Перейти к содержимому

Ранняя/очень овуляция

Сообщений в теме: 223

#21 Nastenka-777

Зашла на огонёк

• Pip
  • 82 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 14 апреля 2010 - 12:34

zaza, самое интересное-что тесты на О делаю каждый день....сегодня даже нет намека на вторую полоску....

Реклама

#22 destino

Стало любопытно

• Pip
  • 23 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 18 апреля 2010 - 15:26

Девушки! посмотрите, пожалуйста мой график. Судя по всему О уже была. Делаю тесты на О с 7 ДЦ. В тот день была самая жирная полоска, а сегодня 11 ДЦ - полоски почти не видно. Такое может быть? :pardon:

#23 Nneka

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 337 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 21 апреля 2010 - 08:48

Девочки, привет!
Я вот тоже немного в замешательстве )) у меня 8 ДЦ а ЦЖ уже ЯБ! И начиная с 5 ДЦ тянет и ноет правый яичник! Вот думаю, неужели овуляция придет рано. Для меня это было бы очень странно )) так как циклы в основном длинные.
На УЗИ доминантного фоликула не увидели )) ну или не захотели увидеть :grin: просили денег на фоликулометрию

PS: забыла сказать, что грудь еще надуваться начала ))))))

#24 Габриела

Завязала знакомства

• PipPip
  • 275 сообщений
  • ГородЕС

Отправлено 21 апреля 2010 - 21:10

У меня начинает болеть грудь с 3-4 ДЦ и живот потягивает. И на 6-9 ДЦ выделения ПЯ и на 10-12 тоже самое. На 3ДЦ давно была беременность. У моей мамы тоже так было.
Тест показал О на 9 ДЦ.

#25 Габриела

Завязала знакомства

• PipPip
  • 275 сообщений
  • ГородЕС

Отправлено 22 апреля 2010 - 13:01

Alesiya пишет:

Kafa пишет:

Alesiya, ЛГ и гормональный сбой это два друга, которые ходят рядом, ЛГ это гормон стресса,
вы наверное путаете с пролактином.
Не в тему напишу, но ЛГ - действительно гормон стресса. Также как и пролактин и кортизол.

#26 MaMeLo

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 13:59

Девы, привет! и я вот в растерянности, похоже,что овуля у меня сейчас???

#27 Екатерина1987

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 4 мая 2010 - 11:28

Привет. Подскажите какие признаки овуляции могут быть?

#28 //Aleana//

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 664 сообщений

Отправлено 7 мая 2010 - 15:27

Я вот голову сломала, неужели может быть О все таки на 7 ДЦ как я чувствовала зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку вот график мой, если в него БТ поставить которую мерила и О по ощущениям

#29 солнца лучик //

Решила остаться

• PipPip
  • 134 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 мая 2010 - 20:36

девочки, скажите это плохо или хорошо?! Я сегодня была на узи, у меня 2 ДЦ, а там фолликулы в ЛЯ 13мм, в ПЯ- 10 и 12,6мм. мы хотели в этом месяце стимуляции, но после таких результатов передумали. Ещё я сегодня сдавала гормоны6 ФСГ, Эстрадиол, ДГЭА-с - норма , а вот ЛГ повышен! Что бы это значило? Может будет всё таки у меня в этом месяце своя овуля? В четверг опять на узи, посмотрим!!!! :bye:

#30 Dva v odnom

Стало любопытно

• Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 15:07

Всем привет! Расскажу вам свою историю про раннюю О. :)
В свой 3-ий цикл принимала БМ. Цикл был анновуляторный. Зато следующий за ним цикл, оказался очень коротким, всего 19 дней и ИМХО причина тому - ранняя О., аж на 4-5 ДЦ (хоть и рисует программа О. на 11 ДЦ в эти дни я ее не чувствовала, и по ощущениям она была на много раньше)!!! Так что может быть все, что угодно)))

#31 marinysik85

Увидела свет в окошке

• 3 сообщений

Отправлено 3 июня 2010 - 12:49

У меня овуляция была на 5 день,я пила шалфей,а до этого она была на 12-14 день,сейчас у меня цикл22 дня,а месяц назад 28,из за боровой матки и стресса все сбилось,температура 36,8 держится уже дней 10,завтра жду М((

#32 СветласЯ

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 21 июня 2010 - 21:22

девочки в субботу на 8ДЦ была на узи в ЛЯ и ПЯ фолики по 8 мм и доминирующий в ЛЯ 25мм, когда он должен был лопнуть?

#33 ღAяwkaღ

Постучалась в дверь

• Pip
  • 43 сообщений
  • Страна:Азербайджан
  • Город|̲̅Б||̲̅А||̲̅К||̲̅У|,Баку мой край родной!!!

Отправлено 1 июля 2010 - 09:37

Привет девчёнки,вот у меня по всем признакам была ранняя овуляция,посмотрите мой график ,что думаете? :giverose:

#34 lapylia//

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 10:13

Девчонки, привет, я тут новенькая,хотела у вас спросить: у меня цикл 26-28 дней. Первый раз воспользовалась тестами на овуляцию.Первый тест сделала на 11д.ц.-полочка вторая есть, но чуть бледнее, чем контольная,все последующие тесты вообще только одна полоска, на вторую и намека нет.Получается,что тест надо было раньше начинать делать?Овуляция уже была?

#35 Чудо чудесное

Постучалась в дверь

• Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 09:56

Я сегодня была на УЗИ 7дц в ЛЯ фолликул 13мм, цикл обычно 25-26 дней... Нормальнот ли это? Вырастает неполноценная яйцеклетка? Может быть из-за этого не получается заБ? :doh:

#36 Чудо чудесное

Постучалась в дверь

• Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 10:13

ღAяwkAღ||, поздравляю с Б!!! :giverose: Отличный график!!!

#37 ღAяwkaღ

Постучалась в дверь

• Pip
  • 43 сообщений
  • Страна:Азербайджан
  • Город|̲̅Б||̲̅А||̲̅К||̲̅У|,Баку мой край родной!!!

Отправлено 11 августа 2010 - 15:23

Чудо чудесное ,Спасибо большое! :giverose:

#38 959

Стало любопытно

• Pip
  • 28 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 13 августа 2010 - 15:25

ღAяwkAღ|| , подскажите а у Вас какой эндометрий вырос в этом цикле? У меня просто сегодня на узи на 7 ДЦ тоже сказали, что фоликул уже 20 мм, но эндометрий всего 5,5 мм.Тест на О. ничего не показывает, да и БТ всего 36,8. Вот переживаю, действительно ли будет овуляция так рано или это киста.Интересно может ли узист перепутать?

#39 Pasha

Завязала знакомства

• PipPip
  • 220 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 1 сентября 2010 - 21:47

Девочки, вот и я была на УЗИ на 8-й ДЦ, и фолликул был 17мм, эндометрий при этом был 8мм. Узистка сказала что для данного ДЦ это большой фолликул (циклы у меня не меньше 30 дн). По ощущениям овуля была 31.08, вот и думаю примерещилось мне или действительно овулька рано была :pardon: ?

#40 Vasilek82

Стало любопытно

• Pip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 6 сентября 2010 - 13:17

Девочки привет! У меня в этом цикле О пришла через 6 дней после М, получается 12 ДЦ, это считается ранняя или нет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Задала кулачки на яркость тестиков из за дня в день. У нас наоборот донорские яйцеклетки, мы с...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Оле-Лукойе ,100 мкг на месяц пока.Через месяц посмотреть что с ТТГ. До прота у меня периодами ТТ...

ЭКО в УКРАИНЕ
Всех с новым домиком!!! Чтобы к следующему новому домику все хочушки стали беременюшк...

Интересные фото в галерее

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

Как такое может быть????
Девочки прошу Вашей помощи и вразумительного совета, это вечерний тестик, , утром показалось что-...