Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Здравствуйте,девочки

у меня тоже были выделения .Первый раз на пятой неделе на второй день после осмотра,прописали дюфастон и еще какое то лекарство,вся эта мазня длилась на протяжении пяти дней и практически все пять дней я лежала.

Второй раз были где то в конце шестой недели опять таки после очередного осмотра , но к врачу не пошла, так как они были очень светло розовые-просто дома отлежалась.

Сейчас тьфу тьфу тьфу все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо.

Но самое грустное, что выделения то есть, то их нет, и так уже месяц. Меня даже с ними из больници выписала, т.к. вроде все было хорошо. Отслойки нет, угрозы тоже не увидили. Почему время от времени мажет - врачи не знают. Вот такие невеселые дела. Везде же написано, что при нормально протекающей беремнности никаких выделений быть не должно  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживай сильно во первых переживания гораздо вреднее для бэбика.

А выделения - может это твоя особенность организма,(у моей подруги месячные сквозь плод шли аж до 5 месяца беременности) главное что ты себя прекрасно чувствуешь и ничто больше тебя не беспокоит.Настраивай себя что у тебя всё будет просто отлично и не накручивай себя плохими мыслями тебе нужны положительные эмоции.

Желаю удачи и не болейте! Растите большими и здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Но самое грустное, что выделения то есть, то их нет, и так уже месяц. Меня даже с ними из больници выписала, т.к. вроде все было хорошо. Отслойки нет, угрозы тоже не увидили. Почему время от времени мажет - врачи не знают. Вот такие невеселые дела.

 

а УЗИ делали? ребенок нормально развивается? сердце прослушивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, и у меня SOS...сегодня коричневатые выделения обнаружила...истерика была..попыталась себя в руки взять. завтра к врачу. но в этой стране не сохраняют на ранних сроках. только посмотрят, может хгч возьмут. если угроза - скажут, "ну что ж"...

тут даже постельный режим не считается нужным при угрозах выкидышей..вот такая вот цивилизация.

 

когда дома на украине была, купила пачку утрожестана (не знаю почему).

 

Вот думаю, может самостоятельно вставить, на свой страх и риск? ведь у меня и БТ низкая, хотя местные анализы показали, что с прогестероном все в норме...

думать не могу, в голове сплошной гул. если и этот бебик не останется со мной - больше и пытаться не буду, нет сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача на счёт бежевых выжелений. Сказала течёт с шейки хорошо,что не из матки. Прописала дюфастон 2табл.в день  неделю, должны пройти. Потом дюфастон назначит 1табл. в день. Дексаметозон продолжаю 1/4 табл. на ночь.  3 недели отказатся от ПА. Побольше лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tinytoes! Держитесь, и в любом случае не сдаваться! Вам что, уже зачитали приговор???  Я понимаю, как это больно, полтора года назад сама пережила ЗБ. Это сейчас кажется, что все, уже хватит! Но пока мы верим, всегда может произойти чудо.

"врач сказал ждать, больше ничего не остается" - вот и ждать надо, а не паниковать заранее, темпа то еще держится на прежнем уровне!

А что ХГЧ показал? Я бы плюнула на все их законы дурацкие и постаралась отлежаться. Ну и конечно,  доза прогестерона и кило валерьянки не помешали.

Вы сейчас в Великобритании живете? Ну, если бы Китай с Индией, я еще понимаю, а тут... нет слов. Да, странное у них отношение к репродуктивному здоровью :-[

 

не вы одна в таком удивлении...для меня тоже был шок..я своего врача-гинеколога видела за два года раз пять от силы - очереди такие...Позиция у них такая, я уже где-то тут писала - ни прогестерону, ни каких других "поддерживателей" они здесь на ранних сроках не дают.

 

ХГЧ не взяли, сказали "смысла нет", мол он покажет то же самое, что и УЗИ показало...а узи показало...вобщем это не внематочная, но и подтвердить, что ребенок жив - не смогло...мол рановато, машина показала где-то 5 недель, а у меня со дня посл.М их шесть вобще-то.сказали ждать до 31-го. с тем и ушли домой. А вечером у меня выделения были с алой кровью...я была в панике, ревела, всем сообщила, что все, конец, ведь и другие мои симптомы: тошнота, грудь- ушли...даже линейку убрала...настроилась полностью на худшее..чтоб шоком потом не было....

 

а с другой стороны  - сейчас ничего не болит, чуток мажет кор.выделения, темп-ра держится...

 

самое худшее - это ожидание..уж если бы выкидыш, то пусть бы - раз и все!! а так-ходить, ждать, мучаться мыслями, или еще хуже - знать, что ребенок твой еще в тебе, но уже душа его отошла в мир иной...в прошлый раз так и ходила, ждала неделю пока все не вышло, чистить не стали, мол, природа пусть работает...

ой, девочки, простите, я совсем расклеилась, хожу по темам и пишу все эти ужасы, только других беременных пугаю, больше не буду, простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позиция у них такая, я уже где-то тут писала - ни прогестерону, ни каких других "поддерживателей" они здесь на ранних сроках не дают.

 

А почему ты думаешь, что это плохо?

моя подруга в Лондоне живет, была ЗБ в апреле, ждали когда выйдет. Потом на второй цикл забеременела, сейчас все в порядке.

 

я прочла вот эту темку и поняла, что когда сохраняют, то не всегда это хорошо, точно:

http://www.babyplan.ru/forum/index.php/ ... 501.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прочла вот эту темку и поняла, что когда сохраняют, то не всегда это хорошо, точно:

http://www.babyplan.ru/forum/index.php/ ... 501.0.html

Господи, как страшно..прочитала, теперь сижу - реву и остановиться не могу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tinytoes! Вот и встретились в другой темке! ;)

А как Ваше самочувствие сегодня??? Я надеюсь, Вы отлеживаетесь и пьете валерьянку? Нужно как-то успокоиться.. Ведь все равно Вы уже знаете все нежелательные варианты, которые тут возможны, и они пока не иключают и самого лучшего варианта! ::) А знание того, что может случиться все равно лучше, чем полное неведение.

А Вы сами, просто заплатив деньги, ХГЧ сдать не можете, только по направлению врача??? Идиотизм! >:(

 

 

 

Очень часто встречается такое, что и после зачатия продолжаются выделения в виде крови, менструации, уже доказано, что это признак того, что яйцеклетки продолжают формироваться и выходить, несмотря на то, что беременность есть, яйцеклтки формируются и выходят с кровью т.к. не оплодотворенные, у некоторых 4-5 мес. продолжается такое, у моей знакомой при обоих беременностях так было. Родила здоровеханьких девочек.

Поэтому, я думаю не стоит паниковать, надо следить за БТ и ощущениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tinytoes! Вот и встретились в другой темке! ;)

А как Ваше самочувствие сегодня??? Я надеюсь, Вы отлеживаетесь и пьете валерьянку? Нужно как-то успокоиться.. Ведь все равно Вы уже знаете все нежелательные варианты, которые тут возможны, и они пока не иключают и самого лучшего варианта! ::) А знание того, что может случиться все равно лучше, чем полное неведение.

А Вы сами, просто заплатив деньги, ХГЧ сдать не можете, только по направлению врача??? Идиотизм! >:(

 

 

 

Девочки, дура я, дурища и паникер!! Жив ребеночек мой!!!!!!! жив!! сегодня узи сердце показало!!!!! сказали 5 недель и 4 дня!!!!!!!!!

можно с ума сойти от радости, я ведь самого худшего напридумывала, отчаялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, а вот у меня на 9-10 ДПО такая мазьня была........, я как вспомню, так вздрогну, я тогда сразу подумала, что у меня или внематочная или ещё хуже, и врачиха меня всю насквозь прощупывала прощупывала, да ещё и на узи заслала. С тех пор ТТТ ни капельки, ни намека, даже желтых выделений нет, но вот за тот случай я переживаю, когда врачиха там прощупывала не могла ли она повредить масику? Хотя на узи в тот день вообще ничччччччего не показало, только отслоение эндометрия (видимо туда и внедрялся в тот момент масичек)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что могут значить коричневые выделения в первые недели беременности?

У меня такое было, слава Богу прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто уже забеременел. расскажите менялся ли у вас харрактер выделей перед задержкой в том цикле когда вы забеременели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас подвешенное состояние,к врачу пока не ходила.но тесты полосатые и задержка есть. Правда молочница усилилась и выделения стали желтоватые и не совсем водянистые,как крем,это ведь нормально? БТ-шка 37.1,а к врачу планирую пойти дня через4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,вчера впервые столкнулась с желтыми(лимоннными)кремовыми выделениями,сегодня они уже белые как крем?у меня время икс,прямо вся в раздумьях и там пекло вчера....что это.... :confused: :confused: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, 2-й день как появились выделениия,как ЯБ, но светло-бежевого цвета.....я беспокоюсь.....кто-нибудь с таким сталкивался ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет никакого врача..... :(

почитала в инете - вроде это норма и у многох так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще выделения с самого начала Б, кремовые иногда оч.много, мне сказали что нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще выделения с самого начала Б, кремовые иногда оч.много, мне сказали что нормально

и мне сказали,что норма :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное чисто индивидуально. у меня перед М обычно ноет низ живота, но никогда не тошнит. и такого привкуса во рту не бывает, токо после реального наркоза.

Надеюсь, что тест бракованный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, появились розовые выделения на прокладке. Живот не болит.

Я правда с утра влагалищные выделения изнутри проверяли, может из-за этого? Или М? БТ-37-вот что меня смущает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dewochki a u menya obuchno wodichka pered M,a seichas kremoobraznue gustue wudeleniya,i mnogo.Silno pokaluwaet s prawa w pahu i yaichnik,no ne postoyanno,jiwot wzdutui,ne toschnit sowsem,grud toje ne nalitaya,wot inogda kolit w matke,a inogda prostrelu w jiwote to s lewa to s prawa,na urowne esli prilojit 3 palza wniz ot pupka i potom w lewo ladon zeluyu.Nu jdu esche ,do M gde to 2-3 dnya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчата, перенесла сюда свою проблему:

Девочки, подскажи плиз, что это такое….

Беременность 6,5 недель. УЗИ подтвердило, беременность маточная, плодное яйцо видно (5 мм на 4,5 недели.)

23 января легла в больницу на сохранение (угроза выкидыша).

Причины: выделения светло-бежевого цвета каждый день начиная со дня задержки, умеренные, т.е. достаточно ежедневной прокладки. Вроде подлечили, 8 дней делали магнезию. Сделали мазок на гормоны, все в норме. Дюфастон не прописывали.

Остальные дни просто лежала «кверху» ножками». Иногда потягивает низ живота, особенно с левой стороны, но и УЗИ показало, что именно с левой стороны прикреплено плодное яйцо.

08 февраля выписалась, выделения почти прошли, т.е. если и были, то совсем немного (как капелька) и не каждый день.

Поставили на учет по беременности, назначили Магне В6, фольку, Е, йодомарин.

Сегодня (11 февраля) вышла на работу, и опять тебе (((, пошли выделения водянистые светло- бежевые (как очень разбавленный водой тональный крем). Причем я бы сказала, что количество умеренное, т.е. то же самое, что и в день задержки.

Участковый гинеколог говорит, лишь бы не было кровянистых и темных выделений. Типа все в порядке ((((. Как это разве в порядке !!!!!!!!!!!

Но меня это даже очень сильно беспокоит, почему, что не так, гормоны, угроза.

 

P.S. Сегодня как бы первый день 2 цикла, может из-за этого???

 

Что вы скажете, было ли у вас такое, что вам говорит ваш врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы а вопросы которые спрашивали ранее….

У меня мазать стало не после УЗИ, а сразу в первый предполагаемый день М.

В плодном яйце пока ничего не видели, так очень маленький срок (было 4,5 недели, узист поставил ровно 4 недели).

БТ держится в пределах 37,1-37,3. Мерила все дни пока лежала в больнице, дома перестала.

Выделения и сегодня есть, но уже более водянистые (реально как вода) с легким бежевато-желтоватым оттенком.

 

Kitten, нет, мне никто не прописывал прогестерон. Ни в больнице, ни на участке. А как сейчас определить какой у меня Прогестерон? Идти к эндокринологу и сдать кровь? Как у вас определяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...