Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вернулась сегодня домой после пятидневного отсутствия, в Москву летала по работе - вымоталась. Подхватила ОРВИ наверное от ребёнка подруги или в московском метрополитене. Дочери подруги 2 года и 3 месяца, с порога меня ошарашили приятной новостью, московская подруга беременна, уже 12 неделек. :clap:

Ссылка на комментарий

Darina-nsk, привет, с дневничком!

буду заглядывать к тебе.

давай позитиву, а то у тебя грустный дневник, прям болячка на болячке)))

Врачи конечно часто портят нам все, у многих есть эти ужасные истории про плохих врачей..

Ссылка на комментарий

Девочки, приветик!

Третий день отлёживаюсь, сегодня вообще больше спала, чем бодрствовала. Просыпалась покушать, попить побольше жидкости (чай с мёдом и лимоном + АнтиГриппин), и опять засыпала. Сейчас чувствую себя уже получше. Думаю завтра к обеду на работу пойти, или ещё до среды отлежаться.

баунти, прелестная парочка, а желания у нас у всех одинаковые, наверное... :giverose:

Ссылка на комментарий

Ну вот, вчера была у терапевта, она предложила мне отлежаться неделю дома. Дала больничный до понедельника. Девчата на работе тоже домой гнали, чтобы их не заражала. Так что сплю до 11, потом бодрствую несколько часов, и опять сплю. Немного вышиваю, когда голова не болит. Сегодня даже чуть порядки дома навела как проснулась. Сейчас сижу переписываюсь смс-ками с лучшей школьной подругой, которую не видела с 1997 года... Только сейчас дошло, что это 12 лет!!! Блин, как время летит...

Ссылка на комментарий

Вчера звонила терапевту, она настаивает чтобы я начала пить антибиотики, так как температура держится больше пяти дней (хотя ТТ выше 37,3 не поднималась). А я не хочу пить антибиотики... :hmm:

Ссылка на комментарий

Darina-nsk, на фига эти антибиотики!!

Я понимаю моему мужу прописывали их - у него 5 дней было 38 - 39.8!!! Под сорок короче. И то, до последнего ждали, и в итоге без антибиотиков прошло.

блин, я бы не стала на фиг их пить...тем более не понятно от чего..Че то я не помню чтоб ОРВИ ими лечили!

Ссылка на комментарий

Брунька, я сама в шоке, в общем сегодня утром ТТ была 36,5, в 17 часов измерила - 36,9. У меня муж неделю с температурой 38 ходил, и ничего, без антибиотиков поправился.

Решила, что не буду пить, тем более сумамед насколько мне известно довольно сильные антибиотики. Да и я себя уже лучше чувствую, сегодня без обеденного сна даже обошлось.

Нам пришли кабельное подключили, каналов стало больше, а смотреть по телеку всё равно нечего. :lol:

Ссылка на комментарий

Darina-nsk, привет. А я к тебе в гости.825845939.jpg

картинки анимации

девоньки, ну какие антибиотики, если вы сами говорите про вирусную инфекцию(орви), а не бактериальную....Если это грипп, то противовирусные( арбидол, цикловир)...

Сумамед хорош при ангине.....

Ссылка на комментарий

Darina-nsk, привет! :giverose: :giverose: :giverose: У нас дома 2 спутниковые тарелки стоит. А смотрим ТНТ, музыкалку, НТВ. Думали, поставим, будем классные каналы смотреть. Больше в инете времени провожу , чем перед телеком :grin:

Ссылка на комментарий

Батигушечка, добро пожаловать в мой домик!

Я брызгаю в нос Ринофлуимуцил и промываю периодически Аква Марисом, пью таблетки Лазолван и Анаферон. Никакие анализы дополнительные не сдавала, диагноз ОРВИ был поставлен терапевтом при осмотре. В общем, решила не пить я эти антибиотики. У меня в студенческие годы случай был, когда я по осени пропила курс антибиотиков при легкой простуде, а в разгар зимы опять заболела, и мне тогда ничего не помогало, болела долго.

Ссылка на комментарий

Моя первая работа на канве с рисунком (обычно вышиваю по схемам на чистой канве), вышивала год назад в подарок родителям на Новый год.

42c93a205a68.jpg

Ссылка на комментарий

Darina-nsk, приветик. Ну хорошо что ты пошла на поправку!

я тоже вышиваю. Сейчас начала красивую но очень большую картину с лебедями. Наверно сто лет вышивать буду, учетом того, что я делю это редко))))

Ссылка на комментарий

Девочки, буду выкладывать постепенно свое творчество. Большинство я раздариваю, поэтому нет возможности сделать удачное фото всех работ, а какие фотографии есть мне не особо нравятся. :pardon: Те вышивки, которые у меня дома сфотографирую и выложу.

Брунька, я то уже закрыла больничный и вышла на работу, но теперь у меня муж заболел, от меня заразился... :blush: Я кстати тоже редко вышиваю, и у меня только две большие картины вышитые мной. В ближайшее время выложу одну из них, а вторую только месяц назад закончила вышивать, ещё не оформила, надо рамку заказывать.

Ссылка на комментарий

Сегодня одна моя подружка родила двойню, девочку и мальчика. :friends:

Я когда узнала, была безмерно счастлива, потом мужички наши решили это дело отметить :drinks: , и я расстроилась... Ведь у меня сейчас середина цикла. Я даже точно день цикла не знала, знала только, что середина. Посмотрела в профиле у себя, и узнала что 14 ДЦ. Ходила грустная до вечера, думала, сейчас мой как напьется... и цикл придётся пропустить. :unsure:

Но, не успела я дойти до дома, мой мне звонит на сотик, мол, где это я? Они с обеда обмыли деток, но молодая мамочка позвонила новоиспеченному папашке в 17 часов и задач нарезала. :tease: Найти там какие-то лекарства в аптеках, и привезти ей завтра с утра...

В общем, мой домой вернулся раньше чем я с работы пришла. ;)

Не дали мужикам напиться, так слегка пахнет спиртным, но на вид вообще трезвый. :dirol:

Говорю своему с порога: "Детей делать будем сегодня?" Он отказался. :nea: Сознательный мой... :dance:

Так уже хочется свою ляльку! :hug:

Ссылка на комментарий

А вот эту белку из Ледникового периода я вышила для своей сестры 1,5 года назад за несколько вечеров (поздравила с окончанием ВУЗа).

07185618fcdf.jpg

Ссылка на комментарий

Darina-nsk, приветик! Белка приколная такая. Я этот мультик очень любл.

Слушай, мужикам так низзя в лоб говорить , мол сегодня детей делаем, у них сразу программа сбиваться начинает. Я это уже на своем опыте поняла. Видишь, что день О наступает, так ты к мужу сама , без намеков приставай :grin:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...