Перейти к содержимому

Выделения при беременности

Сообщений в теме: 2589

#1 Anita

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 16 августа 2007 - 09:41

Девчата, подскажите если знаете. Изменяется ли характер выделений при наступлении беременности? Или какие вообще могут быть выделения при беременности?

#2 Stihiya

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 655 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 16 августа 2007 - 09:47

Anita пишет:

Девчата, подскажите если знаете. Изменяется ли характер выделений при наступлении беременности? Или какие вообще могут быть выделения при беременности?

при беременности вообще не должно быть никаких выделений!

#3 ASwan

Почетный житель форума

• 15 487 сообщений
  • ГородМосковская обл.

Отправлено 16 августа 2007 - 09:52

Inna_Kris пишет:

вроде как наоборот, большинство с молочницей мучается...и вообще с необычными выделениями..т.к. гормональный фон меняется - и соответственно появляются "сурпризы".

#4 Азорка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 284 сообщений
  • Страна:Латвия
  • ГородРига

Отправлено 16 августа 2007 - 09:54

ASwan пишет:

Inna_Kris пишет:

вроде как наоборот, большинство с молочницей мучается...и вообще с необычными выделениями..т.к. гормональный фон меняется - и соответственно появляются "сурпризы".
тоже что то такое читала , но эт не сразу...а после задержки ужО  :)

#5 Азорка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 284 сообщений
  • Страна:Латвия
  • ГородРига

Отправлено 16 августа 2007 - 09:55

Anita пишет:

А где нибудь об этом можно прочитать?
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
тут пару слов  ::)

#6 stefi

Стало любопытно

• Pip
  • 23 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 августа 2007 - 10:25

Ой, я сегодня такой же вопрос задала на сайте гинекологу, когда ответит - расскажу...У меня тоже какая-то повышенная обильность, с задержкой пока разобраться не могу, потому как последние три месяца цикл немного "гулял", с последних месячных прошло уже 34 дня, в понедельник делала тест, но он отрицательный, вот пока жду.

#7 Тигрин Котюлик

Решила остаться

• PipPip
  • 167 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородМинск

Отправлено 16 августа 2007 - 10:35

А я читала, что при Б выделения становятся более обильными. Причём они становятся более густыми по консистенции и могут иметь желтоватый оттенок. Причина - шейка матки защищает тем самым матку и плод от проникновения инфекций.

#8 Natikk

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 692 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 августа 2007 - 10:44

Маринка пишет:

А я читала, что при Б выделения становятся более обильными. Причём они становятся более густыми по консистенции и могут иметь желтоватый оттенок. Причина - шейка матки защищает тем самым матку и плод от проникновения инфекций.

Доброе утро Маринка !!!!! Кароче при Б. не должны быть выделения, где то я читала об этом. Хотя все может быть, но выделения не должны быть темными.
Ну БТ чуть чуть поднялась, думаю в этом цикле я опять не буду мамиком(((((( Посмотри мой график.
Да, анализы все отличные, видно не пришло мое время.
Все будет хорошо, нужно верить в чудо !!!!
Всем УДАЧИ!!!!!

#9 Ирчонок

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 364 сообщений
  • ГородПушкино.М.О.

Отправлено 16 августа 2007 - 10:45

Маринка пишет:

Маринка ты совершенно права, при беременности усиливаются влагалищные выделения, главное чтобы не было коричневых или красных, в этом случае срочно к врачу ;)

#10 Тигрин Котюлик

Решила остаться

• PipPip
  • 167 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 16 августа 2007 - 16:20

Девчёнки, я и имела в виду нормальные вагинальные выделения. А мазня, это да - к доктору (угроза прерывания).

#11 Золотая кувшинка

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 17:47

при Б. как раз могут быть выделения, часто это вообще чуть ли не единственный признак ;). Причём выделения эти не как яблочный белок, который указывает на выброс эстрогенов перед месячными (такое часто случается), а скорее матовые, даже молочно-белёсые или с желтоватым оттенком, не такие жидкие, как при О., поплотнее, но довольно скользкие. ПРичём эти выделения довольно обильны. Очень часто будущие мамочки пугаются их, полагая, что у них завелась какая-то инфекция. А на самом деле это вариант нормы, при условии, что нет запаха, зуда и какого-то необычного цвета (например, зеленоватого).

Ещё очень часто во 2-й половине 2-й фазы может появиться молочница. Тоже характерный признак наступившей Б. :). Конечно, не абсолютно во всех случаях. Но чуть ли не в подавляющем большинстве :).

#12 Даша

Построила домик

• PipPipPip
  • 944 сообщений
  • Страна:Швейцария

Отправлено 8 сентября 2007 - 15:49

У меня никаких выделений за всю беременность не было вообще. И анализы всегда были хорошие, и родила в тот день, когда врач посчитала.  И никакого токсикоза не было тоже. И врач говорила, что в норме так и д.б., без выделений. Что я беременна, я почувствовала на 3-ем месяце, когда на живот ложилась, как будто мяч внутри. А до этого все не верилось.
Я не думаю, что выделения это норма, скорее отклонение.

#13 Ranita

Зашла на огонёк

• Pip
  • 96 сообщений
  • Страна:Бельгия

Отправлено 21 сентября 2007 - 10:29

Я читала, что желтоватые выделения, это цервиркальная слизь шейки матки, когда эмбриончик прикрепился, она начинает загустевать, тем самым закрывает проход в матку, чтобы туда уже ничего не попадало: ни инфекция, ни сперма. У меня тоже они были и сейчас есть. Это нормально! Главное, чтобы они были без запаха и не кровянистые. Вообще еще прочла, что во время Б много всяких выделений и жидкого и густого характера, так надо, там и  клетки стенок влагалища обновляются. Так что все хорошо!

#14 Natulya

Зашла на огонёк

• Pip
  • 62 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 21 сентября 2007 - 12:51

У меня ещё  маленький срок, выделения белые густые каждый день.
На узи ещё не отправляют. Я б уже сходила, но боюсь облучения на раннем сроке. Посижу ещё дома. тем более на приём в четверг, может и сделаю тогда.

#15 alise

Постучалась в дверь

• Pip
  • 33 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 сентября 2007 - 13:48

Ranita пишет:

Я читала, что желтоватые выделения, это цервиркальная слизь шейки матки, когда эмбриончик прикрепился, она начинает загустевать, тем самым закрывает проход в матку, чтобы туда уже ничего не попадало: ни инфекция, ни сперма. У меня тоже они были и сейчас есть. Это нормально! Главное, чтобы они были без запаха и не кровянистые. Вообще еще прочла, что во время Б много всяких выделений и жидкого и густого характера, так надо, там и  клетки стенок влагалища обновляются. Так что все хорошо!
Ой, Ranita, твое сообщение меня очень обнадежило, так как мучаюсь вопросом Б, не Б, а выделения есть такие:)

#16 Malenkaja Jeva

Завязала знакомства

• PipPip
  • 228 сообщений
  • Страна:Эстония
  • ГородНарва

Отправлено 27 сентября 2007 - 14:02

Девочки. У меня сегодня утром были желтоватые выделения. Помыллась и больше пока нет их. Но меня к счастью еще не то что не тошнило, не мутило даже.

Единственное голова раскалывается сегодня. Но я держусь - не пью таблетки  :)

#17 alise

Постучалась в дверь

• Pip
  • 33 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 сентября 2007 - 14:18

Яснушка

Девочки. У меня сегодня утром были желтоватые выделения. Помыллась и больше пока нет их. Но меня к счастью еще не то что не тошнило, не мутило даже.

Единственное голова раскалывается сегодня. Но я держусь - не пью таблетки  :)
Яснушка, тоже сейчас прочла ,что желтые выделения - это норма, главное чтоб не зеленоватые и без резкого запаха:)

#18 Martianna

Завязала знакомства

• PipPip
  • 248 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 октября 2007 - 16:34

девченки, у меня со вчерашнего дня появились какие то бежевые выделения. живот не болел и не болит, ни зуда ни запаха нет. Поехала вчера к врачу, она сказала что это выделения из за гарднерелеза (дисбактериоза влагалища)... назначила лечение...  Вечером пришла и почитала в интернете про дисбактериоз и беременность. написано что с этим и живут и рожают. Но в начале беременности это не лечится, на зародыш не влеяет, а лечится уже пред родами.У кого-нибудь было подобное?

#19 Izma

Стало любопытно

• Pip
  • 23 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 24 октября 2007 - 23:03

Девочки! Я очень переживаю, помогите! Сейчас вечером я заметила немножко светло-коричневых выделений! У меня 5 недель беременности! Может это быть угрозой или такое бывает! Я в отчаянии.... :-[

#20 Lidi

Решила остаться

• PipPip
  • 100 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 25 октября 2007 - 04:12

Так, девочки, при внематочной тест показывает беременность. У меня в первый день задержки он был уверенно положительный.
Кровянистые коричневатые выделения не есть хорошо. Обязательно к врачу! Так как, в любом случае, это угроза. Нельзя пологаться на авось!

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 зарегистрированных, 3 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После искусственного климакса: планирование и Б
Бусерелин - это агонист, т. е., делая уколы, я лечу и гиперплазию. Это меня радует. Держись, вс...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Kristi157, я точно знаю что Katya-Katerina1982 из Липецка. Она в Воронеже делала дважды. Напиши е...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Мне, чтобы не было имунного конфликта, после переноса назначали Метипред... 3 дня.

Популярные записи в блогах

Про открытия и конспирацию
Пошли мы с мужем вчера вечером гулять - просто прошлись по городу до набережной и обратно. Я и пр...

И снова я)))))
Мое странное ЭКО так и продолжается непонятками))) сдала хгч на 12дпп ответ 79.9 тест положительн...

Выбор кухни. Где недорого? (не планирование)
Ситуация такая: подошло время заказывать кухонный гарнитур в новую квартиру, бюджет очень огранич...

Интересные фото в галерее

Это мой глюк??
или же я просто этого очень сильно хочу((

2014 10 30 10.17.18
Девочки, всем привет! Кто-нибудь видит вторую? Может реагент?

Моя шестая ИИ
Девочки помогите понять что за фигня. Укол хгч 5000 был на 15-ый и 18-ый дц, сегодня 32-ой дц. Се...

Лучшие статьи в библиотеке

АМГ - антимюллеров гормон
АМГ - один из самых интересных для репродуктологии гормонов, открытых за последние 15 лет. У женщ...

Плюсы беременности
Беременность – это удача. Это подарок свыше. Это самое важное событие в жизни женщины. Важнее мож...

Хронический эндометрит при планировании беременности
Воспалительные процессы в органах малого таза встречаются очень часто: по статистике, ими страдае...