Перейти к содержимому

Спеман. Когда ждать результат?

Сообщений в теме: 861

#21 radushka* беременна!!!

Завязала знакомства

• PipPip
  • 204 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородАстрахань

Отправлено 12 марта 2010 - 15:35

я сама прописывала своему. Принимал три или четыре раза в день по две капсулы. Виардо-Форте.

Реклама

#22 Натуся//

Решила остаться

• PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 18:34

Я тоже купила мужу "виардо". Капусулы большие, принимает по 3 кап. в день. В пачке 18 шт. расчитано на 6 дней.

#23 radushka* беременна!!!

Завязала знакомства

• PipPip
  • 204 сообщений
  • ГородАстрахань

Отправлено 12 марта 2010 - 18:40

Натуся 1987, да, я дозировку перепутала с обычным Виардо, мы сначала его пили.

#24 Rusalinka

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 701 сообщений
  • ГородПриднестровье, Тирасполь

Отправлено 13 марта 2010 - 15:24

мой муж пьёт по 1 табле утром и вечером. Б. пока не было, пьёт 3 месяц, но однозначно улучшение есть - сперма стала более жидкая и у мужа увеличилось влечение ко мне, хотя он очень занятой (бизнес, все дела...) так что положительный результат вижу. Вот думаю после того, как закончит эту упаковку сделать перерыв или можно просто перейти на другой препарат? Нашла вот наподобе - Трибестан, думаю - может и мне попринимать?

#25 полечка

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 673 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 марта 2010 - 13:21

Девочки мы пропили Спеман- 3,месяца и сегодня получили ответ СГ новой она не улучшилась пил спеман по 2 т 2-3 раза в день+витамины.Только ну на чуть увеличилась концентрация сперматозойдов в 1 мл их стало чуть больше, а вот патология и подвижность ни чуть не улучшилась.

#26 Антоновка

Стало любопытно

• Pip
  • 18 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 16 марта 2010 - 07:01

Полечка, а Вы с результатами у врача уже были? Просто интересно, что он Вам посоветовал?
Мой муж принимает СПЕМАН + витамины второй месяц... и я все переживаю будут ли улудшения СГ!!!
:sorry:

#27 полечка

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 673 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 марта 2010 - 09:11

Антоновка пишет:

Полечка, а Вы с результатами у врача уже были? Просто интересно, что он Вам посоветовал?
Мой муж принимает СПЕМАН + витамины второй месяц... и я все переживаю будут ли улудшения СГ!!!
:sorry:
ааааа прости я дура мы не Спеман пьем, а Трибестан, но это для одного и того же.....мы завтра топаем к врачу!!!!она мне по телефону вообще сказала, что мол СГ ужасная и улучшений мол нет это ошибка лабы, но я все наши СГ проанализировала, никакой ошибки нет...все там верно...просто такая уж сг и видимо лекартва не помогли((((а она еще что то упераеться..воообщем завтра все узнаюююю :dance:

#28 Антоновка

Стало любопытно

• Pip
  • 18 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 16 марта 2010 - 11:47

Полечка, напиши, пожалуйста после посещения врача... буду ждать!
;)

#29 Rusalinka

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 701 сообщений
  • ГородПриднестровье, Тирасполь

Отправлено 16 марта 2010 - 13:44

Кто-то ещё принимал Трибестан? интересны отзывы :)

#30 полечка

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 673 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 марта 2010 - 15:26

Антоновка, хорошо завтра мы идем...завтра и отпишусь вечером...но пересдача СГ это точно а там посмотрим..мы еще и в это ВС топаем к другой Андрологу))посмотрим что та скажет...
Rusalinka, отзывы о нем хорошие но нам пока 3 месяца и рез-ты почти такие же....

#31 Kettu

Увидела свет в окошке

• 5 сообщений
  • Страна:Финляндия

Отправлено 20 марта 2010 - 17:21

Нам спеман никто не прописывал начал пить сам уже неделю как вместе с витаминами. Спермикам оч важен вит.С и вит. Е и еще селен, а так что он пьет еще теравит. Очень надеюсь на результаты

#32 Натуся//

Решила остаться

• PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 13:58

Муж пьет спеман после еды, 3 раза в день по 2 таблеточки.

#33 Антоновка

Стало любопытно

• Pip
  • 18 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 24 марта 2010 - 05:14

Полечка, ты обещала написать о результатах СГ и о посещении врача...
;)

#34 Мама ПОЛИНЫ

Постучалась в дверь

• Pip
  • 32 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 25 марта 2010 - 08:30

Всем привет! :wave: Я к Вам :grin:
Назначили СПЕМАН по 2т два раза в день, пьет 2 дня только, сегодня заметила у него аллергию, лицо все пятнами покрылось.. :bad:
Такое может быть, именно от СПЕМАНА? :confused: Просто так же не появится аллергия... :pardon:

#35 полечка

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 673 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 марта 2010 - 11:26

Антоновка, ойй какая ты внимательная милая!!!!так приятно, вообщем мы сходили к доктору по УЗИ все хорошо, сдали гормоны тоже хорошо, кровь биохимия тоже хорошо, вообщем не придраться у него))хоть в космос запускай!А вот СГ плохая почти все с патологиями и кол-во не очень и подвижность!А причин тому пока нет(((ВОобщем в эту СУБОТУ снова сдаем СГ(( :)
Прынцесса.., аллергия...м.м.м.м все может конечно, но я думаю это на что то другое из пищи.
katika79, гуще врят ли спеман делает или жиже он улучшает подвижность и кол-во

#36 Натуся//

Решила остаться

• PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 3 апреля 2010 - 21:21

Девочки, муж закончил пить спеман (1 пуз.-100 таб. скушал :D )! Мне кажется, что сперма стала очень жидкой, хотя может мне так кажется. На повторный анализ пока не хочет идти( Не знаю, покупать ли второй пузырек?

#37 Дарданэ//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 413 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 4 апреля 2010 - 19:23

Натуся 1987, пусть пьёт дальше, мой муж с декабря уже 4-й пузырёк кушает :grin: , спеман нужно пить не менее 3 месяцев, а лучше 6 месяцев....

#38 Цвилепулька

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • Городекатеринбург

Отправлено 5 апреля 2010 - 08:19

Могу по СПЕМАНУ сказать следующее, начал принимать по 2тх3 р. в день в ноябре 2009, начала давать сама , т.к СГ А-4%, В-10%, морфология 9%, жизнеспособность - 30%. Еще плюсом витамины, селцинк плюс, аскорбинка, Е, с января стала к этому еще давать Трибулустан (российский аналог Трибестана) , по 2т.х3 р. в день. Вчера получили результаты СГ А-48%, В-28%, мофология - 17%, жизнеспособность 93%, и еще количество клеток 537 мл.н, а было108. Ну вобщем могу сказать что по всем показателям улучшилось!!!!! :) Скала мужу , будеш пить таблы, пока не ЗБ. Правда трибулустан уже идет к концу ( 3 мес. курс), но спеман и все остальное буду давать.

#39 полечка

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 673 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 5 апреля 2010 - 10:03

Цвилепулька, а мы пропили Требистан почти 5 мес и эфекта нет(((

#40 Дарданэ//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 413 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 5 апреля 2010 - 13:28

Цвилепулька, классссс :thumbsup: мой в конце апреля тоже пойдёт на СГ, посмотрим что у нас получилось после лечения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
nadushechkaaaa,  Сходи в другую к любому, просто послушать что они говорят, что посоветуют nastu...

ЭКО в УКРАИНЕ
понимаю это, но врач просто предложила но не настаивает, просто спросила есть ли у нас желание....

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
fishka86, ой, дай Бог @@@@@@@@@

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Моя беременность. Третья. Ч.3
Тот, кто хоть раз пережил срыв беременности, зарабатывает очень неприятную болезнь, которая прояв...

Интересные фото в галерее

9-13 дпо
Ждём второго Июленка :) Всем планирующим желаю // , беременным - легкой беременности и родов в ср...

Эви тест
Тест на 7-8 дпо. Такого реагента не встречала. В предыдущие беременности эви с 9-10 дпо полосати...

16 ДПО
Девочки задержка не знаю когда...циклы нерегулярные после отмены ОК. Овуляцию отслеживала по УЗИ....

Лучшие статьи в библиотеке

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...