Перейти к содержимому

Ранняя/очень овуляция

Сообщений в теме: 223

#41 *nothing*

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 7 сентября 2010 - 01:23

Vasilek82, нет, ранняя-это 10 дц и раньше

Реклама

#42 Vasilek82

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 7 сентября 2010 - 10:16

Angelina пишет:

Vasilek82, нет, ранняя-это 10 дц и раньше
Ок спасибо! :wave:

#43 Lecena

Решила остаться

• PipPip
  • 158 сообщений
  • ГородНогинск

Отправлено 21 сентября 2010 - 15:34

Привет девочки! У меня уже два цикла овулька на 8-10 ДЦ и после такой ранней Ж. тело развиваться не хочет :cray: . На меня ранняя О очень плохо действует. О беременности и мечтать не могу. Хотя пару циклов (без таблеток и травок)назад О стабильно на 18ДЦ.

#44 Carina52

Зашла на огонёк

• Pip
  • 63 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 22 сентября 2010 - 16:27

У меня ранняя О. Незащищенный ПА позволила себе по юности на 5 д.ц. в итоге - аборт. Во взрослой жизни, не запланированная Б после ПА на 4 д.ц. - родила сыночка! Темпу мерять начала недавно, так как планирую второго - в итоге в этом месяце О на 10 д.ц., ждемс Б или пролет. А предыдущие месяцы с О в середине цикла - пролет. Делаю для себя выводы: я беременею тока с ранне О!!! Удачки тебе :giverose:

#45 Lecena

Решила остаться

• PipPip
  • 158 сообщений
  • ГородНогинск

Отправлено 23 сентября 2010 - 13:07

Спасибо! Удачи со вторым :D

#46 ♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородЕКАТЕРИНБУРГ

Отправлено 18 октября 2010 - 19:11

Девочки скажите может быть это О,сильно болит ЛЯ и отдает в ногу и поясницу,ЦЖ как ЯБ,тест на О показывает две полоски вторая правда чуток бледнее.О или воспаление?6 ДЦ

#47 Любимая коробуська

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 645 сообщений
  • Страна:Германия
  • ГородКельн

Отправлено 22 октября 2010 - 18:54

Alesiya, у меня как правило ранняя О. Чаще всего на 8 -10 ДЦ. Из-за этого как правило М идут несколько дней только 3-4 дня.
5 лет назад у меня был открытый ПА в последний день М (после оргазма достаточно прилично замазало), но я все равно стала Б. Правда потом оказалась ЗБ, но я думаю, что причины не в ранней О были.

#48 visha

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 15 декабря 2010 - 22:17

меня сегодня на узи озадачили.11д.ц доминантного фоликула нет,желтого тела тоже не увидели???жидкость в незначительном количестве справа в параметриии и проекции трубы.сказали похоже О была..эндометрий 8мм.куда делся фоликул? :blink: обычно О на 14-15-16д.ц.могло так быть,что желтое тело еще не образовалось и поэтому его не обнаружили?

#49 Tayrana

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 3 января 2011 - 13:33

visha, мне кажется у тебя О была гораздо раньше, чем нарисовала прога))) БТ - это не 100% метод. он не так уж и достоверен.

#50 Honey22

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • Страна:Казахстан
  • ГородАлматы

Отправлено 23 января 2011 - 09:54

Alesiya пишет:

Девочки, поделитесь, у кого бывали такие овуляции, на 6-7-8-9 ДЦ? Как вы об этом узнали, наступила ли Б?
У меня в этом цикле похожая ситуация - М были странные, скудные и всего 3 дня (обычно дней5-6), овуляция по ощущениям наступила на 6 день.
А вообще у меня всегда ранняя О, ранее я была на УЗи на 9-10 ДЦ - сказали, что О уже прошла.
Прошлая беременность была 11 лет назад :blush: , наступила при ранней О (тест на Б показал вторую полоску только через неделю задержки).
Кстати, цикл у меня всегда 28 дней (не смотря на раннюю О).
Сама очень интересуюсь темой ранней О - по идее тест должен полосатиться до начала задержки, а у меня было наоборот.

#51 Aisssha//

Стало любопытно

• Pip
  • 11 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 января 2011 - 16:19

кстати, чем чревата ранняя О?
у меня последние два цикла была на 14ДЦ, на 7 ДЦ была на узи - ДФ на ЛЯ 18мм, эндометрий 5мм
врач сказал прийти на 15ДЦ, т.е. после О
а по ощущениям и по графику была на 11ДЦ
чем это может грозить? могу ли забеременеть в этот цикл? И надо ли теперь на узи идти? как думаете?

#52 veryska

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 23 января 2011 - 16:33

у меня наверное такая же ситуация ранняя О потому что сегодня 14 ДЦ а узи показывает желтое тело 15 мм всего -это значит О была дня 3-4 назад ? кто знает подскажите?

#53 Сашка ☺

Стало любопытно

• Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 13:40

А у меня сегодня тест ярчайший! 6ДЦ!

#54 Alesiya

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений
  • Страна:Великобритания

Отправлено 26 января 2011 - 14:26

Aisssha_ждет// пишет:

кстати, чем чревата ранняя О?
у меня последние два цикла была на 14ДЦ, на 7 ДЦ была на узи - ДФ на ЛЯ 18мм, эндометрий 5мм
врач сказал прийти на 15ДЦ, т.е. после О
а по ощущениям и по графику была на 11ДЦ
чем это может грозить? могу ли забеременеть в этот цикл? И надо ли теперь на узи идти? как думаете?
чем червата-беременностью, вот чем! :D

если серьезно,то главное что б ЯК оказалась достаточно зрелой, а хендометрий к имплантации еще подрастет и попышнеет :drinks:

Snow70,у вас вполне может быть из за затынувшейся второй фазы в прошлом цикле. фолики начинают рост еще до наступления М, а у вас М пришли поздновато, вот фолик наверное уже довольно большой. Сходите на УЗИ

#55 мама Надя

Решила остаться

• PipPip
  • 152 сообщений
  • ГородКстово Нижегородская обл.

Отправлено 27 января 2011 - 11:11

девочки, а может быть О на 5 ДЦ? у меня что-то странное твориться...на 5 ДЦ упала темпа потом пошла вверх сначала были водянистые В..прям как-то сыренько было..на след день ЯБ болел ПЯ а потом поясницу тянуло очень..сегодня вообще сухенько, спина не болит, но вот грудь становится чувствительной :scratch:

#56 lapylia//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 27 января 2011 - 11:39

Привет всем,у меня цикл 26 дней,месячные идут дня по 3. По температуре похоже вроде на О.?тест правда не делала, но темпа сегодня скаканула до 36.5, вчера колол ЛЯ :blink:

#57 skyzee

Зашла на огонёк

• Pip
  • 85 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородНиколаев

Отправлено 27 января 2011 - 15:39

мама Надя, у нас с тобой графики похожие :)) Хотя мне на УЗИ сказали что овуляции не было, но я надеюсь, очень надеюсь... что УЗИстка слепая попалась ))) и О была

#58 TANUSHKA8

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 329 сообщений
  • ГородСеверодвинск

Отправлено 30 января 2011 - 14:19

вот читаю тут о ранней О. у меня сегодня только 7 день цикла...обычно О. на 14-15 день цикла бывает...а тут БТ поднялась прям на 3 градуса...может это О. посмотрите мой график пожалуйста!!!!

#59 Катрин_88

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • ГородБАЛАШИХА

Отправлено 31 января 2011 - 16:38

Девочки,привет!помогите разобраться,у кого такое было.
Цикл 30-32 дня в прошлом месяце овуляция была на 16 день,а в этом по тестам оказалась на 12-13 день(на 12-13 тесты положительные),а 14 резко одна полоска,что-то странное!!неужели овулька может так прыгать?? :cray:

#60 Lizavetochka

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 9 февраля 2011 - 20:18

Девочки,приветик я новенькая по тестам овуляция наверно была на 7 день...я после отмены ок месики были не как обычно...возможна ли беременность??? :blush:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
lyubov_r, они мне звонили в начале июня, сказали,что с 1.06 им выделили еще 40 квот.. но не знаю...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Всем доброе утро)) зачем терпеть боль?) 15 клеток- это не мало... у меня 18 брали, я потом три дн...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
, могу рассказать про омс в Приморском крае, но врядли чем то поможет У нас регламент 30 дней,...

Популярные записи в блогах

Гадание иголочкой на детей.
Вчера одна знакомая, которая была вкурсе, что мы ездили на ЭКО.. спросила как дела? я рассказала,...

Посоветуйте плз РОДДОМ в Москве :)
Девочки, привет!Нужен совет, основанный на собственном опыте. Мне еще вроде рано, но все равно на...

Партнёрское кесарево сечение
Девочки,всем доброго времени суток!!! Поднимаю очень важную для меня тему. Оплатила партнёрские р...

Интересные фото в галерее

ШОК!!!
15ДПО. 7 лет борьбы . В этом месяце полная отключка мозга . Овуляцию не отслеживала .Когда пришла...

Мама-чек просто ужасные тесты.
Муж купил пачку этих тестов. Просто так замочила один. Полоска появилась почти сразу,розовая,широ...

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

Лучшие статьи в библиотеке

Причины неудачного ЭКО. Как повысить шансы на успех?
В связи со стремительным темпом жизни, плохой экологической ситуацией, обилием стрессов страдает...

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...