Перейти к содержимому

Ранняя/очень овуляция

Сообщений в теме: 223

#41 *nothing*

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 7 сентября 2010 - 01:23

Vasilek82, нет, ранняя-это 10 дц и раньше

Реклама

#42 Vasilek82

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 7 сентября 2010 - 10:16

Angelina пишет:

Vasilek82, нет, ранняя-это 10 дц и раньше
Ок спасибо! :wave:

#43 Lecena

Решила остаться

• PipPip
  • 152 сообщений
  • ГородНогинск

Отправлено 21 сентября 2010 - 15:34

Привет девочки! У меня уже два цикла овулька на 8-10 ДЦ и после такой ранней Ж. тело развиваться не хочет :cray: . На меня ранняя О очень плохо действует. О беременности и мечтать не могу. Хотя пару циклов (без таблеток и травок)назад О стабильно на 18ДЦ.

#44 Carina52

Зашла на огонёк

• Pip
  • 63 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 22 сентября 2010 - 16:27

У меня ранняя О. Незащищенный ПА позволила себе по юности на 5 д.ц. в итоге - аборт. Во взрослой жизни, не запланированная Б после ПА на 4 д.ц. - родила сыночка! Темпу мерять начала недавно, так как планирую второго - в итоге в этом месяце О на 10 д.ц., ждемс Б или пролет. А предыдущие месяцы с О в середине цикла - пролет. Делаю для себя выводы: я беременею тока с ранне О!!! Удачки тебе :giverose:

#45 Lecena

Решила остаться

• PipPip
  • 152 сообщений
  • ГородНогинск

Отправлено 23 сентября 2010 - 13:07

Спасибо! Удачи со вторым :D

#46 ♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • ГородЕКАТЕРИНБУРГ

Отправлено 18 октября 2010 - 19:11

Девочки скажите может быть это О,сильно болит ЛЯ и отдает в ногу и поясницу,ЦЖ как ЯБ,тест на О показывает две полоски вторая правда чуток бледнее.О или воспаление?6 ДЦ

#47 Любимая коробуська

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 645 сообщений
  • Страна:Германия
  • ГородКельн

Отправлено 22 октября 2010 - 18:54

Alesiya, у меня как правило ранняя О. Чаще всего на 8 -10 ДЦ. Из-за этого как правило М идут несколько дней только 3-4 дня.
5 лет назад у меня был открытый ПА в последний день М (после оргазма достаточно прилично замазало), но я все равно стала Б. Правда потом оказалась ЗБ, но я думаю, что причины не в ранней О были.

#48 visha

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 15 декабря 2010 - 22:17

меня сегодня на узи озадачили.11д.ц доминантного фоликула нет,желтого тела тоже не увидели???жидкость в незначительном количестве справа в параметриии и проекции трубы.сказали похоже О была..эндометрий 8мм.куда делся фоликул? :blink: обычно О на 14-15-16д.ц.могло так быть,что желтое тело еще не образовалось и поэтому его не обнаружили?

#49 Tayrana

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 3 января 2011 - 13:33

visha, мне кажется у тебя О была гораздо раньше, чем нарисовала прога))) БТ - это не 100% метод. он не так уж и достоверен.

#50 Honey22

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • Страна:Казахстан
  • ГородАлматы

Отправлено 23 января 2011 - 09:54

Alesiya пишет:

Девочки, поделитесь, у кого бывали такие овуляции, на 6-7-8-9 ДЦ? Как вы об этом узнали, наступила ли Б?
У меня в этом цикле похожая ситуация - М были странные, скудные и всего 3 дня (обычно дней5-6), овуляция по ощущениям наступила на 6 день.
А вообще у меня всегда ранняя О, ранее я была на УЗи на 9-10 ДЦ - сказали, что О уже прошла.
Прошлая беременность была 11 лет назад :blush: , наступила при ранней О (тест на Б показал вторую полоску только через неделю задержки).
Кстати, цикл у меня всегда 28 дней (не смотря на раннюю О).
Сама очень интересуюсь темой ранней О - по идее тест должен полосатиться до начала задержки, а у меня было наоборот.

#51 Aisssha//

Стало любопытно

• Pip
  • 11 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 января 2011 - 16:19

кстати, чем чревата ранняя О?
у меня последние два цикла была на 14ДЦ, на 7 ДЦ была на узи - ДФ на ЛЯ 18мм, эндометрий 5мм
врач сказал прийти на 15ДЦ, т.е. после О
а по ощущениям и по графику была на 11ДЦ
чем это может грозить? могу ли забеременеть в этот цикл? И надо ли теперь на узи идти? как думаете?

#52 veryska

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 23 января 2011 - 16:33

у меня наверное такая же ситуация ранняя О потому что сегодня 14 ДЦ а узи показывает желтое тело 15 мм всего -это значит О была дня 3-4 назад ? кто знает подскажите?

#53 Сашка ☺

Стало любопытно

• Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 13:40

А у меня сегодня тест ярчайший! 6ДЦ!

#54 Alesiya

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений
  • Страна:Великобритания

Отправлено 26 января 2011 - 14:26

Aisssha_ждет// пишет:

кстати, чем чревата ранняя О?
у меня последние два цикла была на 14ДЦ, на 7 ДЦ была на узи - ДФ на ЛЯ 18мм, эндометрий 5мм
врач сказал прийти на 15ДЦ, т.е. после О
а по ощущениям и по графику была на 11ДЦ
чем это может грозить? могу ли забеременеть в этот цикл? И надо ли теперь на узи идти? как думаете?
чем червата-беременностью, вот чем! :D

если серьезно,то главное что б ЯК оказалась достаточно зрелой, а хендометрий к имплантации еще подрастет и попышнеет :drinks:

Snow70,у вас вполне может быть из за затынувшейся второй фазы в прошлом цикле. фолики начинают рост еще до наступления М, а у вас М пришли поздновато, вот фолик наверное уже довольно большой. Сходите на УЗИ

#55 мама Надя

Решила остаться

• PipPip
  • 152 сообщений
  • ГородКстово Нижегородская обл.

Отправлено 27 января 2011 - 11:11

девочки, а может быть О на 5 ДЦ? у меня что-то странное твориться...на 5 ДЦ упала темпа потом пошла вверх сначала были водянистые В..прям как-то сыренько было..на след день ЯБ болел ПЯ а потом поясницу тянуло очень..сегодня вообще сухенько, спина не болит, но вот грудь становится чувствительной :scratch:

#56 lapylia//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 27 января 2011 - 11:39

Привет всем,у меня цикл 26 дней,месячные идут дня по 3. По температуре похоже вроде на О.?тест правда не делала, но темпа сегодня скаканула до 36.5, вчера колол ЛЯ :blink:

#57 skyzee

Зашла на огонёк

• Pip
  • 85 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородНиколаев

Отправлено 27 января 2011 - 15:39

мама Надя, у нас с тобой графики похожие :)) Хотя мне на УЗИ сказали что овуляции не было, но я надеюсь, очень надеюсь... что УЗИстка слепая попалась ))) и О была

#58 TANUSHKA8

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 329 сообщений
  • ГородСеверодвинск

Отправлено 30 января 2011 - 14:19

вот читаю тут о ранней О. у меня сегодня только 7 день цикла...обычно О. на 14-15 день цикла бывает...а тут БТ поднялась прям на 3 градуса...может это О. посмотрите мой график пожалуйста!!!!

#59 Катрин_88

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений
  • ГородБАЛАШИХА

Отправлено 31 января 2011 - 16:38

Девочки,привет!помогите разобраться,у кого такое было.
Цикл 30-32 дня в прошлом месяце овуляция была на 16 день,а в этом по тестам оказалась на 12-13 день(на 12-13 тесты положительные),а 14 резко одна полоска,что-то странное!!неужели овулька может так прыгать?? :cray:

#60 Lizavetochka

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 9 февраля 2011 - 20:18

Девочки,приветик я новенькая по тестам овуляция наверно была на 7 день...я после отмены ок месики были не как обычно...возможна ли беременность??? :blush:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 зарегистрированных, 2 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Дівчатка, а-а-апчхии на всіх ранкове!!!

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
У меня такая схема была в прошлый протокол. М. Тоже 10 дней шли. dынька,  Спасибо. Я тоже инофе...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Erika81,  как вы можете сами что то добавлять без врача?? А кровь неиформативна и мне говорил врач

Популярные записи в блогах

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Рано радовались
Привет всем! Сидела я сидела, молчала молчала и решила, баста, карапузики, пока выходить в свет и...

Самоотлучение ГВ
Наше идеальное самоотлучение! Сына рано отлучила от ГВ - в год, несложно, он не был привязан к гр...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

26 д.ц. не верю глазонькам...
Девочки с мужем пробуем вторую лялю..... пока было всё безуспешно... ПА был один раз на 20 день ц...

Ne uverenna
Zaderzhka 3 dnja. Nestaraljis, no M tak i ne prishjli. Surpriz..??

Лучшие статьи в библиотеке

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...