Перейти к публикации

Ранняя/очень овуляция


Alesiya

Полезные сообщения

Я бы продолжала ловить тестами, раз БТ ещё не показывает... Может ещё появится.

Конечно нужно делать тесты каждый день в течении 7 дней, когда вторая полоска ярче первой, значит через 24ч возможна О.

Ловлю девочки, вчера вечером сделала еще один, вроде что то опять появилось, сегодня куплю еще тесты, буду пасти О.....никуда эта чертовка от меня не денется... :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне делали с методом узи проверку Г сказала, что так даже лучше, трубы промыли, говорит беги домой детей делать, еще сказала раствором соды проспринцеваться перед п а, т к сперм. любят такую среду и быстрее двигаются. Так что жду чуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,посмотрите пожалуйста мой график, это ранняя овуляция или просто воспаление? На УЗИ не ходила, может завтра схожу. У меня так рано никогда не было и вообще овуляция очень редко бывает - СПКЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darinca, судя по тому, что у вас прошлый график ановуляторный, потом было только подобие м (извиняюсь, но один полноценный день - это мало ведь), то не мудрено, что это как раз О., после той как бы длинной 1 фазой, включая М., теперь будет вторая фаза. А если объединить графики? Может тогда и нарисует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, спасибо за ответ, графики пробовала объединять - овуляция не рисуется. Я бы не переживала так - то, просто очень тянет яичник - может аднексит обострился? На УЗИ хожу как на работу - то тут болит, то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darinca, всё, конечно может быть, так сложно сказать. Я сама на узи бегаю теперь слишком часто. Между прочим яичники чувствую то один, то другой. Так, например, я больше чувствовала левый, а в пятницу узнала, что ДФ в правом. Начала чуять правый)) Вчера сказали, что в ПЯ 2 ДФ. Домой приехала, слушала себя...что-то покалывало в левом, думаю - о, вот она! Вспомнила потом, что должно быть справа. Плюнула, больше не слушаю. Мы себе можем надумывать, что угодно. А на самом деле и аднексит, правда, может давать знать, и просто кишечник как-то отдавать вперед, а кажется, что яичники. Потому нам и лучшее средство - узи. Желаю, чтобы это была как раз ранняя О. в вашем случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

У меня всегда овуляция на 11й день, а в этом цикле на 9й, а на 11й ДЦ на узи уже было желтое тело 20 мм. Планирую Б с августа 2014, но пока ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девченки,всем привет! я может не потеме! но,у меня такой вопрос! М были с14-19 октября 22 был не защещеный Секс)) в этом месяцяце М должны быть 10-11 ноября!Но,я сделала тест 3 ноября и он положительный! что это значит у меня была ранняяя О!?? спасибо за ответ!

Изменено пользователем Мамочка Синочка и Дочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один раз была на 9 день цикла, на 8й-тест был положительным. я им не поверила, а на 11 день увидели жт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, уже не знаю что делать. Организм мой живет по каким то своим законам. Замеряю БТ начиная с 7 дня цикла, для того чтоб отследить овульку и начать пить дюф . В прошлом месяце отслеживала овульку её нет, обычно она приходит на 14 дц. Пошла на узи дабы посмотреть может пропустила, но не ДФ не ЖТ обнаружено не было. Гиня сказала анавуляторный месяц , но дюф сказала пропить. Итог заканчиваю я пить дюф жду монстриков и они вроде даже начались, помазало 2 дня и все. (При анавуляторном цикле на Дюфеке всегда были нормальные монстрики.) Ну я значит давай себя накручивать что у меня киста, в общем на 5 дц пошла сделать узи. Прихожу а она мне говорит у тебя ДФ 22мм и эндометрий 1см иди домой старайтесь с мужем. Я конечно все сделала как она сказала и вроде даже по симптомам и тестам овуляция была только вот БТ ВЫШЕ 36,9 не поднимается. Вообще реально ли забеременеть при ранней овулиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, как думаете, а может быть О на 6-7 день цикла(если считать с 1-го дня мазни, то 7), а програмка ставит по другому. Вчера весь день было чувство жжения слева и тянущие ощущения, отдают в ногу. Сегодня температура аж 37! Это она? К врачу только 8 апреля, т.к. я записалась перед предполагаемой О, посмотреть, как все растет. В прошлом цикле подтверждённая О, ранняя, но не настолько. Тесты не делала, не ждала так рано. Или что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня вчера на узи увидели ДФ 23,5 мм на 9 день цикла. С предыдущего цикла врядли мог остаться, делала узи в том цикле и на этом месте ничего не было. Ничего не принимаю кроме фоллиевой и витамина В

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я снова запуталась. Хочу научиться определять О, но запуталась в критериях.

Разве могла быть О на 6-7 дц?

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1549266&t=1470727390

Вчера сделала тест на О в 18,30, совершенно отрицательный, 1 полоска.

Если бы была О, то даже на разбавленную мочу появилась бы вторая полоска хоть какая?

 

Была у меня уже О или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

elena-h, мне кажется О была на 16 ДЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena-h, мне кажется О была на 16 ДЦ.

зато ПА не было :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

мой график)))

Овуляция была на 6-7 ДЦ, наступила Б (цикл №18)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, подскажите, может ли быть овуляция. Ходила на УЗИ на 3 дц, был фолликул 18 мм, решили, что это фоллик. киста с прошлых циклов. Сегодня 6 дц и у меня выделения, характерные для овуляции, прям их много..и если это такая ранняя овуляция, беременность же невозможна, эндометрий-то никакой в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может ли быть овуляция. Ходила на УЗИ на 3 дц, был фолликул 18 мм, решили, что это фоллик. киста с прошлых циклов. Сегодня 6 дц и у меня выделения, характерные для овуляции, прям их много..и если это такая ранняя овуляция, беременность же невозможна, эндометрий-то никакой в это время?

Б возможна, я выше писала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина,  подскажи, пожалуйста, а эндометрий как был? Там же все с месячными ушло, крепиться не к чему, наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, подскажи, пожалуйста, а эндометрий как был? Там же все с месячными ушло, крепиться не к чему, наверное?

я не ходила на УЗИ, не знаю, что там было с эндометрием, раз прикрепился, значит было к чему. Тем более прикрепление же не сразу происходит, оплодотворенная яйцеклетка по трубе идет сколько то дней, за это время и эндометрий подрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мой график)))

Овуляция была на 6-7 ДЦ, наступила Б (цикл №18)

Обалдеть! Не думала, что такое может быть!) Надежд все больше и больше!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бывает ранняя овуляция на 6-7 дц. От такой беременность и наступила

 

Девочки, подскажите, может ли быть овуляция. Ходила на УЗИ на 3 дц, был фолликул 18 мм, решили, что это фоллик. киста с прошлых циклов. Сегодня 6 дц и у меня выделения, характерные для овуляции, прям их много..и если это такая ранняя овуляция, беременность же невозможна, эндометрий-то никакой в это время?

возможна. Надо стараться весь цикл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки присоединюсь ка я к вам) Поглазейте на меня)) я в шоке. В этом цикле у меня супер ранняя овуляция. На 8 день по узи и тестам. Вот такое бывает. Хотя у меня всегда ранняя была ну на 10-11 день но в этот раз я так рано не ожидала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Набрела случайно на эту тему и решила рассказать о себе, может кому-нибудь пригодится. Так сказать, в копилку положительных опытов :) Когда-то у меня не было проблем с гормонами и циклом, я понятия не имела, что такое базальная температура, о длине первой и второй фазы вообще ничего не знала. Но точно могу сказать, что сильное сексуальное желание и влажность у меня возникали сразу после месячных. И оба моих ребенка рождены примерно на неделю раньше ПДР. Хотя я хорошо помню, как про сына сказали: "Какая тут 39 неделя, по ребенку вся 41-я!" И еще одна беременность, которая не закончилась родами, к сожалению, получилась сразу после месячных, потому что там был только 1 ПА и я очень хорошо помню, когда он был.Только сейчас, когда, к сожалению, появились проблемы, а с ними - масса изученной информации, я поняла, что овуляция у меня скорее всего была очень ранняя. И это не мешало мне успешно беременеть. Эх, где же эти годы! :girl_cray: Так что девочки, не переживайте из-за этого. Думаю, что это лучше, чем поздняя О и конечно же, чем ее отсутствие. Всем долгожданных полосочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет всем! Сегодня 8 дц и тест на овуляцию положительный, для меня очень рано овуляция, принимаю прогинова первый цикл, во второй фазе дюфастон буду пить. Подскажите это норм?

Изменено пользователем Evelin’s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...