Перейти к публикации

Встреча девочек-планюшек из "дневничков" в Москве


Asti47

Рекомендованные сообщения

Олечка у фонтанчиков :give_heart:

918cdcdfb5e7.jpg

83dd4e9f8f5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лида к нам присоединилась позже :friends: Это уже после поедания блинов в шоколаднице у Московских Триумфальных ворот, которые были сооружены в честь победы русского народа в Отечественной войне 1812 года. ну это немного истории )))

2e5e5dae3b0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3f6ce46d7bca.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнимахи с коровой на Арбате. Некоторые не смогли удержаться )))

a8e22b2cee0a.jpg

2b03c647a46e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pur 4582, взаимно :giverose:

Все, пошла спать, завтра продолжение ждите))) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pur 4582, взаимно :giverose:

Все, пошла спать, завтра продолжение ждите))) :friends:

:bye: :this: :this: :this: :this: На самом интересном месте :D До завтра :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Молодцы!!! Просто СУПЕРРРР!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Ритусика не узнать прям... :shock: Я не знала, что Рита стала блондинкой... :scratch: Но красиво! :spiteful:

Лида, приятно познакомиться! :Hello: Я тебя раньше на фото не видела. ;) И кстати, я не заметила поводов для комплексов! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MarinaMarina, мне тоже очень приятно! А поводов для комплексов не обязательно, они сами вырастают! :scratch: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Ритусика не узнать прям... :shock: Я не знала, что Рита стала блондинкой... :scratch: Но красиво! :spiteful:

Лида, приятно познакомиться! :Hello: Я тебя раньше на фото не видела. ;) И кстати, я не заметила поводов для комплексов! :spiteful:

:blush: :blush: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля любит строчить вот и напишет.

 

Я пришла строчить :Hello: :grin:

 

Итак....

Хочу сказать сразу, что нам не помешала ни погода, ничто вообще! Мы оторвались на полную катушку! Встреча была настолько душевной, настолько теплой и приятной! Мы от раза к разу становимся все ближе и роднее друг другу, и это так чудесно! :give_heart: Девочки, я вас люблю!!!!!

 

Утром мы с Мусей и Настюшей встретились и поехали за нашей Олечкой в аэропорт. Пока ждали её выхода, встретили Фоменко :) Мы, конечно, хотели, чтобы он прошел в то время, когда Оля будет выходить, но денег не хватило на то, чтобы уговорить его подождать :pardon: Так что пришлось Оле нам верить на слово, что Фоменко мы организовали. :) :lol:

Расцеловались все при встрече.... и пошли в кафешку сидеть (потому что в движении экспресса из аэропорта был перерыв). Но тут объявилась Ритуся и спасла нас вскоре из плена воздушного вокзала на своем чудесном авто! За что ей отдельное спасибо!

И вот уже впятером мы помчались на Поклонную гору. По дороге дождик несчадно помочил нашу машинку..... и мы было уже начали волноваться, как же будем гулять в такую погоду... Но энергия от нас исходила такая, что тучи даже расступились! И на Поклонке ни капли дождя мы не увидели! :)

Побродили, поглазели на невест... сами были не хуже :rolleyes: :blush: Потом засели в Шоколаднице, где к нам присоединилась Лидуся. Как тут уже верно заметили, причин для комплексов я тоже так и не заметила ;) Отлично вписалась в наши стройные ряды! :good:

Ритусик с нами дальше не поехала, дела... Жаль очень! Но все равно молодец, что вырвалась к нам!

 

Потом мы отправились на Старый Арбат, прошли его, поглазели на всяких художников и их произведения, на стену памяти Цоя, на другую не менее расписанную стену... на памятниу Пушкину и Окуджаве... на милейшую коровку :) Далее по плану была Красная площадь. Ну там все понятно... Манежка, фонтаны, сама площадь, мавзолей, Храм Василия Блаженного, Минин и Пожарский... и мы уже конкретно подмерзли, поэтому решено было отправиться в клуб Самолет. К сожалению, Лидусик нас покинула, поехали уже вчетвером. Наш костячок не рушим! :give_heart:

 

В клубе мы тоже замечательно провели время! Наигрались в боулинг по самое не могу! Хотели девчонки затащить меня в караоке, но не далася я! :P Поить в следующий раз надо больше :P :lol: В бою с кеглями победила дружба! :friends: Потом мы оттанцевали на славу :dance: и поехали отсыпаться.

На второй день разодрав глаза поняли, какой накануне получили фитнес... поэтому решено было дать возможность ногам отдохнуть. Мы ограничились ленивой поездкой на речном трамвайчике. И время пролетело незаметно, пришло время провожать Олечку домой.

 

Все время мы без умолку болтали, обсуждали все и вся! Мы в нашей дружной компании позабывали все свои проблемы и печали! Море позитива - это не те слова для описания того, что было! Это была такаааая улетная встреча... ну слов нет! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Кто там был не могут не согласиться, кто не был - берите с нас пример! ;)

 

Девочки, я очень вас люблю и хочу встречаться с вами как можно чаще!

Жаль нет у меня фоток... не могу ничего выложить...

 

Кстати, Оль, ты в своем репертуаре...весь компромат повыкладывала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hvostik, ну теперь моя очередь краснеть... :blush: :blush: :blush:

Все равно лишний вес есть.

Значит, я и суши пропустила, и караоке... Уж я-то вас затащила бы туда, такая возможность повыть на луну... :yahoo:

Придется заняться организацией следующего забега с препятствиями! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LidkaUlitka, не красней! ;) А желание себя совершенствовать всегда похвально! :thumbsup: Я вообще люблю повторять, что нет предела совершенству! ;) (главное, без фанатизма :grin: )

А караоке ты не пропустила. Мы собирались, но не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, супер, супер :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Какие все красавицы и умницы :good:

Обнимахи с коровой на Арбате. Некоторые не смогли удержаться )))

a8e22b2cee0a.jpg

А возле этой коровки ия была :blush: , и с окуджавой в обнимку фотографировалсь :blush:

Эх, с удовольствием еще раз бы там прошлась :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну это встреча прям не планюшечек, а моделей - отлично выглядите, фото - супер и очень заметно, что отлично провели время - МОЛОДЦЫ!!!! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Оль, ты в своем репертуаре...весь компромат повыкладывала

Юль я старалась :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asti47, хулиганка! :) Хорошо хоть в этот раз ты меня сзади не нафотала, как тогда :lol: :lol: :lol: Я специально следила, чтобы ты не успела :lol:

Свет08, :Hello: пасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие вы молодчинки, здорово отдохнули :drinks: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hvostik, На сегодняшний день, твои фото сзади, это слюни со строны мужского населения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще фотки :D

fe61ff5ca171.jpg

e8273425bf4f.jpg

53f2c1963796.jpg

e8eed137d613.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотульки! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hvostik, На сегодняшний день, твои фото сзади, это слюни со строны мужского населения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

 

:blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :giverose: Спасибо, дорогая! :hug:

 

Настюша, давай еще фоток! :clap: Там же много классных было! Эхххх... были бы они у меня.... повыставляла бы! А то вы с Мусей что-то все в делах, а я на работе не знаю, чем заняться :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвость, а много сразу - вредно! :P Вот Настена нам и показывает партиями... :spiteful: завлекаловку нам устроила тут... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Девченки! Какие вы умнички, что встречаетесь! Это очень хорошо! Прекрасное настроение, положительные, суперположительные эмоции!!!!!!!!! А ведь это - жизнь и она должна быть чудесной и неповторимой! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

:wave: :wave: :wave: всем привет! выкладываю фоты со встречи в Москве :)

e9bd0f5c47b9t.jpg d7070f289abet.jpg d872eccf199ct.jpg eb1d7923bb49t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...