Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

28.08 была пункция. Взяли 5 ЯК, но врач сразу сказала ,что надежды подают только три. Так и получилось. Оплодотворилось 3 ЯК,но одна с аномалией. Так что к переносу готовы только две малявочки. 31.08- перенос. Чет немного грустно. Не знаю даже почему.

Johnny English, держись! Всё обязательно получится. И у тебя и у всех будующих эко-мамачек.

Ссылка на комментарий

ЭКО ИКСИ планируем и болтаем!! принимаю предложения, но уже в новой теме.. для названия)))

*******

Эта тема уже очень огромная.Предложения:

-закрыть её и создать новую

-нужен доброволец для систематизации в новой теме всё про ЭКО ИКСИ различия и методы. (так как в теме ) Стимуляция овуляции тем самым, мы избежим кучу повторяющихся вопросов.

-в новой теме строго обсуждаем данные методы.

Ссылка на комментарий

Johnny English, зайка, как жаль, что все так случилось... но ты сильная девочка и все обязательно получится в следующий раз, даже не сомневайся. :hug:

P.S. Может перед чисткой еще раз на УЗИ проверить, вдруг ошибка какая, не верится мне во все это, все было хорошо и резко оборвалось... :scratch:

optima, у тебя какие новости? Как ХГЧ? ;)

 

Инн, уже пора в новую темку перебираться? Действительно, найти в ней что-то уже просто нереально, сама пыталась не раз. А эта остается или будет закрыта для сообщений? :)

Ссылка на комментарий

Змеюшка, для сообщений,да, но читать можно будет!!

********************

Девочки так кто возьмёт на себя систематизацию информации... Вы же уже столько знаете.. вы же почти доктора )))))))))))

Ссылка на комментарий

Johnny English, я не верю что ето читаю,ты обезательно зделай завтра узи.

 

Я была на узи пока мне толком ничего не сказала так как я делала за границей и у меня немеого язычный барьер.Но там увиди черное пятнышко 2мм.Не знаю что и думать так как доктор сказала что не может мне ничево сказать.

Ссылка на комментарий

Johnny English, ну что ж это такое, что за наказание нашим девочкам. Но ты, солнце, держись, молодец, что рук не опускаешь, что знаешь к чему стремишься и не отходишь в сторону при первой же неудаче. Держись, мы тут все с тобой и за тебя.

Ссылка на комментарий

Змеюшка, ogoneksh, УЗИ завтра сделают в любом случае. Пришла домой с работы и поняла, что грудь совсем другая стала. Сдулась совсем и не чувствительная. А я ведь спать не могла ночью! И не заметила, что последние ночи две-три она меня не беспокоила совсем... :scratch:

Ссылка на комментарий
Девочки, привет! Ну и как некоторые после переноса еще и на раоту выходят? :pardon: а ogoneksh, открой тайну? ;) Я сегодня сплюююююю как сонная муха, разбудить себя не могу, поднять тем более - муж только расталкивает таблы во время пить... Сюда вот вышла, хоть мозг расшевелить...
:)а что делать?зато как хорошо я отвлекалась,а то дома из инета бы не вылазила и накручивала бы себя лишний раз:)

Сегодня всё само решилось - пришлось поработать и выползти из дома! Так что - судьбаааа :grin: ! Спасибо за чихи!!! да еще эксклюзивные - двойняшечьи!

Ссылка на комментарий

Девочки привет!я к вам .Ездила в Питер на консультацию по поводу ЭКО. Так что в следующем цикле делаю короткий протокол.

Ссылка на комментарий

Сегодня началась программа моя. Врач назначила пурегон по 150 колоть 5 дней и прогинову с 3 д.ц. 3 дня, на 6 день на узи к ней.

Во время месячных долечиваюсь тержинаном как мне и сказала врач, после месячных еще один мазок возьмут.

Через час после укола пурегон, у меня сильные прострелы в груди начались, минут 15 это длилось. Прям вздохнуть было больно. Сейчас уже прошло, все спокойно. Слегка покалывания в яичниках чувствую.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...