Перейти к содержимому

Ранняя/очень овуляция

Сообщений в теме: 223

#221 **Лю**

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 15 мая 2017 - 07:41

Просмотр сообщенияГалина (18 ноября 2016 - 05:49) писал(а):

мой график)))
Овуляция была на 6-7 ДЦ, наступила Б (цикл №18)
Обалдеть! Не думала, что такое может быть!) Надежд все больше и больше!!!)

Реклама

#222 _Увлеченная_

Завязала знакомства

• PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 18:00

У меня бывает ранняя овуляция на 6-7 дц. От такой беременность и наступила

Просмотр сообщения//Marishka// ( 2 мая 2017 - 07:29) писал(а):

Девочки, подскажите, может ли быть овуляция. Ходила на УЗИ на 3 дц, был фолликул 18 мм, решили, что это фоллик. киста с прошлых циклов. Сегодня 6 дц и у меня выделения, характерные для овуляции, прям их много..и если это такая ранняя овуляция, беременность же невозможна, эндометрий-то никакой в это время?
возможна. Надо стараться весь цикл!

#223 ₪Оксана₪

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 10 августа 2017 - 15:39

Девочки присоединюсь ка я к вам) Поглазейте на меня)) я в шоке. В этом цикле у меня супер ранняя овуляция. На 8 день по узи и тестам. Вот такое бывает. Хотя у меня всегда ранняя была ну на 10-11 день но в этот раз я так рано не ожидала

#224 Evzenka

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 15 сентября 2017 - 20:14

Набрела случайно на эту тему и решила рассказать о себе, может кому-нибудь пригодится. Так сказать, в копилку положительных опытов :) Когда-то у меня не было проблем с гормонами и циклом, я понятия не имела, что такое базальная температура, о длине первой и второй фазы вообще ничего не знала. Но точно могу сказать, что сильное сексуальное желание и влажность у меня возникали сразу после месячных. И оба моих ребенка рождены примерно на неделю раньше ПДР. Хотя я хорошо помню, как про сына сказали: "Какая тут 39 неделя, по ребенку вся 41-я!" И еще одна беременность, которая не закончилась родами, к сожалению, получилась сразу после месячных, потому что там был только 1 ПА и я очень хорошо помню, когда он был.Только сейчас, когда, к сожалению, появились проблемы, а с ними - масса изученной информации, я поняла, что овуляция у меня скорее всего была очень ранняя. И это не мешало мне успешно беременеть. Эх, где же эти годы! :girl_cray: Так что девочки, не переживайте из-за этого. Думаю, что это лучше, чем поздняя О и конечно же, чем ее отсутствие. Всем долгожданных полосочек!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Рысь_30, сходила на узи?

ЭКО в УКРАИНЕ
Nusya555, @@@@@@@@@@ на хорошую свадебку! А по поводу переноса в конце января - у нас в берем...

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Спасибо, значит она действительно одним гоналом стимулирует. Интересно, можно с ней обговорить ст...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Беременность и дрож. кольпит!
Девченки, у меня такая ситуация. Беременность 16 недель. Когда вставала на учет к Г. она естестве...

Интересные фото в галерее

7 дпп
Неужели я их вижу,а вы?Сделаны на вечернюю мочу.

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

7 дпп пятидневок
это оно или нет?

Лучшие статьи в библиотеке

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...

Беременность при нерегулярном цикле
Регулярный менструальный цикл – это норма, и даже изменение его на 1-2 дня не остается незамеченн...

Имплантационное кровотечение - признак беременности?
Независимо от того, ждете ли вы наступления беременности или нет, ее наличие можно определить по...