Перейти к публикации

Спеман. Когда ждать результат?


Рекомендованные сообщения

Полечка, а Вы с результатами у врача уже были? Просто интересно, что он Вам посоветовал?

Мой муж принимает СПЕМАН + витамины второй месяц... и я все переживаю будут ли улудшения СГ!!!

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полечка, а Вы с результатами у врача уже были? Просто интересно, что он Вам посоветовал?

Мой муж принимает СПЕМАН + витамины второй месяц... и я все переживаю будут ли улудшения СГ!!!

:sorry:

ааааа прости я дура мы не Спеман пьем, а Трибестан, но это для одного и того же.....мы завтра топаем к врачу!!!!она мне по телефону вообще сказала, что мол СГ ужасная и улучшений мол нет это ошибка лабы, но я все наши СГ проанализировала, никакой ошибки нет...все там верно...просто такая уж сг и видимо лекартва не помогли((((а она еще что то упераеться..воообщем завтра все узнаюююю :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полечка, напиши, пожалуйста после посещения врача... буду ждать!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то ещё принимал Трибестан? интересны отзывы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоновка, хорошо завтра мы идем...завтра и отпишусь вечером...но пересдача СГ это точно а там посмотрим..мы еще и в это ВС топаем к другой Андрологу))посмотрим что та скажет...

Rusalinka, отзывы о нем хорошие но нам пока 3 месяца и рез-ты почти такие же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам спеман никто не прописывал начал пить сам уже неделю как вместе с витаминами. Спермикам оч важен вит.С и вит. Е и еще селен, а так что он пьет еще теравит. Очень надеюсь на результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж пьет спеман после еды, 3 раза в день по 2 таблеточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полечка, ты обещала написать о результатах СГ и о посещении врача...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Я к Вам :grin:

Назначили СПЕМАН по 2т два раза в день, пьет 2 дня только, сегодня заметила у него аллергию, лицо все пятнами покрылось.. :bad:

Такое может быть, именно от СПЕМАНА? :confused: Просто так же не появится аллергия... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоновка, ойй какая ты внимательная милая!!!!так приятно, вообщем мы сходили к доктору по УЗИ все хорошо, сдали гормоны тоже хорошо, кровь биохимия тоже хорошо, вообщем не придраться у него))хоть в космос запускай!А вот СГ плохая почти все с патологиями и кол-во не очень и подвижность!А причин тому пока нет(((ВОобщем в эту СУБОТУ снова сдаем СГ(( :)

Прынцесса.., аллергия...м.м.м.м все может конечно, но я думаю это на что то другое из пищи.

katika79, гуще врят ли спеман делает или жиже он улучшает подвижность и кол-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж закончил пить спеман (1 пуз.-100 таб. скушал :D )! Мне кажется, что сперма стала очень жидкой, хотя может мне так кажется. На повторный анализ пока не хочет идти( Не знаю, покупать ли второй пузырек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуся 1987, пусть пьёт дальше, мой муж с декабря уже 4-й пузырёк кушает :grin: , спеман нужно пить не менее 3 месяцев, а лучше 6 месяцев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу по СПЕМАНУ сказать следующее, начал принимать по 2тх3 р. в день в ноябре 2009, начала давать сама , т.к СГ А-4%, В-10%, морфология 9%, жизнеспособность - 30%. Еще плюсом витамины, селцинк плюс, аскорбинка, Е, с января стала к этому еще давать Трибулустан (российский аналог Трибестана) , по 2т.х3 р. в день. Вчера получили результаты СГ А-48%, В-28%, мофология - 17%, жизнеспособность 93%, и еще количество клеток 537 мл.н, а было108. Ну вобщем могу сказать что по всем показателям улучшилось!!!!! :) Скала мужу , будеш пить таблы, пока не ЗБ. Правда трибулустан уже идет к концу ( 3 мес. курс), но спеман и все остальное буду давать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвилепулька, а мы пропили Требистан почти 5 мес и эфекта нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвилепулька, классссс :thumbsup: мой в конце апреля тоже пойдёт на СГ, посмотрим что у нас получилось после лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибо, девочки!! Я сама рада! Полечка, а трибестан один пили и в комплексе. Надо в комплексе с др. препаратами. Я вот так до андролога мужа и не довела, и лечение сама ему назначила :D , записала его на эту субботу, а тут нормозооспермия! Думаю смысла нет идти. У нас тоже 5 мес лечение занЯло и еще пить будет до победного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибо, девочки!! Я сама рада! Полечка, а трибестан один пили и в комплексе. Надо в комплексе с др. препаратами. Я вот так до андролога мужа и не довела, и лечение сама ему назначила :D , записала его на эту субботу, а тут нормозооспермия! Думаю смысла нет идти. У нас тоже 5 мес лечение занЯло и еще пить будет до победного))))

А поделитесь секретом в комплексе с чем пили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спемн 2тХ3р.в день, витамин Е 1тХ3р. вдень (100мг.) наш российский, вит С, 1000мг (шипучка на стакан воды) 1 р. вдень , селцинк плюс 1 т в день, и витамины обычные, сейчас компливит купила, будем поддерживать отечественного производителя :D . А до этого витрум пил.Это с ноября 2009г.,в январе 2010 ко всему этому стала трибулустан 2Х3р. в день 2 мес., сейчас третий месяц идет - 15 дней по 1тХ2 раза в день, и 15 дней по 1 таблетке в день. Ну вот закончится - все остальное пить дальше будет для поддержания. Но у него небыло ни варикоцеле, ни простатита, может просто снижена подвижность была из-за перенесенной операции в августе 2009г -камень в мочевом пузыре удаляли, хотя фиг его знает и до камня Б не наступала. А вообщем надо конечно точно узнать что есть у мужа, а чего нет, я вот своего и на УЗИ отправляла и гармоны сдавал, все в норме, поэтому и посчитала что в данном случае потологии нет - таблетки и витамины помогут. Ну а если чтото не в норме - гармоны или по УЗИ, там одними витаминами не спасется. Поэтому надо сдать все анализы и УЗИ. И если чтото не так, тогда к андрологу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, если вязкость нормальная 0,5 (норм.2см), подвижность а+в 50%, в 1мл 9млн. Имеет смысл пить спеман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ми ждали результат имено от спемана 3 месяца и в итоге все показатели СГ улутшились в 2 раза! :) Так что поите своих мужей им, хуже точно не будет, если нету никаких инфекций или воспалительных процесов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девчёнки прям намонили своего попоить спеманом,думайте стоит у нас время разжижения 60 мин,агглютинация 10%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоновка, ойй какая ты внимательная милая!!!!так приятно, вообщем мы сходили к доктору по УЗИ все хорошо, сдали гормоны тоже хорошо, кровь биохимия тоже хорошо, вообщем не придраться у него))хоть в космос запускай!А вот СГ плохая почти все с патологиями и кол-во не очень и подвижность!А причин тому пока нет(((ВОобщем в эту СУБОТУ снова сдаем СГ(( :)

Прынцесса.., аллергия...м.м.м.м все может конечно, но я думаю это на что то другое из пищи.

katika79, гуще врят ли спеман делает или жиже он улучшает подвижность и кол-во

:wave: "Он посто обожрался" все подряд и сало, и рыбу, и огурцы, и помидоры ужассс... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

...счас все :good: :good: :good:

:giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы недавно были в Индии и приобрели там оригинальный спеман. Стоил он порядка 60-70 наших рублей. Он выглядит как круглые розовые таблетки в глазури, а "наш" спеман выглядит как серо-зеленые пуговки... Вот теперь закрадывается подозрение: отличается ли по эффективности в худшую сторону наш спеман. Хочу заметить, что индийский оригинальный спеман оказывает явное усиление либидо (с мужской стороны естественно)))). Кто имел опыт применения оригинального спемана хочешься услышать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж сдавал СГ в прошлом году 2 раза. Пришли к андрологу, тот прописал ему Спеман и через 2 недели сдал очередной раз СГ, показатели уже были лучше, но Спеман муж продлжает пить до сих пор (по-моему уже 3-ий пузырек пошел). Также я ему сделала вкусняшечку - смесь орехов с черносливом и курагой. Ест 2 раза в день утром и вечером по одной столовой ложке. Следующая СГ будет в конце апреля.

Будем молиться, чтобы результат превзошел все наши ожидания :beg: :beg: :beg:

 

Кстати, девочки, может не по теме, но все равно хочется поделиться. Плохая сперма может быть плохой из-за компьютеров. Мой муж в течение 2-х лет, лежа на диване, держал ноутбук именно на "этом" месте + ко всему еще в инете сидел, который был подключен через WiFi. Наш врач сказал, что никаких вайфаев быть не должно и расстояние до компьютера - не менее 25 см. Мы грешим именно на это... так что если вы будете принимать спеман, а в это время держать на "интересном" месте ноутбук, результат вряд ли будет положительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться нашей радостью и заодно похвалить Спеман. В ноябре 2009 по результатам СГ был диагноз: астенотератозооспермия. Были вот такие основные показатели:

кол-во в 1 мл - 96 млн.

подвижность а+b 27%

а - 8%

b- 19%

неподвижные - 58%

морфологически нормальные - 16%

патологические формы - 84%

лейкоциты - 1 млн.

агрегация со слизью

Анализы показали повышенный пролактин, все остальные были в норме.

С декабря муж пьёт Спеман по 2 табл. 3 раза в день, витамины, смесь из сухофруктов, орехов с мёдом, с марта пьёт Спермактин по 1 пакету 2 раза в день, свечи Витапрост по 1 шт. через день, с конца марта Достинекс для снижения пролактина.

Сегодня сдал СГ, вот основные результаты:

кол-во в 1 мл - 108 млн.

подвижность а+b 85% :yahoo:

а - 67% :yahoo:

b- 18%

неподвижные - 13%

морфологически нормальные - 80 % :yahoo:

патологические формы - 20%

лейкоциты - 0,3 млн.

агрегация со слизью незначительная

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...