Перейти к публикации

Танцы.


Юля- Мамуля

Рекомендованные сообщения

Девочки здраствуйте! Я вот решила пойти на танцы, а именно на стрип-пластику. Кто ходит, поделитесь впечатлениями! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была с подругой на стрипе. Мне не очень понравилось, подруге - понравилось. Учат красиво двигаться, плавно изгибаться, грациозно нагинаться...ну в общем делать все сексуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verun, а почему тебе не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Нюсик - БеремеНюсик 2009-2010 //, оооо... я тоже хочу! Только хочу пойти на стрип-пластику при спортивном клубе - хочу гибкость и растяжку телу вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peach, а ты раньше ходила на танцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ходила в прошлом году. Мне очень нравилось - гибкость классная развивается, я садилась на шпагат. Мое любимое было - это упражнения на шесте. В общем, поинтересней, чем аэробика.

Хотя хожу сейчас на аэробику, так как ближе к дому и дешевле..

 

Еще, правда, после первых занятий стрипом - все ноги в синяках были) Потом купила наколенники, стало меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Нюсик - БеремеНюсик 2009-2010 //, да. Я 10 лет занималась народными танцами, а при них еще и часовая хореография была. Вот чего мне не хватает, так это хореографии! Хотя раньше казалась скучной, а сейчас чувствую тело теряет гибкость :(

Вот теперь интересует вопрос. Какая одежда нужна для занятий стрип-пластикой?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julina24 почему ноги в синяках после стрипа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Стрип-пластика это классно. Появляется лёгкость в теле, раскованность в движениях, начинаешь любить себя ещё больше!!! Для мышц и для спины очень хорошо. Когда я ходила на сттрип-пластику у меня даже осанка стала красивой, не смотря на мою сутулость с децтва. Сейчас хожу на восточные танцы, тоже очень нравятся, мне кажется, что восточные мне даже больше подходят (по внутреннему состоянию), да и для женщины (и для планирующих) они очень полезны.... Вообщем вывод один - танцы это круто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наточка БЕРЕМЕННА , да-да-да!!

Сама на стрип хожу..для тела, души очень полезно..

помимо гибкостей, мышц и прочего еще и немного раскрепощает. Закреплянтся уверенность в себе! А еще и руководитель - суперская)) :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ходила на стриптанцы на пилоне.Просто супер.Укрепляются все мышцы,так как что бы крутиться на пилоне сила нужна плюс растяжка и плюс грациозные движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже давно наблюдаю за этим танцем. Мне он очень нравится. там такая гибкость у девчонок хорошая. но это же, наверное, годы усилий и тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

...я с дочкой иногда хожу, походка меняется, становится кошачьей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто знает, в Москве куда можно записаться, чтобы не очень дорого было. Тоже хочется на стрип. походить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

подскажите, какой танец выбрать, чтобы развивать пластичность. только не стрип-пластика

 

удалено модератором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему стрип-пластика - это очень здорово)) но у меня к сожалению не хватает времени этим заняться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там вообще делают на стрипе? можно ли идти не подготовленным - с плохой растяжкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на одном из занятий вместе с подругой,впечатлений куча и они положительные.правда,я ходила всего месяц,потом бросила,от отчаяния наверно-ничего не получалось.А вот у подруги все так хорошо выходило,что она даже один раз танцевала в клубе(только это секретик :grin: ) В общем,если потенцеал в вас есть,то вам туда дорога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю на счет потенциала, но вы меня заинтриговали) Пожалуй схожу...попробую себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я 8 лет занималась....снова хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки здраствуйте! Я вот решила пойти на танцы, а именно на стрип-пластику. Кто ходит, поделитесь впечатлениями! :grin:

Я занималась именно Стрип-пластикой, самое легкое направление, но оно и менее интересное это программа Кармен Электры, а еще многое зависит от преподавателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне муж не разрешает ходить на стрип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ходила на стрип несколько раз, понравилось очень, да и не мне одной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне стриппластика не очень, латина, например, намного интереснее. Из танцев в последнее время увлекаюсь растяжкой, веЩЬ! Чувствуешь себя гибкой кошечкой:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мне кажется вид танцев-это выбор каждого.а вот в общем занятие танцами-очень даже отличная идея!!давно уже болею идеей записаться на стрип пластику,да некогда...и еще,как раз недавно видела видео на ютубе с латиноамериканскими танцами!впечатлило!очень красиво!!но я так точно не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...