Перейти к публикации

Что Вам муж подарил на рождение малыша?


Orca

Рекомендованные сообщения

Мне муж подарки делает за рождение малышей не сразу :) не до этого сначала :pardon: За дочу подарил колечко с изумрудом, отдам ей когда сама станет мамой, за старшего сына шубку норковую, за среднего серьги с аметистом, а за маленького еще ничего... немного подрастем и за подарком :)

И конечно свою отличную помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне подарил букет белых роз 21шт! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подарил колечко с брюликом))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я своему мужу рассказала как видела машинку с надписями "любимая, спасибо за сыночка!" как я мечтаю получить такой подарок!!!

Изменено пользователем Evgeana //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мне муж подарил цветы, дома все завесил и закидал шариками надувными, ну и в придачу хотелось мне сильно фотоаппарат - он мне его приподнес :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех... я жду до сих пор обещанное колечко с брюликом, доче 2,5.... ну что ж обещанного 3 года ждут :D

а так мне муж подарил склерозирование вен, которые стали страшными после родов...сказал все мои послеродовые изъяны исправим, если я захочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем прошли вместе все этапы родов, он не только помогал мне и поддерживал, но был активным 3-им участником команды после врача и акушерки. Пожалуй, даже активней акушерки. У нас все делал врач и корректировал мужа. А акушерка рядом ходила). Поэтому если подарок необходим, то нам обоим)). Правда, потом мне надарили очень много, от мужа - смартфон и чудо-халатик с ночнушечкой. Но самым чудесным подарком было по 10 раз в день выслушивать от него, как он насладился процессом, как все здорово прошло, как он гордится мной и сыном и каково это для мужчины - видеть на что идет любимая женщина ради семьи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне подарил розы на выписку. А через пару недель телефон, который я хотела давно! А сейчас доня подросла и бедный мой тел! Сколько раз уже от нее страдал! Думаю, попросила бы лучше что нибудь более практичное от мужа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я не считаю, что муж должен дарить что-то на рождение ребенка. Это наше общее дело. Пусть лучше потом подарит нам с малышом заботу свою и любовь :)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех два раза цветы :sorry: да и в третий тот же подарок получу :Crazy:

 

NAN10, Да я в прошлый раз сказала чтобы и цветы не нёс они дорогие вянут быстро, лучше для детя что то за эти денги ... всё равно принёс чем слушал наверное попой ... а вообще у нас подарки не приняты только детям дарим ... обыно если куда едит без меня привозит всегда что то из украшений ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мне подарил серьги с сапфирами, но не сам догадался, я ему намекнула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мой был рядом во время родов а большего мне и не нужно.Я считаю что это самый лучший подарок1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мне муж подарил на рождение сына золотую цепочку за 1000 дол. ,прям в палате на следующий день после родов ,а за второго ребенка хочу колечко с небольшим бриллиантиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olyapolya, хм, указав цену цепочки, вы что хотели этим сказать? :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olyapolya, хм, указав цену цепочки, вы что хотели этим сказать? :D :D

Извините,но совершенно ничего этим не хотела сказать,просто как -то взяла и написала,без всяких задний мыслей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мне 8 лет назад подарил на выписке серьги с топазом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне были подарены золотые украшения, которые и сама же выбрала. Но мне кажется главный подарок он уже сделал. Ведь без мужской половины человечества остались бы мы без наших маленьких сокровищ.))) А вообще самое главное это помощь понимание и поддержка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

золотую цепочку и колечко,и депилятор :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чесно говоря, я не ждала от мужа подарка на рождение ребенка. Всю беременность он меня поддерживал и рожали мы вместе, поэтому я считала, что мы внесли одинаковый вклад в появление нашей дочурки. Его родители подарили нам по золотой цепочке, мне потоньше, с кулончиком, мужу - цепочку потолще. Конечно, свекровь задолго до родов проболталась, что меня ожидает подарок, я была рада, но не удивлена :)

А вот муж удивил - с такой любовью подарил мне золотые сережки в красивющей коробочке :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне квартиру, но почти через 4 года после рождения сына, привыкал к заказу:))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Золотая цепочка с кулончиком ангелочком))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

мне машинку подарили, что бы с двумя быть мобильной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А мы друг другу подарки будем делать) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В первый раз, когда дочку родила, ничего не подарил. Как-то не до этого было)). А теперь уверенна, что в этот раз он обязательно реабилитируется. Тем более муж уже точно знает, чего я хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Муж кольцо подарил, хотя и не думала про подарки вообще, было как-то не до этого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...