Перейти к публикации

Падение БТ перед овуляцией


Рекомендованные сообщения

Это обязательно? А если БТшка не упала, а сразу "рванула" вверх - о чем это может говорить?

Для чего нужно такое западение?

Ведь все колебания БТ происходят отчего-то.

 

Вот у меня что-то подобное. Планируем с мужем уже около 7 лет. Графики тут у веду совсем недавно, но вообще БТ меряю давно. И за это время - это 2 случай, когда падения нет. Раньше это было 2 года назад и была О., а предовуляц. падения не было... Что-то не так?

 

ЗЫ Не нашла такую тему. Если ошиблась, извините.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латика, западение перед овуляцией не обязательно.У всех организмы разные и у всех всё по-разному.Даже у одной и той же женщины циклы могут быть разные.

Всё у тебя хорошо!

PS У меня тоже периодически бывали циклы и с западением, и без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэйлочка, спасибо большое! :giverose:

 

Просто у нас каждый цикл на счету - с нашей СГ нужна прицельность, вот и заволновалась что-то.

 

Заодно и механизмы заинтересовали, внутренние, что обуславливают такое падение, его необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латика, западение перед О бывает далеко не у всех. Почитай на эту тему есть очень много статей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет.пока ты болеешь бт не показательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

http://www.babyplan.ru/profile/65085

ЭТО ОВУЛЯЦИЯ??????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

девочки может это О. Помогите пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки может это О. Помогите пожалуйста..

 

ната 1980, очень сомнительно, судя по твоему предыдущему графику. :nea: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, вся в расстроеных чувствах от переживаний.

Такой скандал был вчера вечером с любимым... :cray:

 

Думала что на 15-16 ДЦ была у меня О, а сегодня БТ упала так сильно. :shock:

Может О сегодня, но никаких ощущений её прихода :scratch: , я её скорее уже проводила.

 

Или может это от нервов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на 14дц. упала до 36,0.....но подыматься не особо хочет,больше 36,4 не подымается!!!!что это!!!!! И график не рисует О,даже если завтра поставлю 37,0!!!dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gifdd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gifdd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, ну не в одну же линию БТшка у тебя, поднимается-опускается. Держись, не впадай в панику :friends:

Я думаю у тебя просто скачки Т в 1 фазе высокие, не болела? А О в 14-15 ДЦ возможна, даже и при маленькой БТ в начале 2 фазы.

 

Я смотрю ты дюфастон принимаешь. К сожалению абсолютно не сильна в его действии на БТ :pardon: , не могу комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nadezdaf, Спасибо,хорошая моя....Господи,помоги!!!! :beg: :beg: пусть этот цикл окажется судьбоносным!!!!! :beg:

надеюсь БТ повысится ,если не поздно еще... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aris_ta, !!! smotri kak u tebja temperaturka vverh prjamo vzletaet! ;) Vse budet horosho!

I srednjaja linija tebja vyrisovyvaetsja na BT 36,5 :rolleyes: ... to est s PA vy popali, no segodnja mozno i zakrepit :taunt:. Neskuchnogo vam vechera i plodotvornoi nochi!

 

+ molodec chto testiki delaesh, ja vot toze tolko vchera ih dlja sebja otkryla.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Вот я тоже жду О) И сегодня БТ упала так как не падала в этом цикле... мне ждать О я так понимаю? :give_heart: посмотрите пожалуйста, если не очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, кто в графиках хорошо разбирается??? что может быть с моей БТ??? Почему такое падение, как раз в предполагаемую О ???О чем это может говорить?

график http://www.babyplan.ru/profile/88749

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

девочки, подскажите пожалуйста!)

БТ меряем с утра, и если в одно прекрасное утро БТ упала - это значит что О произошла, сейчас или только будет?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит, что О происходит в этот день, но падение БТ не всегда свидетельствует о О, потом БТ может не вырасти как положено и О будет позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет! А у меня было легкое падение вниз, потом плавно вверх и сегодня стремительное. Это говорит о том, что О. была, на сколько я понимаю, но вопрос когда:? по графику кому-нибудь точно понятно какой день цикла о.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки гляньте пожалуйста, ничего не понимаю, что это? То ли О была и подъем совсем маленький, то ли ее не было........http://www.babyplan.ru/user/18283-svetulka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

девчонки привет,посмотрите,правильно мне прога нарисовала о, как то поздновато при 28 дневном цикле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, кто в курсе наверняка, подскажите. Такая ситуация. По тестам ловила

овуляцию и бт.

11.06 - бледная вторая полоска,

12.06- так же,

13.06- две жирные полоски. К вечеру-одна бледная уже.

По баз. темп. 10.06 - 36.4

- 11.06- 36.7,

12.06 - 36.6,

13.06 - 36.7,

14.06 - 36.6

15.06- 36.8 до 18.06 С 19.06 по 21.06 - 37.1

22.06 - 37.0

С 23.06 по 24.06 - темп. 37.1

25.06 - 37.0

26.06 - 36.9

Вопрос: не могу определить день овуляции. По температуре - 10.06 так как самая низкая температура, по тесту 13.06 так как две жирные полоски. Помогите,

девчонки. Сегодня 25 дц, в деревне нахожусь. Не могу ни тест на б сделать, ни

вычислить какой дпо сегодня, чтоб радоваться или горевать. Началась коричневая

мазня чуть-чуть. Но и температура снижается. Кто-нибудь скажет что это? Спасибо.

Очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irin4ик, после + теста О происходит через 12-72 ч, по БТ О у вас произошла 14.06

у нас очень легко создать график, занесите туда все данные вам будет проще и нам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня падение было на 15й день цикла, а О нарисовало на 18й, если по выделениям, то О была как раз 17-18 ДЦ. Я наверно параноик, но чувствую себя беременной, низ живота как бы "опух", сегодня 9 ДПО тест отрицательный. Если действительно Б, то программа правильно рисует О! и она не после падения, а перед повышением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...