черная, а последние годы просто на солнце совсем не бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно,повезло тебе.А я и на солнце не загораю,только нос. >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати лицо ты тоже мажешь? а крем для какой кожи  смуглой или белой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати лицо ты тоже мажешь? а крем для какой кожи  смуглой или белой?

 

Да лицо тоже мажу, ето кстати первым делом, потому что только его зимой и показываеш в основном. А для какой кожи не помню сейчас. Приду домой проверю и напишу. я уже им около 3-х лет пользуюсь. очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на лице ничего не выскакивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только что проверила: для нормальной и смуглой кожи.

А на лице никак негативно не сказывается. Кстати мне его тоже порекомендовали. Попробовала и совсем не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Я наверно тоже попробую,для коллекции потом расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Маруська, я тоже купила один раз автозагар и был просто ужас. Попробуй купить специальные влажные салфетки. Есть для лица и для тела. Один раз достаточно обтереться - и у тебя загар! Очень быстро и удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я вот снова начала похаживать в солярий, правда, только в первой фазе. Кремы быстро стираются, 3 дня максимум. А тут хожу раз в две недели по 5 минут (это уже для поддержания загара хватает), и загар легкий и ровный.

Я раньше когда кремами пользовалась, всегда смешивала с молочком для тела, чтобы консистенция была более жидкая, тогда наносится намного ровнее. Мне, кстати, жутко не нравится запах всех этих автозагаров, ничего с собой поделать не могу  :(

Солярий еще для меня хорошо тем, что я живу на Севере, солнца зимой нет, а так хоть какая-то замена солнца для кожи. Да и настроение повышает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про солярий могу вечно говорить

было время когда я каждый день ходила в солярий да и еще минимум на 30 минут -горизонтальный....

загар был отличный....если правильно все делать то только плюс от него будет....главное чтобы всяких воспалительных процессов не было.

а когда у меня первая беременность была(но я не знала что уже беременна)то пошла на 40 минут....потом конечно немного испугалась-вдруг что не так....но все обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруська

по поводу того что загар от соляриума не лепнет могу сказать одно-лампы надо сменить,но не каждый салон это делает на время, >:(

лампы расчитаны на определенный период времени и по истечении должны меняться...

совет-поменяй салон ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, от ламп многое зависит! Менять должны вовремя.

Хотя я тоже белокожая, и у меня загар долго не проявлялся. Потом как-то взяла молочко для загара с эффектом Дабл (до этого тоже пользовалась, но другим). И тут же буквально загар проявился, причем ровный и яркий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я когда начали планировать,решила завязать с сорярием.А сейчас праздники,хочется снова походить,но боюсь, что это плохо сказаться может.Нет ни у кого информации как он влияет на репруд.систему?Может можно в первой фазе походить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скучю по солярию! Разок сходил и хоп, чувствуешь себя как  с эга, а зимой вообще красота, погреться можно ;D. Обхожусь кремом-автозагаром. А вообще, в солярий нельзя тем, кто пьет лекарства (антибиотики или гормональные препараты), так написано в правилах о соляриях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pupa, я хожу в первой фазе. Все-таки при планировании жизнь не останавливается  :D

Я вот только слышала, что во время М нельзя загорать, загар неровно ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ready, как это свойственно молодым, решила что все получится с первого раза потому и завязала.Сейчас понимаю что все только начинается...Негатива то много слышала,а крема мне никак-скатываются и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера решила намазаться автозагаром. В солярий что-то никак себя не могу заставить ходить (хотя раньше ходила с удовольствием). А на праздники бледной поганкой быть не хочется ;D И хоть у меня вторая фаза, но так жить не могу, думая постоянно, что что-то нельзя, вдруг беременная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на прошлой недели купила абонемент,хожу потихой,еще два раза осталось и буду шоколадкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на прошлой недели купила абонемент,хожу потихой,еще два раза осталось и буду шоколадкой :D

Пупа, молодец! :)

Я тоже думаю после праздников походить в горизонтальный солярий, побалдеть ;) Да и икры так лучше загорают, чем в вертикальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я хожу в первой фазе. Думаю не вредно, вот перед праздниками позагорала-совсем другой вид. Мы , девочки и так себе во многом отказываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, завели вы меня, девчонки! На самом деле, крест что ли на себе ставить? Сегодня же иду в солярий! ВОт сейчас собираюсь и пойду, у меня рядышком с домом салончик открылся! На самом деле в первой фазе мона! Пойду погреюсь, а то и кашель душит и кожа жалкая! :fright:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...