Перейти к публикации

звездочки на лице(купероз) в период беременности


gracheva ann

Полезные сообщения

девочки нам 23 нельки и на лице стали лопаться сосуды, да и на руках тоже -это так называемый купероз..

это гормоны так действуют

у кого такое было?

понимаю что сейчас ни каких операций не сделаю, но страшно как то что дальше будет.. они все появляются и появляются

1750.gif

02_3_14349_003399_ffffff_d4c5cbd3d420d0cfc4d0c9d3c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

gracheva ann, у меня тоже такое наблюдается, на груди и на лице немного..Вот думаю, после родов они пройдут или надо будет что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Есть крема из лечебной косметики (биодерма, урьяж) от купероза, они укрепляют стенки сосудов. А так после беременности лазером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Я вот сейчас буду удалять их ( 30 недель), т.к. я консультировалась с хирургом и он сказал, что при потугах они могут еще вырасти (увеличиться) - у меня на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня просто, как сказала косметолог, сосуды близко расположены:) это дает розоватый цвет лица. Я покупаю кремы, которые укрепляют стенки сосудов , но не специализированные. Еще другой косметолог порекомендовала простой способ для укрепления сосудов-протирание льдом с утра. Я замораживаю настой ромашки , календулы и череды, использую вместо тоника утром. Долго е пользовалась, сейчас возобновила. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня на груди парочку и одна на животе появилась. Надеялась, что после родов пройдет само собой. А оказывается, надо лазером убирать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

В прошлую Б всю зону декольте звездочками обвалило, после родов все они испарились. Сейчас вот я опять Б и хистори рипитинг) это от того, что объем крови увеличился и заполнил те каппиляры, которые раньше кровью не заполнялись. После родов крови станет меньше и каппиляры будут незаметны. Я сейчас пью витамис С с флавоноидами и рутином для укрепления каппиляров.

Изменено пользователем Tyapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...