Перейти к публикации

Какие травы помогли забеременеть (опрос)


ASwan

Кому,какие травы помогли забеременеть  

1 090 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Написала не по форме,но планюшек должно воодушевить.Я травы не пила никакие,у нас проблемы с зачатием не во мне,так что для нас это бессмыслено.а вот подруге травки помогли.Подруга не могла забеременеть 4 месяца,но у нее есть уже ребенок,тогда ей было 18 лет и она забеременела с 1 раза.Сейчас в ходе планирования ничего кроме эрозии и загиба матки у нее не нашли,соответственно лечиться ей было не от чего.У ее мужа простатит,но это уже другая история.так вот, она решила пропить 10 пакетов Боровой матки и забеременела в том же цикле,сейчас у нее 35 неделек и в конце ноября появится на свет ее Александр Александрович :)благодаря БМ.Пробуйте девочки и всем скорейшей беременности :):) :)

Изменено пользователем belosnege4ka
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1)возраст и есть ли дети.33, теперь есть!!!

2)начало планирования и диагноз мешающий зачатию с2003г., бесплодие неясного гинеза

3)методы лечения испробованные до приема трав.продували трубы, 4 стимуляции, гирудотерапия

4)совмещаете ли вы лечение травами с чем либо еще(назовите).нет

5)сколько циклов вы принимаете травы 1

6)положительный результат лечения от каких трав вы получили цветки красной герани, беременность наступила в след. цикле!!!

7)отрицательный результат от той или иной травы. БМ и КЩ пила 7 месяцев в 2010г. результата не было.

8)с какого цикла получилась беременность и на какой схеме трав. беременность наступила в след. цикле!!

Изменено пользователем Мышка-хочушка
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)возраст и есть ли дети.33, теперь есть!!!

2)начало планирования и диагноз мешающий зачатию с2003г., бесплодие неясного гинеза

3)методы лечения испробованные до приема трав.продували трубы, 4 стимуляции, гирудотерапия

4)совмещаете ли вы лечение травами с чем либо еще(назовите).нет

5)сколько циклов вы принимаете травы 1

6)положительный результат лечения от каких трав вы получили цветки красной герани, беременность наступила в след. цикле!!!

7)отрицательный результат от той или иной травы. БМ и КЩ пила 7 месяцев в 2010г. результата не было.

8)с какого цикла получилась беременность и на какой схеме трав. беременность наступила в след. цикле!!

напишите плиз, как принимали? С мужем или вы одна? Спасибо!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пыталась пить боровую матку, начитавшись. Так вот после цикла приема УЗИстка сразу же просекла, что я что-то принимаю. Сказала - БМ хорошо, но не в вашем случае. Так что наверное народная медицина не всегда помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагноз- эндометриойдная киста. Эндометриоз. Возраст 39 лет.

ЛЕЧЕНИЕ

1. Гормональное лечение и ИК.

 

2. Затем - прием ОК несколько месяцев.

 

3. На последнем цикле перед отменой ОК постановка пиявок внутривлагалищно с одновременной (в тот же день на ночь) постановкой свечей с лонгидазой. Ставила 2 цикла - то есть еще один уже на отмене ОК.

 

4. Одновременно с постановкой пиявок в первый цикл отмены ОК начала пить красную герань, пирацетам, настойку пиона и элетерокок.

Герань красная - пять цветков заваривать на стакан воды, выпивать в течение дня.

 

Так раскачав организм. Беременность на втором цикле отмены ОК, третьем после начала постановки пиявок, втором от начала приема красной герани от одного полового акта без зарисовки графиков и расчетов БТ.

 

P.S. Красную герань порекомендовал мышка-хочушка. Спасибо ей большое. Помогло все в комплексе в правильной последовательности.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду искать начало и отвечать по форме... Скажу только в свое время пила и боровую матку, и шалфей и горец птичий, как в чае, так и в спиртовой настойке (сама на водке настаивала). Так вот это ничего мне не дало. Но подозреваю, что у нас скорее мужской фактор.

НО!!! В этом году мы с мужем подсели на гранаты, конкретно так, каждый вечер один или два на двоих. Самое интересное, раньше не понимала, как их можно есть. А это просто хотелось каждый день и мы ели.

И вот как результат, очень неожиданно, после 7 безуспешных лет планирования - наступила Б.

Извините, не травки, но может кому-то как нам ГРАНАТЫ помогут!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)возраст и есть ли дети. 32 года. Есть дочь, 6 лет и лялечка в животике:)

2)начало планирования и диагноз мешающий зачатию. 2011 г, СПКЯ

3)методы лечения испробованные до приема трав. Несколько месяцев пила утрожестан с 25 д.ц. Никакого эффекта. Потом почти полгода Ярину. После отмены на контрольном УЗИ на 10 д.ц. - мультифолликулярные яичники без доминантного фолликула. Гинеколог предложила стимуляцию овуляции. Я обещала подумать, забросила гормональное лечение и в том же цикле начала пить травы.

4)совмещаете ли вы лечение травами с чем либо еще(назовите). Фолиевая кислота

5)сколько циклов вы принимаете травы. Забеременела в первом же цикле. Он, правда, получился длиннющим - овуляция на 51 день

6)положительный результат лечения от каких трав вы получили. Боровая матка+красная щетка (принимала совместно по 14 дней, потом отдых - 7 дней) - таким образом успела в одном цикле пропить 2 раза.

7)отрицательный результат от той или иной травы. нет

8)с какого цикла получилась беременность и на какой схеме трав. С первого. БМ+КЩ

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не буду искать начало и отвечать по форме...

даже обидно...Модераторы просят лишь по форме, а вам лень первое сообщение прочесть..

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

1)на момент планирования 43 года, детей не было тогда:)

2)за пол года

3) -

4)работа над собой (преодоление уныния, осуждения...)

5)именно для зачатия -два

6)алоэ, боровая матка

7)-

8)через два месяца, принимала боровую матку в первой половине цикла, алоэ отжимала десертную ложку по утром, выпивала натощак. Вторую половину цикла не принимала, т.к. Вычитала , что алоэ может спровоцировать выкидыш... Проверять не рисковала:)

Первоначально алоэ пила при лечении воспаления, а оно, оказывается используется при бесплодии.

Вот. Забеременеть удалось:) малыш благополучно появился на свет:)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/16347-kakie-travy-pomogli-zaberemenet-opros/#ixzz31cVsSf2B

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

1)возраст и есть ли дети.28 лет, ждем первенца!))

2)начало планирования и диагноз мешающий зачатию.с 21 года, гиперандрогения коры надпочечников(повышен Кортизол и прочие муж.гормоны)

3)методы лечения испробованные до приема трав. мед. лечение на протяжении 2 лет (Метипред и прочие препараты) - БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО. только страшная побочка от гормональных - сама постепенно слезла с них.

4)совмещаете ли вы лечение травами с чем либо еще(назовите). с хим. препоратами -НЕТ, только травы и витамины(магний В6, Вит.Е, и т д или комплекс)

5)сколько циклов вы принимаете травы. точнее лет! 3-4 года с перерывами! ПОЛНОСТЬЮ ВЫЛЕЧИЛА НАДПОЧЕЧНИКИ- ВСЕ ГОРМОНЫ В НОРМЕ!!!)))))))))

6)положительный результат лечения от каких трав вы получили. сразу в течении 1-3 месяцев приема - контрольная сдача гормон , разу показала значительное снижение завышенных гормон!!! Выраженная О!

7)отрицательный результат от той или иной травы. не заметила. я пила комплексами.

8)с какого цикла получилась беременность и на какой схеме трав спустя 7лет... с новым мужем!со 2 цикла!!!!))))))))))(не контролировала цикл, т.е базальные темпер., фалликулометрия и т.д)

На протяжении всего цикла антиандрогенный сбор: одуванчик, корень крапивы,солодка,мята,хвощ,пион.

1 фаза -хмель, душица, шалфей+липа, чернобыльник(полынь), цвет черной бузины.+ вит.фол.к-та(на всем протяжении цикла), С, магний В6, или комплекс Центрум.

2 фаза -БМ, КЩ, радиола розовая,прутняк обыкновенный(циклодинон).+ вит.Е, Омега 3.

Это все перечисленные травы и витамины, которые я пропила за весь период лечения!

Каждый цикл я чередовала травы и витамины, создавая свою схемку! и конечно перездавала анализы+УЗИ!

Девочки МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! ТОЛЬКО ВЕРТЕ И НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ В ЛЕЧЕНИИ! УДАЧИ ВСЕМ! :reverans:

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz38HQKf410

Изменено пользователем LediDI//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

1) 35 лет. Есть две дочери 13 и 5 лет

2)март 2013. Недостаточность второй фазы, нерегулярный цикл, дисменорея.

3)Дюфастон либо Лютеина во второй фазе.

4)нет

5)Принимала БМ+КЩ 3 цикла - пролет, Циклодинон 3 цикла - пролет

6)БМ с 5-го дня цикла 30капель/2 раза в день

7)

8)с первого же цикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

я не знаю помого ли именно это мне, но я заеременела когда пила боровую матку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)возраст и есть ли дети.38 лет,есть сын

2)начало планирования и диагноз мешающий зачатию Начали планирование в 2011 апрель,одна труба проходима.Слабые спермики

3)методы лечения испробованные до приема трав. ЭКО (длинный протокол,пролет апрель 2014,дюфастон,и многое другое,боровая матка

4)совмещаете ли вы лечение травами с чем либо еще БМ+дюфастон.

5)сколько циклов вы принимаете травы. один

6)положительный результат лечения от каких трав вы получили.нет положительного результата

7)отрицательный результат от той или иной травы.нет

8)с какого цикла получилась беременность и на какой схеме трав.пока нет беременности,перепробывали кучу всего,сейчас был шалфей,посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 28лет, сын 8 лет;

2) Планируем 1г.9мес. Были ВБ, ЗБ. Диагноза нет. По анализам и УЗи всё в норме. ПРохожу обследование.

3) Плановые лечения после неудачных Б.

4)витамины Е и фолька, Циклодинон, аутогемотерапия+горячие уколы Са;

5) 2-3 цикла;

6) Шалфей+Липа;

7)-

8)на 3-4.

Изменено пользователем //Настенька К.//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

боровая матка как-то не помогала, хотя прочитала о ней много хорошего. начали с мужем пить шалфей и вуаля, мы счастливы! хотя знакомая тоже попробовала и до сих пор работают над этим вопросом. мне кажется все индивидуально 4c8s0h

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мужу тоже можно шалфей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1)возраст и есть ли дети.30.1 ребенок.

2)начало планирования и диагноз мешающий зачатию планируем 2го примерно 9мес.

3)методы лечения испробованные до приема трав.медицинского лечения не было.

4)совмещаете ли вы лечение травами с чем либо еще(назовите).нет

5)сколько циклов вы принимаете травы 2-3

6)положительный результат лечения от каких трав вы получили БМ

7)отрицательный результат от той или иной травы.пока нет

8)с какого цикла получилась беременность и на какой схеме трав. БМ сразу после М и до конца цикла, потом постепенно отменила (за 3-4 дня). Траву назначила сама себе, тк ДФ на узи был 28мм. Врачи никакого лечения не нзначали, т.к говорили что всё хорошо. Трава помогла, случилась Б, но потом была ЗБ по причине повышенных андрогенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила гинеколь. Не помог. Сейчас решила попробовать БМ траву, пью во второй фазе.

Изменено пользователем Astra1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

девочки, вопрос в том, какие травы помогли ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ предполагает ответ беременных и родивших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

1)возраст и есть ли дети.23.Детей нет.

2)начало планирования и диагноз мешающий зачатию планируем больше года.Г сказал все ок.

3)методы лечения испробованные до приема трав.медицинского лечения не было.

4)совмещаете ли вы лечение травами с чем либо еще(назовите).нет

5)сколько циклов вы принимаете травы пока 1

6)положительный результат лечения от каких трав вы получили после длительного отсутствия м ,они пошли,на след день после первого приема БМ

7)отрицательный результат от той или иной травы.пока нет

8)с какого цикла получилась беременность и на какой схеме трав.Б пока нет

 

4QVVrF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1)возраст и есть ли дети. 41год детей- Нет

2)начало планирования и диагноз мешающий зачатию Планирование с 2014, диагноз здорова.

3)методы лечения испробонные до приема трав. С трав решила попробовать.

4)совмещаете ли вы лечение травами с чем либо еще(назовите). Витамины фолька

5)сколько циклов вы принимаете травы. 1 цикл шалфей ( 1 стакан утром и 1 стакан вечером в 1 фазе до овуляции) + БМ ( 1 стакан утром и 1 стакан вечером во 2-ой фазе)

6)положительный результат лечения от каких трав вы получили. От всех двух, чувствовала весь цикл себя лучше.

7)отрицательный результат от той или иной травы. НЕТ.

8)с какого цикла получилась беременность и на какой схеме трав. С 1 цикла наступила беременность, схема выше указана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

1)возраст и есть ли дети. 35 лет, дети 2 мальчика 8 и 5 лет

2)начало планирования и диагноз мешающий зачатию. ​2006 год, диагноз бесплодие эндокринного генеза, месячных не было до 1 года.

3)методы лечения испробованные до приема трав дюфастон, лапароскопия, стимуляция овуляции, ИКСИ ничего результатов не дало, плюнула на все и воот те на на следующем же цыкле забеременела первым сыночком. А второй мальчик отдельная история.

4)совмещаете ли вы лечение травами с чем либо еще(назовите). Нет

5)сколько циклов вы принимаете травы один единственный и заветный раз

6)положительный результат лечения от каких трав вы получили. результат на лицо, бегает сейчас со страшим сыном и радует нас.

7)отрицательный результат от той или иной травы. незнаю конечно результат ли это травы, но в конце срока появилась барталиновая киста, если конечно я правильно написала. Врач сказала трогать не будем, это просто вода. Если мешать начнет придешь.

8)с какого цикла получилась беременность и на какой схеме трав.с первого раза, на шалфее с 5 по 15 д.ц. потом тест на овуляцию и после положительного теста на овуляцию 10 дней девясил.

Надуюсь вам девочки повезет, желаю всем кто планирует деток добиться своей цели. Иногда просто расслабляться и не думать об этом. Но и не сидеть сложа руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

1)возраст и есть ли дети.

28 лет,есть дочь 10 лет

2)начало планирования и диагноз мешающий зачатию.

Июнь 2015, СПКЯ + гормональный сбой (щитавидка и высокий пролактин)

3)методы лечения испробованные до приема трав.

Никакие, только трааы

4)совмещаете ли вы лечение травами с чем либо еще(назовите).

Нет

5)сколько циклов вы принимаете травы.

2

6)положительный результат лечения от каких трав вы получили.

Беременность

7)отрицательный результат от той или иной травы.

Нет

8)с какого цикла получилась беременность и на какой схеме трав.

2

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/16347-kakie-travy-pomogli-zaberemenet-opros/#ixzz4KLexhCCE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

боровая матка как-то не помогала, хотя прочитала о ней много хорошего. начали с мужем пить шалфей и вуаля, мы счастливы! хотя знакомая тоже попробовала и до сих пор работают над этим вопросом. мне кажется все индивидуально 4c8s0h

а по времени сколько боровую матку пили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сразу не заметила дату поста.

А ведь серьезно кто как к Боровой матке относиться?

Я объясню свой интерес.

2.10 я стала мамой, беременность случилась благодаря ЭКО. Так вот весь последний месяц я провела на сохранении, общалась с девочками, читала разные статьи. вот несколько раз мне попадались случаи когда после ЭКО женщины смогли забеременеть естественным путем. Начали это с девочками обсуждать и одна из них поделилась, что у знакомой ее похожая ситуация. Пила она БМ, но сколько по времени все остальные нюансы она не знает.

Вот и я сейчас решила начать собирать инфу, может и тут подобные случаи есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...