Перейти к публикации

Украина, Винница. Встречаемся здесь!


Тала

Полезные сообщения

Девочки из Винницы, отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,я из винницкой области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zetax, Привет! :) Рада познакомиться! Ты в какой ЖК наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наблюдалась у часника,и не у одного,до сих пор ищу толкового гинеколога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zetax, у меня та же ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет! :) Девочки, принимайте. :friends: Я из Винницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!и я из Винницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки привет :wave: я тоже из Винницы. Не надеялась чесно говоря встретить здесь своих, как говорят, земляков. Смотрю практически все уже Б...а я все еще в ожидании своего чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет, всем я тоже из Винницы, наблюдаюсь у Конькова-младшего в 1-м роддоме на Хмельницком шоссе. ПРинимайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leoalla, привет! Смотрю здесь почему-то девочки все отмалчиваются...я думала что так будет интересно с кем-то из Винницы переписываться..а все "играют" в молчанку :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vishenk@a, Вот-вот, и я о том же... Я тоже жду своего чуда. А ты где наблюдаешься? У кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leoalla, ой я 3 врачей поменяла. Если вкратце и по порядку.

1. Анжелика Викторовна (фамилию к сожалению вообще не помню), она в 1 роддоме принимала, но не в консультации..короче кормила меня всякими таблетками и уколами, да такими что печень я в 18 лет засадила наверное до конца своих дней. А вот что она мне лечила, до сих пор не могу понять..а какое-то воспаление, но не вела ни карточку, ни че..все на бумажках замызганых записи были и таблеточки тоже свои продавала (поэтому ни названия ни инструкции)..а я дурочка, тогда совершенно не имела опыта по походам к врачам, вот и покупала все и жрала (глотала). Она сейчас какой-то профессор :)

2. Тарасюк Валентина Ивановна (вот за кем жалею и надеюсь что в ближайшее время попаду к ней..я сделала большую ошибку что ушла от нее) тоже принимает в консультации 1 род. Сколько у нее забеременело девочек, много из них мои знакомые...Женщина от Бога.Я ушла от нее по собственной глупости, уж очень хотела "быстрого" обследования и беременности и по знакомству меня свели с Т.Д -Г в центре планирования. Сначала я от нее была в восторге..за неделю узи..гормоны..все. Я думала, сейчас обнаружим мою проблемку и все ..вперед. Проблемка обнаружилась у мужа, но.......

Если тебе хоть чуть интересно..я напишу позже продолжение.

А ты только в 1-м род обследовалсь? и как этот врач? я про него ничего н слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня свели с Т.Д -Г в центре планирования.

Это что за врач? И что за центр планирования? Где он у нас?

 

А Анжелику я видела, она делит кабинет и стол в учебке с моим Коньковым-младшим. Наблюдала со стороны как она общается со студентами и пациэнтами-мне не внушила доверия...

 

Я немного написала в своем блоге МОЯ ИСТОРИЯ про Конькова. Я нашасталась по врачам тоже достаточно, но вернулась к Конькову и как заново в космос попала, и не пикаю. Дорогой-да, но то что он мне предлагает из услуг стоит больше. Я звоню ему на мобильный и решаю много вопросов с ним в телефонном режиме, хожу к нему в то время, когда удобно мне, и никогда не запариваюсь по поводу очередей нигде. Он меня водит за руку, и сам забирает некоторые мои анализы. Когда я попала с внематочной на оперцию-он был в киеве на повышении квалификации, с телефона сосмной не слазил, протежировал мне ВСЕ и ВСЕХ даже без его присутствия. Оперировал меня Процепко, в той же больнице. Так Процепко был удивлен вниманию, которое было мне уделено, и спрашивал сначала Конькова, а потом меня : кто эта девочка, что ты ТАК о ней печешься? А Коньков ответил: это моя девушка! (все поржали, конечно, он умеет зарядить хохотом, но самое главное-результат).

К конькову меня привела подруга, которая еще тогда училась в меде на гинеколога, и проходила практику у него, говорит, что за место к нему студенты дрались. Жаль девочка эта сейчас за границей.

Потом я была у Турчик Зои тут же, в 1 РД, потом у Вдовиченка в эндокринке, еще-у Щербыны Ларисы Петровны. Последняя-хорошая-добрая-нежная, но мне кажется, что я знаю больше чем она... Полазила-полазила я и вернулась с соплями к Конькову. Хоть и дорого, но его коплекс услуг и навыков стоит НАААмНОГО ДОРОЖЕ! И я его не обижаю. Простой визит-поболтать и посоветоваться-100 грн, а с его осмотром и анализами за счет лаборатории-150 грн. Естессно, телефон-я ему перезваниваю, когда он меня набирает, общение по телефону-БЭСПЛАТНА...

 

Расскажи о себе. Мне интересно. Может телефонами обменяемся? Или даже кофе попьем? :drinks:

Я тебе в личку напишу свой тлфн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leoalla, центр планирования..это наша Пироговка - 1 этаж, но с врачем я все таки ошиблась. Короче я попала к ней из-за ерунды (как сейчас понимаю) у меня после М постоянно начало мазать и родственница завела меня к знакомой на УЗИ (а перед этим я пару недель всего назад была в Тарасюк и все было ОК..она мне за 8 мес. ни разу не назначила узи...что и повлекло все события) короче и там на узи мне сказали что у меня большой полип в матке (внутри) и он кровоточит..И мол, что ж это за врач у тебя что не видит..и сразу же при мне звонок к Г в пироговку и на следующий день я уже на приеме. Быстренько УЗи..полип подтверждается...сразу гормоны Дюф, без каких либо анализов и напугала, что если на след. цикл не выйдет..придеться шкрябать..мол тот же аборт..все пишу со слов Г. Слава Богу полип ушел, поэтому потом по УЗи отследили овулю и только теперь я понимаю как не компетентна врач. Овуля произошла на 21 дц при цикле 27-28 дней. Даже меня еще не опытную насторожило, что что-то не так..не должно так быть. Короче гормоны сдала, узи сделала...и пипец..муж сдал СГ...а тут нас ждала полная жопа :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leoalla, и пипец..муж сдал СГ...а тут нас ждала полная жопа :cray:

Господи боже мой! Что ж такое... А что говорят врачи? Есть надежда на лечения мужа? И из-за чего ж так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leoalla, а что врачи, нас опять же в Пироговке завели к андрологу...он даже в газетах печатается и он по одному показателю СГ сказал..все детей не будет..притом что муж перенес операцию на яичке и что у него от первого брака дочь...вообщим он разбираться не захотел. А единственное , взял мазки на инфекции, обнаружили уреплазму и микоплазму (вроде так) , мы пролечились, но к этому доктору я идти не намерена вообще никогда..а присматриваюсь к частным клиникам..но ты знаешь больше всего информации я почерпнула именно здесь, благодаря этому сайту. А по врачам сейча не хочу из-за банальной причины...муж, когда начался кризис, остался практически без работы...тянули на моей зарплате..поэтому только на жизнь - то и хватало. Вот надеюсь, что сейчас все "разморозится" и попробую самостоятельно с ним сдать нужные анализы.. и сама начать лечение.

Меня очень смущает, что я не успела проверить трубы..а у меня даже на УЗИ видно спаечный процес в малом тазу..особенно весь правый бок..У меня и апендицит, то вырезали из-за спаек (ну это уже потом так оказалось)., и это меня очень напрягает...К МФ да и еще если у меня с трубами лажа...

Ты проверяла трубы? это больно? если да..опиши мне пожалуйста как это происходит.... Я смотрю у тебя мужа тоже САша зовут..и тоже есть дитя от первого брака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vishenk@a, Привет, дорогая. Да, моего мужа-Саша, а Оля, как и ты,-его родная младшая сестра, про которую я писала в своем блоге "сестры мужа-не наши подруги", и дитя у него есть от первого брака, 8 лет, Катерина, милая девочка, нам не мешает, потому что не напрягает своим присутствием, муж общается на нейтральной територии с ней.

Да действительно у нас с тобой много общего- и возраст, и детали из семейных составляющих, и проблемы...

Мы женаты уже 3 года, разница у нас - 8 лет, у меня это первый брак,надеюсь единственный, до этого я не жила с мужчиной никогда и серьезных отношений длиннее 1-2 месяцев не заводила, относилась к мужчинам с здравым цинизмом и трезвым выбором в полном смысле СПУТНИКА ЖИЗНИ, и очень счаслива, что встретя своего мужа безгранично влюбилась, хотя когда замуж решено было,- долго плакала и мучалась, из-за того, что он уже был женат, и я "не первая", и что у него уже есть ребенок. Сильно переживала тогда, сейчас, вроде полегче, хотя думать об этом все равно не приятно.

После неполного года нашей совмесной жизни мой муж тоже потерял работу, и было ОЧЕНЬ трудно. Мы живем отдельно,и существовали как и вы-на одну МОЮ зарплату в 1200 грн.,(про это я тоже писала в своем блоге "Муж на шее у жены"в состоянии аппатии), благо родители продуктами помогают, и мои, и его. Мои-еще денег подбрасывают, хотя оба-на сухой пенсии, и себе во всем отказывают, а его деньгами не помогают, хотя у них кроме пенсии, еще и свой бизнес, все отдают сестре, т.к. считают, что мужа моего "удачно выдали замуж", благо хоть продуктами помогают. Были времена, что и хлеба не покупали, тешили себя тем, что "худеем"... И смех и грех...

Да и сейчас, только мой доход стабилен и постоянен, муж до сих пор практически не зрабатывает. 100 долларов за 3 месяца-это не заработок. Хотя сейчас открыл свой бизнес-агентство недвижимости АРЕНА на Соборной, но пока продаж у него нету, а дохода от продаж его агентов не хватает даже чтоб полностью покрыть админ расходы, снова же - помогаю я со своих нищих 1200 грн. На операцию мне после внематочной (лапароскопия) муж одолжил у сотрудницы, отдаем по частям, еще 1000 грн должны отдать, жду своей зарплаты, благо начальник мне 2 тысячи мат помощи дал, уже легче отдавать долг.

Так что, понимаю тебя, дорогая, как никто.

А по поводу СГ моего мужа-мы сдавали 1 раз, и то, после убойного курса мной самой ему назначеной из инета,- витаминотерапии+спеман и НИКАКОГО алкоголя. Мой г. Сказал, что в результатах у него количество живих Спермиев очень высокое, но качество не очень, говорит, что было какое-то инфицированное заболевание… Может повторить? Не знаю.

Слушай, а у тебя не возникали мысли, что у твоего мужа в первом браке не его ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leoalla, приветик :) Да...у вас практически как и у нас..хи-хи..у нас даже с тобой зарплаты почти идентичны..1200, правда мне в прошлом месяце дали а ж на 300 грн больше. Я у частника работаю..поэтому зарплата иногда скачет, чаще в меньшую сторону. И действительно, как трудно когда у мужа нет дохода..это пипец какой-то!!! У моего мужа тоже есть младшая сестра, она сейчас ждет уже второго ребенка (это она меня и " подсадила" на бебиплан)..а у мужа девочка уже 17 год пошел...а разница в возрасте у нас с мужем 6 лет. Я не особо парюсь его это ребенок или нет, так как у него после рождения ребенка была очень сложная операция на яичке, киста вообщим..и врач еще тогда предупредил, что мол если второй раз женишься, то могут быть проблемы с зачатием....что мы в итоге и имеем. Операцию делали во Львове..у нас даже выписки нет (вернее я у его матери как-то и не спросила об этом)...у нас только постоянные стычки с его бывшей женой.

Алла, а ты проверку труб проходила? и мне еще интересно в какой ты школе училась и в каком районе живешь? Я окончила 23..живу на Вишенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leoalla, приветик :) .у нас только постоянные стычки с его бывшей женой.

Ой, дорогая, как я тебе не завидываю...блин, держись... поубивала бы этих "бэушных"... меня пока не трогают, хотя уже знают все, что в свою семью я не пущу НИКОГО! и то до крови!

Алла, а ты проверку труб проходила?

Да делали, но криворукая Гиня, неинформативным способом и сама-вливала физраствор и смотрела на плохое узи прошла ли жидкость...дура. Не отправила меня на рентген в военный госпиталь, сама заработала 200 грн, а я в резалте-ЗБ а потом и Внематочную.

Сейчас делали лапару-порассекали. Были спайки и я так поняла, не мало. Хотя проходимость была, но спайки мешали, собственно так плод и застрял. А жидкость проходила, так и эта безрукая мне сообщила, что трубы проходимы и хорошие. Сейчас только я лоханулась, не послушалась Конькова, он меня отправлял в военку проверять трубы, а первый месяц фемостона велел предохраняться, а я не послушала, вот так и залетела... Зато теперь без спаек... Ищем инфекцию, результаты будут 15.04.10р. т.к. у меня постоянно возвращается дисплазия-год назад лечили, нашли папилома вирус, вылечили, все ок, а сейчас снова дисплазия, значит еще что-то сидит...Может и это привело к ЗБ и ВБ... Запарило уже все... Моя печень и поджелудочная уже молочку не всегда любит с этими долбаными таблетками...

leoalla, и мне еще интересно в какой ты школе училась и в каком районе живешь? Я окончила 23..живу на Вишенке.

А я с Киевской, училась в 5-й школе. Долго там жила, потом родители переехали в частный дом на Корее и я с ними, а теперь, вот, с мужем выехали загород в с.Бохоныки, хорошо машина есть. Я бухгалтером работаю-зарплатником, госслужащий, а у тебя работа какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vishenk@a, посмотрела на санатории. Все хвалят с-рий"Полтава" в г. Саки в Крыму. Там и МФ лечат, и женский. Есть направление МУЖСКОЕ здоровье и женское здоровье. На 2010 год там 1 день проживания, питания и лечения н двоих в 2-шке стоит 570 грн... Уровень-оч.хороший. А в Хмельнике в военном сан-рии то же самое-542 грн на двоих... но уровень в лечении -на порядок ниже(в Хмельнике нет грязей и моря). Разница-не боольшая. Лучше саки. Да, но на 24 дня (рекомендовано) на двоих 13 штук ХРЫВнив... да еще с зарплатой как у нас... Мля...

наш санаторий- домашний свежевыжатый сок из морковки перед телевизором... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leoalla, а я до недавнего времени жила отдельно с мужем на Киевской..лет 10 у нас там общага..а теперь переехали к моей маме на Вишенку...жалею. Работаю я в турфирме. За санаторий спасибо большое, но к сожалению мне таких денег не найти. Если б меня такая сумма была, я б одолжила еще 10 тыс и сделала ЭКО+ИКСИ ..а так пипец сейчас с финансами :cray:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Понимаю тебя, сама такая....

Тур фирма? Мой муж офис снял на одном этаже с "БАТЕРФЛЯЙ", а я училась на одном курсе с Рудоминой(Бурдейной) Викой,что директриса "Галопом по Эвропам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vishenk@a, Как ты там? Держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leoalla, привет! Я вот как-то перестала писать, че-то депрессия меня затянула, как трясина. Я когда вот так "тону" перестаю с людьми общаться..прям прячусь что-ли. А вчера посмотрела по СТБ, вроде "необьяснимо, но факт" и там в 100 или в 1000 000 раз услышала, что как все таки наши мысли на нас влияют. Болеть начала (может ты читала в записях к циклу) толи почки на боли в ЛЯ повлияли..толи киста в ЛЯ на почки...но болит по вечерам вообще ужасно. Поэтому решила взятся за себя и начать лечение..а то все как-то запустила. Это от того,что нехватка денег. Думаю, ты меня понимаешь..ведь сама не много зарабатываешь (как и я), а их к сожалению на продукты и хватает и за квартиру и отлаживаю из-за этого лечение. Короче загрузила я тебя наверное (извини)...

Ну а теперь я взяла себя в руки и все будет ОК. Я тебя вроде уже спрашивала..или ты может вкурсе сколько стоит лапароскопия у нас на Вишенке если делать (тебе ж делали экстренно) ..смотрела в Медивине около 5 000 , вот думаю или дешевле в 1 род.?

Блин, у меня такой ответ получился, что я только плачусь...а я вообще-то по жизни всегда оптимистка. И всегда реально смотрю на жизнь...может эти холода достали???

Как продвигается твое лечение? Смотрю ты мучаешься с дисплазией...а у тебя раньше не было эрозии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vishenk@a, Привет, дорогая.

Не говори глупостей, грустно нам всем бывает с нашими-то проблемами... Здесь мы и собрались, чтобы вместе было легче, и чтоб поддерживать друг-друга, держись, скоро будет лучше и веселее, скоро все получится и мы обе будем мамочками чудесных Андрюшек... Не дрейфь! Наш девиз-не падать в низ, а держаться за карниз! :D

Как продвигается твое лечение? Смотрю ты мучаешься с дисплазией...а у тебя раньше не было эрозии?

Эрозию мне не ставили, ставили дисплазию 3-а и 2-а... Блин. Уже 10 лет, она то есть, то ее нет. Изначально 10 лет назад была хламидия, вылечили-она ушла, потом снова вернулась с папилома-вирусом, снова вылечини-ушла. Теперь здала ВСЕ что могла! НИхрена нету!!! 600 гривен на ВСЕ что можно в Синево оставила. Муж так и говорит: ну? и тебе надо было отдать ВЕСЬ свой аванс, вместо того,чтобы мне поверить бесплатно на слово, что у нас НИЧЕГО НЕТ!

А дисплазия все-равно есть... Мля-мля... На гормональном дисбалансе наверное появилась. Сейчас Г. не хочет хирургически лезть туда, все медикаментозно бомбит, и сейчас, еду в обед он мне какие-то свечи будет назначать... Замаялась я уже с ней...борюсь постоянно :duel:

 

ЛАПАРОСКОПИЯ в 1 роддоме мне обошлась в 3600 включая ВСЕ! т.е. 3400-операция, и 200 грн сопутствующие врачи между собой делят. Я больше ничего никому тогда не платила. Платила только врачу, что делала мне перевзки и уколы после всего.Меня оперировал Процепко Александр Алексеевич, мне он очень понравился, и отношение и атмосфера... Я еще списываю на то, что мой Коньков хлопотал за меня тогда ПО ПОЛНОЙ! хоть и был тогда не в Виннице, с телефона не слазил ни с меня, ни с хирурга.

 

Я наводила справки о Медивиновском хирурге-ничего плохого не сказали. Мою сотрудницу там оперировали, была киста у нее. Ей дренаж тогда не ставили как мне-трубочку с животика-выходила плохая кровь, очищалось все что там было лишнее. Она там даже не ночевала, никаких укрепляющих уколов ей не делали тогда-просто разрезали, зашили и вечером отпустили... перевязки она делала сама. в 1-м роддоме же, я 2 дня торчала и одни сутки ночевала в реанимации, еще 10 дней я ездила на перевязки и укрепляющие уколы в живот в область яичников-траумель и еще что-то из этой серии(гомеопатия).

Так что я могу рекомендовать 1-й роддом. У меня есть телефон Процепка, могу помочь встретиться с ним, я часто в тех краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...