Перейти к публикации

Новые приключения Жабки


Полезные сообщения

Nuti//жабка, :yahoo: :yahoo: :yahoo: а я то думаю...че такое то...темка под замком!!!а тут переезд!!второй день гууууууууууууууульня....!!!

 

Хочу и спешу пожелать тебе,светлый наш человечек УДАЧИ!!!!! :friends: ВСе будет ХОРОШО! :drinks:

 

Решила тебе машинку подогнать de990b7349efd56b35f1098f8a37fa9e.gif ,чтобы путешествовать было удобно! :grin:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug:

Вот и я добралась до тебя!!! ;)

С переездом, друх!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

ААААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Наталюша ;), :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: оооооооооо..за авто спасибо!!!!!!!!!!!...я думаю ,что натаком ибез правов можно гонять? :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

pur :), :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: ну звиняй....вчера все выпили...ты давай...уж в следующий раз не зевай....могу конечно взамен предложить компот :scratch: :drinks:

баунти, :D:D:D:D:D нееееееееееее...не после медовухи...простомуж дома сегодня...так мы дрыхли полдня...даж стол к кровати подтащили :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

олярия, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: добро пожаловать в гости!!!!!!!!!!

Викtоrия, :D:D:D:D:D:D нееееее...кота еще никто не приволакивал :D ...спасибо...

П@ЛИНК@, :blush: :blush: :blush: :blush: только что из кровати выползла..порядки навожу :blush:

Krasava, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: добро пожаловапть в гости!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: ...спасибо за чих

Ссылка на комментарий

Krasava, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

девочки ,всем доброе утро..дл яменя ооно сонное..потому что муж до ночи смотрел хоккей и периодически подпрыгивал на кровати то твозбуждения :grin: так что я сонный мух :pardon: ..пойду пытаться трудиться

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ

c51e73fbf531.jpg

Ссылка на комментарий

Nuti//жабка, привет!

Как живется- поживается в новом домике? ;)

Какие прелестные подснежники! :give_heart: Тебя тоже с началом весны! Столько перемен!!!!

знаешь, а я так и не вижу твою новую аву :cry: все пишут что ржачная, а мне любопытно- сил нет :confused:

Ссылка на комментарий
Riddle, попробуй нажать F5//должна увидеть ;)

:grin: :friends: :grin: :grin: вот теперь крутишь как хошь - а //жду от т ебя :grin:

Анеттка, Баунти :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: привет ,девочки...и вас с свесной..хоть погода совсем не весенняя...метель метет :scratch:

Ссылка на комментарий

Nuti//жабка, как дела?на каком ты сейчас этапе планирования?как лучше словить овуляцию?тесты или узи?сама я ее не чувствую! :Hello:

Ссылка на комментарий

олярия, лучше конечно узи..потому что с тестами и прозевать можно......а еще перед самой овулей выделения меняются..ЦЖ становится вязкой и тягучей...как яичный белок...вот эти дни и есть самые залетные :grin: ..

а я сейчас на этапе подготовки к кандидатским экзаменам :pardon: ..какое уж тут планирвоанеи?..но постараюсь все таки умудритсья сделать лапару :pardon:

Ссылка на комментарий

pur :), :D:D:D:D:D:D кажется за канадцев...но когда амерриканцы забили второй гол- аж с дивана вскочил :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: ..а вы за кого болели? :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: вас тож с первым весенним днем, девченки

Ссылка на комментарий

Nuti//жабка :hug: :hug: :hug: С весной тебя!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: С волшебной!!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful: Смотри, не обмани! ;) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...