Перейти к содержимому

у мужа сахарный диабет. влияет ли это на зачатие?

Сообщений в теме: 672

#661 irishha

Решила остаться

• PipPip
  • 186 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 29 января 2017 - 17:19

Просмотр сообщенияВы такие молодцы (28 января 2017 - 22:55) писал(а):

Всем доброго времени суток! Специально зарегистрировалась, чтобы сказать вам, что все такие Молодцы!!! Что вы:
1. Вышли замуж за своих мужей, несмотря на их не очень хороший диагноз;
2. Что вы верите, боритесь и не опускаете руки из-за сопутствующих проблем;
3. А я буду верить, что несмотря на тяготы такого замужества, вы не оставите попыток быть счастливыми с теми, кого вы выбрали, несмотря ни на что!
Я не жена, я старшая сестра своего любимого братика. Я вижу как он страдает, из-за своей болезни и из-за большой человечности (не хочет, чтобы девушки из-за него страдали) он перестал встречаться с девушками. Говорит, буду жить с родителями, может помру раньше них

Девочки, я очень рада, что наткнулась на этот форум и что оказывается всегда есть шанс, главное его не упустить. Я уверена, что у вас все получится и ваши дети будут гордиться вами. Я буду молиться за вас, как я молюсь за своего братика������������

Мы с мужем встретились ему было 34 года, диабет с 12 лет, он больше не верил, что у него будет семья и дети. Но через год мы поженились, через два года родилась дочка, потом сыночек. Не нужно терять веру никогда! Каждая женщина будет счастлива рядом с любимым мужчиной, если он достойный человек, любит и уважает жену и семью. При чем тут его диагноз. Поверьте, тут не идет речь ни о каких тяготах замужества, ни о каких страданиях. Точно также могут быть проблемы с зачатием у здоровых пар, также могут быть различные проблемы со здоровьем! В семье мужа никогда не было ни у кого диабета. Дети могут болеть и у здоровых родителей. Мы не можем просчитать ни чем мы сами заболеем когда то, или чем будут болеть наши дети - никто этого не знает! И скажите вашему брату, что не страдать он заставить свою девушку, жену, а в его силах сделать ее очень счастливой!

Реклама

#662 sun12345

Решила остаться

• PipPip
  • 143 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 5 апреля 2017 - 16:45

Всем привет!У нас тоже СД1 типа, 6 лет, прочитала вас и стало страшно. Мы планируем уже 4 года, была ЗБ, но у нас трубный фактор, поэтому делаем эко. Спермограмма в хорошем состоянии, но большинство пишут о том, что вообще пропадает сперма. Я уже задумалась о том, чтобы заморозить ее, стоит ли?Хочу спросить у столкнувшихся с этой проблемой, сперма пропала резко, или постепенно уменьшалось ее количество?

#663 Лизушка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 5 апреля 2017 - 21:51

sun12345
Добрый вечер! У нас пропала резко, очень неожиданно

#664 sun12345

Решила остаться

• PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 6 апреля 2017 - 10:33

А сама спермограмма была хорошая?Просто пропала и все?Через сколько лет?

#665 Лизушка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 6 апреля 2017 - 12:08

sun12345
Какая была сг не знаю, мы на тот момент только начали встречаться, и детей ещё не планировали, и он ни разу ее не сдавал тогда. Стаж диабета на тот момент был около 10 лет, но это все очень индивидуально. Если у вас хорошая сг, лучше заморозьте на всякий случай. Мы, чтобы добыть спермиков, сделали 3 биопсии

#666 sun12345

Решила остаться

• PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 7 апреля 2017 - 11:27

Мы скоро идем на эко, если не выйдет, то заморозим..

#667 Лизушка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 7 апреля 2017 - 12:56

sun12345
Удачи вам! Пусть все получится))))

#668 Лена88

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 28 мая 2017 - 18:27

Olchiki, скажите пожалуйста как вы принимали мелипрамин?нам врач назначил на месяц по две таблетки в день,у нас ретроградная эякуляция, в последнем анализе не нашли спермиков, готовимся к ЭКО и что ещё принимали?

#669 Лена88

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 4 июня 2017 - 16:16

Девочки какие новости есть?у кого получилось?

#670 Лизушка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 03:43

samoha2904,  у нас получилось, я уже родила. Делали ЭКО, мужу биопсию. Из таблеток принимал Профертил, Омега-3, витамин С, витамин Е, Селенцинк 1 месяц, все остальное 3.

#671 Лена88

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 14 июня 2017 - 12:26

Просмотр сообщенияЛизушка (12 июня 2017 - 03:43) писал(а):

samoha2904,  у нас получилось, я уже родила. Делали ЭКО, мужу биопсию. Из таблеток принимал Профертил, Омега-3, витамин С, витамин Е, Селенцинк 1 месяц, все остальное 3.
. Поздравляю вас)))мы ещё в пути, в пятницу будем пересдавать (мы сдаём посторгазменную мочу)в первый раз нашли спермиков а во второй сдавали прямо перед ЭКО и не нашли вообще))мы пьём все кроме профертила, надеюсь что у нас получится)))спасибо что ответили

#672 Лизушка

Зашла на огонёк

• Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 июня 2017 - 00:48

samoha2904,  спасибо! Желаю вам удачи, пусть щекастое маленькое чудо поскорее появится в вашей семье)))

#673 Лена88

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 17 июня 2017 - 10:03

Спасибо)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Про количество клеток Ре ни чего конкретного не сказал. На 6 день стимуляции поменяли Ре и по эт...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Сколько сегодня хороших новостей!))) Девочки, всех поздравляю!!! С //, положител...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
мои коричневые мазюки становятся интенсивнее а ответа от лабы все нет и нет ( пойти что-ль [s]ут...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...