Перейти к содержимому

МАР-тест

Сообщений в теме: 360

#21 Ricardina

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 16 января 2011 - 19:37

Нам отказали в Мар-тесте, вернули без результата (только СГ), чтобы это значило...((( К врачу пока не идем, хотим еще не много пропить лекарство, а потом уже сходить с результатами и чтобы после операции побольше времени прошло. Но вот почему МАР-тест не сделали??? мы переживаем(((

Реклама

#22 James189

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 20 января 2011 - 09:55

Сейчас опять подсажу его на Диклофенак (4 т/д), Диазолин (4 т/д) и витамины с минералами.

#23 МурлысЯ

Модератор

• 4 377 сообщений
  • Страна:Мартиника (Фр.)

Отправлено 25 января 2011 - 22:28

Ricardina, а что же вы сразу не спросили, когда вам результаты отдавали??? Может позвонить, или сходить, узнать же надо... Тем более вы наверно МАР тест дополнительно оплачивали... :scratch:

#24 malolya

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородЛюберцы

Отправлено 4 июня 2011 - 16:09

У нас мар-тест 25%

#25 Mamka-KatrinKaNNN

Завязала знакомства

• PipPip
  • 242 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 15 июня 2011 - 23:37

Привет девченки! Моему мужу назначили анализ на антиспермальные антитела - я так понимаю, что это тоже самое. Завтра пойдет сдавать. Что-то переживаю...

#26 Ivory

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 19 июля 2011 - 19:20

Девочки, подскажите, какой анализ сдавали МАР-тест на IgG или IgA? Или оба?

#27 Lelikkk

Построила домик

• PipPipPip
  • 790 сообщений
  • ГородМосковская обл. Люберцы

Отправлено 2 августа 2011 - 09:52

Jull_22 пишет:

Девочки, подскажите, какой анализ сдавали МАР-тест на IgG или IgA? Или оба?
мы сдавали оба.

#28 Lelikkk

Построила домик

• PipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 2 августа 2011 - 09:54

Девочки сегодня получила результаты. Написано MAR-тест ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Это что значит?

#29 aide

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 2 августа 2011 - 11:29

Lelikkk пишет:

Девочки сегодня получила результаты. Написано MAR-тест ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Это что значит?
Это хорошо, антиспермальных антител нет.

#30 Lelikkk

Построила домик

• PipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 3 августа 2011 - 12:38

aide пишет:

Lelikkk пишет:

Это хорошо, антиспермальных антител нет.
спасибо, успокоила )))

#31 slaterina

Стало любопытно

• Pip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 октября 2011 - 14:49

Всем приветик! Сдавали СГ+Мar-тест. Мar-тест - отрицательный (направлял андролог). Сказал по СГ шансов 50 на 50. Моя гинеколог посмотрела анализы и дала направление на кровь антитела выявлять ( IgG и IgA). Это разные что ли анализы по СГ и по крови? Или это моя Г чего то не доглядела?

#32 Callisia

Постучалась в дверь

• Pip
  • 43 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 3 ноября 2011 - 16:15

Slaterina пишет:

Это разные что ли анализы по СГ и по крови? Или это моя Г чего то не доглядела?
Это разные, все верно назначила :grin:

#33 irina_96

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 5 ноября 2011 - 16:25

Девочки, у нас MAR-тест 99%..... :lol: Только сегодня узнали. До сегодняшнего дня думала, что вся причина только в моих трубах....Что делать не знаю, пока еще даже не осознала головой....

#34 //Пузяшка//

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 408 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 10 ноября 2011 - 20:36

Сегодня получила результаты спермограммы.МAR-тест 1%... Это нормально? Ичто за зверь этот тест? Остальное ужасно,но за расшифровкой пошла в другие темы.

#35 Малinка

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 11 ноября 2011 - 08:39

Девочки, подскажите мы собираемся сдать СГ, нужно отдельно делать МАР-тест или в СГ сразу будет видно? Или когда будем оформлять анализ нужно будет дополнительно заказать мар-тест (или для него отдельная сперма нужна?).

#36 slaterina

Стало любопытно

• Pip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 ноября 2011 - 09:39

Малinка пишет:

Девочки, подскажите мы собираемся сдать СГ, нужно отдельно делать МАР-тест или в СГ сразу будет видно? Или когда будем оформлять анализ нужно будет дополнительно заказать мар-тест (или для него отдельная сперма нужна?).
когда будете СГ сдавать сразу скажите что вам СГ+МАР-тест, все делают с одного анализа.
нам СГ+МАР-тест+посев назначали, и тоже с одного анализа сделали

#37 Малinка

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 250 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 11 ноября 2011 - 21:37

Slaterina, спасибо, а посев на что берут?

#38 slaterina

Стало любопытно

• Pip
  • 25 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 ноября 2011 - 17:15

Малinка пишет:

Slaterina, спасибо, а посев на что берут?
я не очень поняла, но типа на наличие каких-то микроорганизмов (их в результате не должно быть если все хорошо).

#39 Xalidik

Зашла на огонёк

• Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 10:06

девочки привет, объясните мне пожалуйста вот что: мы женаты 1,5 года беременности пока не было. начали планировать с лета и я и муж проверились у меня проблем нет , а у мужа есть.И так в конце сентября сдали анализ спермы вышло что (пишу только отклонения от норм) : консистенция 2 см (01-0,5 см), время разжижения - 90 мин (0-60), прямолинейно дв. т.е. "а"- 17 % (> 30%) , "b" - 28%, морфология - 42% патологичесике формы (<30),аглютинация + (не должно быть). Тогда мы не пошли еще раз к врачу проблемы были , но он выпел за это время цинк витамин Е, С ,Селен-актив, корень солодки, мукалтин ( для разжижения спермы я все это вычитала на форумах) и вот сегодня пошли результаты таковы : консистенция- 0,5см (0,1-0,5 см), PH - 8.0, время разжиженич -30 мин, концентрация в 1 мл - 40 млн. (>15), движение : "а"- 0% , "b" - 30 %. "c" - 30%. "d" -40%, аглютинация- ++ , мы были в шоке!!!! почему так вышло, муж не пьет, курит мало, кушает нормально, не болел (антибиотики не принимал и вообще кроме витаминов ничего), нервного срыва не было, варикоцеле нет. Врач сказала сдать тест АСАТ потом уже мазок, псоле уже решим что делать дальше.
И так муж сдал АСАТ вышло 180,06 при норме 0-60, скажите все так плохо у нас ? И как это лечится ? Мы с мужем думаем что у него хронический простатит, по симптомам пока что без анализов, тут в постах я читала что АСАТ может повышаться из-за простатита, тогда если мы попытаемся вылечить простатит тогда есть вероятность что АСАТ уменьшиться?

#40 Nastiy16

Решила остаться

• PipPip
  • 132 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 15 февраля 2012 - 09:22

Девочки скажите а 19 % это нормалый результат МАр теста?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 зарегистрированных, 2 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Можно пять копеек? У вас разная ситуация. У нее в подсадке 1 малыш, у вас двойня, во-вторых, вам...

Тромбофилия и беременность
podruzka//,  мне надо и то, и то заказать?

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Подскажите мне еще вы диферелин и менопур в одно время кололи или в разное?

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

Лучшие статьи в библиотеке

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...