Перейти к содержимому

МАР-тест

Сообщений в теме: 360

#1 karina992

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСаратов

Отправлено 27 апреля 2010 - 15:05

Девочки! как думаете вы, или может есть примеры естественной беременности при мар-тесте мужа от 45.. :)

Реклама

#2 Лесная Свинка

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 апреля 2010 - 09:24

karina992, спасибо за тему! Я, к сожалению, пока не могу быть примером - MAR-тест был 50, теперь 42, беременности пока нет... но тоже буду очень ждать примеров - как раз хотела такую темку завести.

#3 Владленка

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 347 сообщений
  • Страна:Рождественские острова

Отправлено 5 мая 2010 - 20:25

У моего две недели назад было 55% :((( а сегодня сдал 23 % всего:) врач сказал, колбания могут быть и более существенны, кстати вероятность беременности при показателях от 10 - 40, чуть выше, чем при 40-60%.

#4 karina992

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 6 мая 2010 - 12:46

просто интересно, возможна ли естественная беременность, я вот пока не слышала,чтобы с такими показателями она наступала, хотя чудеса бывают!:-)))

#5 Владленка

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 9 мая 2010 - 08:24

karina992, ну у нас была беременность, правда внематочная, но как врач-андролог сказал, это уже "мой дамский косяк":) кстати, точных данных о том, что АСАТ является первопричиной бесплодия нет, так как по статистике 22% мужчин, чьи жены беременны имеют АСАТ. Просто считается, что с АСАТ наступление беременности осложняется появлением антител в цервкальной слизи. Однако, уровень АСАТ не стабилен и может очень сильно меняться... Мужу врач сказал - скорее всего инфекции или простатит... вот ищем:)) у меня все чисто, даже посев, который в зачаточном состоянии ИППП видит отрицательный. Он пойдет после праздников, о результатах сообщу:)

#6 karina992

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 мая 2010 - 09:28

Владленка...ну да, будет оч.интересненько!!! :) а что за "дамский косяк"???? :grin:

#7 Владленка

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 11:38

karina992, ну вроде с трубой проблема или гормонов не хватило для их сокращения. Но андролог стоит на своем - если оплодотворение произошло - значит, со стороны мужчины все сработало, все В, ЗБ и ВБ - чисто дамские патологии:))))

#8 Анемона

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 507 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 июля 2010 - 18:25

Владленка, ЗБ .это большая вероятность мужского косяка, если спермик был с патологией

#9 Сеся Авдеся

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 583 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКаштанов

Отправлено 22 сентября 2010 - 14:23

Девочки подскажите чем уменьшить антиспермальные антитела у мужа?

#10 Владленка

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 9 октября 2010 - 14:08

а у нас получилось, со страшными процентами МАР-теста, получилось самим:)))) с моей одной трубой:))) из всего лечения, муж перестал ставить ноутбук на колени:)))
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#11 sara mama

Зашла на огонёк

• Pip
  • 81 сообщений
  • Страна:Объединенные Арабские Эмираты

Отправлено 10 октября 2010 - 04:48

Владленка пишет:

а у нас получилось, со страшными процентами МАР-теста, получилось самим:)))) с моей одной трубой:))) из всего лечения, муж перестал ставить ноутбук на колени:)))
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Миленькая, конечно же я тебя поздравляю!!! :clap: А если не секрет, какой показатель АСАТ был??? У моего 154 при норме до 60, пока единственное лечение предохранение презиками на пол года((((((((((

#12 fisa

Завязала знакомства

• PipPip
  • 229 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 8 ноября 2010 - 19:24

Приветик!У нас МАР-тест положительный 80% (<30%) и нет ни каких инфекций и простатита нет,что это за антитела? откуда?Подскажите девочки! :grin:

#13 Сеся Авдеся

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 583 сообщений
  • ГородКаштанов

Отправлено 9 ноября 2010 - 17:55

По совету андролога (он-лайн) му начал принимать противовоспалительные препараты. Но дорогие мы покупать не стали. Пил только Верона, Диклофенак натрия, витамины и минералы, и редко Диазолин. МАР-тест уменьшился в 4 раза, но пока еще до нормы не дотягиваем, думаю не дотянем, у мужа в детстве травма яичек была. Сейчас опять подсажу его на Диклофенак (4 т/д), Диазолин (4 т/д) и витамины с минералами.

#14 емавла

Решила остаться

• PipPip
  • 197 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 9 ноября 2010 - 23:19

А вы девочки асат как сдавали? я сама тоже на аса сдавала кровь , все нормально. И муж кровь сдал на АСА. Г сказала , что это то же самое мар-тест. Или у вас смотрели цевикальную жидкось. Мы еще у мужа рез - т еще не забрали.

#15 Сеся Авдеся

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 4 583 сообщений
  • ГородКаштанов

Отправлено 10 ноября 2010 - 14:03

емавла, МАР-тест и АсАт - одно и тоже.
В Лаборатории где мы сдаем анализы, МАР-тест у мужчин опредляют о сперме а у женщин по цирквильной жидкости. Но в других лабораториях делают и по крови. Я себе АсАт не определяла.

#16 Svetlana-mama

Решила остаться

• PipPip
  • 121 сообщений
  • Страна:Казахстан

Отправлено 19 ноября 2010 - 12:16

У моего мужа положительный МАР тест - 59%, морфология после лечения - 8% нормальных при норме 14% по Крюгеру. Уролог сказал не лечиться - единственный выход, плазмаферез, на него не пошли - беременность наступила самостоятельно через полтора года. Правда закончилась трагично. :(
В момент зачатия оба болели, думаю может из за этого получилось забеременеть. Организм ослаб и стал меньше вырабатывать антиспермальных тел. Но это лишь мои догадки.

#17 купидошка

Стало любопытно

• Pip
  • 27 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 2 декабря 2010 - 12:59

Девочки а этот тест что показывает? - это морфология или нет?

#18 Moulin

Увидела свет в окошке

• 0 сообщений

Отправлено 2 декабря 2010 - 14:43

купидошка пишет:

Девочки а этот тест что показывает? - это морфология или нет?
купидошка запуталась?)))) если у вас морфология, то это ТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ - т.е. спермики уроды! тебе туда. viewtopic.php?f=52&t=22186 удачи!

#19 Катюхин@

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений

Отправлено 5 января 2011 - 23:49

Девочки, а у моего мужа с СГ на АСАТ нет цифр. Только написано, что они обнаружены, и титр: 1:1600.Даже не написано, норма это или нет. Что это означает? И много ли это? И беременнеют ли с таким?

#20 Алмазик

Постучалась в дверь

• Pip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 января 2011 - 14:21

у нас первый мар-тест показал 100 % агглютинацию, второй 90 %...
не теряем надежды..

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Happy!, а мы все за вас обеих!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тромбофилия и беременность
у меня ничего не было после переноса, кроме фолацина, утрожестан и прогинова. Я только после выки...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
iepurashu, и как?

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...