Перейти к публикации

Закономерность родов? ( у кого 2 и более ребёнка ...)


Рысёна*

Полезные сообщения

У меня вопрос к девочкам, которые уже имеют 2х и более деток.

Я слышала про закономерность родов. Говорят во сколько недель были первые роды, то и последущие придутся максимально приближенными к предыдущему сроку.

Девочки, напишите плиз, какая у вас была закономерность???

Я просто переживаю. У меня первые роды были в 36 недель, вот не знаю когда ждать вторых... А перые предвестники уже с 30 недель появились.... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, это все бред каждые роди индивидуальны у моей мамы трое деток меня родила в 36 недель брата в 40 а сестренку в 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Спасибки. :)

Хорошо если так. Просто не один Г, говорят, что "100% конечно никто не даст, но очень велика вероятность повторения родов, в предыдущий срок".

Хотелось бы конечно услышать много мнений на эту тему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня мама на сроке 41 неделька родила, а брата в 32... У знакомой тоже двое деток: один в 42 недельки родился, другой на 38... Так что не переживай, все отлично будет! Желаю тебе родов в срок и здорового малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыночка родила в 37 нед и 5 дней, а дочку через 8 лет в 37 нед и 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои роды с интервалом в 2 года прошли как под копирку в 40 недель, с субботы на воскресенье в 2 часа ночи, а 3-ий раз чарез 14 лет на 42-ой недели КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не могу похвастаться своими родами, только жду своего аиста.

У меня подружка пару недель вторую дочку родила. Первая доча у неё была недели на 36, а со второй чуть до 42-й не доходила. Разница между детьми почти 11 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее закономерности нет...

но обе мои дочери родились в 42 недели ( разница 11 лет)..

думаю, что и 3-й ребёнок тоде так родится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня никакой закономерности не было. :pardon:

Первые роды ровно в 38 недель.

Вторые на 42.

Как сейчас сложится - загадка... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые-40,2-93год

вторые-39,6-98 год

третьи-40,3-2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оба ребенка родились в 39 недель 4 дня. Разница 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Как будет у меня, отпишусь, когда рожу, а вот у моей подружки первые были 41 нед. 4 дн., а вторые 40 нед. и 6 дн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня закономерность на лицо :pardon: Первые роды за 3 дня до ПДР, вторые за 2 дня, оба раза в это время бешено подскакивало давление, ничего не оставалось, как рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я дочку родила почти в 41 неделю, а сына через 4 года в 37 недель и 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С дочкой переходила 2недели, а сыночка родила на месяц раньше срока... :pardon: Разница между детьми 10лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мои мальчишки оба КС, оба раза дату родов выбирала я и именно в этот день начинались схватки. Обоих родила почти в срок без пары-тройки дней, хотя обычно КС делают недели за 2 до ПДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка уже всё прочитала . Меня тоже это волнует . Дочку родила в 40недель :) и то продержатся помогли врачи , роды уже начинались на 36 неделе . Вот теперь опять доволно частые треники от 6 до 10 треников в день . Боюсь преждевременных родов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите по ощущениям чем вторые роды отличаются от первых? Сложнее, легче или похоже? У меня первые роды были легкие - ни схваток ни болей не чувствовала, хотелось бы и вторые такие же :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

odarka, у всех по разному.....никакой закономерности нет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Жду теретьего малыша со дня на день....и вот закономерность..., всех троих рожаю после срока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У меня было трое родов. И четкой взаимосвязи и каких-то тенденций я не заметила. Каждые были особенными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, напишите пожалуйста, у кого как было? У меня первый ребенок 4100 родился. Везде пишут, что второй и последующий дети всегда по статистике больше массой. У кого второй ребенок или третий - интересно послушать так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bbelochka, не обязательно. И от пола зависит. Мальчики чаще крупнее девочек.

У меня,действительно, второй дитёнок крупнее первого был, хотя и пол и срок одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bbelochka, Вот у меня например.Первые роды в 1998 году.Мальчик 3600,56 см.вторые роды в 2009 году.Мальчик 4300,52 см.И сейчас опять жду мальчика,и мне если често страшно подумать с каким он весом родится.Как рожу обязательно отпишусь.Врач на последнем приеме,даже испринципа узи делать нестала,чтобы я панику неподнимала.Вот через неделю приём,посмотрим,что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже никакой закономерности не заметила,первые роды были легкие,родила за 8 часов,вторые-очень тяжелые,схватки были сутки.Первый малыш 3500 и 51см,второй-3910 и 55см.Когда у меня начались вторые роды,акушер спросила какой раз я рожаю,и сказала ,что вторые роды непредсказуемые,так и получилось-тяжеленькие были :pardon: .А может и от возраста тоже скорее всего зависит,первого родила в 18,организм быстренько восстановился,через месяц-как и не рожала,а второго в 32,сейчас нам уже 3,5месяца,а последствия еще все налицо.Длинненько получилось,но вот так :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...