Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Не подскажите хорошего платного уролога?

Почитала что Скогорев неплохой....может еще кто-то.

Недолечили в бесплатной поликлинике пиелонефрит. Мучаюсь болями. Все вернулось и цистит и т.д после курса антибиотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anutik92, у Белого не были? он тут известен больше как андролог, но так-то он уролог. принимает платно много где, в поликлинике, в консилиуме, ещё вроде где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anutik92, о

Плюсую, один из самых хороших урологов в нашем городе - Белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего гинекрлога- эндокринолога? Или просто хорошо гинеколога, который поможет разобраться с гормонами. Возможно, начало раннего климакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалфей, Янина в инвитро.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Шалфей, плюсуюсь за Янину.

 

Сына тоже сыпет периодически, все голени в красное пятнышко, шершавые. К врачу не ходили, стараюсь избегать продуктов на которые сыпет. Девочки подскажите хорошего аллерголога детского и взрослого. Страдаю аллергическим кашлем и ещё что-то дышать стало трудно.

Изменено пользователем Natali_29
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Шалфей, плюсуюсь за Янину.

 

Сына тоже сыпет периодически, все голени в красное пятнышко, шершавые. К врачу не ходили, стараюсь избегать продуктов на которые сыпет. Девочки подскажите хорошего аллерголога детского и взрослого. Страдаю аллергическим кашлем и ещё что-то дышать стало трудно.

 

Мне нравится Соловьева, она принимает в Аллегрисе, но мне кажется она больше с детьми работает.

 

Девочки, доброе утро!

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего гинекрлога- эндокринолога? Или просто хорошо гинеколога, который поможет разобраться с гормонами. Возможно, нчачало раннего климакса

Если нужен именно гинеколог эндокринолог, то Егорова, как и Янина принимает в Инвитро, но мне больше понравилась Янина, думаю она еще лучше разбирается в гормонах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик)

Я с сегодняшнего дня официально в декрете, юху даже не верится))))))

 

ya_no4ka скажи пожалуйста тебе Петров@ во сколько недель Клексан отменила? Мне говорит в 34 недели будем отменять, а я че то боюсь., кровотоки и анализы в норме, но кто знает как себя кровь поведет и какой будет доплер на отмене клексана??

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Анечка", я колола до конца. Она мне велела придти в 38 недель.может и отменила бы,или сказала сколько после родов колоть,но мне уже не дали больше направление. Главное я после родов сказала врачу что я на клексане, как будто никто и не услышал. Врач когда вышла с каникул очень удивилась что я не продолжаю колоть клексан после родов,потому что в назначении он был.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Анечка", я колола до конца. Она мне велела придти в 38 недель.может и отменила бы,или сказала сколько после родов колоть,но мне уже не дали больше направление. Главное я после родов сказала врачу что я на клексане, как будто никто и не услышал. Врач когда вышла с каникул очень удивилась что я не продолжаю колоть клексан после родов,потому что в назначении он был.

 

Спасибо за быстрый ответ, буду с ней разговаривать, что бы не отменяла так рано, т.к до родов еще 4-6 недель останется если отменить в 34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Анечка", с декретом! если ты подсела на клексан, не отменяй уже. даже больше, его ещё и колоть после родов надо 2 недели минимум. тут есть тема по тромбофилии, спроси там, грамотные гематологи сейчас такую схему назначают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка,с выходом в декрет!очень хорошие новости!мы в пятницу на Москву летим)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я примерно с года наала давать сыр...если не раньше)Очень Агата его любит.Покупаю на рынке в магазиниках сырнр-колбасных..просто прошу тот что посвежее и повкуснее.Мне нравится Король Артур.А вГуливере и у прочих сетивков ср сроком годности частые проблемы.А вообще смотря как ты относишься ко всему!Я не очень заморочена.Даю уже обычное печенье, могу кусок жареной курочки дать, если мы в гостях и нет выбора.Но свекровь у меня всё равно возмущается и всё так и тремтся накормить ребенка жареным мясом, голубцами, рыночным творогом-а это я запрещаю строго настрого, а она возмущается, мол мои дети в этом возрасте уже всё со стола ели и ничего!Ездили мы в начале марта отдыхать с мужем и впервые оставили нашу девочку бабушкам.бабушки жили у нас и 3 через 3 несли дежурство.Короче приехали мы и я 3 недели боролаь с запорами у ребенка!!!Чувствую откармливали ее от души!!!Но, бляха, если я ребенку третьи носки на колготки не одену-всё, смерть...безответственная мать, замораживаю ребенка!

У меня подруга, дочки у нас ровесницы., только у нее это вторая дочь.Так она у нее уже и чипсы таскает и фри в кафе кушает.В общем кто на что горазд!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чипсы это жесть конечно! Я думала меня одну раздражают советы бабушек про памперсы (чуть ли ни с рождения к горшку надо приучать), про питание ( соки с 4 мес. надо уже давать, а манка вообще полезная каша, ага, конечно) и т.д. Я уж молчу, ни с кем не спорю, все равно все делаю по своему:)

 

"Анечка"

С декретом! Теперь маленько можно расслабиться и уже начать запасаться приданым для маленького:)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чипсы это жесть конечно! Я думала меня одну раздражают советы бабушек про памперсы (чуть ли ни с рождения к горшку надо приучать), про питание ( соки с 4 мес. надо уже давать, а манка вообще полезная каша, ага, конечно) и т.д. Я уж молчу, ни с кем не спорю, все равно все делаю по своему:)

 

"Анечка"

С декретом! Теперь маленько можно расслабиться и уже начать запасаться приданым для маленького:)))

Оооо, про манку мне тоже свекровь втирает постоянно!Я уже не выдержала, кинула ей ссылку о пелзе всех каш, где сказано что манная каша вообще далеко от лидирующих мест!

 

Я считаю, когда ребенка кормят всем подряд это лень и несдержанность взрослых.Конечно легче чупачупсом ребенку рот заткнуть, чем терпеть истерику в магазине (например).Так и моим бабушкам, легче жареной картошки наложить, которую все сидят едят и ребенок,конечно, тоже ее просит!Нежели отвлечь ребенка, или попытаться объяснить что нельзя....Конечно...не дай бог дитятко плакать у бабушек начнет!А ребенок потом дома слезами усиливается, что прокакаться не может!И ведь не докажешь!

Суп варят на выходных специально для внучки-без поджпрки!Но за то пол кострюли свинины с салом туда кладут и фрикаделек ещё накидают, чтоб "сытнее" было!Ппц!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Анечка", с декретом! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Анечка", с декретом! если ты подсела на клексан, не отменяй уже. даже больше, его ещё и колоть после родов надо 2 недели минимум. тут есть тема по тромбофилии, спроси там, грамотные гематологи сейчас такую схему назначают.

 

Спасибо большое) Того же мнения, и так же в другой темке читала, что многие после родов через пару недель только отменяют Клексан. Темку еще почитаю по тромбофилии.

 

Анечка,с выходом в декрет!очень хорошие новости!мы в пятницу на Москву летим)

 

Т@шк@м@м@Ром@шки' Спасибо) счастливого вам полета))

 

"Анечка",

С декретом! Теперь маленько можно расслабиться и уже начать запасаться приданым для маленького :)))

 

Спасибо) жду не дождусь декретных, мелкие вещички я уже начала покупать где то с 27 недели и то потому что в ДМ акция была 3=2 )

Вот декретные получу (надеюсь в конце апреля), будем брать коляску, кроватку и т.д

 

"Анечка", с декретом! :)

 

Спасибо )))

Изменено пользователем "Анечка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Анечка", как здорово, все эти приготовления... :) Какую коляску хочешь брать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто где делал гистеру и соответственно какие результаты? собираюсь в следующем цикле, хочу в жк, но меня направляют в Альянс Клиник, а цены там от 11500 до 14500, не хочу такие суммы тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весёлая кошка, я вот буквально в январе делала гистеру в Академии на Стасова. По ценам вышло 12500 (7500 сама гистера, 3000 наркоз, 2000 гистология). Оперировала Тарасова, мне ее порекомендовала врач-гинеколог и я целенаправленно сначала к ней просто на прием записалась, а она потом уже сама на гистеру записала, причем буквально 2 недели у меня прошло с момента первого приема и до операции.

Я тоже выбирала между Академией и Альянсом, но выбрала Академию именно из-за сроков - мне нужно было как можно быстрее, а в Академию было проще записаться и список анализов для гистеры у них гораздо меньше (не нужен бакпосев например и консультация терапевта).

Результат - у меня выявили и удалили полип, который не было видно ни на одном узи. В итоге - успешное эко в следующем же цикле после гистеры, я сейчас на 11-й неделе беременности) до этого было 2 пролетных эко и 5 лет бесплодия.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто где делал гистеру и соответственно какие результаты? собираюсь в следующем цикле, хочу в жк, но меня направляют в Альянс Клиник, а цены там от 11500 до 14500, не хочу такие суммы тратить.

Делала в ноябре в альянсе, тоже самое 12500, гистера, наркоз, гистология, дешевле можно где-нибудь в цгб сделать, там скорей всего даже по прайсу дешевле будет, но я бы не рискнула, угробят и не заметят

 

Я трубы так проверяла в цгб, поднялась в отделение к заведующей, показала направление и сказала, что хочу у них сделать, она грит не вопрос, приноси анализы (на вопрос какие сказала, вот какие тебе доктор с направления выписал), плати в кассу цгб по прайсу и вперед ормляйся через приемный покой, я так и сделала, проверка тпуб мне обошлась в 1260 рублей, но сколько я нервов и здоровья там оставила, не передать

 

Даже не так, платила я после

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гистеру можно в бсмп сделать у зах@ревского. по деньгам не знаю сколько, но думаю, раза в 2 дешевле точно, чем в ак

я делала гистеру 1 дня у нуриевых, но давно, в 2013 или 2014. по деньгам тыс 6 что ли было. гиперплазия и эндометрит по гистологии. гиперплазию до этого никто не ставил, да и после тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Анечка", как здорово, все эти приготовления... :) Какую коляску хочешь брать?

 

Мне нравится Адамакс, Бебе мобайл, Рико брано, но мужа цена не особо устраивает) также на авито смотрю наподобие модели, (можно б/у купить в районе 13000-15000 тыс.) Пока прицениваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 2014 тоже делала гистеру у нуриевых в казани. Тогда это был прям реально удобный и приемлемый по цене вариант - заранее никакие анализы сдавать не надо, приезжаешь туда с утра, у тебя берут все нужные анализы, причем отдельно за это платить не надо, все входит в стоимость. и если все норм - через пару часов гистера, и после нее домой.

Но сейчас у них поменялась система, теперь перед гистерой обязательно нужно сначала приехать на очный прием к их гинекологу-хирургу, и только после разрешения их врача можно записаться на гистеру. Получается 2 раза туда ездить придется, а не один раз, как раньше. Учитывая что гистера у них сейчас стоит 9тыс, я посчитала для себя, что то на то и выйдет примерно по цене, как здесь у нас делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне нравится Адамакс, Бебе мобайл, Рико брано, но мужа цена не особо устраивает) также на авито смотрю наподобие модели, (можно б/у купить в районе 13000-15000 тыс.) Пока прицениваемся.

да, коляски сейчас очень дорогие. Помню выбрала коляску, очень понравилась, стоила 24000. Ходила все смотрела на неё, пока однажды не пришла а там сломана кнопка у капюшона. Так разочаровалась... В итоге купили б/у zippy за 8000. Отличная коляска, мягкий ход. Может потому что б/у она очень мягкая, я таких мягких новых не встречала. Осталась очень довольна, правда пришлось 2 колеса поменять, резина была убитая и они сдулись. Снаружи не видно было а когда муж снял там изнутри все проклеено было. Думаю перекупщики.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...