Перейти к публикации

Обрезание мужа!!!


Рекомендованные сообщения

Девочки отзовитесь кто сталкивался с обрезанием. Расссказываю нашу историю. Планируем мы уже три года, из них последний год обследования, лечение, порблема в муже прооперировали по поводу варикоцеле, хотя я уже начинаю сомневаться может и у меня что то не дообследовали. Но проблема у нас сейчас в другом, муж принимает Верону, она на него действует как возбудитель, секс ежедневно ато и 2 раза в день, а даже если сил на секс не хватает мы спим а "он" стоит :grin: , но сам акт стал коротким, муж у меня и до этого не был марафонцем, но 2 минуты протягивал, когда нашли варикоцеле и простатит мы решили что проблема в этом, но после операции уже и спермаграмма востановилась до очень хороших показателей, и простатит у нас никак не проявляется, а вот "скорость" космическая, а на фоне Вероны вообщще бывает и по 20-30 секунд. И вот мой муж надумал делать обрезание, андролог ему сказал что скорее всего у него повышенная чуствительность головки и крайней плоти и в принципе обрезание решит проблему, но до этого назначил препарат который возможно поможет, препарат оказался просто каким-то конским возбудителем :shock: , но проблемы не решил. И вот мой муж решил в ноябре ложиться под нож, а я девочки переживаю потому что всё-таки это операция, тем более оперироваться будет в Донецке, а я сомневаюсь что там большой опыт таких операций. Хотя с другой стороны я его конечно понимаю, этот вопрос его очень волнует, но боюсь за его здоровье после операции. Девочки может у кого-то есть такая проблема как повышенная чуствительность, обрезание и т.д. Очень жду отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся. Это хоть и операция, но не очень сложная. У моего бывшего мужа был фимоз крайней плоти. Ну, она сузилась и головка не пролазила. Так и до инфекций было недалеко. Ему врач предложил обрезание. Сделали операцию полежал пару дней и домой. И вправду ПА стал длинней. Но это происходило постепенно. Я думаю, это сможет решить вашу проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой муж делал обрезание, но не по медецинским показаниям, а по религиозным сооброжениям (родители в детстве не сделали), а мы татары и для меня это было принципиально, но я не об этом. Вобщем операция происходит под местной анестезией, неприятно сказал, но терпимо. сделал в марте 2008, в возрасте 23 лет,заживало месяц, в интимной жизни у нас и до этого проблем не было, после обрезания их тоже не возникло. кроме того из гигиенических соображений это не навредит, грязь не скапливается в проблемном месте и нет неприятного запаха все чисто и аккуратно. что касается специалистов, я думаю если вы наведете справки то обязательно найдете хорошего специалиста. если он так решил значит думает о тебе, так что поддержи его и помоги реабелитрироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у моего мужа как и у мужа Amy Lee, был фемоз крайней плоти) кажется, переживала больше я... а ему операция вобще легко далась) ну не счетая моральной травмы :grin: , ибо говорит что анастезия была местная и все что делали с его "другом" отражалось в лампе которая висела над ним и крайне его пугало)))) но в целом он с юмором к этому отнесся...зато я когда увидела его член в бантиках от швов чуть в обморок не упала))) и смешно и страшно) несколько недель без секса и все нормализовалось... но марафонцем он, кстати, так и не стал :pardon: наоборот говорит чувствительность увеличилась. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой муж не лежал в больнице сам приехал домой на такси делал перед выходными, а впонедельник вышел на работу. я сама делалал перевязки :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во бантики швов на члене было самое страшное. Как для меня так и для него. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были обрезанные мужчины. Качество секса в несколько раз лучше И не из-за длинны полового акта. Незнаю почему, но ощущения просто супер. Лучше, чем с необрезанными. Я даже нескольким своим "друзьям" предлагала потом обрезание сделать. И в гигиенических целях это лучше. Единственное, мужу твоему по началу будет неприятно, потому что головка очень чувствительна, и она окажется открытой. В трусах может натирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом нет ничего страшного, сама знаю нескольких мужчин - уже в возрасте сделавших обрезание, тоже из-за религиозных соображений, ничё, нормально все. Вот только мужа своего никак уговорить не могу, боится, и все из-за родителей, которые не сделали ему в детстве :pardon:

А первый муж был обрезанный, и на самом деле, как сказала zimushka, качество секса очень отличается, и запаха никакого не было, и сам орган красивее выглядит :blush: , извините за откровенность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия88, во-во, согласна! выглядит лучше, гигиенично, я вот сыну подумываю сделать. у мужа головка в детстве не открылась, пришлось делать обрезание и у сына тоже к этому предпосылки имеюся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо всем за поддержку, я немного успокоилась, да и в инете кое что почитала за эти дни, думаю всё будет хорошо, решил будет оперироваться, я его конечно поддерживаю в его решении, он и так у меня особенный ради семейного счастья готов на всё теперь будет и вовсе неповторимый :grin: :grin: :grin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

zimushka, Kler, вот-вот,полностью поддерживаю :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Юлия УммСабир, Kler, Торинька, Согласна с вами. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Девчонки, у кого мужья делали обрезание...подскажите в каких клиниках делали??? У нас проблема сужения крайней плоти...не знаем где лучше сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Я считаю что если у тя нет никаких болезней типо фимоза, нет проблем с гигиеной и сексом то обрезание днлать нестоит. Потомучто никто не застрахован от медецинской небрежности типо недорезал, перерезал или швы плохие, есть куча осложнений вплоть до искривления итд + стрес. По статистике 40% ммужчин жалеют о зделаном. :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Поделюсь своим опытом по поводу циркумцизии - так называют обрезание врачи, может кому-то будет интересно. Мне 36 лет, русский, православный. Женат, двое детей. Как понимаете, делал обрезание не из религиозных соображений. Был небольшой фимоз и короткая уздечка, но и это было не особо критично. В свободном состоянии головка члена оголялась без каких-либо препятствий, в состоянии эрекции - при небольшом усилии. Как правило, неудобств это не доставляло, но фактически головка была постоянно закрыта крайней плотью при эрекции, редко при половом акте плоть соскакивала за головку. Все это не помешало мне "сделать" дочку и сына, как-либо на физиологию легкий фимоз не влияет, но я всегда хотел иметь член, который в состоянии эрекции свободно обнажал головку, поэтому я пошел к урологу. Тот отговорил меня делать обрезание, сказав, что причина может быть в короткой уздечке. Мне сделали пластику уздечки - ее практически всю срезали. Операция была несложная, самое больное - это укол новокаина перед операцией и снятие швов через три дня. После операции я понял, что проблема была все же не в уздечке, головка, как и раньше, оголялась с небольшим усилием при эрекции. Через год я решился на обрезание. Делал обрезание тот же врач. Сама операция, в принципе, была несложная. Обкололи мой "хобот" лидокаином, врач начал резать плоть, но я почувствовал боль и сказал об этом. Медсестра сразу предложила врачу вколоть еще обезболивающего, наверно, пожалела меня ))) . После дополнительного укола я уже ничего не чувствовал. Сама операция заняла около 50 минут. Врач долго возился с веной, которая кровоточила. Сказал мне, что я, мол, сильно волнуюсь. Понятное же дело, не каждый день обрезание делаю, подумал я ))) . Потом он смог коагулировать вену, сшил крайнюю плоть, наложил повязку, но не сильно, поэтому она дома и слетела сразу же. Все было нормально, но вот когда отошел наркоз ... все и началось. Хорошо, что я в аптеке купил обезболивающее и сразу выпил таблетку. Я был за рулем и с трудом доехал до дома, боль была сильная. Дома ходил скрюченным еще часа два, пока не заглотил еще таблетку кеторола. После этого боль утихла. На следующий день уже ничего не болело. По ночам несколько раз просыпался от непроизвольных эрекций и натяжения швов. Один раз возбудился сознательно, увидев эротику, все натянулось, в местах наложения швов стало кровоточить. От греха подальше больше таких экспериментом не повторял. Сейчас прошло 10 дней после обрезания. Швы еще не рассосались, два в день, утром и вечером, окунаю "хобот" в ванночки с чередой, пустырником и ромашкой, зеленкой обрабатывать раны уже перестал. Надеюсь, что скоро все заживет и я порадую любимую жену старым-новым агрегатом ))) . Кстати, насчет мнения жены по поводу операции. Она вначале удивилась, но потом, видя мою активную позицию по этому вопросу, сказала, что не возражает. Она у меня умница и всегда поддерживает, даже в таких экстравагантных желаниях. Теперь ждем заживления и опробуем ))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 лет спустя...

Приветик, не беспокойся, операция самая обычная, я тоже делал. Я, правда, делал в Москве, там классная клиника Доценко. Всё прошло в этот же день, просто пришлось полтора-2 месяца подождать с сексом, я чуть на стенку не полез)))) Зато теперь реально дольше стали в кровати время проводить, так что не переживайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...