Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

Девочки, планирую ребенка уже 2 года. Пока безрезультатно. Решила обратиться к астрологам с вопросом будут ли у меня дети и в чем причины бесплодия. Оказывается, что в момент рождения человека закладывается программа о возможности иметь или не иметь потомство. Это зависит от расположения планет в момент рождения. В соответствии с расположением планет, отвечающих за детородную функцию в натальной карте (звездном гороскопе), у мужчин и у женщин бывают бесплодные периоды (когда детородная функция угнетается, в этот момент не происходит овуляция, низкое качество спермы, обостряются гинекологические заболевания, либо просто не наступает беременность по непонятным причинам) и благоприятные (когда все получается само собой, не смотря на диагнозы, прошлые неудачные попытки).

Причем бесплодные периоды могут длиться довольно долго 3-5 лет и больше.

У меня получилось, что 2 года планирования пришлись как раз на бесплодный период по моей натальной карте.

 

Снизить влияние негативных факторов влияния планет можно с помощью переезда в другую местность или хотя бы поездки в отпуск в другую местность (в другой точке мира планеты смещаются и смягчается их негативное воздействие, что дает возможность заберементь, а у мужчин улучшить качество спермы).

И еще: Многие прервавшиеся беременности (выкидыши, ЗБ) и неудачные попытки ЭКО связаны с тем, что зачатие или подсадка совершались в неблагоприятное время с астрологической точки зрения (затмения, магнитные бури и др.)

 

Понятно, что только на астрологию не стоит надеяться, нужно проходить обследования, пролечивать болячки, мешающие забеременеть. Но с другой стороны этот фактор очень многое объясняет. А то каждый раз копаешься в себе, ищещь в чем ты провинилась перед Богом и начинаешь медленно сходить с ума.

Я теперь точно знаю, что у меня благоприятные период по звездному гороскопу наступит в период с 2010 по 2012 год и буду спокойно продолжать планирование ;) Так что девочки, у кого пока не получилось, есть возможность рассчитать наиболее благоприятные периоды для вашего организма и сохранить деньги и нервы! И главное сделать радостным период ожидания встречи со своими Малышами :give_heart:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это что,надо к астрологам обращаться или может есть сайт какой-то где можна это узнать?Очень интересно стало.У меня 3 неудачная попытка ЭКО вот и думай после этого.....

Ссылка на комментарий

sventik 999, да в интернете есть много сайтов на подобную тему. Вот ссылка на один из форумов, где астрологи проводят бесплатные консультации: http://zaytsev.com/forum/viewforum.php?f=5 Мне очень помогла астролог narska :)

Она прямо рассчитала мне благоприятные дни для зачатия по нескольким методикам.

Еще можно вот здесь посмотреть http://www.astroland.ru/astroforum/viewforum.php?f=12

 

Ритулька, меня тоже очень порадовала возможность получше узнать свой организм и увеличить шансы на рождение здоровых деток :good: Надеюсь пригодится многим девочкам, которые планируют :amen:

 

Давайте в этой темке делиться кто уже общался с астрологами, у какого какие впечатления, удалось ли забеременеть?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Согласна с тем что звезды влияют на нас. У меня была ЗБ и анембриония с разницей в год, но беременность наступала в один и тот же период август-сентябрь. После долгих и мучительных размышлений я тоже решила обратиться к астрологу и составить личный гороскоп. И действительно именно эти периоды были самые неблагоприятные для беременности, не смотря на возможность зачатия. Так же астролог подсчитала самые благоприятные и неблагоприятные периоды на год. Теперь жду СВОЁ ВРЕМЯ полная уверенности что все получится!!

Ссылка на комментарий
В соответствии с расположением планет, отвечающих за детородную функцию в натальной карте (звездном гороскопе), у мужчин и у женщин бывают бесплодные периоды

Тут не только в периодах дело. В первую очередь изначальная предрасположеность. При этом астрологически можно рассматривать в отдельности - зачатие и беременность. Тоесть, можно найти обьяснение, почему некоторые годами не могут заБ, но когда это случается Б протекает нормально, а некоторые Б чуть ли не каждый цикл, но случаются выкидыши, ЗБ и прочие неприятности. По карте видно, с какими трудностями человеку предстоит столкнуться. В натальной карте за зачатие отвечает 4 Дом, за беременность 5 Дом.

И ещё, обязательно нужно рассматривать карты обоих партнёров, плюс синастрию (наложение двух карт друг на друга, очень хороший метод для определения совместимости партнёров).

Например, у Ж в натальной карте всё нормально, а по прогностике (в определенные самые фертильные периоды) Б всё равно не наступает, смотрим карту М, и видим, что куспид 4 Дома в не плодовитом знаке да и ещё с пакостными планетами. Тоесть, причина не в женщине, а в мужчине.

И только в комплексе нужно рассматривать такие ситуации, иногда партнёрам нужно подсказать, когда лучше стараться (найти для обоих благоприятные периоды), а иногда без смены места жительства ничего не получится.

Ссылка на комментарий

Мне тут на днях тоже астролог сказал,что дети у меня поздние. Что в 2010 году на ЭКО нельзя, т.к. не получится все равно, а только через 1,5 года. А мы в мае планируем - и что делать теперь и не знаем, а вдруг только деньги выкеним,а вдруг все получится... Вот и гадай....

Ссылка на комментарий
Legenda, спасибо, полезная информация. :) Ты увлекаешься астрологией?

Да, и в дальнейшем планирую только повышать свой уровень в этом русле. :)

 

Мне тут на днях тоже астролог сказал,что дети у меня поздние. Что в 2010 году на ЭКО нельзя, т.к. не получится все равно, а только через 1,5 года. А мы в мае планируем - и что делать теперь и не знаем, а вдруг только деньги выкеним,а вдруг все получится... Вот и гадай....

федора, если изначально денег жалко, то ИМХО, лучше не рисковать, а подождать.

Если уж вы решитесь на ЭКО, то хотя бы все манимуляции проводите не в новолуние, 2 дня до и два дня после, это важный момент, который может увеличить шансы.

Ссылка на комментарий

федора, это понятно. Многие сидящие на сайте, никаких денег не пожалели бы, главное что бы результат был.

А астрология только подсказывает, выбор человек делает сам.

Ссылка на комментарий

Так поэтому буду рисковать на перекор всем предсказаниям, надеясь на чюдо. Т.к. смотрю "Битва эктрассенов" и убеждаюсь, что у людей есть дар, но и они тоже ошибаются, так же и атрологи могут не точно предсказать...

Ссылка на комментарий

девочки, когда я планировала, у меня тоже возникал этот вопрос - может ли что-то подсказать астрология, когда лучше производить зачатие, чтобы все получилось...

обратилась к астрологу за консультацией (это было в декабре 2008) - она ответила, что ближайшие периоды, когда я могу забеременеть - лето 2009 и осень 2010

и о чудо - в самом начале лета это произошло, я беременна!

уж не знаю, совпадение это или нет - но, как говорится, факт остается фактом

Ссылка на комментарий

федора, я тоже засомневалась в точности предсказания одного астролога и решила обратиться к нескольким. Подумала, если предсказания, примерно, совпадут, то тогда можно действовать в соответствии с ним. ;) Сейчас нашла еще одну девушку-астролога она дает небольшие бесплатные консультации на сайте. А более подробные и точные у нее можно заказать на платной основе. Поделюсь, какие были впечатления и результаты.

 

Если уж вы решитесь на ЭКО, то хотя бы все манимуляции проводите не в новолуние, 2 дня до и два дня после, это важный момент, который может увеличить шансы.

 

Я еще вот что нашла на одном из сайтов по методу Йонаса учету факторов риска при планировании ребенка:

Нужен учёт фактора риска -- дни смены лунных фаз, оппозиции и квадратуры Солнца и Сатурна, учёт транзитов планет, особенно Юпитера и Сатурна в неблагоприятных аспектах к натальному Солнцу будующей матери и т.д., а так же, включая неблагоприятные метеофакторы - магнитные бури, аномально высокое или низкое атмосферное давление и т.д. Когда зачатие происходит при высоком уровне фактора риска, ребенок может родиться с отклонениями в здоровье. То есть, эти дни -- исключить.

 

Правда, не совсем поняла астрологические термины (оппозиции, квадратуры, транзиты). Legenda, можешь пояснить, что это значит?

 

Ну и в лунном календаре указывается неблагоприятное время в течение дня. Как я поняла в это время не стоит пытаться беременеть самостоятельно и делать пункцию, подсадку при ЭКО.

Вот ссылка на лунный календарь, где можно отслеживать неблагоприятное время http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm

Например, сегодня неблагоприятное время: с 19:15 GMT (московское время) до конца дня.

 

krapivinka, очень рада, что у тебя все получилось :friends: Желаю легкой беременности и родов :)

 

Девочки, кто уже обращался к астрологам,расскажите,

- как выбирали к какому астрологу обратиться,

- какую информацию они просили предоставить

- сколько времени готовили прогноз

- какую сумму просили за свои услуги и вообще как себя вели?

 

Это будет полезно всем девочкам на нашем форуме, кто хотел бы обратиться за астрологической помощью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

krapivinka, ты ещё одно подтверждение, что астрология работает, и что все мы будем Б, просто всему своё время.

Расскажу, как было у меня.

В 15 лет мне поставили диагноз СПКЯ, М были раз в 2-4 месяца, я не лечилась, и шансов на беременность естественно, практически небыло. Но в 1999 году я заБ, и в 2000 родила дочку, на протяжении 2000-2004 были ещё две беременности, это на фоне того же СПКЯ, учитывая длиннючие циклы и то, что мы предохранялись ППА (понимаю что это очень не надёжный метод, но как вспомагательный фактор на фоне всех моих нулевых возможностей заБ, должен был сработать). Врачи смотрели на это всё квадратными глазами.

Теперь, если эту всю ситуацию рассмотреть с астрологической точки зрения: в синастри (наложение карт партнёров друг на друга) 5 планет натальной карты мужа (из воможных 10-ти) попадают в мой 4-й Дом (дом зачатия) + это всё находидся в знаке Скорпиона, а это очень плодовитый знак. С таким положением, даже самая бесплодная женщина заБ. :grin:

Сейчас я замужем второй раз, и ситуация гораздо хуже. В синастри никаких хороших планет в домах отвечающих за Б и детей - нет. У мужа куспиды дома отвечающий за зачатие - в умеренно плодовитом знака, куспид дома отвечающий за детей - вообще не в плодовитом. Короче, ситуация отвратительная.

И вот результат - два года планирования ничего не принесли.

Если посмотреть прогностику, то шансы на Б у нас есть в конце 2010 - начале 2011.

Вот такие дела.

Астрология, это не гадание на лепестках ромашки, а серьёзная наука. Только подход должен быть индивидуальный.

Ссылка на комментарий

Нусичка-Мамусечка,

квадратуры и оппозиции - это неблагоприятные аспекты образуемые двумя планетами, грубо говоря - угол между двумя планетами в карте. Квадратура - 90 градусов, оппозиция 180.

А транзиты, это поступательное движение планет, тоесть движение планеты в реальном времени. Они рассматриваются или сами по себе, или относительно натальной карты. Тоесть, транзитная планета может создавать аспекты с планетой находящейся в натальном гороскопе. Например, какой бы хорошей не была фаза луны, но если луна в данный момент образует напряженный аспект к вашей натальной луне, то это уже плохо.

Ссылка на комментарий

Нусичка-Мамусечка, я выбирала в интернете, ориентируясь в основном на цену и наличие более-менее нормального сайта астролога. В итоге выбрала

Я выбрала индивидуальный гороскоп (свой) + консультацию по интересующему вопросу (как раз с вопросом - будут ли у меня дети и вообще когда я наконец забеременею). Что касается консультации по вопросу - ответ пришел быстро - через 2-3 дня (единственный минус - 100% предоплата), в этом ответе как раз были 2 благоприятных периода, о которых я писала выше. С инд. гороскопом она мудрила чуть ли не месяц, если не больше...

Вопросы стандартные - дата и место рождения (включая время), дата и место рождения мужа (включая время), дата свадьбы, ФИО мое и мужа... Если время рождения неизвестно (как это было у меня, я знала только приблизительно) - надо отдельно оплачивать ректификацию (т.е. установление точного времени рождения), но в связи с тем, что я заказала еще и инд. гороскоп, то за ректификацию платить мне не пришлось.

Если будут вопросы - пишите...

 

Спасибо за пожелания.

Ссылка на комментарий

Legenda, спасибо за пояснения, теперь стало понятно :) Я заинтересовалась астрологией, даже скачала специальную программу ZET. Сейчас пытаюсь в ней разобраться.

У меня тоже благоприятный период для беременности приходится на 2010 - 2012 год. Будем ждать вместе :wave:

 

Большой Пуз, рада, что темка понравилась, заходите, будем общаться :)

 

krapivinka, спасибо за информацию! Посмотрела сайт - интересно оформлен, и цены приемлемые.

 

У меня астрологи спрашивали:

1. Место рождения мое и мужа (т.е. название места, где находился роддом или проходили роды, а не место проживания родителей). В моем случае это разные населенные пункты.

2. Дату, время рождения (желательно то, что написано на бирке из роддома).

3. Место проживания в данный момент. Оказывается это имеет большое значение. Если человек родился в одном месте, а проживает в другом, то могут выявиться дополнительные негативные или, наоборот, смягчающие факторы в натальной карте.

4. Даты значимых событий из моей жизни и жизни мужа.

 

Для себя сделала вывод, если астролог профессиональный, то он сможет сказать правдивую информацию из прошлого, причинах сложившейся ситуации, даже возможные медицинские проблемы, препятствующие беременности (которые уже подтверждены обследованиями).

Например, у нас мужской фактор и астролог на основании даты, места, времени рождения и проживания в данный момент моего и мужа сказала, что проблемы с зачатием могут исходить от партнера. И даже сказала, какого рода это могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нусичка-Мамусечка, по поводу Zet, я вот недавно занялась поиском какой-либо альтернативной программки, но увы, пока-что Zet ( если рассматривать классическую астрологию) одна из лучших. И даже бесплатной демо-вресии, для начинающего обывателя вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я тут составила в инете свою натальную карту и нашла там много интересного по поводу детей у меня. И поняла почему не могу забеременить, звезды не так легли когда родилась, что есть большой % что детей может и не быть, если не вымолить у Бога и он сжалится. Да астрология вчем то и помогает, по крайне в мае планировала ЭКО - а теперь откладывается, т.к. этот период не очень для зачатия для меня. И что дети у меня будут поздние - теперь и не знаю что и делать, забить на все и ждать или все таки бороться?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...