Перейти к публикации

L'OREAL. Кто пользуется?


Наtалья

Полезные сообщения

Иришка Baby, крем Счастливая кожа - просто супер! Я тоже покупала, в восторге! Очень легкий, впитывается быстро, прекрасно увлажняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я пользуюсь профессиональной косметикой для волос лореаль :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне очень нравится серия трио актив -крем, тоник и гель. Хорошо увлажняет для зимы. А летом счастливая кожа.Румяна, лаки, пудра супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декаротивноя касметика :good: особенно я ввосторге от памады и пудры , а тагже тонального кремя беру только этой фирмы и случайно подругам его разрекламировала :grin: . Просто надо была накрасить а я это дело умею и люблю . У одной жукие прыщи всё закрасились и стало так ровненько . Она как в зеркало себя увидела начала пищать и прыгать :Crazy: и скорее по внимательнее разглядывать баночку с тонаком , на следующий день уже смотрю прикупила :Crazy:Двоюродная сестра тоже соблазнилась мы с ней в шутку малевались и ей понравилось , да к тому же ещё и цвет моей тоналки ей подошёл :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне очень понравился лосьон для умывания из серии пюр зон! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много лет пользуюсь тушью Лореаль и в принципе довольна :) на данный момент у меня Телескопик золотая,очень нравиться!!!На новый год подарили тушь Мэри Кэй и Мах Фактор,но думаю,что их передарю маме и сестре.В Мах Факторе огромная кисточка я не привыкла к такой!

Сравнительно недавно начала пользоваться тоналкой Альянс Перфект,пока он меня устраивает,тем более у меня проблемная кожа.Теперь хочу купить минеральную пудру,нужно будет ещё научиться её наносить правильно.И давно мечтаю о блеске,не могу определиться с цветом,очень хочу попробывать!!!Ещё пользуюсь одним средством Дермо Генезис,который уменьшает поры,результат есть мне нравиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже пользуюсь Лореаль Телескопик,мне очень нравится и удлинняет и объем есть!последний раз обманули :spiteful: ,покупала черную тушь,домой пришла-а дали коричневую!пользуюсь теперь ей,но у меня ресницы свои длинные и темные,кажется как черная,но не насыщенная!в след раз буду внимательнее :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вообще считаю, что Лореаль достойная марка! Тушь с клеймом чёрный уголь вообще супер, глаза выглядят нереально выразительными :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Пользуюсь Телескопиком уже 3 года, забросила свои другие оригинальные бренды. Считаю Карбон блек лучшей тушью! Иногда пользуюсь другой но неизменно возвращаюсь к ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше пользовалась тушью Мэйбеллин.Она меня полностью устраивала.Потом как-то надоела!Решила попробовать тушь Лореаль "Миллион ресниц".Супер!Очень нравится!Это единственная тушь этой марки,которая подошла мне! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ме очень нравяться туши этой фирмы. а так же тональные средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я пользуюсь рассыпчатой пудрой.Ложится ровно,без эффекта маски.Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на туш "Миллион ресниц" всех своих подруг подсадила - классная она очень, что в черном футляре, что в золотистом!!!! И остальная декоративка у меня тоже лореаль - тональный и пудра альянс перфект, помада, румяна.Тенями не пользуюсь вообще, так что их у меня никаких нет. И подругам дарю если что только лореаль, никто еще не обижался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

да у Лореаль действительно очень хорошие туши!Сама пользуюсь только ими, очень довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне у Лореаль понравилась сыворотка ДермаГенезис. Я была приятно удивлена, прежде мне не удавалось подобрать у этой марки что-то из ухода. Сыворотка действительно достойная, сейчас я пользуюсь Идеалистом от Estee Lauder и могу сказать, что Лореалевская не уступает. А стоит в несколько раз дешевле.

ИМХО, конечно. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся профессиональные шампуни этой линии. Такие как Абсолют Репеар маска и шампунь - волшебные, волосы от них просто блеск! :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

тушь телескопик - лучшая. а вот крема и правда не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

присоединюсь, пользуюсь декоративной косметикой в основном этой фирмы) особенно долго- тушью) нет ни намерения, ни желания менять- абсолютно довольна. недавно начала пользоваться тональным кремом- и тоже альянс перфект купила.. мне нравится пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Очень нравятся крема и туши этой фирмы. Но к сожалению или к счастью от остального разнообразия косметики L'OREAL я отошла к Виши И Риммили Лондон. Хотя я еще вспомнила, что прибываю в восторге от сыворотка ДермаГенезис и еще от парочки шампуней и бальзамов-ополаскивателей, что делают волосы гладкими и шелковистыми и придают им силы, создавая невидимы объем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится тушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня практически вся декоративная косметика этой фирмы :)

больше всего мне нравится стойкий блеск для губ :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего из Лореаль мне нравиться питающая маска эльсев - из масс-маркета наверное одна из лучших. Декоративка лореаль у меня есть но не могу сказать, что я в восторге - туши так себе, есть и лучше, пудра - ничего, но последний раз взяла - очень желтит, хотя тон в коробочке светлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я из Лореаля покупаю всегда краску для волос,нравится по стойкости и цветовой гамме. Интересно,а есть этой фирмы краска для бровей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня млочко для снятия макияжа и блеск для губ. Молочко мне очень нривится, хорошо очищает и увлажняет кожу. А вот блеск для губ для меня жирноват.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Постоянно пользуюсь именно этой косметикой, все устраивает, но кажется, что в последнее время тушь стала не очень качественная или мне попадались брасматики из такой партии. А так и тональный крем, и пудра, и блески...все из Лореаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...