Перейти к содержимому

Спеман. Когда ждать результат?

Сообщений в теме: 888

#861 Lorochka

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородНововолынск

Отправлено 2 июля 2017 - 09:16

[

витамины.com.ua
Спеман / Speman

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

138 грн
Рейтинг: (4.4)
Код товара: 200002
Выберите нужную цену: 138.00 грн. 1 баночка (60 таблеток)135.00 грн. 1 баночка (при заказе от 2 бан.)130.00 грн. 1 баночка (при заказе от 4 бан.)120.00 грн. 1 баночка (при заказе от 10 бан.)135.00 грн. при покупке с Химколин135.00 грн. при покупке с Шатавари

Реклама

#862 anytkasm

Постучалась в дверь

• Pip
  • 43 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСмоленск г

Отправлено 27 июля 2017 - 14:37

Девочки, мне уже не в одной аптеке сказали что спемана в РФ нет и не будет, он не прошел перерегистрацию? Это действительно так?

#863 YuliyaZhiv

Зашла на огонёк

• Pip
  • 70 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 4 февраля 2018 - 22:16

Девочки,я в ужасе. В том году муж сдавал СГ,результаты не плачевные,но и не супер,сильная вязкость была,уролог назначил лечение от простатита,пили трибестан,но повторную СГ так и не сдали.
Сейчас начал пить Спеман,у меня скоро лапара,решила его тоже подготовить к планированию.Сегодня 3й день приема и уже второй раз после таблеток сперма с кровью! Может ли это быть от таблеток?Вообщем я не знаю что делать,первый раз мы подумали,что это у меня,т.к, он выпил только 1 таблетку. Но теперь повторилось.Проблема в том,что к врачу он не пойдет,а я хочу понять отменять таблетки или это нормальная реакция?

#864 Ledi79(T@nushk@)//

Я здесь живу

• 6 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 4 февраля 2018 - 22:21

У нас такого не было..
И почему не пойдет к врачу? Причина?

#865 YuliyaZhiv

Зашла на огонёк

• Pip
  • 70 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 4 февраля 2018 - 22:47

Просмотр сообщения//Ledi79(T@nushk@)// ( 4 февраля 2018 - 22:21) писал(а):

У нас такого не было..
И почему не пойдет к врачу? Причина?
причина в мужском идиотизме. Муж считает,что у него все в порядке. А причина отсутствия беременности только во мне( у меня трубы не проходимы)Один раз сдал мазок,потом неделю выслушивала,о массаже простаты вообще слушать не хочет.

#866 Ledi79(T@nushk@)//

Я здесь живу

• 6 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 4 февраля 2018 - 23:04

YuliyaZhiv, Ну массаж простаты то ладно..Не все мужики идут на это..Мой то тоже не пойдет ни за какие деньги..Хотя до этого года 3 назад ходил и тоже выслушивала))
Но обвинять меня никогда и в голову не пришло, пьет все что не дам..И лечение проходил и уколы и свечи..Сколько раз СГ сдавал наверное пальцев на руках и ногах не хватит..

Ваш муж эгоист..Как можно обвинять..это ваша общая проблема, нельзя кого то обвинять.. Если бы меня муж обвинял, я первое что спросила бы себя - А от того ли я вообще, рожать собралась?

#867 YuliyaZhiv

Зашла на огонёк

• Pip
  • 70 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 4 февраля 2018 - 23:39

Просмотр сообщения//Ledi79(T@nushk@)// ( 4 февраля 2018 - 23:04) писал(а):

YuliyaZhiv, Ну массаж простаты то ладно..Не все мужики идут на это..Мой то тоже не пойдет ни за какие деньги..Хотя до этого года 3 назад ходил и тоже выслушивала))
Но обвинять меня никогда и в голову не пришло, пьет все что не дам..И лечение проходил и уколы и свечи..Сколько раз СГ сдавал наверное пальцев на руках и ногах не хватит..

Ваш муж эгоист..Как можно обвинять..это ваша общая проблема, нельзя кого то обвинять.. Если бы меня муж обвинял, я первое что спросила бы себя - А от того ли я вообще, рожать собралась?
нет,он не обвиняет,просто не хочет признавать,что у него тоже есть какие-то проблемы. СГ он сдавал несколько раз и от хламидий мы вместе лечились,хотя у него их не нашли. Просто по результатам СГ там все укладывается в норму,вот он и упирается,что ,мол "у меня же все хорошо,зачем меня таблетками пичкать и на анализы водить". А теперь эта кровь... и явно связь со Спеманом есть,раз после него началось.
Я уже думаю,может это застой какой-то был и разсосался. Не может же Спеман ухудшить состояние?

#868 Schastie_est1

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 416 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 5 февраля 2018 - 01:38

У нас от спемана ничего подобного не было. Муж вообще от них был в восторге, говорит существенно лучше стало, никакого дискомфорта (раньше бывало, что-то ему там тянуло и т.д). Перед ним СГ сдавали года за пол-была печалька. После месяца приема-улучшилось существенно. Ну и после двух пачек беременность с первого раза наступила. Не могу утверждать, что он это сдалал)но явно не навредил.

#869 Ledi79(T@nushk@)//

Я здесь живу

• 6 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 5 февраля 2018 - 07:19

YuliyaZhiv, Спеман качественный не подделка?

#870 YuliyaZhiv

Зашла на огонёк

• Pip
  • 70 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 5 февраля 2018 - 07:41

Просмотр сообщения//Ledi79(T@nushk@)// ( 5 февраля 2018 - 07:19) писал(а):

YuliyaZhiv, Спеман качественный не подделка?
оригинал.

Просмотр сообщенияSchastie_est1 ( 5 февраля 2018 - 01:38) писал(а):

У нас от спемана ничего подобного не было. Муж вообще от них был в восторге, говорит существенно лучше стало, никакого дискомфорта (раньше бывало, что-то ему там тянуло и т.д). Перед ним СГ сдавали года за пол-была печалька. После месяца приема-улучшилось существенно. Ну и после двух пачек беременность с первого раза наступила. Не могу утверждать, что он это сдалал)но явно не навредил.
у моего вообще нет никаких жалоб,нигде не тянет,не болит.вообше ничего. Поэтому он и думает,что все у него супер,хотя воспаление хроническое поставили. У меня мысли были,может где-то какойзастой был,а спеман разогнал?

#871 Ledi79(T@nushk@)//

Я здесь живу

• 6 110 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 5 февраля 2018 - 07:47

YuliyaZhiv, Все может быть..пусть продолжает пить, если не прекратиться то к врачу

#872 Kity777

Решила остаться

• PipPip
  • 111 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 5 февраля 2018 - 09:01

Мы спепан пили двумя курсами по 3 месяца и не было никаких проблем.

#873 Ekaqterina1

Постучалась в дверь

• Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 5 февраля 2018 - 09:13

У мужа на спеман не было таких по бочек, вашему к врачу нужно ,

#874 Хайдарова

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 3 422 сообщений
  • Городказань

Отправлено 5 февраля 2018 - 13:53

Это не от спимана.При простатите такое бывает.Пуст к урологу идёт побыстрее,пока писька не перестала функцианировать

#875 последняя_дурукуль

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 192 сообщений

Отправлено 5 февраля 2018 - 15:15

Кровь в сперме - это не норма!
И это точно никакой не "застой разогнало"
Вашему мужу нужно срочно к врачу.

Нам спеман сколько раз пили - только увеличивал вязкость.Как препарат - не подошел.

#876 ZZZ5555

Постучалась в дверь

• Pip
  • 49 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородМинск

Отправлено 5 февраля 2018 - 15:52

Скажите ,а вам врач назначил Спеман?

#877 n1ksa

Постучалась в дверь

• Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 5 февраля 2018 - 16:35

Здравствуйте девочки. Тоже хотим попробовать пить спеман и витамины (комплекс А+Е+С+Цинк)
Еще слышала про препаран Верона. Что о нем можете сказать? Стоит ли их пить вместе спеман и верону? или только спеман оставить?

#878 ღЛадаღ

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 489 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 5 февраля 2018 - 17:16

У мужа через 1,5мес.приёма было сильное ухудшение сг,визуально никаких побочных.

И да,назначала андролог очень хороший. После результата сг перевела мужа на сперотон,через примерно 5мес.лечения удачная б.

#879 МамаМирославы

Построила домик

• PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 5 февраля 2018 - 18:46

У моего было норм все. Кстати у него была ужасная сг но я забеременела после лапары и кстати он толком не лечился

Ещё он пил спермаплант

#880 ЮлічкаСкороМамулічка

Решила остаться

• PipPip
  • 102 сообщений
  • ГородВинниця

Отправлено 6 февраля 2018 - 09:41

У нас только улучшение от Спемана))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Anyuta.guseva., на тесты не ориентируйся, у меня вчера вон при хгч 301 полоска бледнее на тесте б...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
ага мне тоже по «омс» делали лапару все равно в 25 тысяч вылетела marmur,  овариамин пить с ваза...

ЭКО в УКРАИНЕ
У меня остались снежинки, я смотрела цены в Исиде, кусаются сейчас, а в Надии я не нашла сколько...

Популярные записи в блогах

Я рожаю здорового ребенка!
Именно так я начинаю свой день- со слов "я рожаю здорового ребенка!"Как я уже и писала, что с муж...

Девочки нужен совет!
Девочки, милые, помогите! Ситуация такова - в апреле прошлого года родила девочку, на данный моме...

Интересные фото в галерее

Мои первые тесты на О
Не судите строго, это первые тесты на О) Я так понимаю, овуляция скоро? Низ живота сильно тянет с...

Эвитест. Снизу вверх: 12, 13, 14 ДПО
Девочки помогите. Полоска на последнем не бледнее вчерашнего. Или это мой психоз?

11 ДПО
Возможно что это оно? Овуляцию отслеживала по УЗИ, НОМЕ тест с чувствительностью 10

Лучшие статьи в библиотеке

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...