Перейти к публикации

Хорек


ericaver

Полезные сообщения

У нас сложилась сложная ситуация с МП. У него алергия на кошек (а я очень люблю их) и на собак. Долго думали кого бы завести и вот случаино набрели на фотки хорят, после этого выбор был сделан. :D Теперь у нас появился Шурка :D

А у кого еще есть хорьки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ericaver, у меня хорек Васька, ему почти 7 месяцев)) У мужа тоже аллергия на кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ericaver, а как вы с запахом миритесь? Знаю что они очень...ээээ....пахучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verun, я лично убираю ему лоток утром и вечером, один раз в неделю мою полностью клетку в ванной, и меняю подстилку и гамак каждые два-три дня. Не так уж он и пахнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня племенная экзотическая хориха Рокси, 7 месяцев :D

ericaver, а как вы с запахом миритесь? Знаю что они очень...ээээ....пахучие.

Мне вот очень нравится ее медовый запах, я бывает зароюсь в нее и нюхаю

Знаю, что я не одна такая :yahoo:

Пахнут они в период гона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пахнет когда фуню пускает! обожаю своего хорька Маркуса...нам 1,5 годика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня хорек Симка....ей 8 месяцев. Абажаю ее...так настроение поднимает....а когда фуньку пускает просто открываю окно и все выветривается....а один раз на руку мне нафунила....пришлось руку с мылом мыть... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Фотки моей королевишны можете посмотреть в 4 цикле,у нее петля появляется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветик девочки! У меня тоже есть хорёк, зовут Ричи и ему 5 лет! Он у меня кастрирован и почти не "пахнет"...только иногда пукает нехорошо.... :bad: Но это всё быстро выветривается!!!!Вот фотка!!!

41e4227ab083.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D у нас тоже дома обитает хоречек пастелевого окраса,Бони :) кстати говоря,после кастрации мы вообще не пахнем :) прианальными железами он никогда не пользовался,с этим проблем не было. Ну и гормоны успокоились,девочек мы теперь не хотим и всё у нас прекрасно :) нам летом будет два годика. Правда вот уживаться с бритаским котом мы никак не хотим.....не смотря на то что кот весит уже 6 кг, ужасно боится нашего хоря) один раз сцепились ни на жизнь,а на смерть.Еле вытащили кота из пасти хорька :) Вот такие мы боевые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

И у нас Хорёнок! :yahoo:

Всю жизнь мечтаю о собаке. Но не судьба пока. Кошек не хотела, выбирала себе животное. У мужа было два условия- чтобы не тупое животное (в его понимании это всякие хомячки, морские свинки) и чтобы не воняло.

Взяли кастрированного хорёнка. первую неделю пахнул, нам с непривычки так казалось. Сейчас вся хорошо, запаха нет. Может ещё от того что наполнителем стали пользоваться, а не на опилках держать (как советовали заводчики).

По утрам носится за ногами. Как я раньше просыпалась без этой утренней беготни? :give_heart:

 

Девы, вопрос. Как приучить хорюню купаться? боиться ванной жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)

 

А вот наш хорька))) назвали Ваняткой)))

 

Наш тоже кошек гоняет, а недавно ездилина дачу, там была мелкая собачка, так он ей в нос вцепился - еле выдрали бедную :taunt:

 

Наш хорька тоже купаться не любит, а вот в лужах лежит с удовольствием на улицах :D

 

ЗЫ не могу загрузить фото... вообще не понимаю как это сделать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Нашему зверю почти 4 месяца… хитрый хищник, кот. даже и не думает на свое имя откликаться, хронически таскает еду по квартире!!! Воспитанию поддается первые 2 минуты после шкоды… а потом просто не могу сдержать улыбку и как вынужденная мера.. сажаю клетку.... думаем скоро сделать прививки и выходить на вечерний променад по улице! :dance:

Без пробежки по квартире…. вечер не был бы вечером))) Точно кто-то сказал, что это лекарство от депрессии !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Привет всем!

у нас тоже хоря уже 2 года. По квартире носится только так, а на улице гулять боится. Сразу прячется возле ног, либо во штанам на руки залезает.

Запах прошел после стерелизации.Правда, бывает фуняет когда испугается, но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а у кого детки...как хорь себя ведет?мы брали хоря(сыну тогда чуть больше года было)....но он тааакой кусачка был.....кусал сильно до крови,я его отдала,боялась что сыночка укусит.Но я брала не из питомника,незнаю...может дикий какой то был :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

и у нас хорек. окрас соболь зовут хренька. ему 4 месяца, пахнет не сильно вот если б не так сильно кусался цены б ему небыло :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

:friends: привет хорячки. Скажите у кого двое хорьков, как они между собой ладят? У меня двое иногда так заиграются, что приходится оттащивать друг от друга. Как вы их воспитываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменя два хоря... - держим в разных клетках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девочки!!!! Пожалуйста. расскажите! у сеня тоже хоречка, нам 1,8. в четверг сделали ей гормональный укол ковинан. в выходные все хорошо было, а сейчас она какая-то грустная. вялая. много спит и мало двигается. хотя до этого была активной. аппетит и стул в норме((( я так волнуюсь. что это может быть??? :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Okksana, зачем гормональный укол?

Вы знаете что хорям категорически нельзя этого делать? Не издевайтесь над хорей, стерелизуйте. Для них сама течка очень сложный процесс + нагрузки лекарствами. Пожалейте детеныша.

Они очень хорошо переносят стерелизацию, легче кошек.

 

У меня 2 хоречка. Самочка 3 года и самец 2 года. Для меня это любимые детки, балованные и зацелованные. Но маму они любят больше всего на свете))) у нас утренний ритуал, когда они просыпаются нужно обязательно цемать маму))) и совершенно не важно, что она прячется под одеялом)))) они и там достают. Своих масяшиков я называю семейная пара))) они такие уматные везде вместе(спать, играть, гулять... чудики)

 

gQHmz1wSUvQ.jpg

Изменено пользователем kirunya
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Okksana, зачем гормональный укол?

Вы знаете что хорям категорически нельзя этого делать? Не издевайтесь над хорей, стерелизуйте. Для них сама течка очень сложный процесс + нагрузки лекарствами. Пожалейте детеныша.

Они очень хорошо переносят стерелизацию, легче кошек.

 

У меня 2 хоречка. Самочка 3 года и самец 2 года. Для меня это любимые детки, балованные и зацелованные. Но маму они любят больше всего на свете))) у нас утренний ритуал, когда они просыпаются нужно обязательно цемать маму))) и совершенно не важно, что она прячется под одеялом)))) они и там достают. Своих масяшиков я называю семейная пара))) они такие уматные везде вместе(спать, играть, гулять... чудики)

 

gQHmz1wSUvQ.jpg

Все! мы ее стерилизовали :reverans: и раньше то была сама ласкучесть, а теперь вообще проходу не дает. Особенно мужу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какие вы умки. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

красивые хорики, у меня тоже были когда то два хоря деффочка и парень, тоже стерилизованные оба, да это точно они безумно целовательные и ласкучие создания, характером что то между кошкой и собакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Какие хорошенькие хорьки, лапоньки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хорьки классные, но все кругом дерут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...