Перейти к публикации

Красная герань по совету Ванги!


ivolga2015

Полезные сообщения

Недавно узнала, что желающим обзавестись детьми Ванга советовала держать дома красную герань! И вот ведь незадача - в Барнауле она встречается крайне редко! Я лично не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мне повезло у меня целый подоконник там и красная и белая и розовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shock: я вообще не знала!.

Срочно, срочно все подоконники высадить геранью

ой, во что только верить не начнешь, лишь бы помоголо. :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне муж и фикус подарил, а толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне свекровь говорит очень часто,что герань обязательно должна быть в каждом доме)))

Правда не уточняет,для чего)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю, что белая способствует зачатию по народным поверьям.А вообще любая она действительно полезная, очищает воздух, улучшает настроение, действует успокаиваюше и снимает ПМС.Я эту"вонючку", как называют ее многие просто обажаю!К тому же цветет почти круглый год.Как от этой красоты не радоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герань-хорошее средство от моли :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома всех цветоа есть (уже года 4), но... результата пока нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть красная герань. Постоянно цветет. Стоит в спальне.

Не знала, что она способствует зачатию. Теперь буду за ней ухаживать особо.

Так хочется ребеночка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю, что белая способствует зачатию, но на самом дле зачатию способствует регулярный секс :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ругелярный секс и здоровье партнеров. А все остальное фигня. У меня вот тоже фикус уже почти год и подарила его подруга сразу после своих родов. Растет хорошо и все. А я все так и мечтаю о ребенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герань вообще кроме того, что очищает и оздоравливает атмосферу в доме, считается женским запахом, прибавляет женственности. Эфирное масло герани добавляют в ванны и делают с ними крема для молодости и плодородия. Так что все правильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, старайтесь придерживаться темы о герани (уход,влияние и т.д.), о фикусах и сексе можно поговорить в других разделах (темах) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герань – верный друг любого дома, ее положительная энергетика примиряет воинствующие стороны в неизбежных семейных конфликтах, снимает стресс, помогает при бессоннице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала такое описание - герань, стоящая на подоконнике, защищает дом от проникновения в него злых духов. Сама в свое время всю герань отвезла к маме... похоже теперь красную и белую придется вернуть... так, на всякий случай.. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

:shock: вот вы меня удивили! с утра побегу за геранью.....срочноооо..... :grin: даже подумываю прям сейчас пойти рядом со мной есть круглосуточный.....держите меня семеро :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня цветёт сейчас красная герань,и как цветёт.

А толку-то.... :pardon: :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелька_10, все случится! ты только верь! я знаю что есть значение в каком месте стоит герань....на то она и действует.....поставь в спальню....если она еще не там :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vik@@, геранька не в спальне стоит,но придётся её туда перетащить....Эх,чего только не сделаешь ... :):)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите что с моей геранью........ :bye: :scratch: желтеют листья и даже молодые, а цветы не распустились а уже завяли.... :lol: :lol: :lol: :lol: а те что распустились очень быстро вянут :lol: :lol: :lol: :lol:

помогите как её спасти?! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, а как ухаживать за геранью? У меня стоят две былки, листочки только на макушке, я и прищипывала и омолаживала, а толку 0 помогите советом, как сделать ее более кустистой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! А я и не знала такого про герань..надо срочно обзавестись!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Недавно узнала, что желающим обзавестись детьми Ванга советовала держать дома красную герань! И вот ведь незадача - в Барнауле она встречается крайне редко! Я лично не могу найти

:shock: ничего себе! А я месяц назад купила семена красной герани и посадила в 2-х горшках. Сейчас у меня 4 отростка уже)))

А я и не знала про такое :) И даже, наоборот, слышала, что надо белую держать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки, а как правильно... :confused: самой её нужно купить или должны подарить..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки, а как правильно... :confused: самой её нужно купить или должны подарить..???

Думаю, Ванга уточнила бы это, если бы были какие-то особенности...

Вот ссылка по УХОДУ ЗА ГЕРАНЬЮ: http://www.proflowers.ru/articles/785.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...