Перейти к публикации

диета для мужа


perfection

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет!

Обращаюсь прежде всего к тем у кого мужья не худышки или в прошлом имели избыточный вес. как они с ним боролись? как вобще мужчинам похудеть?

мой при росте 185 весит 110 кг. сам по себе он крупный, с широкой костью, но влюбилась я в него килограммов 25ть назад :D :grin: у него нет живота, как такого, ну, может, примерно месяц 4ый) вобщем, его лишний вес равномерно распространился по телу...я его и таким люблю, но замечаю что ему тяжело, что он сам себе не очень нравится, да и я сталкиваюсь с такими сложностями наподобе того что стало тесно спать на полутороспальной кровати и если он ночью закидывает на меня ногу я начинаю задыхаться) :pardon: :D

я стараюсь готовить не жирную еду,больше овощей и фруктов, он три раза в неделю ходит в спорт зал, занимается борьбой, пьет много воды, а толку нету... у него, правда, сидячая работа и частенько он покупает на обед полуфабрикаты, но от этого никуда не деться((( он говорит что часто испытывает чувство голода, на выходных, если есть возможность, он ест каждые два-три часа :shock:

какие есть средства для подавления аппетита? может есть какие-то специальные мужские диеты? или вот, например, я слышала что женщины вставляют в ухо золотую сережку и им это помогает... а мужчинам можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! у меня тоже муж крупный:) я тебя понимаю, проблем такая же:)

пробовали и диету и таблетки (пил ксеникал по рекомендации врача 3 месяца), но, пока самая дейсвенная система для него, это "Система минус 60" - поищи в интернете, ссылки под рукой нет. начал питаться по данной системе и за месяц похудел на 6 кг. Самое главное, что не испытывал при этом стресса, так как кушать можно все, но в определенное время.

Желаю Вам удачи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такая же проблема, но мой при росте 176 весил 136 кг. Раза 4 пробовал худеть а потом срывался. Наконец взял себя в руки ( я считаю это все сила воли), сегодня он у меня весит 120 кг, но этот вес был потерян в течении 2-3 месяцев и продолжает худеть. Наш рацион составляют овощи и фрукты, кефир в неограниченном количестве и рыба, приготовленная на пароварке. Причем он позволяет себе и чай и кофе и пиво иногда и даже шашлык, но все в меру, результат меня очень радует. Я считаю что он у меня должен весить 110 и надеюсь, что будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно не мужчина....но тоже имела в прошлом проблемы с весом....

за 3 месяца я похудела на 21кг...

на системе минус 60....вкусно полезно питательно....а главное совсем не тяжело.... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за советы! буду прочесывать инет на тему "система минус 60". только меня настораживает что

кушать можно все, но в определенное время.

у нас сто процентно не нормированный график. особенно у него. иногда без сна и полторы суток на работе.... потом часов 12 спит дома.... сегодня легли в 4 часа утра, проснулись в два дня... с "определением" времени у нас в семье сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж (187см, 140 кг - милый и очень большой) любитель ночью в темноте вытаскивать что-нибудь из холодильника, при этом никакого значения не имеет ЧТО ИМЕННО! Я уже подумываю, как в анекдоте, амбарный замок на холодильник повесить :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mytra, да.... понимаю) я тоже проснувшись утром иногда не нахожу пропавшие за ночь пол кило сосисок) :D но самое смешное что я не могу объяснить ему что я не жадная и не враг от того что прячу от него свои запасы сладенького))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был такой вопрос.....

Помогла кремлевка......Сразу -10........

Мне кажется мужская диета......Мясо мясо.....

Аткинс это что то похожее....

Всем здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мне муж говорит нарежь сала.....

я спрашиваю-а ты весишь 90??????

НЕТ.-тогда без сала........А он же без него жить не может......

На этой неделе объяснила- отдых от майонеза!!!!!!

Вообщем надо объединять усилия за здоровье "слабого пола"!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж весит 102 кг при росте 184. В прошлом году сидел со мной на диете, но потом кг опять возвращаются :cray: мне кажется, что все от малоподвижного образа жизни. А раньше был очень худенький! Правда , он бросил купить и тогда стал набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет в системе минус 60 определенного времени....лишь только то что все "запрещенное" до 12 часов дня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

вообще много знакомых похудели по этой системе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня не получится наверно никогда мужа посадить на диету))) Он всегда рад соблазниться на какие-нибудь вкусности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

лучше всего загнать его в спортзал,думаю...будет неплохо,если и Вы составите ему компанию.и ему не скучно-и Вам польза. один мой знакомый сидел на диете..жесткой. ел лишь фрукты и овощи..и то совсем мало.похудел в два раза...но лишь перестал сидеть на диете-снова набрал. так что смысла ноль..да и вообще во всех диетах,которых Вы не готовы придерживаться всю жизнь смыла нет..я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет всем! Сейчас мой муж весит уже 85 кг, без всяких систем и спортзала, просто перестал жрать и начал есть))

Я тоже за весну пахудела на 8 кг и очень этому рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня муж стремительно отращивает животик. Последнее время некоторые даже шутят, что мы что-то перепутали, и заБ не я, а он :confusion: Спортом занимается 3 раза в неделю...

Ясное дело, не могу я его одними салатиками кормить, или на какую-нибудь твороженную диету посадить. К овощам он вообще с подозрением относится. Свою жизнь без мяса совсем не представляет. Вообще не едим кетчупы-майонезы и хлеб, стараюсь кормить полноценными завтраками/обедами/ужинами, избегая перекусов. Но животик-то все равно растет...

 

Поделитесь секретами, хитростями, чем кормить мужа, чтобы не толстел и одновременно не сбежал туда, где кормят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ну дак это обед, пусть поест, а к вечеру плавно уменьшить рацион - стакан кефира и яблоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

согласна с тем. что мужчину нельзя контролировать в еде, если он этого сам не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня муж похудел на 30 кг.

Мужская диета от женской ничем принципиально не отличается.

И ничего более эфффективного чем низкоуглеводное питание не придумали. От простых углеводов полнеют и мужчины и женщины.

Муж полностью перешел на мясо с зелеными овощами (некрахмалистыми). Либо бобы как самостоятельное блюдо. Белковые коктейли тоже как самостоятельный прием пищи.

Частое/дробное питание по-немногу.

И АЭРОБНЫЕ нагрузки. Не качание пресса и гантели,а именно аэробные нагрузки. Это плавание и бег.

Силовые нагрузки плохи тем что под жиром начинают расти мышцы и это приводит к увеличению объемов тела. Мужик просто здоровеет на глазах, становится как шкаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На диету редкого мужчину усадить получается, это только он сам должен захотеть, а вот отучить перекусывать всякими пирожками жареными или калорийными десертами реально. Мой сейчас активией "заряжается", сам заметил, что чувство голода уходит и есть долго не хочется, ну и дома стараюсь готовить всё не жирное, больше овощей и фруктов едим вместе и меньше сладостей. После свадьбы его вес за год вырос на 8 кг, а сейчас уже почти 5 сбросил, это без диеты строгой и особых усилий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Лучшая диета для мужа-не кормить его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fani666, неправда, многие мужики ленивые - будет вообще всякую дрянь есть вне дома.

Лучше дома полезное и вкусное готовить и приучать к такой еде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вот худеет целенаправленно, потому что храпит, а я ему условие поставила - или он перестает храпеть, или спим в разных комнатах. Старательно не есто то, чего нельзя, глядишь, калории еще считать начнет :) Хотя, я ему тут сама же помогаю - купила спрей Ой от храпа, вроде помогает - почти не храпит, и это - через три месяца всего, но я все равно ему говорю, чтоб худел :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мой вот худеет целенаправленно, потому что храпит, а я ему условие поставила - или он перестает храпеть, или спим в разных комнатах. Старательно не есто то, чего нельзя, глядишь, калории еще считать начнет :) Хотя, я ему тут сама же помогаю - купила спрей ОЙ от храпа, вроде помогает - почти не храпит, и это - через три месяца всего, но я все равно ему говорю, чтоб худел :)

Иоланда, муж бросил курить 7 лет назад, набрал вес (103 кг при росте 190 см), храпел сильно. Мы сделали пластику перегородки носа (у него ещё была нафтизиновая зависимость и нарушение носового дыхания). Он стал храпеть тише. ЛОР сказал, что нужно похудеть. Именно храп чуть не стал причиной развода, так как я не могла уснуть долго, стала нервной, дёрганной, на работе клевала носом. Главное было уснуть раньше мужа. В общем, это просто кошмар! И спать в другой комнате - не выход, так как все отлично слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла, он набрал 103 кг, или теперь при 190см весит 103 кг? Мне не кажется, что это какой-то серьезный перебор с весом. Насчет храпа - не всегда пластика носа кардинально решает дело, носоглотка может просто привыкнуть находиться в одном положении, и пластика не поможет. Попробуйте ОЙ, он без рецепта продается, и его довльно просто найти в аптеках. Мне кажется, в вашем случае он тоже должен помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...