Перейти к содержимому

Выделения при беременности

Сообщений в теме: 2589

#1 Anita

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 16 августа 2007 - 09:41

Девчата, подскажите если знаете. Изменяется ли характер выделений при наступлении беременности? Или какие вообще могут быть выделения при беременности?

#2 Stihiya

Я здесь живу

• PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 655 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 16 августа 2007 - 09:47

Anita пишет:

Девчата, подскажите если знаете. Изменяется ли характер выделений при наступлении беременности? Или какие вообще могут быть выделения при беременности?

при беременности вообще не должно быть никаких выделений!

#3 ASwan

Почетный житель форума

• 15 524 сообщений
  • ГородМосковская обл.

Отправлено 16 августа 2007 - 09:52

Inna_Kris пишет:

вроде как наоборот, большинство с молочницей мучается...и вообще с необычными выделениями..т.к. гормональный фон меняется - и соответственно появляются "сурпризы".

#4 Азорка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 284 сообщений
  • Страна:Латвия
  • ГородРига

Отправлено 16 августа 2007 - 09:54

ASwan пишет:

Inna_Kris пишет:

вроде как наоборот, большинство с молочницей мучается...и вообще с необычными выделениями..т.к. гормональный фон меняется - и соответственно появляются "сурпризы".
тоже что то такое читала , но эт не сразу...а после задержки ужО  :)

#5 Азорка

Завязала знакомства

• PipPip
  • 284 сообщений
  • Страна:Латвия
  • ГородРига

Отправлено 16 августа 2007 - 09:55

Anita пишет:

А где нибудь об этом можно прочитать?
зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку
тут пару слов  ::)

#6 stefi

Стало любопытно

• Pip
  • 23 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 августа 2007 - 10:25

Ой, я сегодня такой же вопрос задала на сайте гинекологу, когда ответит - расскажу...У меня тоже какая-то повышенная обильность, с задержкой пока разобраться не могу, потому как последние три месяца цикл немного "гулял", с последних месячных прошло уже 34 дня, в понедельник делала тест, но он отрицательный, вот пока жду.

#7 Тигрин Котюлик

Решила остаться

• PipPip
  • 167 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородМинск

Отправлено 16 августа 2007 - 10:35

А я читала, что при Б выделения становятся более обильными. Причём они становятся более густыми по консистенции и могут иметь желтоватый оттенок. Причина - шейка матки защищает тем самым матку и плод от проникновения инфекций.

#8 Natikk

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 692 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 августа 2007 - 10:44

Маринка пишет:

А я читала, что при Б выделения становятся более обильными. Причём они становятся более густыми по консистенции и могут иметь желтоватый оттенок. Причина - шейка матки защищает тем самым матку и плод от проникновения инфекций.

Доброе утро Маринка !!!!! Кароче при Б. не должны быть выделения, где то я читала об этом. Хотя все может быть, но выделения не должны быть темными.
Ну БТ чуть чуть поднялась, думаю в этом цикле я опять не буду мамиком(((((( Посмотри мой график.
Да, анализы все отличные, видно не пришло мое время.
Все будет хорошо, нужно верить в чудо !!!!
Всем УДАЧИ!!!!!

#9 Ирчонок

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 364 сообщений
  • ГородПушкино.М.О.

Отправлено 16 августа 2007 - 10:45

Маринка пишет:

Маринка ты совершенно права, при беременности усиливаются влагалищные выделения, главное чтобы не было коричневых или красных, в этом случае срочно к врачу ;)

#10 Тигрин Котюлик

Решила остаться

• PipPip
  • 167 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 16 августа 2007 - 16:20

Девчёнки, я и имела в виду нормальные вагинальные выделения. А мазня, это да - к доктору (угроза прерывания).

#11 Золотая кувшинка

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 16 августа 2007 - 17:47

при Б. как раз могут быть выделения, часто это вообще чуть ли не единственный признак ;). Причём выделения эти не как яблочный белок, который указывает на выброс эстрогенов перед месячными (такое часто случается), а скорее матовые, даже молочно-белёсые или с желтоватым оттенком, не такие жидкие, как при О., поплотнее, но довольно скользкие. ПРичём эти выделения довольно обильны. Очень часто будущие мамочки пугаются их, полагая, что у них завелась какая-то инфекция. А на самом деле это вариант нормы, при условии, что нет запаха, зуда и какого-то необычного цвета (например, зеленоватого).

Ещё очень часто во 2-й половине 2-й фазы может появиться молочница. Тоже характерный признак наступившей Б. :). Конечно, не абсолютно во всех случаях. Но чуть ли не в подавляющем большинстве :).

#12 Даша

Построила домик

• PipPipPip
  • 944 сообщений
  • Страна:Швейцария

Отправлено 8 сентября 2007 - 15:49

У меня никаких выделений за всю беременность не было вообще. И анализы всегда были хорошие, и родила в тот день, когда врач посчитала.  И никакого токсикоза не было тоже. И врач говорила, что в норме так и д.б., без выделений. Что я беременна, я почувствовала на 3-ем месяце, когда на живот ложилась, как будто мяч внутри. А до этого все не верилось.
Я не думаю, что выделения это норма, скорее отклонение.

#13 Ranita

Зашла на огонёк

• Pip
  • 96 сообщений
  • Страна:Бельгия

Отправлено 21 сентября 2007 - 10:29

Я читала, что желтоватые выделения, это цервиркальная слизь шейки матки, когда эмбриончик прикрепился, она начинает загустевать, тем самым закрывает проход в матку, чтобы туда уже ничего не попадало: ни инфекция, ни сперма. У меня тоже они были и сейчас есть. Это нормально! Главное, чтобы они были без запаха и не кровянистые. Вообще еще прочла, что во время Б много всяких выделений и жидкого и густого характера, так надо, там и  клетки стенок влагалища обновляются. Так что все хорошо!

#14 Natulya

Зашла на огонёк

• Pip
  • 62 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 21 сентября 2007 - 12:51

У меня ещё  маленький срок, выделения белые густые каждый день.
На узи ещё не отправляют. Я б уже сходила, но боюсь облучения на раннем сроке. Посижу ещё дома. тем более на приём в четверг, может и сделаю тогда.

#15 alise

Постучалась в дверь

• Pip
  • 33 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 сентября 2007 - 13:48

Ranita пишет:

Я читала, что желтоватые выделения, это цервиркальная слизь шейки матки, когда эмбриончик прикрепился, она начинает загустевать, тем самым закрывает проход в матку, чтобы туда уже ничего не попадало: ни инфекция, ни сперма. У меня тоже они были и сейчас есть. Это нормально! Главное, чтобы они были без запаха и не кровянистые. Вообще еще прочла, что во время Б много всяких выделений и жидкого и густого характера, так надо, там и  клетки стенок влагалища обновляются. Так что все хорошо!
Ой, Ranita, твое сообщение меня очень обнадежило, так как мучаюсь вопросом Б, не Б, а выделения есть такие:)

#16 Malenkaja Jeva

Завязала знакомства

• PipPip
  • 228 сообщений
  • Страна:Эстония
  • ГородНарва

Отправлено 27 сентября 2007 - 14:02

Девочки. У меня сегодня утром были желтоватые выделения. Помыллась и больше пока нет их. Но меня к счастью еще не то что не тошнило, не мутило даже.

Единственное голова раскалывается сегодня. Но я держусь - не пью таблетки  :)

#17 alise

Постучалась в дверь

• Pip
  • 33 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 сентября 2007 - 14:18

Яснушка

Девочки. У меня сегодня утром были желтоватые выделения. Помыллась и больше пока нет их. Но меня к счастью еще не то что не тошнило, не мутило даже.

Единственное голова раскалывается сегодня. Но я держусь - не пью таблетки  :)
Яснушка, тоже сейчас прочла ,что желтые выделения - это норма, главное чтоб не зеленоватые и без резкого запаха:)

#18 Martianna

Завязала знакомства

• PipPip
  • 248 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 октября 2007 - 16:34

девченки, у меня со вчерашнего дня появились какие то бежевые выделения. живот не болел и не болит, ни зуда ни запаха нет. Поехала вчера к врачу, она сказала что это выделения из за гарднерелеза (дисбактериоза влагалища)... назначила лечение...  Вечером пришла и почитала в интернете про дисбактериоз и беременность. написано что с этим и живут и рожают. Но в начале беременности это не лечится, на зародыш не влеяет, а лечится уже пред родами.У кого-нибудь было подобное?

#19 Izma

Стало любопытно

• Pip
  • 23 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 24 октября 2007 - 23:03

Девочки! Я очень переживаю, помогите! Сейчас вечером я заметила немножко светло-коричневых выделений! У меня 5 недель беременности! Может это быть угрозой или такое бывает! Я в отчаянии.... :-[

#20 Lidi

Решила остаться

• PipPip
  • 100 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 25 октября 2007 - 04:12

Так, девочки, при внематочной тест показывает беременность. У меня в первый день задержки он был уверенно положительный.
Кровянистые коричневатые выделения не есть хорошо. Обязательно к врачу! Так как, в любом случае, это угроза. Нельзя пологаться на авось!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 зарегистрированных, 2 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)
Девочки, может и занудой покажусь, но напишу еще раз про надпочечники. Начну с того, для чего воо...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Положительный на все 100%!!!!!!!!!!

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Привет всем, девоньки! У меня сегодня 9 дпп, а тесты молчат. Сквозь слезы продолжаю поддержку...

Популярные записи в блогах

Девочки, делитесь своими проблемами и счастьем!
Девочки, кто планирует и безрезультатно, кто уже беременюшки и мамочки, пишите свои мысли, пробле...

ну вот, переломный момент настал (нытьё + вопрос)
В прошлую замершую беременность ровно на этом сроке остановилось сердце у малыша. Вчера умирала о...

А ваши дети верят в Деда Мороза?
Скоро-скоро Новый Год) С Рождением детей этот праздник в нашей семье превратился из веселого заст...

Интересные фото в галерее

Есть что нибудь?
1й Эвик 11ДПО вечер, 2й Клеа Блю 12ДПО сегодня утром. Вижу призраков, реагент наверное да?

кто тут?)) 19 недель
Девочки, как думаете кто? на этом узи врач сказал мальчик, а другой врач, что девочка(((

29 недель
Пошла 30-я неделька) в пузе сыночек)))

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Первые дни приемного ребенка в семье
Первые дни приемного ребенка дома проходят одинаково тяжело, как для него, так и для новоявленных...

Как забеременеть? Копилка народных советов
Планирующие женщины очень целеустремленны и изобретательны. Помимо необходимых анализов, процедур...