Перейти к публикации

Хабаровск, Хабаровский край


Сашина Наташа

Рекомендованные сообщения

Девочки, из Хабаровска кто есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 443
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да, есть.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта привет! Ты уже Б или только готовишься? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, привет. Я пока только планирую,  сейчас первый цикл начала стимуляцию клостолом. А как у тебя дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да планировали уже с мая 2007 г., ниче не получалось, хотя я пыталась там дни специально расчитывать. Потом в августе нашли кисту 6 см, назначили Дюфастон с 16 по 25 ДЦ и БТ мерять, я забила на все, расстроившись и стала график БТ прилежно строить, на графике неожиданно и забеременела=) Графики - это хорошая вещь)) К врачу пришла, она меня спрашивает как дела, а я как дура лыблюсь сижу во весь рот. Говорит "я ж тебе говорила сколько раз, как думать забудешь, так сразу забеременеешь", так и получилось. Чего и тебе с удовольствием желаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! ДАвайте знакомиться! Я планирую пару месяцев , но уже были и переживания и мнимая беременность и слёзы , а поделиться не с кем. Кто знает, где в Хабаровске можно начать планирование, с чего начать , а то куда не позвоню все отфутболивают. А в ЖК не хочу , там такой бедлам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Неужели нет никого ??? А так хотелось поделиться мнениями кто - как планирует беременность в нашем городе и ведёт её,и с какими трудностями столкнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Lerry,  :)

Я планирую уже почти 2 года, перед началом планирования с мужем сдали на Инфекции - все чисто, и начали.

К врачу обратилась год назад в клинику Нефиртити и начались походы по анализам.

Сейчас на 2-й раз стимуляцию назначили.  Жду результатов.  :D

Ты пиши, не теряйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Anuta26! А я вот всё-таки пошла в свою ЖК, попыталась сходить в перенатальный центр к врачу подруги, но не попала : у неё там такие очереди! не прорвёшься! Да и я была в шоке от той обстановки - вокруг одни пузатики (прям мир беременных какой-то). Да и девушка сидевшая рядом со мной начала делиться своими впечатлениями от только-что пройденного узи: как её пацанчик в животике кувыркался , какие у него ушки и т.п.Рада за неё , но для меня всё это было тяжеловато слушать ,видеть ( ведь так хочется пережить всё это самой). В ЖК у меня нашёлся букет: эндометрит, церцивит , СПКЯ (пока под вопросом- сдаю гормоны) , хорошо хоть на инфекции- чисто- хоть это радует. А тебе стимуляцию по какому поводу назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Lerry. Мне стимуляцию назначили т.к. не было своей овуляции, проблемы с гормонами, сначала гормоны выравнивала, а потом начала. Вот жду результата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! Я к вам присоединяюсь - тоже из Хабаровска!

Пытаться начали совсем недавно - с этого месяца, так что мы с мужем пока в начале пути. Все нужные анализы сдавали, все ОК, кроме прогестерона у меня, поэтому врач прописал Утрожестан во второй фазе. Так что ждем результатов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже сдала гормоны, на следующей неделе к врачу. Так страшно узнать если вдруг что-то не в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже сдала гормоны, на следующей неделе к врачу. Так страшно узнать если вдруг что-то не в порядке!

привет! я перед беременностью ходила в одному врачу, она занимается вопросами зачатия, очень хороший человек и доктор в одном лице, и главное, всегда выслушает, успокоит, и даст конкретный совет. Всех девчонок моих (сейчас мы все беременные уже), кто приходил к ней с вопросами - помнит (это удивительно для врача).

я у нее лечилась около месяца) прописала мне дюфастон, у меня была киста.

Был еще забавный случай, она на меня как то посмотрела, грит "вы пару месяцев не планируйте, будешь мерять БТ и пить дюфастон", а потом рукой махнула и грит "а, ты все равно забеременеешь". Так и случилось, через месяц я уже с глупой загадочной физиономией пришла к ней и сообщила о Б.

работает в ЖД поликлинике на воронежской, в первом корпусе, отделение "Региомед", если нада - дам имя-отчество и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет девченки!!! Принимайте меня в свои ряды!!!Мы планируем с сентября 2006 года, го ничего не получается... :cray:

С весны прошлого года встала на учет в перенатальный центр, пока мы все анализы здали, пока все лечение прошли,вот к декабрю закончили...но вот одна проблемма...муж сдал спермограмму, но результаты не очень даже чтобы хорошие...к врачу попаду только вот после праздников...

И что самое обидное. чем дальше, тем сильнее опускаются руки...

Пусть у нас в этом году у всех заполосатятся тестики на беременность!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки действительно опускаются!всем привет!

Никогда не думала , что будет так всё сложно. Мне вот назначили на 3 мес. ок, чтобы сделать эффект отмены , у меня повышен эстрадиол во вторую фазу. Когда врач сказала об этом (о 3 мес.), я чуть со стула не упала , но уже смирилась с этой мыслью. Завтра должны начаться, начну пить , хотя долго сомневалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девчата, куда все подевались, давайте не будем теряться!!!

Может кто знает, в Хабаровске где самое быстрое делают анализ на гормон ХГЧ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, smile110, Я делала в ВИВЕИ, 4 дня делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, smile110, Я делала в ВИВЕИ, 4 дня делают.

 

да-а-а, 4 дня это долго...Надо в "Багире узнать", я знаю, что в ДНК почти неделю делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки , подскажите , где лучше делать узи при планировании. А то в моей ЖК такое отношение скотское , больше туда не хочу! У кого какие отзывы , где узисты хорошие и не ставят ложных диагнозов? (только не мужчины, не могу я к мужикам геникологам ходить).

А вообще у кого как дела??? Где все???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камилла, Хорошо делают в "Брак и Семья"..но я нахожусь под присмотром в "перенатальном центре" и мне предложили еще один вариант узи там же, могу дать телефон....

Врач сказада, что именно в родильном отделении так гораздо лучше узи делают, вот меня направили определять нужна ли мне операция или нет...

И кстати при последнем визите врача,мне сказали, что мы потихоньку готовимся к ЭКО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное схожу в "брак и семья" , если честно так не охото , у меня после этой процедуры либидо падает!

smile110, эко? Но ведь эко, когда совсем большие проблемы??? ... Не отчаивайся! Ведь сколько историй, когда беременели всем болячкам вопреки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камилла, Может нам все таки повезет и мы обойдемся без эко...Как сказал мой муж, почему врачи так рано сдаются...и не дают времени на попытки еще...В принципе. я понимаю...если мы хотим ляльку, мы можем пробовать год и два, но не известно какие болячки опять прилипнут...а так мы здоровенькие оба и готовы к эко...

Я не отчаиваюсь...я стараюсь сейчас не думать об этом, отвлекаюсь по всякому...и на счет болячек и беременности, лучше,, когда ты здоровая, чем с болячками, потом во время беременности их сложнее лечить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем првет. Мы стараемся уже пол года, но пока никак. Но ооооочень хочется ляльку. :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

И я из Хабаровска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хабаровчанки! АУ! Как у вас дела? Запузатились? У нас такой перинатальный центр отгрохали, новый корпус, новое оборудование, давайте ка, пойдемте за своими ляльками туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...