Перейти к публикации

Мариуполь ждет аистов


Natalymama

Полезные сообщения

Ksundr, я тебе хочу сказать на счет медипрофа, у меня там работает подруга, она там резултаты анализов не делают, а куда то направляют. Так что, там дороже они на этом делают деньги, но на самом деле, практически все анализы делают только в нескольких местах города.

 

Я сегодня сдавала анализы в Ильичевской больнице по знакомству, там точно мои анализы провери нормально , как надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, Медипроф сразу на месте, то есть на Кировском, делает только СГ, всё остальное везут в лабораторию, насколько мне известно, она находится на Бодрова, в Ильичевской больнице, там, откуда собственно и начинался Медипроф. Возможно, я что-то путаю, но лаборатория у них точно в Мариуполе, они мне как-то даже давали тел номер их лаборатории, когда была очередная путаница с моими анализами. Но вот то, что они там все тормозят - это точно! Особенно тётеньки, которые на телефоне сидят, у них одна фраза: " Я вас запишу на приём, а там всё узнаете". Сами вообще ничего сказать не могут, или не хотят. И повторюсь, запарки с результатами анализов у них нередки. Но находятся в удобном для меня месте, поэтому пока туда и обращаюсь. Кстати, Полонская, если нужно, направляет тоже к ним, так что выхода у меня нет.

А где ты в Ильичёвской сдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь из вас был у гинеколога в мед.центре "Адастра" ( ул.Апатова, 140)? Или может быть кто-нибудь слышал отклики об этом центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karina4, как фамилия врача? Я когда-то там была, очень давно, я тогда даже первую Б ещё не планировала, ходила по поводу молочницы. Тётенька вроде нормальная, лечение назначила грамотное, не только от самой молочницы, но и от причины вцелом. Но она всё время пыталась навязать мне ненужные процедуры, так, на всякий случай. Но возможно там сейчас другой Г. Ты фамилию напиши если знаешь, я так может вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karina4, ну ты сходила в Адастру? Поделись, пожалуйста, впечатлениями.

Кстати, ещё слышала положительные отзывы о Медифасте, на Левом. Хочу там трубы осенью проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, пока в Адастру я еще не ходила. Планирую в следующем цикле. Но я туда звонила и узнавала, там первый прием стоит 130 гривен (сюда входит 2 мазка), второй прием бесплатно, а начиная с третьего - все приемы по 55 гривен. Вот я и планирую в сентябре сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну цены, как и в Оксигенуме.

А те препараты, которые ты сейчас принимаешь, тебе кто назначал? Твоя нынешняя Г? Я думала, тебе в Адастре это назначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их мне назначила моя Г. уже несколько месяцев назад, но я не хотела их сразу принимать (все-таки гормоны), все думала-думала, но потом решила что надо, может они и помогут. Я на это сильно надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну, тады удачи! :D

Как в Адастру сходишь, отпишись. Кстати, недавно узнала, что они тоже оказывают весь спектр лабораторных услуг: кровь на гормоны, на инфекции, СГ и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Мариуполю... во многих центрах о которых шла речь, слышала, во многих была... но так давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, и я к вам! Не знаете, где у нас делают тест на совместимость? И искуств инсеминация есть где-нить? Так не охота в Донецк за этим ездить...

По теме расскажу свеженькую историю. Навеяло фразой о медифасте на левом. У меня есть подруга, планирует уже больше 5 лет, много всего было у нее, но не об этом речь. Так вот на прошлой неделе приходит она в медифаст на левом по поводу затянувшихся М (не заканчивались никак уже недели две). Врач спрашивает "чем предохраняетесь?" на ответ "ничем" делает очень круглые глаза и вопрошает "А что вы себе думаете????". Как говорится, без комментариев... подруге 26 лет. Далее при осмотре она "нащупала забитую трубу" и напирая на свой богатый опыт настойчиво рекомендовала проверить у них трубы, несмотря на то что подруга уже делала рентген труб и было все ок...

хотя обратились-то к ней с совсем другой проблемой))) по существу прописала настойку водяного перца и витамин С... консультация 90грн узи 70грн :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksundr, я тоже проверяла трубы в Мединвесте 1,5 года назад, их результат на фертилоскопии не подтвердился. Но т.к. там этого вообще не делают, как ты говоришь, значит меня тож здорово заглючило :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тишина... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыженькая Муля, а кто из врачей тебе делал эту процедуру в Мединвесте? Фамилии не помнишь? Дело в том, что и врачи те, что мне делали, там уже не работают. Может это как-то связано с их уходом? Но то, что мне ответили отрицательно по этому поводу, да ещё и грубо - это факт!

Так получается, что полтора года назад они это ещё там делали?... Не могут тётеньки на телефоне этого не знать, мало времени прошло - значит брешут нагло! :spiteful:

А я всё равно хочу проверить, только прийдётся в Медифаст обращаться, тк только они смотрят под контролем УЗИ. Но одна моя знакомая осталась довольна после посещения Медифаста - проверили трубы, и в след цикле она забеременела. Хотя до этого несколько лет искала причину.

Вот отдохну как следует - и пойду сдаваться. Я уже всё подробно у них узнала. Осталось самое главное - решиться! :grin:

А вот про ИИ в Мариуполе нигде не слышала. Ближайшее - в Донецке. Спрошу в след раз у врача по этому поводу.

И ещё вопрос: ты где гистеру делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksundr, делала Острова М.Е. всесте со вторым их врачом, Ирэн Львовна ее зовут, фамилия что-то вылетела из головы. Они ж вроде там сто лет уже работают. Уволились что ли? Под контролем узи. Да и тетенька добрая у них на телефоне сидела... Может она не поняла че ты хочешь?))

Прикол еще был в Мединвесте, мне на последнем приеме врач просчитывала наши с мужем гороскопы и советовала пойти в специальный магазин купить статуетку фэн-шуй... так я поняла что она не знает уже что со мной делать :pardon: А так вроде врач толковый, много чего знает, приятно было общаться, жаль результата нет(((

Про ИИ если узнаешь, напиши плиз...

Гистеру делала в Харькове, вместе с фертилоскопией.

 

Девочки, на совместимость кто-нибудь проверялся в Мариуполе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила! Шенгелия ее фамилия :) Про медифаст честно ниче хорошего не слышала. иногда у них анализы сдаю. Одна знакомая делала там лапару по восстановлению проходимости труб, не помогло, через время опять забились... Я вообще много гадостей могу про наших врачей рассказать :tease: (смайлик прикольный просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, ну так порассказывай, где была, че видела? :D Про Донецк тоже интересно, не так уж далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karina4, ну ты сходила в Адастру? Поделись, пожалуйста, впечатлениями.

Кстати, ещё слышала положительные отзывы о Медифасте, на Левом. Хочу там трубы осенью проверить.

проверить можно.... но вот по поводу лечения не знаю.... выписывают много лишнего как по мне... я туда обращалась.... а там решать тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыженькая Муля, точно, пока читала вспомнила вторую фамилию. Мне тоже они делали. Очень аккуратно, кстати, по поводу проведения процедуры у меня претензий нет. Так получается, что они так там и работают, а трубы не смотрят? Ну тогда могу только предположить, что у них украли аппарат конкуренты! :Crazy: (а я этот смайлик люблю)

И я тоже много гадостей реальных знаю про наших врачей - к сожалению, все они иногда ошибаются. А некоторые даже постоянно! :banghead:

Про Донецк могу рассказать - хорошее. Я там в Вишне рожала - очень всё понравилось, и условия, и персонал, и стоимость (оговорюсь, 5 лет назад там дешевле было). Хотя и про тамошних врачей разное пишут, так что тут как кому повезёт.

А тебе врач из Мединвеста не советовала фикус купить, и попросить беременную подругу почихать на тебя? :grin: Прикольно было бы! Ты сейчас там наблюдаешься?

И на совместимость, по-моему, тоже у нас не проверяют, хотя я не утверждаю. Спрошу опять же при случае, только случай ближайший будет не раньше, чем через месяц. Моя Г тоже не знает, что со мной делать - сядем с ней, поумничаем, и усё! :pardon:

Кстати, может кто знает, если уже есть ребёнок, нужно ли проверяться на совместимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила! Шенгелия ее фамилия :) Про медифаст честно ниче хорошего не слышала. иногда у них анализы сдаю. Одна знакомая делала там лапару по восстановлению проходимости труб, не помогло, через время опять забились... Я вообще много гадостей могу про наших врачей рассказать :tease: (смайлик прикольный просто)

 

гинекологие, это вообще щипетильный вопрос, если лечится основательно, думаю только у проверенны людей. Дело в том что Медифаст и т.д, очень много частных клиник, но это не говорит о том что вы платите деньги и ВАМ правильный поставят диагноз, а тем более правильное назначат лечение. Они пришли устроились на работу, их толком ни кто не отбилать по профессиональному уровню и т.д. Пришли и работают себе потихоньку!!! Нодо искать только врача которого ВАм реально могут посоветовать ваши знакомые и т.д. По другому ни как, а то загубить могут. Проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, просто у нас больше нигде под контролем УЗИ не делают :pardon: А лечение мне их не нужно, меня моя Г устраивает, у нас любовь, и я ей не изменяю (ТТТ чтоб не сглазить!!!) Моя врач вообще меня отговаривает от этого, типа нет показаний, раньше проходимы были, воспалений не было. Но всё равно мне чешется! Не знаю, может в Донецке поузнаю, где делают, там-то точно делают не в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю уже много случаев, когда девчонка, я реально ее знаю в жизни, у нее случился выкидыш, после чего она не могла забеременеть. Много лечилась, в Мариуполе у разных врачей, выкинула до фига денег. Думала уже усыновить ребенка, но потом ей посоветовали поехать в Волноваху, и там попробовать полечится, и о ЧУДО, она забеременела, она очень сильно тручилась над долгожданной беременностью, муж возил на работу, забирал с работы. Итог, радила девочку!!!! :D:D:D

 

Я не раз слышала, что там очень сильно хвалят гинеколов!!! Правда там больница железнодорожная!!! Но тем не менее можно поробовать договорится и т.д!!! Так делали очень много людей, которые мечтали о ребеночке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, просто у нас больше нигде под контролем УЗИ не делают :pardon: А лечение мне их не нужно, меня моя Г устраивает, у нас любовь, и я ей не изменяю (ТТТ чтоб не сглазить!!!) Моя врач вообще меня отговаривает от этого, типа нет показаний, раньше проходимы были, воспалений не было. Но всё равно мне чешется! Не знаю, может в Донецке поузнаю, где делают, там-то точно делают не в одном месте.

как по мне лучне в Донецк, только в больницу, а не в частную!!! Там много хороших больниц!!!

 

Удачки тебе!!!

 

В где ты наблюдаешься у Г, в каком Роддоме??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, за удачу спасибо!

Я у Полонской наблюдаюсь в Оксигенуме, довольно давно - 6 лет. Она хоть и работает в частной, но гинеколог-эндокринолог с большим стажем. Долгое время работала городским гинекологом-эндокринологом, принимала в женский консультации 3й поликлиники по вопросам бесплодия. Мне она нравится. Хотя, напомню, у каждого доктора случаются ошибки.

Про Донецк знаю, на себе проверено. Только не охота туда кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksundr, вот только что туда спецом позвонила, сказали делают проверку труб под контролем узи! Так шо не знаю, мож когда ты звонила там уборщица трубку подняла? Она-то не делает)))

Из Мединвеста я ушла, говорю ж после гороскопа :grin: Сейчас наблюдаюсь в донецкой клинике Семья, к нам их врач приезжает каждый четверг на консультации-анализы. А ты где? У Полонской?

На совместимость думаю вам незачем проверяться, это ж вроде не меняется...

МОНОЛИЗА, так вот в частности для этого и темка, чтоб посоветовали. А на счет Волновахи... интересно, что там этой девочке сделали конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...