Перейти к публикации

Препарат АСД.


Natolinka

Полезные сообщения

Возможно многие сталкивались с применением АСД в ветеринарии, но, наверное, не все слышали о результатах лечения этим препаратом людей... Хочется услышать мнения...

 

АСД применяется при лечении большого количества различных заболеваний, начиная от псориаза и заканчивая астмой и опухолями. http://www.gen.su/node/3826

http://ovulation.org.ua/lekarstvo/preparatasd3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://zoovostorg.ru/auxpage_pr/ - вот еще одна ссылка, подробное описание применения, но кто применял его при планировании или лечении гинекологических заболеваний?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама недавно рассказывала что некоторый знакомые применяют его. Кто-то с раком уже много лет живет, тьфу-тьфу. А коллега на АСД помолодела, морщины разгладились. У другого коллеги после перенесенных инфарктов через несколько лет после обследования сердца вообще не нашли никаких рубцов (кот.остаются на сердце). Короче кому-то помогает реально. Его кажется изобрели в 30-х годах и не стали выпускать в производство из-за его отвратного, вонючего запаха. Моя мама хотела его тоже попробовать принимать, но не смогла, ее стошнило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет . А у меня стоит в продаже этот препарат , и одна женщина все время для себя берет. Только я не спрашивала в каких дозах и от каких заболеваний. Если можно , напишите , какая для людей доза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде начинают с одной капли, и доводят до 20 капель в день, потом назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пью второй меясц, пытаюсь вылечить эндометриоз,результаты напишу позже, узи пойду делать через пару циклов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кособланочка. Обязательно отпиши как прошло лечение. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пью второй меясц, пытаюсь вылечить эндометриоз,результаты напишу позже, узи пойду делать через пару циклов

Обязательно пишите о любых изменениях! Удачи!

 

Препарат АСД относится к группе биогенных стимуляторов, относится к тканевым препаратам. основоположником тканевой терапии считают академика Тушнова. Препарат АСД подвергался тщательным исследованиям (Дерябкина З.И., Кирюткин Г.В., Сироткина В.П. и др.) . Неоднократно изучались его физико-химические свойства, биологическая и фармакологическая эффективность, совершенствовалась технология получения (Кирюткин Г.В., 1974 – 1983 г.г.) Препарат АСД является продуктом термического разложения (сухой перегонки) тканей животных (мясокостной муки, мясных и костных отходов убойных цехов биокомбинатов, а также различных органов и тканей животных).

 

Выпускается АСД биофабриками в виде двух лекарственных форм – фракции 3 (Ф-3) и фракции 2 (Ф-2). Фракция 3 представляет собой маслянистую жидкость своеобразного запаха, плохо растворимую в воде и хорошо растворимую в спирте, маслах и жирах. Предназначена она только для наружного применения. Фракция 2 — светло-желтая с коричневым оттенком, легко смешивается с водой и обладает резким специфическим запахом. Фракция 2 предназначена как для наружного так и для внутреннего применения. Препарат АСД рекомендован к применению Фармакологическим комитетом Минздрава СССР. Препарат АСД обладает широким спектром лечебного и профилактического действия и применяется при довольно большом числе заболеваний с различной этиологией. Нет привыкания к препарату. Легкие увеличивают ассимиляцию кислорода.

 

1. При сердечных, печеночных, заболеваниях нервной системы и различных формах туберкулеза используют АСД – 2 по следующей схеме: 5 дней по 10 капель, 3 дня – перерыв; 5 дней по 15 капель, 3 дня – перерыв; 5 дней по 20 капель, 3 дня – перерыв; 5 дней по 25 капель, 3 дня – перерыв. Пить с перерывами до получения положительного результата. В случае обострения болезни прием прекратить до утихания болей, потом возобновить.

 

2. При язве желудка и 12-перстной кишки принимать препарат АСД Ф-2 по 20 капель 2 раза в день за 30 – 40 мин до еды.

 

3. Колиты. Принимать чайную ложку (до 5 куб. см или 180 – 200 капель на полстакана воды. Пить по 3 дня (1 раз в день) за 30 – 40 минут до еды, 3 дня – перерыв.

 

4. Лучшее средство при язвах (внутриполостных) – черный осадок АСД Ф – 2. Его принимают внутрь в течение 5 дней. Выздоровление наступает быстро.

 

5. При спазмах сосудов конечностей применяют чулок из 4-х слоев марли, смоченной 20% раствором АСД Ф-2. Через 5 месяцев кровообращение восстанавливается.

 

6. Предраковые формы поддаются лечению внутрь и местно АСД Ф-2. Местно применяют компрессы. Через 2 недели опухоль вылущивается.

 

7. Рак. Препарат АСД – Ф-2 останавливает дальнейшее развитие рака. снимает боль. Принимать 5 мл на полстакана кипяченой воды два раза в день. Пить 1,5 года

 

8. Туберкулез легких, почек и др. органов излечивается бесследно. Принимать внутрь АСД Ф-2, начиная с 5 капель на полстакана воды 1 раз в день (утром натощак) за 30-40 минут до еды. Пить 5 дней, 3 дня перерыв и т.д., как указано в п.1. пить 2 – 3 месяца.

 

9. При гинекологических заболеваниях применяют внутрь АСД Ф-2 от 2 до 5 мл по той же схеме.

 

10. Импотенция – успешно излечивается АСД Ф-2. Применяют внутрь за 30 – 40 мин до еды по 3 -5 капель. Пить 5 дней, 3 дня перерыв.

 

11. Кожные заболевания (различного род экземы, трофические язвы, крапивница и т.п.) – прием внутрь АСД Ф-2 по 1 – 5 мл в течение 5 дней подряд, 2 — 3 дня перерыв (принимать натощак), с одновременным использованием АСД Ф-3 в виде компресса.

 

12. Глазные заболевания воспалительного характера лечат АСД Ф-2 приемом внутрь по 3 – 5 капель в течение 5 дней, 3 дня перерыв. И промыванием 0,3% раствором (20 капель на стакан воды).

 

13. Ушные болезни воспалительного характера лечат АСД Ф-2 приемом внутрь от 20 капель до 5 куб. см, а так же местно – компрессы, промывания.

 

14. Подагра и ревматизм, воспаление лимфатических узлов – компрессы на больные места с АСД Ф-2 и внутрь по указанным схемам.

 

15. Гипертония – 5 капель на стакан кипяченой воды 2 раза в день, длительно.

 

16. Для роста волос – 5% раствор втирать в кожу.

 

17. Трихомоноз излечивается однократным спринцеванием 2% раствором (60 капель АСД Ф-2 на 100 мл), 1 % раствор вылечивает молочницу (30 капель АСД Ф-2 на 100 мл).

 

18. Недержание мочи – 5 капель на 150 мл кипяченой воды, 3 дня перерыв.

 

19. Радикулит – во время обострения к 100 мл воды добавить 2 чайные ложки АСД, смешать и выпить. Если – 1 чайная ложка на 1 стакан воды 2 раза в день.

 

20. Печеночные заболевания, заболевания желчных ходов – 3% раствор спиртовой натощак 1 столовая ложка.

 

21. Зубная боль – местно на ватный тампон.

 

22. Тучность – 30 – 40 капель пить 5 дней, перерыв 5 дней; 10 капель – 4 дня, 4 дня перерыв; 20 капель – 5 дней, 3 – 4 дня перерыв.

 

23. При простуде ингаляция АСД (столовая ложка АСД Ф-2 на литр горячей воды). Применять несколько раз в день до полного излечения.

 

Примечания

 

1. Вода во всех случаях берется кипяченая. АСД обладает резким неприятным запахом. При невозможности применять его с водой – например детям – следует употреблять молоко.

 

2. В 1 мл содержится 30 – 40 капель АСД Ф-2.

 

3. Для компрессов поверх марли накладывается пергаментная бумага с целью предотвращения испарения препарата. затем накладывается толстый слой ваты – 10 – 12 см – и забинтовывается.

 

4. Препарат выпускается во флаконах (200 мл, 100 мл, 50 мл). Хранят АСД ф-2 в темном, защищенном от света и атмосферы месте (холодильнике). АСД Ф-3 хранят в подобных условиях. Срок годности – 4 года.

 

5. На период лечения препаратом АСД Ф-2 категорически запрещается употребление спиртных напитков.

 

Щадящая схема терапии рака

 

В понедельник натощак за полчаса до еды в стакан наливают 30 – 40 мл спитого чая, добавляют 3 капли АСД Ф-2 глазной пипеткой. Во вторник – 5 капель, в среду – 7, в четверг – 9, в пятницу – 11, в субботу 13, в воскресенье – отдых. Во 2-ю, 3-ю, 4-ю недели принимать АСД по той же схеме. Далее – одна неделя перерыв – отдых от приема АСД. После отдыха с понедельника начинать прием АСД по той же схеме, но уже 5 капель, прибавляя по 2 капли в последующие дни. Пить 4 недели, далее – отдых. Следить за самочувствием, по его появлении применение препарата прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет . А у меня стоит в продаже этот препарат , и одна женщина все время для себя берет. Только я не спрашивала в каких дозах и от каких заболеваний. Если можно , напишите , какая для людей доза.

Я так понимаю, ты работаешь в аптеке? Мед. или вет? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСД 2 фракция, продается в ветеринарных аптеках.Я лично покупаю на ВДНХ.Стала пить просто от безысходности, моя мама принимает его 10 лет.Да, реально помогает, не буду говорить какая у неё болезнь, но результат на лицо - человек жив до сих пор. На вкус редкостная гадость, но желание быть здоровой пересиливает все неприятные моменты связанные с ео приемом. Рньше я думала что буду принимать препарат только в крайнем случае, думаю, что он уже настал.После ЗБ начался аденомиоз.Обязательно напишу, как будут хоть какие-нибудь результаты :beg: Надеюсь что все мы вылечимся от своих болячек и запузатимся как можно скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСД 2 фракция, продается в ветеринарных аптеках.Я лично покупаю на ВДНХ.Стала пить просто от безысходности, моя мама принимает его 10 лет.Да, реально помогает, не буду говорить какая у неё болезнь, но результат на лицо - человек жив до сих пор. На вкус редкостная гадость, но желание быть здоровой пересиливает все неприятные моменты связанные с ео приемом. Рньше я думала что буду принимать препарат только в крайнем случае, думаю, что он уже настал.После ЗБ начался аденомиоз.Обязательно напишу, как будут хоть какие-нибудь результаты :beg: Надеюсь что все мы вылечимся от своих болячек и запузатимся как можно скорее!!!

Кособланочка, искренне желаю, :giverose: чтоб все ваши результаты только радовали вас с мамой!!!! :giverose: Здоровья нам всем!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Зоомагазин. Но его женщина для себя берет. просто обратила внимание , что препараты для животных идут в употребление для людей. Такая же петрушка с zoovip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Зоомагазин. Но его женщина для себя берет. просто обратила внимание , что препараты для животных идут в употребление для людей. Такая же петрушка с zoovip.

не только АСД, что-то еще используют люди?! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это гели для лошадей . Для суставов , при ревматизме , остеохандрозе и т.д. Еще шампуни для гривы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже....скоро корма начнут брать... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это гели для лошадей . Для суставов , при ревматизме , остеохандрозе и т.д. Еще шампуни для гривы.

супер! :hug: :grin: Уже и я подумываю про свою гриву :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж поделаешь , если невропатологи советуют пациентам сами.

Кстати про гриву : говорят волосы просто шикарные становятся ! Я правда еще не рискнула , но осуществление желания не за горами. А про суставы люди отзываются только положительно. Я даже маме своей подарила такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж поделаешь , если невропатологи советуют пациентам сами.

Кстати про гриву : говорят волосы просто шикарные становятся ! Я правда еще не рискнула , но осуществление желания не за горами. А про суставы люди отзываются только положительно. Я даже маме своей подарила такой.

прикольно! :scratch: только мне что-то стращно становится не выпадет ли моя грива после такого шампуня.... Шутки-шутками, а ты не могла бы мне написать название этого лошадиного зелья :hug: ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он так и называется : шампунь-кондиционер для гривы и хвоста с ланолином. Но есть еще другие. Этот самый популярный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natolinka, собаку им вылечила от жестокого демодекоза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natolinka, собаку им вылечила от жестокого демодекоза!

а для людей от демодекоза, случайно, не подходит? :shock: Мне надо!!! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natolinka, ооочень вредно! я его давала внутрь по 5мг. в день...пес весит 50 кг...плюс противопаразитарные антибиотики по 2 т. 4 раза в день (их несколько видов) 4 недели лечила...но у него дырки на коже были уже ...палец влезал...и гной с кровью от туда тек...так что если у тебя не такая стадия думаю не стоит :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо,спасибо, не надо тогда... :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

зря вы пугаете, противопоказаний вообще нет, единственное, что если кто по полгода пьет (т.е. длительными курсами) иногда встречается сгущение крови, но небольшое, просто как наблюдение некоторые высказывают, а не как жалобу. А если учесть, что им пользовались больше 50 лет представители интеллигенции (т.к. препарат был в дефиците и его "доставали" по знакомству в среде ученых особенно), которые только положительно отзываются и вообще в таких семьях даже простудой меньше болеют, то думаю, терять нечего, тем более что я слышала, что он лечит кисты и эндометриоз. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

varvarka, иногда просто удивляет то, что если это такая панацея от всех болезней, вплоть до раковых заболеваний, то почему люди так мало о нем знают.. :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...